на них и так цены необоснованно поднимают
Вполне обоснованно. Иначе как вас, куряк, ещё заставить бросить курить? О важем здоровье заботятся, а вы не цените. Ещё и окружающих травите.
Бросай, тебе говорят! Курение является причиной десятков болезней, не говоря уже о сокращении жизни на 15 лет.Не буду спорить про вред курения
ну... Двое отцовских приятелей , ровесники,уж на том свете от последствий алкашки и курева. Одному клапан бесплатно предлагали заменить, пока собирался, ласты склеил; у второго на ковид наложились последствия вливания десятилетиями алкашки и курева, тоже кони двинул 3 года назад, а , ещё один был, тот до 60 не дожил , в начале 2012 помер. Ну, там заядлый курильщик.Брат бросил лет 10 назад как дочь появилась.Плохо это всё, короче.Бросай, тебе говорят! Курение является причиной десятков болезней, не говоря уже о сокращении жизни на 15 лет.
Вот я уже больше месяца не курю. Теперь моему здоровью почти ничего не грозит. Вот ещё пить брошу, и будет вообще шикардос!
Сообщение изменено: commandos (11 June 2026 - 05:42)
Семён, ты себе отказываешь, ну например в героине?)что за жизнь во всём себе отказывать ?