Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

renepjd

* * * * - 10 голосов

  • Please log in to reply
12012 ответов в этой теме

#11521
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

32. Евгений крут.  :good:
Неполной разгибание есть, но это фигня, главное, что есть зачетное опускание строго по правилам WSF.
Включить разгибание и на ближайшие старты в Анапу (13.06), Симферополь (27.06) Краснодар (28.06) и далее по списку.
 
Для вк 82,5 с ДК: 
- 32 (КМС).
- 40 (МС)
WSF Отжимания многоповторные — OneDrive

какие-то халявные нормативы
К тому же мне по возрасту полагается +10% повышающий коэффициент, там написано 50 – 54 года
То есть в принципе 37 сделать и буду мастер спорта
С учётом того что там полюбасу до параллели, то можно и осилить
Послезавтра попробую
Завтра просто хотел подтягивание проверить, а оно друг другу всё равно мешает

#11522
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

какие-то халявные нормативы

Значит ты невероятно крут. 

К тому же мне по возрасту полагается +10% повышающий коэффициент, там написано 50 – 54 года

Если тебе нужны корки, то логично.

Но я на хую вертел ветеранские коэффициенты и проценты в спорте. Нормативы интересны только в открытой категории.

 

Хотя коммунальные пенсионные скидки приветствую. Особенно нравится бесплатный проезд.



#11523
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Неполной разгибание есть

Евгений поверлифтер разве?)

#11524
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31355 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Хотя коммунальные пенсионные скидки приветствую. Особенно нравится бесплатный проезд.

Это да... жаль такси не оплачивают.)



#11525
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Это да... жаль такси не оплачивают.)

наоборот, надо ещё на проезд льготы отобрать
Они вообще ходить не хотят, даже одну две остановки и то едут потому что бесплатно наверно
А как раз пенсионерам полезно двигаться и спешить некуда

#11526
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3066 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

какие-то халявные нормативы
К тому же мне по возрасту полагается +10% повышающий коэффициент, там написано 50 – 54 года
То есть в принципе 37 сделать и буду мастер спорта
С учётом того что там полюбасу до параллели, то можно и осилить
Послезавтра попробую
Завтра просто хотел подтягивание проверить, а оно друг другу всё равно мешает

если повышающий, то выходит не 40, а 44)))



#11527
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31355 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

наоборот, надо ещё на проезд льготы отобрать

Ага... и таким, как ты накинуть, наверное. Балалайку вам. 



#11528
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

наоборот, надо ещё на проезд льготы отобрать
Они вообще ходить не хотят, даже одну две остановки и то едут потому что бесплатно наверно
А как раз пенсионерам полезно двигаться и спешить некуда


Вред от курения в разы выше вреда от малоподвижного образа жизни. Надо сигареты запретить. За их контрабанду - расстрел. За употребление - срок.

#11529
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ага... и таким, как ты накинуть, наверное. Балалайку вам. 

мне зачем?
Я пешком хожу спокойно и хочу чтобы в старости тоже мог нормально ходить
И бегать

#11530
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

если повышающий, то выходит не 40, а 44)))

вы точно шахматист?

#11531
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Вред от курения в разы выше вреда от малоподвижного образа жизни. Надо сигареты запретить. За их контрабанду - расстрел. За употребление - срок.

на них и так цены необоснованно поднимают

#11532
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Вред от курения в разы выше вреда от малоподвижного образа жизни. Надо сигареты запретить. За их контрабанду - расстрел. За употребление - срок.

и алкоголь тоже надо запретить

расстрел за употребление 



#11533
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Я пешком хожу спокойно и хочу чтобы в старости тоже мог нормально ходить

Ты уже старый, очнись



#11534
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

и алкоголь тоже надо запретить


Я за, лучше травку чтоб разрешили чем это говно.

#11535
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Я за, лучше травку чтоб разрешили чем это говно.

 

ну вроде как из всех видов наркотиков, включая алкоголь

травка наименее вредная и опасная для здоровья



#11536
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

мне зачем?
Я пешком хожу спокойно и хочу чтобы в старости тоже мог нормально ходить
И бегать

 

Естественно. Потому что проезд денег стоит, а деньги лучше прокурить или пропить. Особенно, когда дальше пляжа никуда не выбираешься.



#11537
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ты уже старый, очнись

а что ты старикам тыкаешь?
Хамло что ли?

#11538
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Естественно. Потому что проезд денег стоит, а деньги лучше прокурить или пропить. Особенно, когда дальше пляжа никуда не выбираешься.

кстати да, ещё и экономия
140 руб. в день экономлю
Хера себе это 4000 в месяц примерно

#11539
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8152 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

на них и так цены необоснованно поднимают

Это государство получает так недополученные налоги и потом эти деньги идут на льготы пенсионерам, чтоб они могли 2 остановки проехать, раз ноги уже не ходят.  Вот я гири сегодня  поднял и уже ноги не ходят, только до аптеки доехал 1 остановку и  В12 купил  для лечения.


Сообщение изменено: Сергеев (11 June 2026 - 04:04)


#11540
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

а что ты старикам тыкаешь?
Хамло что ли?


Почему бы и нет? Все люди одинаковые, похуй на возраст. 



#11541
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

ну вроде как из всех видов наркотиков, включая алкоголь

травка наименее вредная и опасная для здоровья


Так и есть, а алкашка самая опасная. Максимальная смертность.

Даже с хмурого таких последствий нет. Героинщики просто умирают где нибудь в углу без вреда для общества. Бодяженный поставил и подох. 



#11542
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

раз ноги уже не ходят.

а не ходят, потому что сами себя довели до такого состояния этими поездками
Я общался с реальными людьми, поэтому знаю о чем пишу

#11543
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

кстати да, ещё и экономия
140 руб. в день экономлю
Хера себе это 4000 в месяц примерно

Около 5 литров беленькой на шарика! 



#11544
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Это государство получает так недополученные налоги и потом эти деньги идут на льготы пенсионерам, чтоб они могли 2 остановки проехать, раз ноги уже не ходят.  Вот я гири сегодня  поднял и уже ноги не ходят, только до аптеки доехал 1 остановку и  В12 купил  для лечения.

 

Я бы еще больше налога стряс с этих бездельников, чтобы пенсионерам такси еще сделать бесплатным.



#11545
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Я бы еще больше налога стряс с этих бездельников, чтобы пенсионерам такси еще сделать бесплатным.

 

в Дублине плати свои повышенные налоги!



#11546
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8152 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

а не ходят, потому что сами себя довели до такого состояния этими поездками
Я общался с реальными людьми, поэтому знаю о чем пишу

Да, ладно, я пошутил, если бы ноги не ходили, то как бы я гири поднимал. Я пока пешком везде хожу, но как правило не больше 5 км, просто мне нравится пройти именно пешком, а сидеть и лежать тягостно на самом деле.



#11547
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

в Дублине плати свои повышенные налоги!

 

 

Плачу конечно свои 40%, налоги это святое.



#11548
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Плачу конечно свои 40%, налоги это святое.


Иначе на бутылку присядешь сразу



#11549
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск


Иначе на бутылку присядешь сразу

 

Иначе налоговые кредиты уменьшат еще больше, и выплачивать будешь еще больше лишних пару лет. На бутылку бедолаг обычно после кражи в Пятерочке сажают в ближайшем отделении полиции.



#11550
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

На бутылку бедолаг обычно после кражи в Пятерочке сажают в ближайшем отделении полиции.

Жестко у вас там