Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
renepjd
#11494
Отправлено 10 June 2026 - 12:01
Веса тоже как Олдбоя ? Если да , то седьмой поход точно лишний . Ну и с твоими ограничениями по питанию , ногам и прочим мышцам , при условии необходимой нагрузки , просто не на чем расти - борьба за ресурсыну если бы было все так просто взял и подкачал то я бы подкачал
Уж минимум семь подходов в неделю румынской и приседаний делаю, но не растут
Кстати, на подход больше чем Олдбой
Может седьмой подход лишний
#11495
Отправлено 10 June 2026 - 12:11
Зато, при правильном освещении, уже пресс просвечивается
IMG_5099.jpeg
Вены на ногах просвечиваются, ебать как. К флебологу сходи.
#11500
Отправлено 10 June 2026 - 12:52
#11501
Отправлено 10 June 2026 - 01:56
post-67786-0-58979400-1781014965.jpeg
.....мог бы бороться за попадание в топ-6 на местном турнире.***
Таки непонятно... Похвалил или постебался?)
Это ж ИИ? Что за он?
#11504
Отправлено 10 June 2026 - 02:22
после Тихого часа понялРукалитсо
Только не пиши что у меня юмор или что-то ещё не алё, просто сравнение очень дурацкое
Я же желудки ем не потому что мне они больше всего нравятся, а потому что у них лучшее соотношение цена качества
Я вот вообще с мобильной версии на телефоне подумал что это Алекс написал
#11505
Отправлено 10 June 2026 - 02:24
На местном турнире, это на местной привокзальной пивнухе, там где пиво жигулевское на разлив в поллитровые банки отпускают?
Что-то мне подсказывает, что в сей картине ты будешь явно гармоничней смотреться... просто будет не пивнуха привокзальная, а привокзальный обоссаный мигрантами паб.)))
#11507
Отправлено 10 June 2026 - 02:32
Я вообще не понимаю зачем не выступающим химичить
Ну будешь накачаннее остальных и что?
Вполне достаточно формы турникмена
Кстати, для простых людей это уже - качок, по себе знаю
Зато там гемора много чтобы по здоровью косяков не было, как я понял
Опять же - деньги и еще посадить могут, как выяснилось
Вопрос отношения. Я читаю, что если не химичил - то и не качался.
Если ты по-настоящему фанат бодибилдинга - то НЕВОЗМОЖНО обойти тему стероидов и не попробовать их.
И вот, когда через несколько лет ты дошёл мозгами до такого решения, созрел - то ты начинаешь изучать много информации об этом, начинаешь ПО-СЕРЬЁЗНОМУ выстраивать режим, питание, тренировки. Это всё очень и очень непросто.
То есть применение стероидов выводит на новый уровень СЕРЬЁЗНОСТИ отношения к качу. Это технология, и она очень наукоёмкая.
----------------
Ну а распиздяйничать - конечно, надо внатурашку. Только НЕ НАДО это называть БОДИБИЛДИНГОМ. Это фитнес. Физкультура. Поднакач. И не более.
Сообщение изменено: Михалы4 (10 June 2026 - 02:38)
#11510
Отправлено 10 June 2026 - 08:38
#11511
Отправлено 10 June 2026 - 08:49
ну что за сказки
Ваш вес никакие крылья не выдержат
Хотя бы моторчик как у Карлсона нарисовали вместо крыльев
И то он был маленький и не такой ожиревший
#11513
Отправлено 11 June 2026 - 11:17
Вроде же 32?
Правда, недоразгибание, вроде, тоже есть.. Или это ракурс такой..?
#11514
Отправлено 11 June 2026 - 11:43
Недоразжимаешь руки, халявишь. Не по золотым стандартам, пацаны не засчитают.
#11520
Отправлено 11 June 2026 - 03:14
32. Евгений крут. ![]()
Неполной разгибание есть, но это фигня, главное, что есть зачетное опускание строго по правилам WSF.
Включить разгибание и на ближайшие старты в Анапу (13.06), Симферополь (27.06) Краснодар (28.06) и далее по списку.
Для вк 82,5 с ДК:
- 32 (КМС).
- 40 (МС)
WSF Отжимания многоповторные — OneDrive
Подход 4 минуты, отдыхи на прямых руках без ограничений. Спешить не нужно.
Сообщение изменено: Виктор С (11 June 2026 - 03:21)
Вход
Регистрация








Наверх

