Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

renepjd

* * * * - 10 голосов

  • Please log in to reply
12030 ответов в этой теме

#11491
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
И кстати камера на уровне лица
При таком раскладе даже мощному коту говорили что ноги отстают

#11492
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Зато, при правильном освещении, уже пресс просвечивается



#11493
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65721 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Вполне достаточно формы турникмена

Тебе и желудков с капустой достаточно. А кому-то нужно черную икорочку с осетринкой каждый день.

#11494
medvedm61

medvedm61

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7889 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ну если бы было все так просто взял и подкачал то я бы подкачал
Уж минимум семь подходов в неделю румынской и приседаний делаю, но не растут
Кстати, на подход больше чем Олдбой :)
Может седьмой подход лишний

Веса тоже как Олдбоя ? Если да , то седьмой поход точно лишний . Ну и с твоими ограничениями по питанию , ногам и прочим мышцам , при условии необходимой нагрузки , просто не на чем расти - борьба за ресурсы :(

#11495
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4664 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Зато, при правильном освещении, уже пресс просвечивается

attachicon.gifIMG_5099.jpeg

 

 

Вены на ногах просвечиваются, ебать как. К флебологу сходи.



#11496
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

уже пресс просвечивается

похоже жирноват.

#11497
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Тебе и желудков с капустой достаточно. А кому-то нужно черную икорочку с осетринкой каждый день.

Есть такое

Но это, походу, мастерство, когда даже на желудках можно демонстрировать отличный результат, недоступный другим даже на икорочке с осетринкой



#11498
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

просто не на чем расти - борьба за ресурсы

да и хрен с ними, с ногами

Главное, по горам летают, пять километров за 27 минут пробегают



#11499
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65721 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Есть такое
Но это, походу, мастерство, когда даже на желудках можно демонстрировать отличный результат, недоступный другим даже на икорочке с осетринкой

Рукалитсо :rofl:

#11500
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31411 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Прикрепленный файл  post-67786-0-58979400-1781014965.jpeg    185.38К   4 Количество загрузок

 

***Краткий обзор
На представленном фото зафиксирован неофициальный полубоковой ракурс на фоне прибрежной зоны; атлет демонстрирует произвольную позу с акцентом на бицепс и грудные мышцы. Для полноценной судейской оценки критически не хватает обязательных регламентированных ракурсов: строгого фронтального сравнения, разворота со спины (для оценки широчайших и задней линии), а также фиксации стандартных поз («Пресс-бедро», «Двойной бицепс спереди/сзади»). В целом телосложение демонстрирует качественную проработку верхнего плечевого пояса, однако общие пропорции выглядят несбалансированными.
 
Предполагаемый дивизион
Предполагаемый дивизион: Men’s Physique (Пляжный бодибилдинг).
Выбор обоснован акцентом на V-образный силуэт верха, умеренными мышечными объемами, использованием пляжных шорт свободного кроя и очевидным отставанием мышечной массы нижнего сегмента тела, что в категориях Classic Physique или Бодибилдинг привело бы к моментальной потере баллов.
 
Оценки по критериям
Мускулярность: 6/10 — Верх тела (особенно дельтовидные мышцы, грудь и двуглавая мышца плеча) имеет хорошую плотность и наполненность (fullness) для регионального уровня. Однако общая мускулярность сильно ограничена недостаточным объемом мышечных групп бедер и голеней.
 
Кондиция: 7/10 — Достойный уровень «сухости» для выхода на региональную сцену. Видна отчетливая сепарация дельт и рук, процент подкожного жира достаточно низкий, кожа тонкая.
 
Пропорции: 5/10 — Присутствует неплохой V-taper (переход от плеч к талии), однако пропорция «верх-низ» нарушена из-за сильного визуального доминирования плечевого пояса над тонкими ногами.
 
Симметрия: 6/10 — Из-за специфического ракурса в три четверти детально сравнить левую и правую стороны невозможно, но видимые парные мышечные группы (грудные, плечи) развиты равномерно.
 
Баланс: 4/10 — Наблюдается явный дисбаланс развития: верхняя часть торса развита по стандартам соревнующегося атлета, в то время как нижняя часть (квадрицепсы, икроножные) существенно отстает.
 
Презентация: 5/10 — Позинг является любительским/пляжным, стандарты IFBB/NPC не соблюдены, отсутствует жесткий контроль мышц кора и умение скрывать недостатки за счет ракурса.
 
Итоговый вердикт регионального судьи
Для регионального уровня кондиция и жесткость верхнего плечевого пояса атлета являются вполне конкурентоспособными. Основные плюсы: хорошая наполненность грудных мышц и рук, а также качественная сухость. Главные минусы: критическое отставание мышечной массы ног и отсутствие навыков соревновательного позирования. При условии выступления в дивизионе Men’s Physique (где длина шорт позволяет скрыть объемы бедер) и доработки презентации данный атлет мог бы бороться за попадание в топ-6 на местном турнире.***


#11501
Very Fat Boy

Very Fat Boy

    Ментально толстый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8945 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мемель

attachicon.gifpost-67786-0-58979400-1781014965.jpeg

 

.....мог бы бороться за попадание в топ-6 на местном турнире.***
 

Таки непонятно... Похвалил или постебался?)

Это ж ИИ? Что за он?



#11502
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31411 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Таки непонятно... Похвалил или постебался?)

Оценил согласно критериям.

Это ж ИИ? Что за он?

Это настроенный на одну определённую задачу Gem-бот от Gemini (у них машинное зрение особо славится качеством по отзывам).



#11503
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4664 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

На местном турнире, это на местной привокзальной пивнухе, там где пиво жигулевское на разлив в поллитровые банки отпускают? 


Сообщение изменено: Alex6 (10 June 2026 - 02:05)


#11504
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Рукалитсо :rofl:

после Тихого часа понял
Только не пиши что у меня юмор или что-то ещё не алё, просто сравнение очень дурацкое
Я же желудки ем не потому что мне они больше всего нравятся, а потому что у них лучшее соотношение цена качества
Я вот вообще с мобильной версии на телефоне подумал что это Алекс написал

#11505
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31411 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

На местном турнире, это на местной привокзальной пивнухе, там где пиво жигулевское на разлив в поллитровые банки отпускают? 

Что-то мне подсказывает, что в сей картине ты будешь явно гармоничней смотреться... просто будет не пивнуха привокзальная, а привокзальный обоссаный мигрантами паб.)))

 

 



#11506
medvedm61

medvedm61

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7889 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

да и хрен с ними, с ногами
Главное, по горам летают, пять километров за 27 минут пробегают

Ну тут уж точно , хозяин -барин :)

#11507
Михалы4

Михалы4

    body_by_mma

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26379 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Я вообще не понимаю зачем не выступающим химичить
Ну будешь накачаннее остальных и что?
Вполне достаточно формы турникмена
Кстати, для простых людей это уже - качок, по себе знаю :)
Зато там гемора много чтобы по здоровью косяков не было, как я понял
Опять же - деньги и еще посадить могут, как выяснилось

 

Вопрос отношения. Я читаю, что если не химичил - то и не качался.

 

Если ты по-настоящему фанат бодибилдинга - то НЕВОЗМОЖНО обойти тему стероидов и не попробовать их.

 

И вот, когда через несколько лет ты дошёл мозгами до такого решения, созрел - то ты начинаешь изучать много информации об этом, начинаешь ПО-СЕРЬЁЗНОМУ выстраивать режим, питание, тренировки. Это всё очень и очень непросто.

 

То есть применение стероидов выводит на новый уровень СЕРЬЁЗНОСТИ отношения к качу. Это технология, и она очень наукоёмкая.

 

----------------

Ну а распиздяйничать - конечно, надо внатурашку. Только НЕ НАДО это называть БОДИБИЛДИНГОМ. Это фитнес. Физкультура. Поднакач. И не более.


Сообщение изменено: Михалы4 (10 June 2026 - 02:38)


#11508
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65721 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

после Тихого часа понял
Только не пиши что у меня юмор или что-то ещё не алё, просто сравнение очень дурацкое

Неважно - дурацкое, или недурацкое. Главное смысл понятен) Или непонятен? :rofl:

#11509
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Неважно - дурацкое, или недурацкое. Главное смысл понятен) Или непонятен? :rofl:

важно
Из за дурацкого сравнения не сразу понял

#11510
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3071 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

Прикрепленный файл  ChatGPT Image 10 июн. 2026 г., 20_37_14.png    1.98Мб   6 Количество загрузок



#11511
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

attachicon.gifChatGPT Image 10 июн. 2026 г., 20_37_14.png

ну что за сказки
Ваш вес никакие крылья не выдержат
Хотя бы моторчик как у Карлсона нарисовали вместо крыльев
И то он был маленький и не такой ожиревший

#11512
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
30



#11513
Very Fat Boy

Very Fat Boy

    Ментально толстый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8945 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мемель

30

attachicon.gifvideo-output-11C27D38-C2BF-4260-A4EA-85F6C9244742-1.mp4

Вроде же 32?

Правда, недоразгибание, вроде, тоже есть.. Или это ракурс такой..?



#11514
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4664 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

30

attachicon.gifvideo-output-11C27D38-C2BF-4260-A4EA-85F6C9244742-1.mp

 

 

Недоразжимаешь руки, халявишь. Не по золотым стандартам, пацаны не засчитают.



#11515
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Вроде же 32?

Правда, недоразгибание, вроде, тоже есть.. Или это ракурс такой..?

31 вроде, но последний совсем уж частичный

Руки недоразгибаю - привычка такая, всегда так делал, но я же не для нормативов

Техника стритбилдинга



#11516
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Недоразжимаешь руки, халявишь. Не по золотым стандартам, пацаны не засчитают.

Откуда ты знаешь, как правильно делать?

ИИ научился пользоваться что ли?



#11517
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31411 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Не по золотым стандартам, пацаны не засчитают.

Да и пусть великовозрастные пацаны а-ля Шредер со своими стандартами не засчитывают, а взрослые мыслящие мужчины перво-наперво скажут, что именно цель оправдывает применяемые средства.



#11518
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31411 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Техника стритбилдинга

Смени уже название темы... новое направление придумано "Стритбилдинг"! Можешь даже увековечить его в связке со своим ником.)



#11519
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38799 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Смени уже название темы... новое направление придумано "Стритбилдинг"! Можешь даже увековечить его в связке со своим ником.)

и так сойдёт
Красивое, редкое название

#11520
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

32. Евгений крут.  :good:

Неполной разгибание есть, но это фигня, главное, что есть зачетное опускание строго по правилам WSF.

Включить разгибание и на ближайшие старты в Анапу (13.06), Симферополь (27.06) Краснодар (28.06) и далее по списку.

 

Для вк 82,5 с ДК: 

- 32 (КМС).

- 40 (МС)

WSF Отжимания многоповторные — OneDrive

 

Подход 4 минуты, отдыхи на прямых руках без ограничений. Спешить не нужно.


Сообщение изменено: Виктор С (11 June 2026 - 03:21)