Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

renepjd

* * * * - 10 голосов

  • Please log in to reply
12012 ответов в этой теме

#11461
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Хрен его знает что за фигня

все нормально

#11462
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Приколюха
Сейчас на пляже подошли два пацана лет 12 – 14
Спрашивают, а вы сами качаетесь?
Я не понял о чем они, говорю – в смысле?
– Ну, не колетесь? :)



#11463
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Приколюха
Сейчас на пляже подошли два пацана лет 12 – 14
Спрашивают, а вы сами качаетесь?
Я не понял о чем они, говорю – в смысле?
– Ну, не колетесь? :)

attachicon.gifIMG_5061.

 

 

Ипать, у тебя поклонники. Пацаны по 12 лет  :lol:



#11464
Михалы4

Михалы4

    body_by_mma

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26379 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Ипать, у тебя поклонники. Пацаны по 12 лет  :lol:

 

Высказывание напомнило случай. Как-то раз подслушал в общественном транспорте разговор двух подруг. Они обсуждали некую третью девушку, в негативном ключе - дескать, она одной из них попеняла на то, что у неё мало подписчиков в Одноклассниках, дескать - никому она не нужна. На что та ей отвечает - "А у тебя в подписчиках - одни чернож..пые!"

 

Вот так и блондинка из Дублина, недовольна )


Сообщение изменено: Михалы4 (09 June 2026 - 06:10)


#11465
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ипать, у тебя поклонники. Пацаны по 12 лет  :lol:

не понял причём здесь поклонники, но к твоим без связанным, бессмысленным постам я уже привык
Ну мысль ты высказала интересную
В 51 год быть примером для молодёжи в плане физического развития это очень круто

#11466
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ипать, у тебя поклонники. Пацаны по 12 лет  :lol:

зато хейтеры я смотрю – старые толстые пердуны
Елена и Игорь 61 полюбасу же толстые?

#11467
Михалы4

Михалы4

    body_by_mma

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26379 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

зато хейтеры я смотрю – старые толстые пердуны
Елена и Игорь 61 полюбасу же толстые?

 

Ну зачем так сразу атаковать-то? Ну Игорь - хрен с ним, скорее всего жирный. Но вот Елена - может быть вполне себе стройная девушка.



#11468
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20750 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Приколюха
Сейчас на пляже подошли два пацана лет 12 – 14
Спрашивают, а вы сами качаетесь?
Я не понял о чем они, говорю – в смысле?
– Ну, не колетесь? :)

attachicon.gifIMG_5061.jpeg

Какая отвратительная рожа! :)



#11469
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

зато хейтеры я смотрю – старые толстые пердуны
Елена и Игорь 61 полюбасу же толстые?

 

Думаю, на твое мнение они ложили больший и толстый. Особенно, принимая во внимание твой род деятельности и внешний вид.



#11470
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Думаю

не ври

#11471
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8525 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

– Ну, не колетесь?

у них, кстати, специфическое представление о занятиях в зале.

Меня как-то любознательные представители "поколения зет" спросили - а вот какие препараты нужны и тд

я им говорю - вы выступать на соревах хотите? нет. Актерами хотите быть? нет. Стриптизерами? нет. Тренерами? нет

насмотрятся всяких... 



#11472
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

у них, кстати, специфическое представление о занятиях в зале.
Меня как-то любознательные представители "поколения зет" спросили - а вот какие препараты нужны и тд
я им говорю - вы выступать на соревах хотите? нет. Актерами хотите быть? нет. Стриптизерами? нет. Тренерами? нет
насмотрятся всяких...

Хехе. В своё время, ну когда я ещё занимался бодибилдингом, у меня пару раз русские пацаны (немецкие у малознакомых такие вещи не спрашивают) интересовались в зале, мол где можно купить астероидов? :D

#11473
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8525 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

интересовались в зале, мол где можно купить астероидов

на моей памяти из нашего зала только один парень на горючем взлетел - места занимал там и тд. ББ-нг.

но там и генетика один на миллион

а эти туда же



#11474
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

на моей памяти из нашего зала только один парень на горючем взлетел - места занимал там и тд. ББ-нг.
но там и генетика один на миллион
а эти туда же

Я помню одного ширялу (это я потом понял, что он ширяла). Тот ходил такой мощный, здоровый, накаченый. Потом как-то одно время его не было видно, а когда появился - я его узнал с трудом) Сдулся, как воздушный шарик :D

#11475
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

на моей памяти из нашего зала только один парень на горючем взлетел - места занимал там и тд. ББ-нг.

а как же " на химии каждый дурак может ? " ))
Вот и подтверждение сразу )):

Я помню одного ширялу (это я потом понял, что он ширяла). Тот ходил такой мощный, здоровый, накаченый.



#11476
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8525 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

а как же " на химии каждый дурак может ?

ахахахахах))) человек 20 на моей памяти юзали, как были корявыми, так и остались...

в принципе, в любой зал зайдешь, их сразу видно) 



#11477
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

)) человек 20 на моей памяти юзали, как были корявыми, так и остались...

так тут и на форуме таких было немало

#11478
Михалы4

Михалы4

    body_by_mma

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26379 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ахахахахах))) человек 20 на моей памяти юзали, как были корявыми, так и остались...

 

Дык, база в том, что помимо химии нужны ещё и рецепторы под неё.

 

Вот тут недавно про это писали.

 

А если есть генетика (рецепторы) - то хуле там не накачаться? Пару раз качнул - и тебя раздуло. А потом бросил соску химическую - и мгновенно сдуло обратно, как воздушный шарик.

 

Об этом Гриль и говорил в своём примере.


Сообщение изменено: Михалы4 (09 June 2026 - 11:25)


#11479
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

А если есть генетика (рецепторы) - то хуле там не накачаться? Пару раз качнул - и тебя раздуло. А потом бросил соску химическую - и мгновенно сдуло обратно, как воздушный шарик.

 

это так не работает. От слова СОВСЕМ

#11480
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

у них, кстати, специфическое представление о занятиях в зале.
Меня как-то любознательные представители "поколения зет" спросили - а вот какие препараты нужны и тд
я им говорю - вы выступать на соревах хотите? нет. Актерами хотите быть? нет. Стриптизерами? нет. Тренерами? нет
насмотрятся всяких... 

чет совсем в натуральный тренинг не верят

#11481
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Я вообще не понимаю зачем не выступающим химичить
Ну будешь накачаннее остальных и что?
Вполне достаточно формы турникмена
Кстати, для простых людей это уже - качок, по себе знаю :)
Зато там гемора много чтобы по здоровью косяков не было, как я понял
Опять же - деньги и еще посадить могут, как выяснилось

#11482
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Покривлялся перед зеркалом :)



#11483
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Ну Игорь - хрен с ним

Михалыч, ну повежливее...

#11484
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Вода, брусья, турник, душ, море
Все для комфортных тренировок и отдыха



#11485
medvedm61

medvedm61

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7888 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Покривлялся перед зеркалом :)
attachicon.gifIMG_5089.jpeg

надоть таки ноги как-то подкачать , ну или маскировать лучше ,а то прямо диссонанс какой-то :(

#11486
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Я вообще не понимаю зачем не выступающим химичить

Согласен

Вполне достаточно формы турникмена

Ну может формы турникмена и не достаточно, просто если это не цель жизни то действует закон Парето. Максимально возможное минимальными усилиями



#11487
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Я вообще не понимаю зачем не выступающим химичить
Ну будешь накачаннее остальных и что?
Вполне достаточно формы турникмена

Когда с возрастом у тебя и эта форма сольётся, ты 100 пудов захимичишь. Знаешь почему? Угадай с одного раза ! :rofl:

#11488
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

прямо диссонанс какой-то

это все Зеркало...

#11489
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

надоть таки ноги как-то подкачать , ну или маскировать лучше ,а то прямо диссонанс какой-то :(

ну если бы было все так просто взял и подкачал то я бы подкачал
Уж минимум семь подходов в неделю румынской и приседаний делаю, но не растут
Кстати, на подход больше чем Олдбой :)
Может седьмой подход лишний

#11490
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

но не растут

а это капуста...