Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Аргинин

* - - - - 1 голосов

  • Please log in to reply
935 ответов в этой теме

#901
Andrew1113

Andrew1113

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 055 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Piter/Okpo (S.Korea)
Вкус..."не очень",а эффект есть - хороший памп. Пил перед тренировкой в основном по чайной ложке. Покупал российский вроде в черной упаковке такой 0.5 кг. Сейчас нашел еще более дешевый вариант, посмотрим.

Сообщение изменено: Andrew1113 (15 сентября 2016 - 09:29)


#902
Bob99

Bob99

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Может кто подсказать, какой компании продук более высокого качества, без учета цены?

#903
MOPED

MOPED

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 368 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: ТАТАРСТАН
Да пофиг, главное не отечественный ''производитель''

#904
fits

fits

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: ростов

Может кто подсказать, какой компании продук более высокого качества, без учета цены?

Биотеч



#905
berk70

berk70

    МОТО-МОТО

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 986 сообщений
  • Имя: Максим
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Нитрикс от БСН. Круче не пробовал. Перед тренировкой и сразу после. Памп бешенный, особенно если в сочетании с Мезоморфом.



#906
fits

fits

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: ростов

Нитрикс от БСН. Круче не пробовал. Перед тренировкой и сразу после. Памп бешенный, особенно если в сочетании с Мезоморфом.

а хайп не пробовал от Blackstone Labs ? очень достойная пампилка...



#907
berk70

berk70

    МОТО-МОТО

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 986 сообщений
  • Имя: Максим
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Не.Не пробовал. Боюсь я все эти андеграундовые пампилки.



#908
toshik80

toshik80

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 764 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ставрополь

покупал аргинин в соседней ветке, нормальный , на вкус правда не очень, но спать после него очень хорошо



#909
boxer87

boxer87

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Григорий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Когда читал на спортвики про него нашёл ссылку на исследования в США где у некоторых подопытных приём вызывал раздражение поджелудочной, а у некоторых первые причины рака поджелудочной -  сам пил - была изжога и боль в животе - прекратил приём, прошло (именно во время приёма обычной еды или просто по себе), через полгода опять стал с креатином пить - опять начались боли в животе сейчас могу продать остатки)

 

НО РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!!! Работает 100% - можешь выжать больше чем обычно - к примеру если нормально делаешь 8 повторений, а 9 уже не дотягиваешь на бицуху например изолированно - отнимаются пальцы затекают руки, силы уходят, в глазах темнеет и тп., то с ним все 12 выжмете в конце все норм будет просто именно сил - глюкозы не будет, памп жесткий.

 

Я бы его пачками закупал (Optimum nutrution в чистом порашке) бы если бы не вред здоровью - думаю аминокислоты в чистом виде принимать не полезно и да я пробывал его закусывать и запивать по разному.

Даже креатин в голую никогда не хавал, обычно в сок сыпал и от креатина никогда такой херни не было и он на меня действует.


Сообщение изменено: boxer87 (10 октября 2016 - 11:46)


#910
berk70

berk70

    МОТО-МОТО

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 986 сообщений
  • Имя: Максим
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Аргинин еще имеет одно негативное свойство, особенно проявляется в период тяжелых тренировок с большими весами. Зачастую прием аргинина инициирует обострение геморроя. Почему, я думаю понятно. Все то же расширение капиллярной сети. Проблем с желудком от Нитрикса не было, но когда переходил на силовой тренинг  , бывали обострения. Как только возвращался к многоповторному и без фанатизма, все успокаивалось. Так что имейте к сведению.



#911
Bob99

Bob99

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

что можете сказать про этот препарат! 

OLIMP AAKG 1250 Mega Caps 300, кто пользовал, какие впечатления!

#912
fits

fits

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: ростов

что можете сказать про этот препарат! 

OLIMP AAKG 1250 Mega Caps 300, кто пользовал, какие впечатления!

друг говорил, а точнее восторгался им, типо лучше аргинина не пробовал никогда



#913
vosh-46

vosh-46

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 135 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Бобринец

Меня вообще не зацепил.



#914
CrazyHorse

CrazyHorse

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: 51 Мурманская обл.

Ржака конечно :D , но здесь тоже очень не плохо все разжевано по Аргинину что к чему и зачем:

если кто пропустил этот ролик, то смотреть с 10:35   :good:


Сообщение изменено: CrazyHorse (26 октября 2018 - 06:19)


#915
Ekarnyjbabaj

Ekarnyjbabaj

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений
  • Имя: Вадим
  • Пол: Мужчина
  • Город: Kitee
Лучше Цитрулин принимайте, из 5г.цитрулина (чайная ложка) организм выработает больше аргинина, чем вы просто примите 5г.аргинина.

#916
vmeste13

vmeste13

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 150 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Лучше Цитрулин принимайте, из 5г.цитрулина (чайная ложка) организм выработает больше аргинина, чем вы просто примите 5г.аргинина.

А еще лучше цитрулин вместе с аргинином)



#917
fits

fits

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: ростов

А еще лучше цитрулин вместе с аргинином)

и агматином )



#918
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 599 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

А еще лучше цитрулин вместе с аргинином)


А это не масло масляное получится в итоге? Типа, взял пачку масла "Крестьянского", намазал на него сверху "Вологодского"...



#919
vmeste13

vmeste13

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 150 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва


А это не масло масляное получится в итоге? Типа, взял пачку масла "Крестьянского", намазал на него сверху "Вологодского"...

Принимая их вместе мы получим просто синергетический эффект. L-цитруллин превращается в L-аргинин внутри. Поэтому L-цитруллин иногда дополняется для увеличения уровня L-аргинина. Дело в том, что любой организм уникален: у каждого человека усвоение различных элементов происходит по-разному. Чтобы понять, что лучше именно Вам, стоит проверить обе добавки, а также попробовать принимать аргинин и цитруллин вместе. Я лично пробовал и по отдельности и вместе, скажу так - вместе их использовать постоянно не вижу смысла, штырит как предтреник, иногда еще добавлял креатин и бета-аланин....от передоза бывает потом тяжко уснуть, или артериальное давление поднимется или кислотность желудка повысится, так что под себя нужно подобрать оптимальную дозировку. Сейчас перед тренировкой закидываю что из этого есть....



#920
spa99

spa99

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 530 сообщений
  • Имя: дюдин олег владимирович
  • Пол: Мужчина
  • Город: питер

что можете сказать про этот препарат! 

OLIMP AAKG 1250 Mega Caps 300, кто пользовал, какие впечатления!

Не, в капсулах дозировка вещества маленькая. Лучше порошковые с хорошим вкусом, оптимально три раза в день по 5-6 гр.. самый четкий эффект.

#921
Four-finger

Four-finger

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 524 сообщений
  • Имя: Чукотский Крот
  • Пол: Мужчина
  • Город: Советский Союз

А что вообще донаторы азота дают практически и в тренинге и в обычной жизни, какие положительные эффекты? Ни разу не принимал прост



#922
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 599 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Принимая их вместе мы получим просто синергетический эффект. L-цитруллин превращается в L-аргинин внутри. Поэтому L-цитруллин иногда дополняется для увеличения уровня L-аргинина. Дело в том, что любой организм уникален: у каждого человека усвоение различных элементов происходит по-разному. Чтобы понять, что лучше именно Вам, стоит проверить обе добавки, а также попробовать принимать аргинин и цитруллин вместе. Я лично пробовал и по отдельности и вместе, скажу так - вместе их использовать постоянно не вижу смысла, штырит как предтреник, иногда еще добавлял креатин и бета-аланин....от передоза бывает потом тяжко уснуть, или артериальное давление поднимется или кислотность желудка повысится, так что под себя нужно подобрать оптимальную дозировку. Сейчас перед тренировкой закидываю что из этого есть....


Тэээк-с, задумался: аргинин или (и) цитрулин ПОДНИМАЮТ или ОПУСКАЮТ давление? :shok:

А принимать вместе или по раздельности - так вроде же аргинин принимают перед малоповторными тренировками с большим веслм, а цитрулин лучше перед многоповторными тренировками с меньшим весом? Если же их вместе принимать -- это что же получается, перед многоповторными с большим весом что ли? :angel:



#923
vmeste13

vmeste13

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 150 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва


Тэээк-с, задумался: аргинин или (и) цитрулин ПОДНИМАЮТ или ОПУСКАЮТ давление? :shok:

А принимать вместе или по раздельности - так вроде же аргинин принимают перед малоповторными тренировками с большим веслм, а цитрулин лучше перед многоповторными тренировками с меньшим весом? Если же их вместе принимать -- это что же получается, перед многоповторными с большим весом что ли? :angel:

При оптимальных дозировках - снижают АД. При чрезмерных дозировках - имеет отрицательное влияние на общее самочувствие. Являясь донатором NO, аргинин экспортирует его в больших количествах, развивая стрессовое состояние организма...может колбасить) Переизбыток оксида азота ведет к падению уровня гемоглобина, сужению сети мелких капилляров и расстройству функциональности периферии нервной системы. В связи с этим нарушается работа сердечной мышцы, и человек может испытывать приступы тахикардии и одышка. По поводу разделения когда и что и перед какими тренировками принимать я лично не парюсь) Я чередую тренировки и разбиваю их еще на легкие, средние и тяжелые....Когда легкие тренировки я вообще ничего не принимаю) Да....по приему.... месяц- полтора приема и отдыхаю от этих добавок....А то подумаете что я на них "сижу" )


Сообщение изменено: vmeste13 (18 октября 2020 - 10:25)


#924
vmeste13

vmeste13

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 150 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А что вообще донаторы азота дают практически и в тренинге и в обычной жизни, какие положительные эффекты? Ни разу не принимал прост

В тренинге - памп, в обычной жизни их некоторые употребляют в качестве как лекарственное средство стимулирующую эректильную функцию у мужчин. 



#925
Four-finger

Four-finger

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 524 сообщений
  • Имя: Чукотский Крот
  • Пол: Мужчина
  • Город: Советский Союз

В тренинге - памп

Что такое памп, зачем он нужен, что дает, сколько держится?



#926
vmeste13

vmeste13

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 150 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
????

Сообщение изменено: vmeste13 (20 октября 2020 - 02:37)


#927
vmeste13

vmeste13

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 150 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Что такое памп, зачем он нужен, что дает, сколько держится?

Что такое памп, зачем он нужен, что дает, сколько держится?


Пампинг (от английского глагола to pump – “накачивать”) – метод тренировки, направленный на максимальное кровенаполнение мышц и их максимальное увеличение в объёмах в процессе тренировки. Пампинг сжигает лишний подкожный жир, формирует рельеф. Мышечные волокна забиваются молочной кислотой, при этом активируется повышенная выработка тестостерона и соматотропина (гормона роста). Проработанная часть тела от приливающей крови становится внешне привлекательной- наиболее выпуклой и рельефной. С помощью раскрытых капилляров, утонченных мембран расширенных клеток и разогнанного кровотока кислород и питательные вещества очень быстро доставляются в мышцы, лучше ими усваиваются во много раз, ну и для того, чтобы «удивить мышцы», так как, всем известно, что они привыкают к однообразному тренингу. Силовой комплекс + пампинг — это максимально эффективно для роста мышечной массы. Я использую пампинг как дополнение к ОСНОВНОЙ (СИЛОВОЙ ТРЕНИРОВКЕ). Во-вторых, пампинг я не воспринимаю как «легкая работа”, НАПРОТИВ пампинг должен быть практически силовой (т.е. с умеренно тяжелым весом) на 10-15 повторений с отдыхом между подходом не более 1-2 минуты, тогда я получаю отдачу

#928
Four-finger

Four-finger

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 524 сообщений
  • Имя: Чукотский Крот
  • Пол: Мужчина
  • Город: Советский Союз

Пампинг (от английского глагола to pump – “накачивать”) – метод тренировки, направленный на максимальное кровенаполнение мышц и их максимальное увеличение в объёмах в процессе тренировки. Пампинг сжигает лишний подкожный жир, формирует рельеф. Мышечные волокна забиваются молочной кислотой, при этом активируется повышенная выработка тестостерона и соматотропина (гормона роста). Проработанная часть тела от приливающей крови становится внешне привлекательной- наиболее выпуклой и рельефной. С помощью раскрытых капилляров, утонченных мембран расширенных клеток и разогнанного кровотока кислород и питательные вещества очень быстро доставляются в мышцы, лучше ими усваиваются во много раз, ну и для того, чтобы «удивить мышцы», так как, всем известно, что они привыкают к однообразному тренингу. Силовой комплекс + пампинг — это максимально эффективно для роста мышечной массы. Я использую пампинг как дополнение к ОСНОВНОЙ (СИЛОВОЙ ТРЕНИРОВКЕ). Во-вторых, пампинг я не воспринимаю как «легкая работа”, НАПРОТИВ пампинг должен быть практически силовой (т.е. с умеренно тяжелым весом) на 10-15 повторений с отдыхом между подходом не более 1-2 минуты, тогда я получаю отдачу


Чет пиздежем попахивает


Сообщение изменено: Four-finger (20 октября 2020 - 05:39)


#929
vmeste13

vmeste13

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 150 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва


Чет пиздежем попахивает


А х@ли тогда спрашиваешь? Или так просто пернуть сюда зашёл?

#930
Four-finger

Four-finger

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 524 сообщений
  • Имя: Чукотский Крот
  • Пол: Мужчина
  • Город: Советский Союз

А х@ли тогда спрашиваешь? Или так просто пернуть сюда зашёл?


Че прям круче фармы чтоле памп?




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых