Сообщение изменено: MikeKazakov (09 October 2013 - 07:08)
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
MikeKazakov
#902
Отправлено 21 October 2013 - 12:49
Ж ф профиль. ![]()
Это к вопросу, качаю ли я ноги. Нет. Не качаю. Тяну/приседаю - да. Иногда. ![]()
Сообщение изменено: MikeKazakov (21 October 2013 - 01:08)
#907
Отправлено 22 October 2013 - 01:26
#908
Отправлено 22 October 2013 - 04:09
Fisherman1
Дарова, Андрюха! Рад тебя видеть! Откинулся. :-) Роман востановил справедливость.
Шо. опять?! (с) ))
#910
Отправлено 23 October 2013 - 10:49
Бицопс.
Рожу удалил, ибо больно страшная после тренировки.
Майк, хорошая форма!
а какое отношение у тебя, как у тренера с большим опытом, к фарме для возрастной группы 40-50 лет?
можно ли существенно улучшить форму на 3-4 курсах и потом держать ее уже в формате натурала?
#911
Отправлено 23 October 2013 - 12:32
Я против фармы в таком возрасте, если только ты не выступающий спортсмен. А "удержать" химическую форму натурально - это утопия и не понимание физиологических процессов в организме.Майк, хорошая форма!
а какое отношение у тебя, как у тренера с большим опытом, к фарме для возрастной группы 40-50 лет?
можно ли существенно улучшить форму на 3-4 курсах и потом держать ее уже в формате натурала?
#912
Отправлено 07 November 2013 - 12:51
86.8кг FFMI 23
Сообщение изменено: MikeKazakov (07 November 2013 - 12:59)
#913
Отправлено 09 November 2013 - 01:12
#916
Отправлено 09 December 2013 - 12:02
#917
Отправлено 12 December 2013 - 12:32
#918
Отправлено 12 December 2013 - 12:49
#922
Отправлено 12 December 2013 - 03:47
#923
Отправлено 12 December 2013 - 03:52
#924
Отправлено 12 December 2013 - 03:54
#925
Отправлено 14 December 2013 - 12:38
Вот такое вот утречко в Израиле.
На участке возле дома упало гранатовое дерево и обломались ветви у двух лимонных.
Сообщение изменено: MikeKazakov (14 December 2013 - 12:46)
#927
Отправлено 14 December 2013 - 02:38
ахренеть,у тебя сколько витаминов под рукой!)
Ага. Каждой твари по паре.
Построим крепость до неба!!!
#928
Отправлено 14 December 2013 - 03:13
Вход
Регистрация









Наверх
