Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Братство третьего глаза имени К.Кастанеды

- - - - -

  • Please log in to reply
552 ответов в этой теме

#61
BigHo

BigHo

    Маньяк

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2398 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Салехард
wolfy
Ну ты, грибник, даёшь....



#62
Deadlift

Deadlift

    Wait and bleed

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 469 сообщений
Тут скромненько про коноплю люди пишут , и вдруг такой звэр з грыбочками . Прикольная история.

#63
Птаха

Птаха

    Воробей

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1449 сообщений

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12s1green.jpg    43.37К   71 Количество загрузок


#64
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
Аларм!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  640_19839.jpg    71.98К   90 Количество загрузок


#65
BigHo

BigHo

    Маньяк

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2398 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Салехард

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  options.jpg    36.16К   157 Количество загрузок


#66
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
BigHo
Не-нат продукт

#67
Yakuza

Yakuza

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 810 сообщений
Dim_Berk
Где это растет?!

#68
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3853 сообщений

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3156633m.jpg    22.28К   174 Количество загрузок


#69
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
А что это у вас темно?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  640_25774.jpg    51.66К   67 Количество загрузок


#70
BigHo

BigHo

    Маньяк

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2398 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Салехард

У мя подруга есть, Анютка. Они с мужем не прочь курнуть. И вот вечерочком, уложив дочуру спать в соседнюю комнату забили штакет и в свое удовольствие отдохнули. Лежат хихикают под очередной фильм ужасов. С экрана вой, крики, жрут кого-то - ребятам весело. А доча под эту какафонию уснуть не может, боицца. И зовет из соедней комнаиы родителей, типа страшно.

Анютка в отказ, из кровати ломает вылезать, ну а Андруюху на движняк проперло, он бодренько вылезаит из кровати и топает к доче и по ходу движения продолжает веселицца. Доча узрев папу перестает всхлипывать и и жалуется - Папа, мне страшно.
Дальше диалог -
Папа- Не бойся.
Доча - мне страшно.
Папа - не бойся, мы рядом.
Доча - мне страшно.
Папа - не бойся (и на мотив какой-то песенки) мы рядом, мы рядом, мы рядом, рядом мы. Не бойся, ведь мы рядом, мы рядом, рядом мы.
Пауза....
Доча - МААААААМААААААААА, ЗАБЕРИ ПАПУУУУУУУУУ!! МНЕ СТРАШНО !!!!!!!!!!!



#71
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3853 сообщений
BigHo


#72
Птаха

Птаха

    Воробей

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1449 сообщений
вот так вот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  unas1.jpg    32.41К   86 Количество загрузок


#73
BigHo

BigHo

    Маньяк

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2398 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Салехард

Прикрепленные файлы



#74
BigHo

BigHo

    Маньяк

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2398 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Салехард

Прикрепленные файлы



#75
Nerpentes

Nerpentes

    Хищница

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 930 сообщений
BigHo


Представляешь, приезжаю из Китая, а мама демонстрирует мне новые штаны. Говорит, угадай, из чего сделаны!
Из КОНОПЛИ! Поймав мой кровожадный взгляд на своих штанаж спохватилась: "Конопля техническая, к употреблению непригодна"...

#76
BigHo

BigHo

    Маньяк

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2398 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Салехард
Nerpentes
Штаны курить? Это ново...

#77
Deadlift

Deadlift

    Wait and bleed

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 469 сообщений
гонячая серия , я уже её кажись выставлял.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  d.jpg    14.38К   109 Количество загрузок


#78
_zlobot_

_zlobot_
  • Гость
Апчем речь ваще? Как обычно, пропустил все.

#79
Nerpentes

Nerpentes

    Хищница

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 930 сообщений
BigHo

Штаны курить? Это ново...

Да не, не курю... пока.... Только присматриваюсь
Добавлено
Yakuza

попробовав раз, вижу все живописным и сейчас...

Моему преподавателю рисования понравилось бы!

#80
Nerpentes

Nerpentes

    Хищница

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 930 сообщений
К вопросу о курении штанов...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img127s.jpg    26.9К   70 Количество загрузок


#81
Nerpentes

Nerpentes

    Хищница

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 930 сообщений

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img128s.jpg    49.7К   134 Количество загрузок


#82
BigHo

BigHo

    Маньяк

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2398 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Салехард
Nerpentes
Я не расстроился...
С тебя - фотка в штанах!

#83
Yakuza

Yakuza

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 810 сообщений
Nerpentes

Не поверишь. На работу принес абсолютно аналогичный лейб от конопляной кофты, с намерением отсканировать и выложить на форуме.

#84
madmaks

madmaks

    STILL ALIVE

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2809 сообщений
  • Имя: Кекс Петрович
  • Пол: Не определился
  • Город: Село

Поймав мой кровожадный взгляд на своих штанаж спохватилась: "Конопля техническая, к употреблению непригодна"...


Хех у меня кошель конопляный , штаны курить это маза .....

#85
Дон Педро

Дон Педро

    баянист виртуоз

  • Участник форума
  • Pip
  • 737 сообщений

штаны курить это маза


Ну можно еще и пропить.
Добавлено
и проесть.

------
на рынке:

- это курица
- нет это хавается..

#86
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9575 сообщений
Из книги "Незнайка в Солнечном Городе". Н.Носов, роман-сказка (изд. дом Оникс, Москва, 2000)

<Книга была впервые издана, наверное, годах в 60-х. Для тех, кто не помнит книги их детства - Солнечный Город ето почти коммунизм. А теперь давайте посмотрим, какие посевные культуры выращивались в Солнечном Городе.>

Стр. 50.

*****
.."Дорога, по которой мчалась машина, стала ровная, как лесная просека, По обеим ее сторонам тянулись заросли мака...
Потом машина поехала среди зарослей моркови, клубники, желтого одуванчика. Потом опять начались заросли мака.
- Здесь, наверное, какие-нибудь макоеды живут, - сказал Пестренький.
- Ето какие еще макоеды? - спросил Незнайка.
- Ну, которые любят мак. Ето они, наверное, посадили здесь все: и мак, и морковку.
- Кто же станет такую пропасть сажать? Етого и вовек не сьешь.

****
Когда я услышал, как моя жена читает етот абзац нашему сыну, со мной просто истерика сделалась. Каков, однако, Носов! Такую штуку воткнуть под носом советской цензуры - и хоть бы хны!




#87
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
Салат

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  640_30974.jpg    40.08К   75 Количество загрузок


#88
Yakuza

Yakuza

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 810 сообщений
- Я - томат, солнцу рад!
- Я - слива садовая, вкусная, лиловая!
- А я - Кирилл, еще не курил...


#89
Drug

Drug

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 110 сообщений
-Я-водка, со мной на празднике четко!
-Я-салат, каждому лицу рад!
-Я-гашиш,..... я слова забыл!

#90
dlos

dlos

    Заслуженный сучковод ;)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 28776 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: Ларамие
А на филипинах трава ого-го!!!! И стоит копейки