более академический чем у магомаева? Имеется ввиду исполнение эстрадных песен?У Гуляева более академический, как и у Отса, и у Захарова из более молодых.
Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»
Автор темы:
Grillmaster
, Feb 11 2026 08:07
#698
Отправлено 23 February 2026 - 12:32
Ну да. У этих исполнение более оперное что-ли.
они просто , в отличие от магомаева, не умели или не хотели смягчать голос при исполнении песен
Ободзинский прекрасно смягчал свой тенор.
обычный эстрадный певец.
"Революция, — ответил бывший слепой. — Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик".
#699
Отправлено 23 February 2026 - 12:40
"Революция, — ответил бывший слепой. — Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик".
Так что неизвестно что лучше. Дрочево или пердëжь на силу. От него недержание развивается.
#709
Отправлено 23 February 2026 - 05:45
Жопосек это человек, который прикрывает свою неприязнь псевдо-заботой о здоровье. Человек, для которого цифра на калькуляторе ИМТ является поводом делить мир на «достойных» и «недостойных». Он не просто критикует, он ведет настоящую охоту на людей в соцсетях, преследуя тех, чей вес, по его мнению, дает ему моральное право унижать и называть «чмошниками». Это поведение основано не на заботе о чужих телах, а на собственной глубокой неуверенности и желании самоутвердиться за счет агрессии.
#710
Отправлено 23 February 2026 - 05:48
#711
Отправлено 23 February 2026 - 05:56
в бане на 3 месяцаGrillmaster,кстати, мойщик очка куда-то пропал. Может быть, депортировали и мобилизовали?
#712
Отправлено 23 February 2026 - 05:57
#718
Отправлено 23 February 2026 - 10:25
Grillmaster,что то Осцида вспомнил, он же в прошлом или позапрошлом году какую то длинную пьесу писал в пяти частях или больше.
#720
Отправлено 23 February 2026 - 10:27
Grillmaster,что то Осцида вспомнил, он же в прошлом или позапрошлом году какую то длинную пьесу писал в пяти частях или больше.
Да, было дело)
Вход
Регистрация








Наверх
40°.mp4

