Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5795 ответов в этой теме

#691
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24030 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

У Гуляева более академический, как и у Отса, и у Захарова из более молодых.

более академический чем у магомаева? Имеется ввиду исполнение эстрадных песен?

#692
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

более академический чем у магомаева? Имеется ввиду исполнение эстрадных песен?


Ну да. У этих исполнение более оперное что-ли.

#693
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24030 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Ну да. У этих исполнение более оперное что-ли.

они просто , в отличие от магомаева, не умели или не хотели смягчать голос при исполнении песен

#694
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

они просто , в отличие от магомаева, не умели или не хотели смягчать голос при исполнении песен


Ободзинский прекрасно смягчал свой тенор.

#695
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24030 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Ободзинский прекрасно смягчал свой тенор.

обычный эстрадный певец.

#696
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

обычный эстрадный певец.


Очень приятный голос, ну и многие песни прекрасно написаны. Вкупе привело к бешеной популярности в то время.

#697
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Хорошие новости пошли

 

На Бали похищен владелец сети украинских мошеннических колл-центров, через которые обманывали россиян: ему отрезали пальцы и изнасиловали - СМИ.



#698
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1579 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово

Ну да. У этих исполнение более оперное что-ли.

они просто , в отличие от магомаева, не умели или не хотели смягчать голос при исполнении песен

Ободзинский прекрасно смягчал свой тенор.

обычный эстрадный певец.


"Революция, — ответил бывший слепой. — Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик".

#699
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

"Революция, — ответил бывший слепой. — Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик".


Так что неизвестно что лучше. Дрочево или пердëжь на силу. От него недержание развивается.

#700
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Дрочево или пердëжь на силу.

Пердеж на массу - дрочка на рельеф. 



#701
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

Пердеж на массу - дрочка на рельеф. 


На каловую массу.

#702
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Прикрепленный файл  40°.mp4    1.45Мб


#703
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Прикрепленный файл  40°.mp4    237.71К


#704
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Как дела натуралы?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  74848.jpg    324.61К   0 Количество загрузок


#705
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

добро пожаловать в жопосеки
Приезжай в Ялту, будем на пляже кривляться :)

Хорошая попытка. Думаешь на форуме есть те, кому неведомо, кто такие жопосеки?

#706
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35020 сообщений
  • Пол: Не определился

Хорошая попытка. Думаешь на форуме есть те, кому неведомо, кто такие жопосеки?

Хорошая попытка. Думаешь на форуме есть те, кому неведомо, кто такие жопосеки?

это у кого на жопе сечка)))

#707
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38721 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

это у кого на жопе сечка)))

вроде нет
Это те у кого имт 25 и меньше

#708
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


это у кого на жопе сечка)))


Не. Я, кстати, среди тех, кто реально сухие, не встречал ни одного жопосека)

#709
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Жопосек это человек, который прикрывает свою неприязнь псевдо-заботой о здоровье. Человек, для которого цифра на калькуляторе ИМТ является поводом делить мир на «достойных» и «недостойных». Он не просто критикует, он ведет настоящую охоту на людей в соцсетях, преследуя тех, чей вес, по его мнению, дает ему моральное право унижать и называть «чмошниками». Это поведение основано не на заботе о чужих телах, а на собственной глубокой неуверенности и желании самоутвердиться за счет агрессии.

#710
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5033 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург
Grillmaster,кстати, мойщик очка куда-то пропал. Может быть, депортировали и мобилизовали?

#711
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

Grillmaster,кстати, мойщик очка куда-то пропал. Может быть, депортировали и мобилизовали?

в бане на 3 месяца

#712
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Grillmaster,кстати, мойщик очка куда-то пропал. Может быть, депортировали и мобилизовали?


Или подох :D

#713
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5033 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург

в бане на 3 месяца

отлично)

#714
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38721 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

он ведет настоящую охоту на людей в соцсетях

кстати, а у тебя есть соцсети? :)

#715
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35020 сообщений
  • Пол: Не определился

в бане на 3 месяца

одним пидаром на форуме стало меньше.

#716
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

кстати, а у тебя есть соцсети? :)


Прикрепленный файл  ™_1.mp4    288.8К


#717
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Spoiler


#718
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5033 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург
Grillmaster,что то Осцида вспомнил, он же в прошлом или позапрошлом году какую то длинную пьесу писал в пяти частях или больше.

#719
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38721 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Бред канеш, но прикольно
Хорошо что гриль научился нейронку пользовать, иногда весело получается, а не как обычно
Тока можно поменьше букв в следующий раз?

#720
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Grillmaster,что то Осцида вспомнил, он же в прошлом или позапрошлом году какую то длинную пьесу писал в пяти частях или больше.


Да, было дело)