Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Мариуш Пудзяновски в ММА
Автор темы:
{ADMIN}
, Aug 06 2009 10:36
#670
Отправлено 17 March 2010 - 10:14
Этот гоблин таких быков валил, в т.ч. Андрея Арловски дважды и еще лосей нехилых, которые в БИ определенных высот достигли.гоблина слева в печь и сжечь
Правда в последние годы он психологически надломился. После проигрыша Кутюру, после - снова и снова. И Федор ему физиономию подправил.
#674
Отправлено 17 March 2010 - 11:48
www.valetudo.ru/mma/news/2194-pudzya-vs-sylvia-v-mae
Пудзяновский подписал соглашение на бой с Тимом Силвией
Мариуш Пудзяновский согласился на поединок с экс-чемпионом UFC Тимом Силвией, который пройдет на американской земле. По слухам, этот бой, который организует компания Moosin, планировался на конец апреля, однако, на 7-ое мая у легенды World’s Strongest Man по расписанию значился поединок за польскую организацию KSW. Польской телекомпании PolSat не понравился риск проведения схватки с Силвией всего за 2 недели до боя на родной земле в Катовице.
Сегодня Пудзяновский подтвердил дату поединка с Силвией - 21-е мая, и сказал, что не был обеспокоен столь небольшим перерывом между боями, несмотря на то, что в ММА он новичок (1-0), а его второй противник - экс-чемпион лучшей в мире организации.
Отвергая риск быть травмированным в первом поединке, он сказал: “Я представляю, что значит драться 3 раунда по 5 минут. Когда я провожу спарринги, то каждую минуту получаю нового противника и я выдерживаю. Так что, если я могу справиться с пятью противниками за 1 раунд, то уж с одним проблем не будет. Конечно, есть вероятность того, что я сломаю ногу или потяну сухожилие. Это профессиональный риск, но я не беру его во внимание”.
Однако, корейская компания Moosin - это относительно неизвестная величина в мире боев, которая ранее уже анонсировала проведение нескольких шоу, которые, однако, не стали реальностью. Пудзяновский подписал контракт на поединок с Силвией, но не беспокоится ли он, что бой может не состояться?
“Я совершенно не тревожусь. В моем контракте есть пункт, согласно которому, раз я подписал соглашение, то в течение 24 часов я получаю определенный процент гонорара за поединок. Если турнир не состоится, то я никуда и не поеду”.
Пятикратный победитель World’s Strongest Man также поведал о том, что в сентябре у него запланирован поединок с олимпийским чемпионом по дзюдо Павлом Настулой.
“Слушайте, я никого не боюсь. Мой следующий бой будет 7-го мая, потом через 2 недели, и, если все пройдет так, как запланировано, то в сентябре я встречусь с Павлом Настулой. Я делаю это постепенно, шаг за шагом”.
Учитывая, что двое из трех его оппонентов являются чемпионами и медалистами, похоже что Пудзяновский делает гигантские шаги, повышая качество своих противников. Некоторые могут обеспокоиться тем, что он принимает на себя слишком много, за столь короткий срок, но Пудзяновский не из их числа.
“Мои люди, с которыми я работаю, они обо всем договариваются. Я не принимаю ни одного решения, не посоветовавшись со своими тренерами”.
Следующий его бой состоится 7-го мая в Катовице (Польша), где он будет хедлайнером турнира KSW 13. Дебютировал в ММА Пудзяновский на KSW 12, победив в первом раунде бывшего профессионального боксера Марсина Наймана.
Пудзяновский подписал соглашение на бой с Тимом Силвией
Мариуш Пудзяновский согласился на поединок с экс-чемпионом UFC Тимом Силвией, который пройдет на американской земле. По слухам, этот бой, который организует компания Moosin, планировался на конец апреля, однако, на 7-ое мая у легенды World’s Strongest Man по расписанию значился поединок за польскую организацию KSW. Польской телекомпании PolSat не понравился риск проведения схватки с Силвией всего за 2 недели до боя на родной земле в Катовице.
Сегодня Пудзяновский подтвердил дату поединка с Силвией - 21-е мая, и сказал, что не был обеспокоен столь небольшим перерывом между боями, несмотря на то, что в ММА он новичок (1-0), а его второй противник - экс-чемпион лучшей в мире организации.
Отвергая риск быть травмированным в первом поединке, он сказал: “Я представляю, что значит драться 3 раунда по 5 минут. Когда я провожу спарринги, то каждую минуту получаю нового противника и я выдерживаю. Так что, если я могу справиться с пятью противниками за 1 раунд, то уж с одним проблем не будет. Конечно, есть вероятность того, что я сломаю ногу или потяну сухожилие. Это профессиональный риск, но я не беру его во внимание”.
Однако, корейская компания Moosin - это относительно неизвестная величина в мире боев, которая ранее уже анонсировала проведение нескольких шоу, которые, однако, не стали реальностью. Пудзяновский подписал контракт на поединок с Силвией, но не беспокоится ли он, что бой может не состояться?
“Я совершенно не тревожусь. В моем контракте есть пункт, согласно которому, раз я подписал соглашение, то в течение 24 часов я получаю определенный процент гонорара за поединок. Если турнир не состоится, то я никуда и не поеду”.
Пятикратный победитель World’s Strongest Man также поведал о том, что в сентябре у него запланирован поединок с олимпийским чемпионом по дзюдо Павлом Настулой.
“Слушайте, я никого не боюсь. Мой следующий бой будет 7-го мая, потом через 2 недели, и, если все пройдет так, как запланировано, то в сентябре я встречусь с Павлом Настулой. Я делаю это постепенно, шаг за шагом”.
Учитывая, что двое из трех его оппонентов являются чемпионами и медалистами, похоже что Пудзяновский делает гигантские шаги, повышая качество своих противников. Некоторые могут обеспокоиться тем, что он принимает на себя слишком много, за столь короткий срок, но Пудзяновский не из их числа.
“Мои люди, с которыми я работаю, они обо всем договариваются. Я не принимаю ни одного решения, не посоветовавшись со своими тренерами”.
Следующий его бой состоится 7-го мая в Катовице (Польша), где он будет хедлайнером турнира KSW 13. Дебютировал в ММА Пудзяновский на KSW 12, победив в первом раунде бывшего профессионального боксера Марсина Наймана.
#675
Отправлено 18 March 2010 - 01:03
Можно вопрос немного не в тему, что за выражение такое мешок? Человек который решился драться то ли в боксе то ли в мма то ли в любом другом боевом исскустве достоин уважения как спортсмен, и всякий кто называет кого-то мешком, даже если человек и не достиг высот, у меня сразу ассоциируется с мудаком который сам ничего не делает или ничего не добился в следствии чего у него образовался комплекс неполноценности на этой почве. Никого не хотел обидеть.
#676
Отправлено 18 March 2010 - 08:50
мешок в моем (и не только моем) определении это спортсмен который в единоборствах мягко говоря не блещет результатами, рекордом и т.д. Это естесственно, аутсайдеры есть в любом виде спорта. На таких спортсменах можно набивать себе статистику, на них удобно "вести" начинающих спортсменов и т.д.
Кстати выражение"мешок" в ходе и у проф. спортсменов, это к "мудакам которые сами ничего не делают"
Кстати выражение"мешок" в ходе и у проф. спортсменов, это к "мудакам которые сами ничего не делают"
Сообщение изменено: chub9 (18 March 2010 - 09:03)
#677
Отправлено 18 March 2010 - 10:43
Что-то я ни разу не слышал от Федора Емельяненко таких выражений, не стоит ли брать пример с него? Он то всегда с уважением отзывается про опонентов, да и про спортсменов.
Да и про проф. спортсменов, если его заслуги больше чем так называемого "мешка" то еще ладно, критика и все такое, но если походил месяц на бокс, сам опять же никто и расказывает кто мешок а кто нет то опять же как назвать такого человека?
Да и про проф. спортсменов, если его заслуги больше чем так называемого "мешка" то еще ладно, критика и все такое, но если походил месяц на бокс, сам опять же никто и расказывает кто мешок а кто нет то опять же как назвать такого человека?
#679
Отправлено 18 March 2010 - 10:55
Qvadricepc, а у меня нет особого расположения к спортсменам, которые выходят в ринг драться, а потом убегают от соперника или падают с таким видом : "Да гори оно все огнем, рефери останавливай бой". Зачем тогда вообще было выходить? Примерно это я наблюдал в поединке Пудзи с Найманом. Или этот человек вышел драться за большие деньги, или у него проблемы с головой. Выйти, чтобы получить люлей, да еще за бесплатно и не верить в свои силы с самого начала - это не героизм, это простая человеческа глупость.
#680
Отправлено 18 March 2010 - 11:23
Но то что он на ринг вышел это уже что-то, я видел таких которые кричали что тот мешок и тот мешок, а сами из раздивалки бы не вышли. Просто мне странно когда люди которые сами не выступают называют бойцов мешками. Ладно закулисный термин, но chub9 ты проф. спортсмен?
Или возьмем пример опять же с Федором, нравится ли вам когда очередной опонент начинает обсирать Федора, что у него удара нет, техники нет, проще говоря что Федор тот же "мешок", вечно поднимается буча негодования. Но сами то в отношении других спортсменов, возможно не таких талантливых и успешных как Федор, но все таки спортсменов, некоторые позволяют такие же высказывания.
Или возьмем пример опять же с Федором, нравится ли вам когда очередной опонент начинает обсирать Федора, что у него удара нет, техники нет, проще говоря что Федор тот же "мешок", вечно поднимается буча негодования. Но сами то в отношении других спортсменов, возможно не таких талантливых и успешных как Федор, но все таки спортсменов, некоторые позволяют такие же высказывания.
#682
Отправлено 18 March 2010 - 12:31
нет, я не проф. просто раньше я с ними общался. Чтобы обсуждать какой то вид спорта необязательно самому им заниматься профессионально, у нас полстраны обсуждает футбол, они что все мудаки??? Не обязательно быть профи чтобы видеть кто лажает а кто нет. А буча негодования по поводу Федора появляется потому что нельзя говорить что он мешок потому что это просто неправда
#683
Отправлено 18 March 2010 - 02:39
Это с чего такие выводы? Я и близко такого не писал.Чтобы обсуждать какой то вид спорта необязательно самому им заниматься профессионально, у нас полстраны обсуждает футбол, они что все мудаки???
Ну это очевидно, просто высказываться про это можно по разному. И мне не понятно когда человек в этом виде спорта ничего не достиг, а называет спортсменов, возможно не самых лучших, мешками.Не обязательно быть профи чтобы видеть кто лажает а кто нет
Ну а если появится товарищ который будет на этом форуме называть Федора мешком, то это будет приветсвоватся? Ведь он просто высказывается с точки зрения зрителя. Ведь есть рамки приличия на форуме, тоесть уважения по высказыванию к форумчанам, запрет мата и так далее. Почему же есть возможность проявлять свое неуважение к спортсменам?Дело в том, что человек высказывается с точки зрения зрителя.
Он может бойца называть как ему угодно, т.к. он зритель/фанат спорта.
#686
Отправлено 19 March 2010 - 03:03
www.valetudo.ru/mma/45-2010-02-17-12-10-44/2202-pudzjanovskii-lishilsa-glavnogo-trenera
Пудзяновский лишился главного тренера
Мирослав Окнинский, тренер и владелец клуба "Окнинский ММА Варшава", один из главных специалистов по смешанным единоборствам в Польше, прекращает сотрудничество с Мариушем Пудзяновским. Причиной стало непонимание сторон. По словам Окнинского, Пудзян заявил, что тренер не может обучить его ничему новому, он знает все сам, а знания черпает из просмотров боев по ТВ.
"Со вчерашнего дня я перестаю сотрудничество с Мариушем Пудзяновским. Я решился на этот шаг, поскольку не выполнялись условия контракта, мое имя не упоминалось в прессе, когда я был его главным тренером"
"Главная причина в отсутствии понимания, они не хотят привлекать иностранных специалистов, спарринг партнеров, или выезжать на сборы за границу. Мариуш сказал на одной из последних тренировок, что тренер не способен обучить его ничему новому, потому что он знает все из трансляций боев, которые смотрит по ТВ"
"Я очень уважаю Мариуша, он талантливый человек. Все, что я ранее говорил, о его тренировках и выдающихся способностях, правда, но невозможно стать специалистом в ММА за пол года"
"Это было трудное для меня решение, но я хочу быть хорошим тренером, который приведет бойца к победе, а не просто наемным работником, который не имеет право на собственное мнение.
Я работал с Павлом Настула перед его первым боем в Японии. По контракту мы должны были поехать туда вместе, но он не взял меня с собой, в связи с чем я разорвал контракт. История повторяется с Пудзяновским, но я смог привести его к победе в первом бою"
"Пудзян хорошо подготовлен и сможет выиграть второй бой в KSW. Пусть он возьмет хорошего тренера за границей и не повторяет ошибок Настулы. Я готов продолжить сотрудничество с ним только на моих условиях"
Пудзяновский лишился главного тренера
Мирослав Окнинский, тренер и владелец клуба "Окнинский ММА Варшава", один из главных специалистов по смешанным единоборствам в Польше, прекращает сотрудничество с Мариушем Пудзяновским. Причиной стало непонимание сторон. По словам Окнинского, Пудзян заявил, что тренер не может обучить его ничему новому, он знает все сам, а знания черпает из просмотров боев по ТВ.
"Со вчерашнего дня я перестаю сотрудничество с Мариушем Пудзяновским. Я решился на этот шаг, поскольку не выполнялись условия контракта, мое имя не упоминалось в прессе, когда я был его главным тренером"
"Главная причина в отсутствии понимания, они не хотят привлекать иностранных специалистов, спарринг партнеров, или выезжать на сборы за границу. Мариуш сказал на одной из последних тренировок, что тренер не способен обучить его ничему новому, потому что он знает все из трансляций боев, которые смотрит по ТВ"
"Я очень уважаю Мариуша, он талантливый человек. Все, что я ранее говорил, о его тренировках и выдающихся способностях, правда, но невозможно стать специалистом в ММА за пол года"
"Это было трудное для меня решение, но я хочу быть хорошим тренером, который приведет бойца к победе, а не просто наемным работником, который не имеет право на собственное мнение.
Я работал с Павлом Настула перед его первым боем в Японии. По контракту мы должны были поехать туда вместе, но он не взял меня с собой, в связи с чем я разорвал контракт. История повторяется с Пудзяновским, но я смог привести его к победе в первом бою"
"Пудзян хорошо подготовлен и сможет выиграть второй бой в KSW. Пусть он возьмет хорошего тренера за границей и не повторяет ошибок Настулы. Я готов продолжить сотрудничество с ним только на моих условиях"
#689
Отправлено 29 March 2010 - 10:04
Назван будующий соперник Пудзи, на турнире KSW 13, что пройдёт в Польше 7 мая 2010 года.
Им станет Юсуки Кавагучи (Yusuke Kawaguchi 11-1).

Инфа от сюда: источник.
Вот его видео в деле.
кто - то уже и ролик смонтировал.
Им станет Юсуки Кавагучи (Yusuke Kawaguchi 11-1).

Статистика взята с Шердога.Name Yusuke Kawaguchi
Record 11 - 1 - 0 (Win - Loss - Draw)
Wins 6 (T)KOs ( 54.55 %)
5 Decisions ( 45.45 %)
Losses 1 Decisions ( 100 %)
Association Blue Dog Gym
Height 6'0" (183cm)
Weight 216lbs (98kg)
Birth Date 1980-08-14
City Akita, Akita
Country Japan
Инфа от сюда: источник.
Вот его видео в деле.
кто - то уже и ролик смонтировал.
Вход
Регистрация








Наверх
