Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Смешные картинки и видео-приколы

* * * * - 22 голосов

  • Please log in to reply
36002 ответов в этой теме

#661
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Блин ЖИЗНЕННО.

Прикрепленные файлы



#662
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
На машину с верху посмотрел и вспомнил.
Пол часа назад еду домой, 950км проехал в Пятигорск ездил.
Устал чуток, ночь, на подъезде не тороплюсь.
Дорога пустая малеха гололёд, впереди машина попутно идёт и получается куда он едет туды и я, ну и не обгоняю потому как приехал почти.
Я ещё подумал что чувак решит что я его пасу.
И тут действительно нервы у чела сдают он по газам и в ближайший проулок пытается повернуть.
На гололёде заносит его, бочиной одной об столбы другой об заборы и как понесётся не останавливаясь на всех парах ...........
Поржал я короче на ночь глядя.

#663
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
А по моему в тему.

#664
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Почемуто картинка не загрузилась.

#665
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Попытка №2

Прикрепленные файлы



#666
_Revit_

_Revit_
  • Гость
зриш в корен ! ето про верхнюю фотку/и !
я так делал ранше, делал вид, што пас когото, у кого нервы сдавали..а ктото останавливалса, однашды чуток не доигралса..
У меня такой прикол был, когда темно и без фонарей, гошу фары, подкрадываюс и каак далний свет врубаю !!
што касаетса другой фотки- НЕХОТЕЛ БЫ Я ТАКУЮ не в подруги, не в теши !

#667
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Revit

гошу фары, подкрадываюс и каак далний свет врубаю !!

Ещё надо паравозный гудок добавить.


#668
_Revit_

_Revit_
  • Гость
[б]ВЛАДИМИР С[/б]
Да я хотел конечно, но у меня было мало денег, предстоял выбор, или гудок, или магнитоллу... зато шас басы то что надо ! У меня даше ментовская серена записана на одном из дисков ! если погромче сделат, шухерно выходит на дорогах !

#669
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Revit
А у меня панель с CD ушла.
Так что теперь в дороге сам песни ору(если рядом никого конечно )
Зато спать неохота.

#670
Kos

Kos

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 395 сообщений

Так что теперь в дороге сам песни ору(если рядом никого конечно  )
Зато спать неохота.

У меня БАТЯ когда на хозяина катался, (по всей Украине) тот ему зажал магнитолку поставить.
Батя ему грит, тогда ПОЙ ПО 8 ЧАСОВ ПОКА Я РУЛЮ. Тот, не буду. Батя грит, щя засну и в КАНАВУ!
Приехали с командировки магнитолка появилась!


#671
_Revit_

_Revit_
  • Гость
[б]Кос[/б] -смекалка !
Владимир, у меня шас наоборот, тока магнитола осталас, да басы.. зато когда на автобусе ездию, подруливаю иногда машинално !


#672
_Revit_

_Revit_
  • Гость
"Прикол", композитсыя- "волк в овечий шкуре"; ha ha ha !

#673
Vova

Vova

    Бандера

  • Участник форума
  • Pip
  • 743 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
Я тут для терминатора аватар приглядел.
user posted image

#674
Patrick

Patrick

    ExModerator of "Training"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1086 сообщений
Сreep

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  f5.jpg    41.18К   78 Количество загрузок


#675
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Удобно и не дорого.

Прикрепленные файлы



#676
pecarrr

pecarrr

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 27 сообщений
VLADIMIR S
офигенна вещица, ненавижу долбанных кошечек.

#677
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
pecarrr

Прикрепленные файлы



#678
pecarrr

pecarrr

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 27 сообщений
VLADIMIR S один наш человек нашелся в кодле извращенцев и импотентов.



#679
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
pecarrr

Белая ворона

#680
bigbro

bigbro

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4704 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб
Вернемся к теме...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg    54.07К   133 Количество загрузок


#681
bigbro

bigbro

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4704 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

Предохраняйтесь от заразы!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg    81.68К   118 Количество загрузок


#682
bigbro

bigbro

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4704 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб
Никто и не сомневался, что задница этой курочки круче...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg    61.65К   150 Количество загрузок


#683
bigbro

bigbro

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4704 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

Нужны фаны???

Заплати мне!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg    52.97К   122 Количество загрузок


#684
bigbro

bigbro

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4704 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб
Нужно приберать за собой!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg    65.05К   117 Количество загрузок


#685
bigbro

bigbro

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4704 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg    56.91К   121 Количество загрузок


#686
bigbro

bigbro

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4704 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб
Кушать нужно только там, где понимают, что такое качковская диета...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg    95.86К   100 Количество загрузок


#687
bigbro

bigbro

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4704 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб
Если бы я был таким маленьким как вы, я бы приложил все усилия для проталкивания идеи создания мужского фигуризма в нашей федерации!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg    52.15К   121 Количество загрузок


#688
ALEX

ALEX

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 317 сообщений

Прикрепленные файлы



#689
Bonifaz

Bonifaz

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Имя: Настоящий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Дюссельдорф
ne komiks i ne fotoprikol, a veselo
http://flash.trojang...ies/movie2.html

#690
Terminator

Terminator

    В ожидании чуда

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2564 сообщений
Этот прикол от Дим_Берка

Прикрепленные файлы