Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

UFC / Ultimate Fighting Championship

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
6653 ответов в этой теме

#6631
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Титульный поединок Стрикленд закончил с окровавленным лицом, а после него показал состояние травмированного носа: «Лучшая работа в мире». 

 

https://www.sports.r...gs/3404155.html

 

6dd100bb54bc0999d9bf553b3706a.jpeg?f=web



#6632
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск


у Волкова руки нулевые. вот допустим от Аспиналя Волков улетел бы только в путь (((

Тренер Александра Волкова по джиу-джитсу Роман Лукашевич высказался о самом лучшем варианте поединка для российского бойца.
 
«Бой выглядит максимально интересным. Перейра сейчас самый продаваемый боец из всех. Да, это для американской публики, и может быть, Саша не самый любимый боец там, но для российских фанатов бой с Перейрой — это самый крутой вариант из всех. Такой бой вполне может претендовать на бой года», — заявил Лукашевич в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.


#6633
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Кстати, мне больше показалось, что Вальдо попытался схитрить, что его начало болтать, как бы приглашая Волкова  на добивание.

Или всё таки показалось?

 

 

Второй раунд: Момент истины. Вальдо, почувствовав ритм, начал вторую пятиминутку агрессивнее и несколько раз результативно донес свой коронный правый боковой. Казалось, момент переходит к доминиканцу, который уже откровенно бесился и призывал Волкова к открытому размену в центре клетки. И этот вызов стоил ему очень дорого. В одном из эпизодов Александр филигранно встретил его хлесткой левой встречной двойкой, которая потрясла Кортес-Акосту. Доминиканец «поплыл» и начал отступать к сетке. Этот эпизод стал ключевым во всем поединке — Волков продемонстрировал, что может не только защищаться, но и остро контратаковать.


Сообщение изменено: Vovan74 (11 May 2026 - 04:53)


#6634
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Бывший чемпион UFC нигериец Камару Усман прокомментировал поражение Хамзата Чимаева в поединке с Шоном Стриклендом, состоявшемся на турнире UFC 328 в Ньюарке (США).
 
«Кто его тренер? Кто даёт ему советы? Царукян? Ещё один очень, очень хороший боец, идущий к титулу… Это тренер? Это главный тренер? Кто его тренер по ударке, тренер по MMA, кто скажет ему: «Эй, нам нужно выбрасывать ложные удары, если мы хотим провести тейкдаун. Нельзя просто бросаться»? Ему нужен такой тренер. Представьте, насколько хорош может быть Хамзат Чимаев, может быть, если у него будет постоянный тренер», — сказал Pound 4 Pound with Kamaru & Henry.


#6635
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо считает, что бывший обладатель титула в среднем весе (до 84 кг) россиянин Хамзат Чимаев должен сразиться с бразильцем Пауло Костой в следующем бою.
 
«Теперь можно устроить бой Хамзата и мистера Секретный сок Пауло Косты. Если Хамзат поднимется, потому что он уже не дерётся за титул… Пауло Коста высмеял Хамзата Чимаева после того, как тот проиграл.
 
Эти чуваки никогда друг другу не нравились. Просто идеальный бой. Я хочу увидеть Хамзата Чимаева против Пауло Косты! Дана Уайт, устрой это. Победитель дерётся за пояс в полутяжёлом весе», — сказал Сехудо в подкасте Pound 4 Pound.


#6636
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Россиянин Хамзат Чимаев, выступающий за ОАЭ, лишился титула чемпиона UFC в среднем весе и занимает десятую строчку в рейтинге лучших бойцов промоушена вне зависимости от весовых категорий

 

Нифига, чёт прям много ему занизили.



#6637
byaka77781

byaka77781

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 11085 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

Россиянин Хамзат Чимаев, выступающий за ОАЭ, лишился титула чемпиона UFC в среднем весе и занимает десятую строчку в рейтинге лучших бойцов промоушена вне зависимости от весовых категорий

 

Нифига, чёт прям много ему занизили.


скорее всего сливают Хамзата.

шейхи уже не рулят.


Сообщение изменено: byaka77781 (14 May 2026 - 12:17)


#6638
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Ветеран UFC Генри Сехудо поделился мыслями о выступлении Александра Волкова против Вальдо Кортеса-Акосты. В эфире подкаста Pound 4 Pound он не поскупился на похвалу в адрес российского тяжеловеса, который забрал победу единогласным решением:
 
«С этим вердиктом невозможно спорить. Я смотрю так: если бы победил Вальдо, это стало бы проблемой для всего дивизиона. Мы знаем, какой он опасный нокаутер».
«Трипл Си» продолжил: «Но в октагоне абсолютно все решал Волков. Только вдумайтесь в цифры: 88 точных попаданий против 54. За плечами Александра 51 бой, и он включил весь свой багаж. Он переигрывал Акосту в два раза, грамотно работал от защиты, использовал рост и раз за разом находил цель». Напомним, теперь «Драго» идет на серии из двух побед.


#6639
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
❌Боец, с которого не стоит брать пример. Уникальный в худшем смысле Карлос Пратес
 
Шикарные нокауты, статус претендента, известность – все это пришло к Карлосу Пратесу за последние пару лет. Но кумиром своих детей этого парня точно делать не стоит, ведь подход Карлоса… Сомнительный, скажем так.
 
Он не скрывает, что много курит – 8-10 сигарет в день. По словам самого Карлоса, это помогает подавлять аппетит и сгонять вес. Однажды он пытался бросить, и накинул сразу 5 кг за один месяц. С тех пор больше не пытался, а курит он уже почти 20 лет.
 
Отношения с алкоголем тоже интересные – недавно на подкасте он выпил 5 бокалов пива, пока рассказывал о своем подходе к единоборствам. Говорил, что от боев не кайфует, а просто хочет красиво и много зарабатывать. Хочет еще 2-3 больших боя, срубить денег и закончить. Почему хочет закончить? Да просто не любит вставать тренироваться по утрам!
 
При этом у Карлоса уже 7 бонусов в UFC, рекорд 7-1 и вполне реальные амбиции на пояс, который удерживает Ислам Махачев. Смешная история с чемпионом тоже есть – Карлос это тот самый “нутелла кейк”, про которого поражался наш чемпион. Мол, как это ему разрешают в неделю боя есть торт с Нутеллой?!
 
⭐️В общем, бразилец может и звезда… Но если увидите у своего ребенка постер с Пратесом или его на заставке в телефоне – задумайтесь!
 
 
 
jMi3yJWseoHMeRcCBjSYwDVSHKBKL_uGDSdAmXxt

Сообщение изменено: Vovan74 (24 May 2026 - 08:13)


#6640
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
⚡ Конор МакГрегор отказался подписать новый контракт с UFC
 
Договорившись с UFC о возвращении в октагон, Конор МакГрегор отказался продлять действующее соглашение с организацией и уже через год может стать свободным агентом.
 
Об этом в очередном выпуске своей аналитической программы сообщил спортивный обозреватель Ариэль Хельвани.
 
«Его возвращение в игру – это огромная сделка для UFC и Paramount, но вот главная история. Главная бизнес-история. Конор возвращается, и они не подписали с ним продление контракта. Они хотели этого, а он – нет.
 
У Конора осталось два боя. Этот состоится 11 июля, и затем, предположительно, ещё один в первом или втором квартале 2027 года. И что потом? В эпоху стриминговых платформ, которые платят огромные деньги за спорт, можете представить бой Конора МакГрегора на открытом рынке? Как думаете, сколько Netflix заплатили бы за это? Очень много.
 
Посмотрим, как он будет выглядеть в этом бою, посмотрим, как он проведёт второй бой, и посмотрим, на какие суммы он сможет претендовать примерно в это же время в следующем году», – сказал репортёр.
 
Конор МакГрегор вернётся в октагон 11 июля на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе, где в главном событии мероприятия проведёт бой с американцем Максом Холловэем.


#6641
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
❌Конор не собирается задерживаться в UFC. Хельвани уверен, что ирландец заработает больше в других боях
 
Анонс возвращения Конора в клетку UFC порадовал фанатов и подарил пищу для скепсиса аналитикам, но топовый инсайдер Ариэль Хельвани уверен, что это еще не лебединая песня ирландца. По словам Хельвани, у Конора осталось 2 поединка по контракту с лучшей лигой мира, а потом он выйдет на открытый рынок.
 
Ариэль уверен: это вызовет огромный интерес у Netflix и Amazon, которые сразу будут готовы организовать Конору огромные бои за баснословные деньги. Но, подчеркивает инсайдер, все зависит от формы и выступлений Макгрегора в оставшихся по контракту с UFC боях.


#6642
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28531 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Бывший чемпион UFC нигериец Камару Усман прокомментировал поражение Хамзата Чимаева в поединке с Шоном Стриклендом, состоявшемся на турнире UFC 328 в Ньюарке (США).
 
«Кто его тренер? Кто даёт ему советы? Царукян? Ещё один очень, очень хороший боец, идущий к титулу… Это тренер? Это главный тренер? Кто его тренер по ударке, тренер по MMA, кто скажет ему: «Эй, нам нужно выбрасывать ложные удары, если мы хотим провести тейкдаун. Нельзя просто бросаться»? Ему нужен такой тренер. Представьте, насколько хорош может быть Хамзат Чимаев, может быть, если у него будет постоянный тренер», — сказал Pound 4 Pound with Kamaru & Henry.

Без имени999.jpg
 



#6643
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Павлович: «Волков оказался одним из самых больших трештокеров»
 
Топовый тяжеловес UFC Сергей Павлович не общается с Александром Волковым с тех пор, как уступил ему единогласным решением в июне 2024 года.
 
«У нас с ним нет никаких отношений. Мы два спортсмена, которые занимаются своими делами. Я давно это все проехал, живу своей жизнью. А если человек не находится в твоем понимании жизни, с ним лучше никак не пересекаться. Из всех моих соперников он больше всего пакостей и гадостей наговорил в мой адрес. Как ни странно, он оказался одним из самых больших трештокеров», – сказал Павлович в интервью каналу Meta Fight.
 
 
7x8qF3CNqbM5ri9TVTbuWw4WdZygkPiQuUVzWg40


#6644
RTR150

RTR150

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5390 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

Павлович: «Волков оказался одним из самых больших трештокеров»

Да тупо за поражение обиделся, думал легко переедет а получил декласс.



#6645
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Да тупо за поражение обиделся, думал легко переедет а получил декласс.

Посмотрим, возможно, в будущем сведут их снова.



#6646
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5073 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Экс-чемпион в полутяжелом весе Магомед Анкалаев 25 июля на турнире UFC в Абу‑Даби в главном бою вечера встретится с американцем Халилом Раунтри‑младшим, а Умар Нурмагомедов сразится с мексиканцем Давидом Мартинесом
 
Российские бойцы Умар Нурмагомедов и Магомед Анкалаев проведут следующие поединки 25 июля на турнире в Абу-Даби (ОАЭ). Расписание боев опубликовала пресс-служба Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в соцсети Х.
 
В главном бою вечера бывший чемпион UFC в полутяжелом весе 33-летний Анкалаев встретится с 36-летним американцем Халилом Раунтри‑младшим, занимающим пятое место в рейтинге дивизиона.
 
В со-главном бою турнира 30-летний Нурмагомедов встретится с мексиканцем Дэвидом Мартинесом, который занимает девятую строчку рейтинга легчайшего веса.


#6647
Triam

Triam

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1698 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Бердск

Гейджи Топурия просто огнище, конечно, заруба



#6648
Тачёный

Тачёный

    мастер спорта

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7566 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: челябинск
Турнир хорош!Ган красавчики! Гэджи заслуженно, но не надолго!

Миниатюры

  • IMG_20260615_103954_282.jpg
  • IMG_20260615_104032_406.jpg

Сообщение изменено: Тачёный (15 June 2026 - 08:45)


#6649
byaka77781

byaka77781

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 11085 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

Гейджи конечно красава.

турнир могли бы сделать и вкуснее, по карду, но как сделали, так сделали. 



#6650
Triam

Triam

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1698 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Бердск

Турнир хорош!Ган красавчики! Гэджи заслуженно, но не надолго!

Как Гейджи выжил во втором раунде после такого урона, я охренел. Под конец раунда он на честном слове держался, просто. Респект ему



#6651
Eak cat

Eak cat

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3639 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Новосибирск

Турнир просто супер, скоро по матч боец повторять будут, еще раз посмотрю))) Но как же бомбит от комментариев, что подстава))) Блин, ну реально, когда бой подставной он проходит как бой Джонс Ган, когда быстрого и умного Гана вдруг неожиданно душат за две минуты, а у Гана никакого урона, просто очень расстроенный вид, что проиграл. А тут по лицу Топурии прям четко видно, что был был самый что ни наесть настоящий! А так бой по первому раунду было видно Геджи с тренером хорошо готовились под Топурию, вот этот апперкот постоянный вообще отличное решение и работало, но даже в первом раунде Геджи под конец мог в нокаут улететь и было видно насколько выше классом Топурия. Проиграл Илия потому что сильно вложился в добивание во втором раунде и потратил очень много сил из-за этого в третьем и пропустил эту мега плюху от Геджи, которая и привела к проигрышу. Будем ждать реванша!  



#6652
Triam

Triam

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1698 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Бердск

Турнир просто супер, скоро по матч боец повторять будут, еще раз посмотрю))) Но как же бомбит от комментариев, что подстава))) Блин, ну реально, когда бой подставной он проходит как бой Джонс Ган, когда быстрого и умного Гана вдруг неожиданно душат за две минуты, а у Гана никакого урона, просто очень расстроенный вид, что проиграл. А тут по лицу Топурии прям четко видно, что был был самый что ни наесть настоящий! А так бой по первому раунду было видно Геджи с тренером хорошо готовились под Топурию, вот этот апперкот постоянный вообще отличное решение и работало, но даже в первом раунде Геджи под конец мог в нокаут улететь и было видно насколько выше классом Топурия. Проиграл Илия потому что сильно вложился в добивание во втором раунде и потратил очень много сил из-за этого в третьем и пропустил эту мега плюху от Геджи, которая и привела к проигрышу. Будем ждать реванша!  

а где-то пишут, что подстава? я уже давно не читаю комментарии по боям, это реально трэш. Я не знаю, каким надо быть актёром, что бы срежессировать такой трэш по ебальнику))



#6653
Eak cat

Eak cat

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3639 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Новосибирск

а где-то пишут, что подстава? я уже давно не читаю комментарии по боям, это реально трэш. Я не знаю, каким надо быть актёром, что бы срежессировать такой трэш по ебальнику))

Ну во всяких новостях на спортивных сайтах, например, чемпионат.ком до фига коментов, что подстава типа не мог Илия проиграть Геджи, а лег за деньги типа, чтобы американец в Белом доме победил. Ну и я про тоже, там бой был самый настоящий, если бы в первом раунде неожиданно Геджи бы поймал Топурию на болевой я бы тоже сомневался, но тут у Илии все на лице написано))))



#6654
Triam

Triam

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1698 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Бердск

photo_5307687139946469386_w.jpg

 

Пару дней по интернетам ходит фото Ильи Топурии из госпиталя после боя с Джастином Гейджи. Выглядит оно жутко. В связи с этим хочется упомянуть сумасшедших, утверждающих, что Топурия «сдался». Официальное медицинское заключение подтвердило у Ильи смещенные переломы обеих орбитальных костей (правый глаз пострадал сильнее) и сломанный нос. Решение угла не выпускать его на 5-й раунд по сути спасло его от инвалидности. Продолжение боя с такими переломами грозило перманентной потерей зрения и смещением глазного яблока. К счастью для Ильи, смещения обломков костей нет, поэтому операция пока не потребуется. Тем не менее, Атлетическая комиссия отстранила его от боев на максимальные 180 дней

Истончик: канал FightSpace