VID-20231028-WA0003.mp4
3.07Мб
Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Уголок падонковского анекдота
Автор темы:
Себастьяно НЕГОРО
, Dec 20 2005 06:03
#6304
Отправлено 30 November 2023 - 01:43
#6308
Отправлено 08 December 2023 - 06:56
Подходит сын к отцу и говорит:
- Папа, а кто такие педерасты?
- Ммм... Ну как бы тебе сказать? Помнишь 2 года назад я сидел в лагере?
- Помню папа.
- Ну вот как то раз подходит ко мне мужик такой здоровый и говорит: "Слышь, кореш, дай засажу на пол-Федора. Сгущенки тебе дам, чая, печенья".
- Папа, ну а что дальше-то было?
- Ну а что дальше, сынок? Засадил на полного Федора и не чая не сгущенки. Так кто он после этого?
#6310
Отправлено 13 December 2023 - 11:29
Однажды делегация советских евреев приехала в Пекин на конференцию. И вот ходят они по городу, смотрят по сторонам и вдруг видят дом, а на нём – Звезда Давида. Думают: «Неужели синагога?!» Зашли туда, а там одни китайцы и еврейская служба вовсю идёт. Наши стоят, удивляются, а китайский раввин закончил свои дела, подходит к нашим евреям и спрашивает, что это за добрые люди пришли к ним в синагогу? Наши отвечают, что они – делегация советских евреев, а китайский раввин им и говорит:
– Осень плиятно! Но сьто-то вы не осень похози на евлеев!?
#6314
Отправлено 25 December 2023 - 05:48
#6320
Отправлено 11 January 2024 - 01:52
#6321
Отправлено 11 January 2024 - 08:33
Собрание высокопоставленных членов НСДАП в кабинете у Гитлера. Штирлиц зачитывает доклад:
— Мой фюрер, Германия уже не та, что была в 41 году, мы вынуждены оставить эти города, чтобы избежать окружения Красной армией.
Гитлер удивлённо посмотрел на Штирлица и произнёс:
— Stirlitz, ich verstehe alles, aber bist du wirklich so unverschämt, dass du dir nicht die Mühe gemacht hast, mir das auf Deutsch zu sagen?
#6325
Отправлено 18 January 2024 - 02:48
Вход
Регистрация








Наверх
