Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Аргинин

* - - - - 1 голосов

  • Please log in to reply
935 ответов в этой теме

#601
Arik

Arik

    Пивная сиська

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 135 сообщений
  • Имя: Как у Райкина
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vaughan

ААКГ от 7 грамм вроде вставляет

хз,в банке была спец крышечка на 3гр , всего вроде 90кг ... получается,надо пить по одной , если не амбал biggrin.gif
в след раз буду пить больше , в любом случае, пользу от аргинина так рекламят,что надо его употреблять,время от времени )

#602
Arik

Arik

    Пивная сиська

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 135 сообщений
  • Имя: Как у Райкина
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vaughan
беру свои слова обратно ,насчет аакг)
сегодня вышкреб чуть меньше чайной ложки + 2гр аргинина из креатин бласта
после 1 сета на биц - вены вылезли ... начал делать плечи - вылезла еще одна biggrin.gif

вряд ли это плацебо,я в аргинин особо не верил )

Сообщение изменено: Arik (23 августа 2011 - 11:22)


#603
Avalanche

Avalanche

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 58 сообщений
Cегодня попробую 2.5 грамма аргинина, который брал на развес. Посмотрим... По результатам отпишусь.

#604
leon22

leon22

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 222 сообщений
Где брал?

Cегодня попробую 2.5 грамма аргинина, который брал на развес.

Где брал? И какая форма?

Сообщение изменено: leon22 (23 августа 2011 - 02:00)


#605
Avalanche

Avalanche

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 58 сообщений
leon22
Боюсь за рекламу мне влепят предупреждение. А личка к сожалению не работает...

И какая форма?

У них есть порошковая (250 гр. - 550 руб.) форма, есть и в капсулах (100 гр - 350 руб.).

#606
leon22

leon22

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 222 сообщений
нет, ты не понял...форма аргинина какая?
1. L-Arginine (простая форма)
2. L-Arginine и L-Ornithine в связке
3. L-Arginine HCL
3. AAKG


#607
Avalanche

Avalanche

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 58 сообщений
leon22
Простая форма. L-Arginine в чистом виде. Если 2.5 не сработает, буду увеличивать дозняк.

#608
leon22

leon22

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 222 сообщений
Предлагаю сразу увеличить и стартовать от 5 грамм ...ато 2,5 будет реально неочём, если используешь перед тренировкой для пампа

#609
cancer

cancer

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 71 сообщений

и как этот аргинин от now ?
я его как раз и заказал.
почитал буржуйские отзывы про него, они там аж пищат от его "вкуса" и "запаха"...
действительно так всё плохо ?

а фразы из каментов "my girl says it is very close to the smell and taste of a man's fluids." вообще умиляют


вкус просто ужас)) правда я только от now и пробовал аргинин)) больше не куплю наверное от now.................

вопрос к тем кто пробовал несколько разных фирм................аргинин в принципе такой на вкус или это особенность аргинина от now только?

#610
Avalanche

Avalanche

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 58 сообщений

Предлагаю сразу увеличить и стартовать от 5 грамм

Что-то как-то не хочется 10 капул сразу закидывать в себя. Некоторых, судя по отзывам от двух грамм плющит.

вкус просто ужас)) правда я только от now и пробовал аргинин)) больше не куплю наверное от now.................

вопрос к тем кто пробовал несколько разных фирм................аргинин в принципе такой на вкус или это особенность аргинина от now только?

А он у них не в капсулах чтоль? Какой там вкус может быть - желатиновая оболочка?

#611
leon22

leon22

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 222 сообщений

А он у них не в капсулах чтоль? Какой там вкус может быть - желатиновая оболочка?


в порошке с ацким запахом!

#612
cancer

cancer

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 71 сообщений

А он у них не в капсулах чтоль? Какой там вкус может быть - желатиновая оболочка?



полкило порошком брал

#613
Mr.Ray

Mr.Ray

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
Многие покупают аргинин порошком но это всё гавно, вопервых за теже пол кило чистого аргинина вы выложили бы намного больше, то что вам продают это соединение похожее на аргинин смешанное с натсоящим аргинином. Теже сосиски как пример и мясо и в тоже время крахмал. Так вот, я брал чистый Аргинин в капсулах от ОРТО заь 760 рублей по 500 грамм каждая (всего 90 штук) так вот там чистый аргинин самый настоящий, который положительно влияет на весь организм а не только на памп во время треньки.

#614
playboy

playboy

    повелитель кл*тора

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 538 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: как город
Mr.Ray
shocking.gif

кстати все кто покупают протеин банками по 2-5 кило это все гавно, вы покупаете 2 кг "протеина" а на самом деле там тот же килограмовый протеин только разбавленый с мукой чтоб получилось 2 кг или 5 соответственно
я вот покупаю пресованый протеин в виде аминокисло и там самый настоящий протеин который положительно влияет на здоровье в целом, а не только на рост мышечной массы

ЗЫ
аргинин действительно очень вонючий и вкус противный

Сообщение изменено: playboy (24 августа 2011 - 08:50)


#615
Arik

Arik

    Пивная сиська

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 135 сообщений
  • Имя: Как у Райкина
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vaughan

Mr.Ray
shocking.gif

кстати все кто покупают протеин банками по 2-5 кило это все гавно, вы покупаете 2 кг "протеина" а на самом деле там тот же килограмовый протеин только разбавленый с мукой чтоб получилось 2 кг или 5 соответственно
я вот покупаю пресованый протеин в виде аминокисло и там самый настоящий протеин который положительно влияет на здоровье в целом, а не только на рост мышечной массы

ЗЫ
аргинин действительно очень вонючий и вкус противный

это пять under_table.gif

#616
Avalanche

Avalanche

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 58 сообщений

всё гавно

Откуда инфа? Что за бред сивой кобылы? Типа мы все дураки, принимаем не то что нужно, а твою рекламу должны понять как откровение?

#617
thepermanent

thepermanent

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 760 сообщений
playboy

кстати все кто покупают протеин банками по 2-5 кило это все гавно, вы покупаете 2 кг "протеина" а на самом деле там тот же килограмовый протеин только разбавленый с мукой чтоб получилось 2 кг или 5 соответственно
я вот покупаю пресованый протеин в виде аминокисло и там самый настоящий протеин который положительно влияет на здоровье в целом, а не только на рост мышечной массы

ЗЫ
аргинин действительно очень вонючий и вкус противный


ПРОСТО ПРОВАЛ))) замочил из него мем к "дебилдеру"

#618
Mr.Ray

Mr.Ray

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
нет ребят вы не дураки, дураки те кто смешивают аргинин с простым соединением подобие аргинина, поэтому и цены такие и эффект вроде есть но не сравниться с чистым аргинином. Не надо быть наивным думая что в большой банке с порошком аргинин, там аргинина как раз очень мало а всё остальное соединение похожее на аргинин.

Аргинин для спортивной индустрии, не тот что чистый медицинский "Аргинин", вы покупаете продукт спортивной фармы но не медицинский препарат - отсюда и следует цена низкая.

#619
Avalanche

Avalanche

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 58 сообщений

Не надо быть наивным думая что в большой банке с порошком аргинин, там аргинина как раз очень мало а всё остальное соединение похожее на аргинин.

А водка - это бесцветная жидкая субстанция, похожая на воду thumbup.gif

Аргинин для спортивной индустрии, не тот что чистый медицинский "Аргинин", вы покупаете продукт спортивной фармы но не медицинский препарат - отсюда и следует цена низкая.

Ага, и витамины надо брать только в аптеке. Чистые "медицинские". Типа алфавит, компливит и пр. Фтопку энимал паки, оранджи и пр... clap_1.gif

#620
nonpoint

nonpoint

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 538 сообщений
Mr.Ray
я почему-то верю надписи на вот этой баночке 100%Pure

Миниатюры

  • image_23898_450_white.jpg


#621
thepermanent

thepermanent

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 760 сообщений
Mr.Ray
минуснуть тебя или ты реально тугодум )))

#622
Proofer

Proofer

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 55 сообщений
Открыл баночку от Now (порошок), гости подумали, что в туалете канализацию пробило. Но не беда, лишь бы работало:)

#623
nonpoint

nonpoint

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 538 сообщений
Proofer
согласно новым исследованиям Mr.Ray выкидывай все в унитаз! Не работает он!

#624
81eg

81eg

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 203 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Мужчина
  • Город: некрасиво называется

Аргинин для спортивной индустрии, не тот что чистый медицинский "Аргинин"

Ту Все.
Не кормите тов.Тролля.

#625
Proofer

Proofer

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 55 сообщений
Mr.Ray: Бородач, зачем аргинин разбавил мукой? Мы тренеру хотели подарить на день рождения. [переделал нашу рашу].
Аргинин только на пустой желудок? Его можно смешать с гейнером и креатином?

#626
Илья1981

Илья1981

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 790 сообщений
  • Имя: Илья
  • Пол: Мужчина
  • Город: не указал

Аргинин только на пустой желудок? Его можно смешать с гейнером и креатином?

Лучше на пустой, но можно и смешивать. Я пробовал с протеином, тоже работает, но думаю в смеси лучше увеличить дозировку аргинина раза в два.

#627
81eg

81eg

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 203 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Мужчина
  • Город: некрасиво называется
Илья1981
Пампа не будет если принимать с гейнером и протеином или ВСАА.

#628
Илья1981

Илья1981

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 790 сообщений
  • Имя: Илья
  • Пол: Мужчина
  • Город: не указал
81eg
У меня был. Я добавлял в протеин 10 грамм смеси лизин+глютамин+аргинин+габа и еще добавил 2,5 гр таурина. Коктейль на вкус получился тошным, еле выпил, больше я такой не делаю. Сейчас пью 5 грамм смеси на пустой желудок + 2,5 гр таурина в коктейль.

#629
81eg

81eg

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 203 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Мужчина
  • Город: некрасиво называется
Памп от тренеровки и памп от НО и тренеровки немного разные вещи.

#630
leon22

leon22

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 222 сообщений
я согласен с 81eg, при любой интенсивной тренировки наблюдаеться памп


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых