Kach Котенька, очень классная пока. Прям слюнки текут. Этож как удачно атомы сложились!
А есть ещё фотки именно этой комбинации полушарий?
Юра ,не всё так быстро как кажется .
Найдём конечно,нужно же ,чтобы красиво было .

А то на последней фотке что то не очень мне нравится.