Mayak
Слушаюс! Одну свою запостил в разделе НОЖКИ,с лицом,так меня чуть не порвали! А в этой теме не моя,в чем честно признался.
Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Лучшие попы
Автор темы:
{ADMIN}
, Nov 05 2003 11:18
#5972
Отправлено 26 December 2008 - 11:43
я пожалуй сам начну
Сообщение изменено: Mayak (26 December 2008 - 11:45)
#5977
Отправлено 27 December 2008 - 03:59
Мне женщина от бога телевизор заслоняет,
Мне не на кого истово молиться,
Мне попа ее как-то вдруг мешает -
Футбол не видно и не лезет в горло пица.
Конечно к попе я вполне лоялен,
В иных местах я рад ее явленью,
Качай треножник наших бледных спален,
Смакуй сей жизни бренной продолженье!
Но все же все мы жертвы обстоятельств,
И счастье не сxватить порой с куста.
Но так и тянет иногда без отлагательств
Хватать за мягкие, подручные места.
Но иногда нам попа заслоняет
От бога льющийся небесно-синий свет.
Лишь светом внутренним для избранных сияет,
Порой, как задница экранная, поэт.
Но где ж найти доверчивые руки,
Чтобы экран с душою совместить.
Чтобы совсем не издавать стихи и звуки,
И задницу одну лелеять и любить?
Мне не на кого истово молиться,
Мне попа ее как-то вдруг мешает -
Футбол не видно и не лезет в горло пица.
Конечно к попе я вполне лоялен,
В иных местах я рад ее явленью,
Качай треножник наших бледных спален,
Смакуй сей жизни бренной продолженье!
Но все же все мы жертвы обстоятельств,
И счастье не сxватить порой с куста.
Но так и тянет иногда без отлагательств
Хватать за мягкие, подручные места.
Но иногда нам попа заслоняет
От бога льющийся небесно-синий свет.
Лишь светом внутренним для избранных сияет,
Порой, как задница экранная, поэт.
Но где ж найти доверчивые руки,
Чтобы экран с душою совместить.
Чтобы совсем не издавать стихи и звуки,
И задницу одну лелеять и любить?
Прикрепленные файлы
#5988
Отправлено 30 December 2008 - 02:50
#5992
Отправлено 01 January 2009 - 04:54
#5993
Отправлено 01 January 2009 - 10:34
#5995
Отправлено 02 January 2009 - 03:44
Вход
Регистрация







Наверх

