Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

СССР, который мы потеряли

* * * * * 1 голосов

  • Please log in to reply
598 ответов в этой теме

#31
PashTeT_Fleisch

PashTeT_Fleisch

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8571 сообщений
roma2
А Геббельса чего забыл? smile.gif))

#32
roma2

roma2

    Чатланин Уэф

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9032 сообщений
  • Имя: Уэф
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. "Трех шурупов", Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали
Есаул

хуясе, государство в лице маршала уебка стерилизовало в 54-м на Тоцком полигоне в ядерном облаке десятки тыщ героев
однако это не мешает мазохистам и маршала считать героем

Или их стерилизовал маршал,либо немного позже дядя Сэм.

#33
Mayak

Mayak

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3931 сообщений
Кто сам гавно тому везде и всегда хуево
И щас и при совке и тут и на чужбине
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

#34
PashTeT_Fleisch

PashTeT_Fleisch

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8571 сообщений
Mayak
Вопрос. Есть человек Иванов. В одной из бывших стран совка ничего не добился, приехал на запад, без связей и языка благодаря чисто знаниям и трудолюбию купил квартиру, содержит родственников, ездит по отпускам. ВОпрос, говно он или индеец? smile.gif

#35
beylbom

beylbom

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 46571 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: МО

Или их стерилизовал маршал,либо немного позже дядя Сэм.


Да Дядя Сэм своих так постерилизовал в это же время, что СССР, даже если допустить выдумки демократов - просто отдыхает)))



#36
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12173 сообщений
  • Пол: Не определился

Кто сам гавно тому везде и всегда хуево
И щас и при совке и тут и на чужбине
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

верно
например Слону пиздато в США
а кваку там хуево
и в России кваку хуево тоже, ему хорошо в СССре, которого нет
сталбыть ему ваще везде хуево
вывод: квак - человек-говно

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Есаул (15 April 2011 - 09:28)


#37
roma2

roma2

    Чатланин Уэф

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9032 сообщений
  • Имя: Уэф
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. "Трех шурупов", Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали
PashTeT_Fleisch

ВОпрос, говно он или индеец?

Индеец однозначно,но если он плюёт в сторону могил своих предков, то он гавно, тоже однозначно!

#38
Konstantin

Konstantin

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3957 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: МО

Вопрос. Есть человек Иванов. В одной из бывших стран совка ничего не добился, приехал на запад, без связей и языка благодаря чисто знаниям и трудолюбию купил квартиру, содержит родственников, ездит по отпускам. ВОпрос, говно он или индеец?

вопрос был не в том купил ли он квартиру или еще чего-то
а в том хорошо ли ему живеться
и это как говорят в Одессе есть две большие разницы
ну а тем кто не упускает любой возможности плюнуть туда откуда он уехал
врятли хорошо живеться smile.gif скорее они очень хотят себя в этом убедить smile.gif

#39
Святомир

Святомир

    С Той Стороны Зеркала

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4233 сообщений
  • Имя: Переменное, развивающееся
  • Пол: Мужчина
  • Город: Затутгард

Slon
Возвращайся! У нас Свобода!

А мне можно? Я тоже эмигрант, вроде как... Только уезжал из СССР, о котором только хорошее или ничего! smile.gif Туды уж не вернуться... .....не, не хочу!
Без плохого не было бы и хорошего - что в СССР, что в Швейцарии или ещё где... wink1.gif Просто взгляды разные и МАСШТАБ ПРЕТЕНЗИЙ иной для тех, кто принял охаивание чего-либо за образ поведения (Россия тут вааще не причём). no.gif Хреновенький такой выбор... Контрасты учат жить и выбирать дальше, за это им спасибо! guru.gif

а не кучки обиженный дисседентов

Огласить паразитов цельным списком и позорить до конечной остановки - делов то! fight3.gif party.gif


#40
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12173 сообщений
  • Пол: Не определился
Konstantin
Уехал навсегда - молодец. Как захотел, так и сделал. Полюбил новую Родину - вдвойне молодец, цельная и правильная позиция. Не забываешь о старой, интересуешься - так вообще, золотой человек, поучиться у него надо.

#41
Quake

Quake

    V-Значит ватник

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15326 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
раз пошла такая пьянка ,на туманном Ольбеоне йопта культур-мультур
Прикрепленный файл  142404379.jpg    40.43К   67 Количество загрузок

Прикрепленный файл  180485346.jpg    30.28К   55 Количество загрузок

Прикрепленный файл  193149138.jpg    35.74К   54 Количество загрузок

Прикрепленный файл  501880174.jpg    25.77К   51 Количество загрузок

еуропейцы

Сообщение изменено: Quake (15 April 2011 - 09:42)


#42
Konstantin

Konstantin

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3957 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: МО
Есаул
так как ты написал - возможно что и молодец
так как я написал - точно не очень молодец wink.gif

Сообщение изменено: Konstantin (15 April 2011 - 09:41)


#43
roma2

roma2

    Чатланин Уэф

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9032 сообщений
  • Имя: Уэф
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. "Трех шурупов", Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали
Святомир

паразитов цельным списком и позорить до коне

В России юродивые всегда почиталися за святых!

#44
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9575 сообщений
надо все ж таки найти время, собраться с силами и открыть тему о том, кто как считает, какая политическая система будет максимально эффективной для будущего России

#45
roma2

roma2

    Чатланин Уэф

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9032 сообщений
  • Имя: Уэф
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. "Трех шурупов", Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали
Slon
Победит жесткий диктатор-хозяйственник!

#46
PashTeT_Fleisch

PashTeT_Fleisch

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8571 сообщений

Индеец однозначно,но если он плюёт в сторону могил своих предков, то он гавно, тоже однозначно!

А что значит плюет? Вот если человек называет черное черным, а белое белым? А вот про могилы предков как-то пафосно слишком, извини. Могилы предков никакого отношения к совковой реалиям не имеют, а вот наоборот, вполне возможно.

#47
DolphinEcco

DolphinEcco

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7435 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Победит жесткий диктатор-хозяйственник!

Всмысле победит ?
Укокошит полнаселения ? rolleyes.gif

#48
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12173 сообщений
  • Пол: Не определился
Slon
анриал
у народа данных маловато, вернее искажены
потому что ему последние лет 10 всякие лексы объясняют, что демократия – это воровство, коррупция и бардак.
И наоборот, твердая рука - друк индейцев

#49
beylbom

beylbom

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 46571 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: МО

А что значит плюет?


Ну как пример, выдумывает то, чего не было, уверенно выдавая за общеизвестный факт, как вон с Тоцким полигоном вверху.
Или говоря о каком-то событие в СССР, делает его исключительным для СССР, игнорируя его наличие у противников СССР. Как с тем же полигоном. Это вот если далеко не ходить за пределы топика.

Сообщение изменено: beylbom (15 April 2011 - 09:57)


#50
Voice

Voice

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 293 сообщений
roma2
он про эффективность а не про то кто по факту победит, победившие победили уже.
хотя впрочем....

#51
roma2

roma2

    Чатланин Уэф

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9032 сообщений
  • Имя: Уэф
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. "Трех шурупов", Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали
Voice
Я о том же.

#52
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9575 сообщений
Есаул

все равно интересны данные опроса.
Я согласен, что данные могут получиться дикие, и мечты - нереальные, но ведь интересно, о чем народ мечтает.


#53
roma2

roma2

    Чатланин Уэф

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9032 сообщений
  • Имя: Уэф
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. "Трех шурупов", Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали
PashTeT_Fleisch

предков никакого отношения к совковой реалиям не имеют, а вот н

Какие совковые реалии ты знаешь?

#54
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12173 сообщений
  • Пол: Не определился
да о Сталине же, Андро
тыж видел голосовалку
только естессно, о Сталине не для себя. Они не хотят, чтобы ночью за ними пришли
Они хотят Сталина для соседа, и чтобы порядок был

#55
Трофимов

Трофимов

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 125 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: 0

Они хотят Сталина для соседа, и чтобы порядок был

Неет.
Мы хотим Сталина для уголовников, коррупционеров, предателей.

#56
PashTeT_Fleisch

PashTeT_Fleisch

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8571 сообщений

вопрос был не в том купил ли он квартиру или еще чего-то
а в том хорошо ли ему живеться
и это как говорят в Одессе есть две большие разницы
ну а тем кто не упускает любой возможности плюнуть туда откуда он уехал
врятли хорошо живеться smile.gif скорее они очень хотят себя в этом убедить smile.gif

Хорошо живется, точно знаю smile.gif Причем тут плевки, и с чего ты взял, что кто-то куда-то плюет?

#57
PashTeT_Fleisch

PashTeT_Fleisch

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8571 сообщений

Какие совковые реалии ты знаешь?

Те, которые я знаю, вполне достаточны для того, чтобы делать существование в такой стране возможным для меня, но никак не счастливым.

Ну как пример, выдумывает то, чего не было, уверенно выдавая за общеизвестный факт, как вон с Тоцким полигоном вверху.

А ты знаешь, как было?

#58
PashTeT_Fleisch

PashTeT_Fleisch

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8571 сообщений

Мы хотим Сталина для уголовников, коррупционеров, предателей.

Ага, для вора он будет Сталиным, а для уголовников Дедушкой Морозом smile.gif

#59
DumbI4

DumbI4

    Димыч я

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2704 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: Атлантида

А ты знаешь, как было?

а ты?

#60
Святомир

Святомир

    С Той Стороны Зеркала

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4233 сообщений
  • Имя: Переменное, развивающееся
  • Пол: Мужчина
  • Город: Затутгард

Мы хотим Сталина для уголовников, коррупционеров, предателей.

Тогда его должны звать иначе. Хм... не тот случай, когда выбирание "хозяина" возымеет хоть какой-нибудь эффект.
Борьба закончится. Ещё несколько коротких лет для остатков потуг да подёргиваний. Не голословно - некоторые смогут это увидеть воочию.