Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

О - О

- - - - -

  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#31
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
А я чё не качёк чтоли.

Прикрепленные файлы



#32
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Вот сейчас встану и скажу Бену всё что я думаю.
.....А может завтра.

Прикрепленные файлы



#33
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Баю бай кхе кхе

Прикрепленные файлы



#34
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Что ты сделал для ХИП-ХОПА в свои годы. ЕЭЭЭ

Прикрепленные файлы



#35
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
И ЧЁ ВОН ТО ВОН МАШИНА?

Прикрепленные файлы



#36
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
Классная подборка

#37
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Синтол ???? - а что это???

Прикрепленные файлы



#38
Spark

Spark

    Бывалый учаснеГ

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 826 сообщений
VLADIMIR S Spasibo ,nu i poveselil!
moy respekt


#39
_Юннат_

_Юннат_
  • Гость
...

Прикрепленные файлы



#40
Sin

Sin

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 391 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: К
абасаЦА-можно

#41
Дядя Вася

Дядя Вася

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 229 сообщений
VLADIMIR S

Синтол ???? - а что это???

Это Эрни Тайлор.

#42
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6470 сообщений
VLADIMIR S
а у этого нашего борца-супертяжа российского - как прозвище в мировом спорте ?



#43
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
Вовка ПЛЮСЯРА тебе огромный!!!!! Вот только 7 дней пройдет.

#44
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Dim_Berk
Spark
Sin
Спасибо за спасибо.
На днях ещё подкину.

#45
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Sapo
Понял
Смотри не забудь
Eva
Я бы не советовал называть его по прозвищу

#46
Леший

Леший

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 491 сообщений


#47
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений

Это Эрни Тайлор.

Дядя Вася
Я в курсе.
А он на счёт синтола нет.

#48
_Revit_

_Revit_
  • Гость
[б]ВЛАДИМИР С[/б]
ето Нассер там сидит, как будто на деревенском толчке(на дыре), я и не думал, что у них в штатах ест такие..

#49
Masteromsk

Masteromsk

    Bodymaster

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3922 сообщений
VLADIMIR S
Это ты классно придумал...
убойные фотки... папарацций

#50
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Revit
Masteromsk


#51
_zlobot_

_zlobot_
  • Гость
Ай-я-яй Дориан!

Прикрепленные файлы



#52
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
zlobot
Ох ты прикольно а всё под немощьного косит.

#53
ARES

ARES

    бодилифтер

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 936 сообщений
Прикольные фоты!

#54
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Собака лаялааа на дядю фраерааа.

Прикрепленные файлы



#55
VLADIMIR S

VLADIMIR S

    " I'll be back blin "

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2595 сообщений
Естердейййй

Прикрепленные файлы



#56
Skull

Skull

    [_®_o_m_i_©_H_]

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений


Прикольно прикольно супер просто малодец VLADIMIR S смешные фото.


#57
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6470 сообщений
http://www.culturism...ulturists/4.htm

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4.jpg    25.21К   170 Количество загрузок


#58
_alexei_

_alexei_
  • Гость
Комментарии в тему! (Рул "зоопарк приехал" - я на работе смотрел, так мне замечание сделали, чтоб я так не ржал)

#59
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
SYPER-ES4E:)

#60
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
-"Деньги-к деньгам,синтол-к синтолу! ":---->сказал вампир Валентино ...xо xо xо (зловещий смеx)

Прикрепленные файлы