Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5909 ответов в этой теме

#5881
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31385 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Неинтересно.

Конечно неинтересно, она ведь сильно нисходящая последние лет так 15 и поэтому хлипкий нарративчик разбивается...)



#5882
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31385 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Пересчитай на душу населения

Дебил, это первое, что делают в сравнениях...)

Ипать ты лошара...))))



#5883
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4651 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Дебил, это первое, что делают в сравнениях...)

Ипать ты лошара...))))

 

Количество убийств на 100 000 населения

На 1 млн населения

Ирландия

≈0,5–0,7

5–7

Россия

≈4,8–6,0

48–60

Данные основаны на статистике Управление ООН по наркотикам и преступности и базе Всемирный банк, которая использует данные UNODC. 

 

World Bank Open Data +1

Сравнение

В Ирландии вероятность стать жертвой убийства — одна из самых низких в Европе.

В России показатель примерно в 8–10 раз выше, чем в Ирландии (в зависимости от года и источника данных). 

World Bank Open Data.

Для наглядности:

Ирландия: около 30–40 убийств в год при населении около 5,3 млн.

Россия: порядка 7–8 тысяч убийств в год при населении около 146 млн (последние доступные оценки)



#5884
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4651 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Конечно неинтересно, она ведь сильно нисходящая последние лет так 15 и поэтому хлипкий нарративчик разбивается...)

Особенно сильно нисходящая тенденция лет эдак 5 последних, да настолько , что демографический кризис на дворе.



#5885
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31385 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Особенно сильно нисходящая тенденция лет эдак 5 последних

По Москве, дебила кусок, лет так 17 последних...

Вся Ирландия по сравнению только лишь с Москвой - задний дворик на участке максимум, а с РФ - так вообще точка по сравнению с пятном.

Хочешь, я сравню число убийств в Ирландии со своим посёлком? Ирландия проиграет в одни ворота.)

Думать уже начни, подобие человека...



#5886
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38764 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Особенно сильно нисходящая тенденция лет эдак 5 последних, да настолько , что демографический кризис на дворе.

это далеко не первая война для России и как-то не перевелись русские
Ты был лучше меньше радовался, потому что одна хорошая ракета и в Ирландии не будет никаких демографических кризисов вообще
А вы до этого доведёте

#5887
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4651 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

По Москве, дебила кусок, лет так 17 последних...

Вся Ирландия по сравнению только лишь с Москвой - задний дворик на участке максимум, а с РФ - так вообще точка по сравнению с пятном.

Хочешь, я сравню число убийств в Ирландии со своим посёлком? Ирландия проиграет в одни ворота.)

Думать уже начни, подобие человека...

 

Продолжаем ликбез дальше.

Если сравнивать номинальный ВВП на душу населения (в текущих долларах США) по оценкам МВФ на 2025 год, то разница очень велика:

Страна

ВВП на душу населения (номинальный, 2025)

Ирландия

≈ $110–115 тыс.

Россия

≈ $15–16 тыс.

Это означает, что номинальный ВВП на душу населения в Ирландии примерно в 7 раз выше, чем в России



#5888
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4651 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

это далеко не первая война для России и как-то не перевелись русские
Ты был лучше меньше радовался, потому что одна хорошая ракета и в Ирландии не будет никаких демографических кризисов вообще
А вы до этого доведёте

 

Ты, главное, когда со своего просцанного Озерами дивана будешь запускать ракету, у Сирожи поинтересуйся, как обманки сначала запустить .



#5889
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65715 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Прикрепленный файл  37_5°.mp4    1.83Мб


#5890
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31385 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Продолжаем ликбез дальше.

Кота своего экзаменуй, неуч...)))

ВВП на душу населения в Ирландии примерно в 7 раз выше

Вообще никто не оспаривал, идиота кусок...)

Соберись, тряпка.)))



#5891
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38764 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Продолжаем ликбез дальше.
Если сравнивать номинальный ВВП на душу населения (в текущих долларах США) по оценкам МВФ на 2025 год, то разница очень велика:
Страна
ВВП на душу населения (номинальный, 2025)
Ирландия
≈ $110–115 тыс.
Россия
≈ $15–16 тыс.
Это означает, что номинальный ВВП на душу населения в Ирландии примерно в 7 раз выше, чем в России

хуйня какая-то
Россия на пятом или шестом месте по ВВП

#5892
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31385 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

как обманки сначала запустить

Если в сторону твоих новых пенатов что-то полетит, то полетит такое, чему обманки без надобности будут. Учи матчасть, лошара...)



#5893
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38764 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ты, главное, когда со своего просцанного Озерами дивана будешь запускать ракету, у Сирожи поинтересуйся, как обманки сначала запустить .

что за хуйню ты пишешь
Не смысла, ни юмора, какой-то бред

#5894
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31385 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Россия на пятом или шестом месте по ВВП

Это наверное по ППС (паритету покупательной способности)... по абсолютному показателю точно ниже. 



#5895
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38764 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Это наверное по ППС (паритету покупательной способности)... по абсолютному показателю точно ниже. 

а какой более реальный?
Да и в западных странах там весь всякая хрень в ВВП входит типа юридические услуги и прочие консалтинг

#5896
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38764 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Наши кстати сделали самолёт импорт замещен полностью
Ирландия делает самолёты?

#5897
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4651 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Наши кстати сделали самолёт импорт замещен полностью
Ирландия делает самолёты?

 

Наивный ялтинский уборщик. Полностью импортозаместили, 3 ха-ха.



#5898
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31385 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

а какой более реальный?

В душе не ипу...)

Думаю, зависит от того, что нужно измерить и с чем сравнить.



#5899
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38764 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Наивный ялтинский уборщик. Полностью импортозаместили, 3 ха-ха.

наивный Дублинский получатель пособия. 1 000 000 ха-ха
Только давай вот такой хернёй перестанем засирать тему
Если можешь опровергнуть опровергай или засунь язык в жопу, как твой кот
Ну в смысле коты все так делают так что это не оскорбление

#5900
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31385 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Интересно, а что такими движет, как Алекс Шестой? Ну съебнули из РФ, но остервенело срут в её адрес... вот что этими даунами движет?)



#5901
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1498 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

засунь язык в жопу, как твой кот
Ну в смысле коты все так делают так что это не оскорбление

Не, они обычно яйца вылизывают.

#5902
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38764 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Интересно, а что такими движет, как Алекс Шестой? Ну съебнули из РФ, но остервенело срут в её адрес... вот что этими даунами движет?)

не прижился там и пытается себя успокоить что здесь хуже и все правильно сделал

#5903
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38764 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Не, они обычно яйца вылизывают.

ну я особо не присматривался
Это надо у кота Алекса уточнить

#5904
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38764 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Интересно, а что такими движет, как Алекс Шестой? Ну съебнули из РФ, но остервенело срут в её адрес... вот что этими даунами движет?)

да и вообще если это правда
Может либераст может в Виннице сидит
Также как и его жим 152
Не знаю таких людей которые на этом форуме не засветили такой же
И все иммигранты тоже хоть немного но фотки или видосы выкладывали не для того чтобы доказать а просто

#5905
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31385 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

не прижился там и пытается себя успокоить что здесь хуже и все правильно сделал

Как вариант!



#5906
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1498 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

ну я особо не присматривался
Это надо у кота Алекса уточнить

И я не присматривался. Просто такая присказка есть. Про кота, которому когда нечего делать, он лижет яйца.)

#5907
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38764 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

И я не присматривался. Просто такая присказка есть. Про кота, которому когда нечего делать, он лижет яйца.)

да они все лижут
Но все не могут же быть с яйцами
Кароч у кота Алекса надо спросить
Котофей Котофеич, ты лижешь жопу или яйца?

#5908
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2722 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

да они все лижут
Но все не могут же быть с яйцами
Кароч у кота Алекса надо спросить
Котофей Котофеич, ты лижешь жопу или яйца?


Котик золотым дождем своей премудрости орошает Вашу засохшую пародию на мозг. 

 

Крымский дворик. Засохшее одинокое деревце. Воды нет. Света нет. Бензина нет. Дворник-алкаш, ничего не соображающий с бодуна, пытается подмести двор. Глубоко задумывается:

- Могу ли я? Неее, не могу... Хочу ли я? Нет... Говно ли я? Тьфу, нет... (глядя на деревце) О! ВСПОМНИЛ! Магнолия!



#5909
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2722 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Интересно, а что такими движет, как Алекс Шестой? Ну съебнули из РФ, но остервенело срут в её адрес... вот что этими даунами движет?)


Может быть не стоит путать и подменять понятия "родина" и "жопа начальства"?



#5910
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2722 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Если он удалёнщик, то вообще не вижу смысла сидеть в этой помойке, стремительно скатывающейся в Халифат (перед которым спровоцируют резню). 


А тем временем в российских школах вводят изучение арабского языка...  :ninja: 

Как мне представляется, запуск арабского языка в российских школах стал результатом аппаратного феномена — конвергенции лоббистов с выбиванием почвы из под ног друг друга. Запрягли эту лошадку ихвановский ДУМ, тараном выступил чеченский сектор, а апроприировали тему в итоге ОАЭ. Все это — в конъюнктуре «разворота на Глобальный Юг», где финальным бенефициаром — «парадокс» — оказывается Запад.
Фаизхановские чтения, где впервые за долгое время был поднят вопрос введения арабского языка в школах — это поле ДУМ РФ. Пригласив туда главу Рособрнадзора Музаева, ДУМ легитимизировали контекст через федерального чиновника; сам же Музаев выступал как центр «кавказского голоса» российского ислама.
Для исламистских сетей, пустивших корни в структурах ДУМ, этот проект был джекпотом мягкой силы. Ихванские структуры на Ближнем Востоке давали ДУМ деньги, чтобы мягко расширять свое влияние в РФ. Внутри этой экосистемы ДУМ активно сотрудничал с катарскими и международными фондами (включая Всемирный союз мусульманских ученых, который в ОАЭ признан ихвановским и террористическим). ДУМ протащил арабский язык в Минпросвещения именно потому, что под этот проект у них уже были готовы бюджеты от ихванских спонсоров и готовые кадры.
Ведомство Кравцова выступило в роли классической исполнительской амебы. Получив кремлевский KPI на «разворот на Восток», министерство радостно ухватилось за готовую инициативу ДУМ.
Когда Эмираты увидели, что ДУМ РФ уже фактически запряг главу Рособрнадзора и проект обретает реальные контуры, они поняли: если не вмешаться сейчас, Катар и скрытые ихванские сети через ДУМ заберут себе тематический образовательный ландшафт России. Поэтому Абу-Даби пошел другим путем. Они дождались, пока Минпросвещения и Рособрнадзор заглотнут наживку ДУМа и объявят о готовности ввести язык, а затем ОАЭ вышли напрямую на Кремль и предложили франшизу.
ОАЭ прекрасно знают, как работают «Братья-мусульмане». Россия с огромным мусульманским населением и миллиардными оборотами исламского бизнеса (халяль-индустрия, исламский банкинг, «благотворительные фонды») используется группировкой как финансовый и кадровый тыл. Катар, спонсируя ДУМ РФ, всегда продвигал арабский язык через призму богословия, исламской науки и чтения Корана. ОАЭ учли ошибки Дохи, придя не к муфтиям, а лично к Путину на светском уровне. Они упаковали арабский язык как инструмент бизнеса, инвестиций и международной торговли.
Катар пытался зайти снизу — через нацреспублики, общины и имамов на местах, а ОАЭ зашли сверху.
У ОАЭ есть глобальная доктрина: «ихваны должны быть уничтожены везде». Они спонсировали военный переворот в Египте, чтобы свергнуть ихванского президента Мурси, они зачищали их в Ливии, Тунисе и Судане. Для них это прокси-война.
Но «изучение арабского» здесь — это лишь одна, начальная точка на вершине айсберга. Базой стала именно гимназия имени Примакова, где учатся дети и внуки высшего руководства РФ.  Через 5–10 лет выпускники этих языковых классов займут посты в МИДе, Минэкономразвития, Газпроме и Роснефти. На бумаге это выглядит как стопроцентный патриотизм и «разворот на Восток». Но через эту программу детей выводят на стажировки в Дубай, где они поступают в филиалы Нью-Йоркского университета или Бирмингемского университета. Запад зашел через Центр шейхи Фатимы, британское право Дубая и McKinsey. Они создают систему, где часть будущих правителей РФ будет говорить по-арабски, но думать и действовать исключительно в рамках глобального западного капитализма.