Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»
#5826
Отправлено Сегодня, 16:29
Европу накрыла рекордная жара: Франция, Испания, Великобритания и Швейцария обновили июньские температурные рекорды.
Во Франции столбики термометров поднимались до 44 °C. Закрыты школы, введены ограничения на распитие алкоголя на улице, сообщается о десятках погибших — более 40 человек утонули, пытаясь спастись от зноя. В Испании за четыре дня из‑за жары умерли 212 человек.
Во французской сети супермаркетов Carrefour заявили, что за день продали более 30 000 вентиляторов и кондиционеров, что в сотни раз больше обычного. Также в Париже водитель автобуса потерял сознание из‑за жары и врезался в дерево
Щенки пиздец.
Сообщение изменено: Мастадонт (Сегодня, 16:30)
#5828
Отправлено Сегодня, 17:05
Да, это чистое накопительство с защитой от инфляции "как инструмента обнищания народных масс".
Мне кажется это все должны понимать
Даже среди тех, кто работает непосредственно с золотом (ювелиры, работники банков и прочие), это понимает меньшинство. Среди обычных людей, которые "не в теме", про золото почти никто и ничего не понимает. Сейчас оно на слуху (из-за рекордов роста последних лет), и то, 90% слышали звон, да не знают, откуда он. А раньше так вообще. Когда я в 2009-м монеты покупал, на меня смотрели с удивлением (в том числе работники банков, в которых покупал). Да и сейчас. Сидя в ожидании оформления документа на монету, видишь, что человек 10 - 20 приходит покупать доллары за это время (в нашем филиале Рост-Финанса окошки рядом), а за золотом - никого.
#5829
Отправлено Сегодня, 17:15
Даже среди тех, кто работает непосредственно с золотом (ювелиры, работники банков и прочие), это понимает меньшинство. Среди обычных людей, которые "не в теме", про золото почти никто и ничего не понимает. Сейчас оно на слуху (из-за рекордов роста последних лет), и то, 90% слышали звон, да не знают, откуда он. А раньше так вообще. Когда я в 2009-м монеты покупал, на меня смотрели с удивлением (в том числе работники банков, в которых покупал). Да и сейчас. Сидя в ожидании оформления документа на монету, видишь, что человек 10 - 20 приходит покупать доллары за это время (в нашем филиале Рост-Финанса окошки рядом), а за золотом - никого.
Вполне возможно, что с золотом придется таки расстаться. Подчищай ячейку хранения, система входит в состояние неконтролированности. Также и с бетонием.
#5835
Отправлено Сегодня, 17:32
Вполне возможно, что с золотом придется таки расстаться. Подчищай ячейку хранения, система входит в состояние неконтролированности. Также и с бетонием.
А, это да. Прямо в точку! Белфаст прямо сейчас. Массовые погромы после попытки мигранта отрезать ирландцу голову прямо посреди улицы.
ssstwitter.com_1781037058724.mp4
10.06Мб
ssstwitter.com_1781037074049(1).mp4
5.2Мб
Сообщение изменено: Архимед (Сегодня, 17:36)
#5837
Отправлено Сегодня, 17:32
причем по полной
Да обьемы то небольшие так шо не так все страшно.
Но вспоминая интервью ангелова про то как он травой давился чтобы не заплыть.
Ну хуй его знает. Наверное это круто.
Качнешься до рельефа и те ни одна сучка не даст потому что далбоеб тупой кочек
#5838
Отправлено Сегодня, 17:45
Подчищай ячейку хранения
И те, кто в теме", не хранят ценности в банковских ячейках. Потому, что по стандартному договору банк за содержимое ячейки НЕ отвечает (этого часто не знают даже наши горе-йуризды), и эти самые ячейки постоянно, можно сказать, регулярно, потрошат в лучших традициях фильма "Ограбление на Бейкер-Стрит". Это несчастные москвичи, у которых всё жилое пространство ограничено арендной студией в ПИКовке, вынуждены (не от хорошей жизни, конечно) хранить ценности в ячейке (ну не закапывать же их в цветочном горшке хозяйки, которая в любой момент попрёт из съёмной конуры). Те, кто в теме, хранят металл вне финансовой системы, чтобы исключить риск контрагента.
https://www.spb.kp.r...j1pjvk784324445
Эту историю уже прозвали «кражей века». И не только по меркам России, но и всего мира. Две сотрудницы банка в Петербурге вынесли из хранилища почти 10 тысяч золотых монет на сумму в 2 миллиарда рублей! Вес похищенного - (на секунду) более 160 килограммов. Все это банкирши провернули под носом у других коллег. По информации «КП-Петербург», далее подруги месяцами продавали по частям клад в другие банки, причем по заниженной стоимости.
И придумала эту схему вовсе не криминальный гений, а обычная уроженка деревни из Самарской области…
Сообщение изменено: Архимед (Сегодня, 17:46)
#5839
Отправлено Сегодня, 17:49
А, это да. Прямо в точку! Белфаст прямо сейчас. Массовые погромы после попытки мигранта отрезать ирландцу голову прямо посреди улицы.
ssstwitter.com_1781037058724.p4
ssstwitter.com_1781037074049(1).mp
Поэтому и спеши. Пока не поздно.
В 2025 году в Москве зарегистрировано 157 убийств. В этом уже больше
#5840
Отправлено Сегодня, 17:49
тебе не светит. Парниша ставился сто пудов+ жесткая диета что все проклял. Как и пишет. Тупое говно ради говна(в его случае денег)
Джонни не сильно уступает внешне (я просто плохо помню этот фильм, а пересматривать ради этого не буду, разумеется), а если Джонни сядет на фарму, то уже Заку Эфрону ничего не будет светить в сравнении.
Вход
Регистрация








Наверх

