Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5839 ответов в этой теме

#5821
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38734 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Кстати первая ракетка ничего так
Я уже три серии посмотрел
Ну в принципе люблю про спорт
Только актрису могли бы покрасивее найти, эта что-то мне не очень

#5822
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4643 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Кстати первая ракетка ничего так
Я уже три серии посмотрел
Ну в принципе люблю про спорт
Только актрису могли бы покрасивее найти, эта что-то мне не очень

Выпей поллитру Озер тогда, и смотри себе дальше.



#5823
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38734 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Выпей поллитру Озер тогда, и смотри себе дальше.

там кажись 12 серий
Я сопьюсь

#5824
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25970 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Только актрису могли бы покрасивее найти, эта что-то мне не очень

Девка симпотная, но сериал говнище пустое. 



#5825
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2007 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Физический металл не для спекуляций

Да, это чистое накопительство с защитой от инфляции "как инструмента обнищания народных масс".

Мне кажется это все должны понимать



#5826
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25970 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Европу накрыла рекордная жара: Франция, Испания, Великобритания и Швейцария обновили июньские температурные рекорды.

 

Во Франции столбики термометров поднимались до 44 °C. Закрыты школы, введены ограничения на распитие алкоголя на улице, сообщается о десятках погибших — более 40 человек утонули, пытаясь спастись от зноя. В Испании за четыре дня из‑за жары умерли 212 человек.

 

Во французской сети супермаркетов Carrefour заявили, что за день продали более 30 000 вентиляторов и кондиционеров, что в сотни раз больше обычного. Также в Париже водитель автобуса потерял сознание из‑за жары и врезался в дерево

 

Щенки пиздец. 


Сообщение изменено: Мастадонт (Сегодня, 16:30)


#5827
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25970 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Сечкожопы все еще верят что это полезно

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  247457457.png    620.26К   2 Количество загрузок


#5828
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28561 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Да, это чистое накопительство с защитой от инфляции "как инструмента обнищания народных масс".

Мне кажется это все должны понимать

Даже среди тех, кто работает непосредственно с золотом (ювелиры, работники банков и прочие), это понимает меньшинство. Среди обычных людей, которые "не в теме", про золото почти никто и ничего не понимает. Сейчас оно на слуху (из-за рекордов роста последних лет), и то, 90% слышали звон, да не знают, откуда он. А раньше так вообще. Когда я в 2009-м монеты покупал, на меня смотрели с удивлением (в том числе работники банков, в которых покупал). Да и сейчас. Сидя в ожидании оформления документа на монету, видишь, что человек 10 - 20 приходит покупать доллары за это время (в нашем филиале Рост-Финанса окошки рядом), а за золотом - никого. 
 



#5829
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4643 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Даже среди тех, кто работает непосредственно с золотом (ювелиры, работники банков и прочие), это понимает меньшинство. Среди обычных людей, которые "не в теме", про золото почти никто и ничего не понимает. Сейчас оно на слуху (из-за рекордов роста последних лет), и то, 90% слышали звон, да не знают, откуда он. А раньше так вообще. Когда я в 2009-м монеты покупал, на меня смотрели с удивлением (в том числе работники банков, в которых покупал). Да и сейчас. Сидя в ожидании оформления документа на монету, видишь, что человек 10 - 20 приходит покупать доллары за это время (в нашем филиале Рост-Финанса окошки рядом), а за золотом - никого. 
 

 

 

Вполне возможно, что с золотом придется таки расстаться. Подчищай ячейку хранения, система входит в состояние неконтролированности. Также и с бетонием. 



#5830
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38734 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта


Сечкожопы все еще верят что это полезно

интересно сколько калорий надо чтобы поддерживать видуху справа?

#5831
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25970 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

интересно сколько калорий надо чтобы поддерживать видуху справа?


тебе не светит. Парниша ставился сто пудов+ жесткая диета что все проклял. Как и пишет. Тупое говно ради говна(в его случае денег) 



#5832
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65693 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Сечкожопы все еще верят что это полезно


Алёша, у тебя шизофрения? В смысле раздвоение личности?

#5833
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8529 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

Парниша ставился сто пудов

причем по полной 



#5834
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65693 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

интересно сколько калорий надо чтобы поддерживать видуху справа?

какой-то крайне глупый вопрос.
В смысле не профессиональный

#5835
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28561 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Вполне возможно, что с золотом придется таки расстаться. Подчищай ячейку хранения, система входит в состояние неконтролированности. Также и с бетонием. 

А, это да. Прямо в точку! Белфаст прямо сейчас. Массовые погромы после попытки мигранта отрезать ирландцу голову прямо посреди улицы.

Прикрепленный файл  ssstwitter.com_1781037058724.mp4    10.06Мб
Прикрепленный файл  ssstwitter.com_1781037074049(1).mp4    5.2Мб


Сообщение изменено: Архимед (Сегодня, 17:36)


#5836
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28561 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

интересно сколько калорий надо чтобы поддерживать видуху справа?

Сколько граммов, ты хотел сказать, наверное. 
 


Сообщение изменено: Архимед (Сегодня, 17:35)


#5837
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25970 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

причем по полной 


Да обьемы то небольшие так шо не так все страшно. 

Но вспоминая интервью ангелова про то как он травой давился чтобы не заплыть. 

Ну хуй его знает. Наверное это круто. 

Качнешься до рельефа и те ни одна сучка не даст потому что далбоеб тупой кочек :lol3: 



#5838
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28561 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Подчищай ячейку хранения

И те, кто в теме", не хранят ценности в банковских ячейках. Потому, что по стандартному договору банк за содержимое ячейки НЕ отвечает (этого часто не знают даже наши горе-йуризды), и эти самые ячейки постоянно, можно сказать, регулярно, потрошат в лучших традициях фильма "Ограбление на Бейкер-Стрит". Это несчастные москвичи, у которых всё жилое пространство ограничено арендной студией в ПИКовке, вынуждены (не от хорошей жизни, конечно) хранить ценности в ячейке (ну не закапывать же их в цветочном горшке хозяйки, которая в любой момент попрёт из съёмной конуры). Те, кто в теме, хранят металл вне финансовой системы, чтобы исключить риск контрагента. 

https://www.spb.kp.r...j1pjvk784324445

Эту историю уже прозвали «кражей века». И не только по меркам России, но и всего мира. Две сотрудницы банка в Петербурге вынесли из хранилища почти 10 тысяч золотых монет на сумму в 2 миллиарда рублей! Вес похищенного - (на секунду) более 160 килограммов. Все это банкирши провернули под носом у других коллег. По информации «КП-Петербург», далее подруги месяцами продавали по частям клад в другие банки, причем по заниженной стоимости.
И придумала эту схему вовсе не криминальный гений, а обычная уроженка деревни из Самарской области…


 


Сообщение изменено: Архимед (Сегодня, 17:46)


#5839
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4643 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

А, это да. Прямо в точку! Белфаст прямо сейчас. Массовые погромы после попытки мигранта отрезать ирландцу голову прямо посреди улицы.

attachicon.gifssstwitter.com_1781037058724.p4attachicon.gifssstwitter.com_1781037074049(1).mp

 

Поэтому и спеши. Пока не поздно.

В 2025 году в Москве зарегистрировано 157 убийств. В этом уже больше



#5840
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28561 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.


тебе не светит. Парниша ставился сто пудов+ жесткая диета что все проклял. Как и пишет. Тупое говно ради говна(в его случае денег) 

Джонни не сильно уступает внешне (я просто плохо помню этот фильм, а пересматривать ради этого не буду, разумеется), а если Джонни сядет на фарму, то уже Заку Эфрону ничего не будет светить в сравнении.