Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5774 ответов в этой теме

#5761
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

За одним маленьким НО. Надо принимать во внимание то, что ты хочешь бороться с последствиями, а причины плодятся быстрее. Так что, закапывай монеты.

У вас там прямо сейчас головы отрезают. Вот только что беспорядки закончились (или ещё не закончились?). А ты всё про тужурки-наганы. Мачете. Эти ребята любят ножи и мачете. Но стволы им тоже выдадут. Попозже. 
 

 


 


Сообщение изменено: Архимед (Сегодня, 18:57)


#5762
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4623 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Я дохуя чего пережил... переживу и всё ваше либерастное блядство. И при этом не откажу себе в удовольствии постебать вас, отщепенцев.)

Давай про тужурки с наганами вещай, обморок...))

Чо там, кстати, за пределами России-матушки с национализациями некогда частных предприятий?)
 

 

Давай , давай. Двух пожилых людей уже поучил жизни, кстати, а старших в школе тебя учили уважать, Сирожа?

Ты главное продолжай, мне нравится этот подкаст про твой "бесценный" опыт - я от дедушки ушел, я от бабушки ушел.



#5763
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Двух пожилых людей

Двух долбоёбов стебу, но они этого определённо достойны! Вменяемых же пожилых людей мне учить нечему, скорее наоборот - есть чему поучиться.

старших в школе тебя учили уважать

А как же! Но с оговоркой. Вот пару-тройку лет назад в Канаде чествовали старого пидора-бандерлога → предлагаешь уважать и чтить это старое чмо? Окстись, придурошный...



#5764
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4623 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Двух долбоёбов стебу, но они этого определённо достойны! Вменяемых же пожилых людей мне учить нечему, скорее наоборот - есть чему поучиться.

 

 

Скорее всего, это они стебутся с теоретических дел иксперда средних лет не нашедшего себя по жизни.



#5765
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Скорее всего, это они стебутся

Желаемое, как всегда, за действительное пытаешься выдать, гнилая твоя душонка... и это очевидно любому, кто захочет объективно разобраться.)

Так что по этому вопросику, щегол:

Вот пару-тройку лет назад в Канаде чествовали старого пидора-бандерлога → предлагаешь уважать и чтить это старое чмо?

???

 



#5766
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

 Эти ребята любят ножи и мачете. 


 


Вы про резню в Краснодаре?



#5767
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Может, лучше бы дома посидели, как Джонни Крымский?

вообще-то я на двух работах работаю
И производство водки всё-таки полезное производство
Так бы непонятно кто непонятно из чего гнал бы непонятно что люди бы на хрен травились
Но все равно бы пили

#5768
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Да там понимание что национального вопроса, что экономики то ещё. Что любопытно, это всё лайкает Котофеич, главная задача которого - помочь (в меру слабых сил его) приходу к власти тех сил, которые отдадут Россию под расчленение и разграбление международной корпорации ростовщиков и империалистических хищников. Вот уш воистину "Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила".
 


Расчленением России собираются заниматься Ваши хозяева - желтые узкоглазые товарищи.  В китайских газетах уже откровенно пишут, что в перспективе земли Сибири и Дальнего Востока станут китайскими.



#5769
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

китайских газетах уже откровенно пишут

ну если в китайских газетах пишут, то тут конечно не поспоришь

#5770
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

ну если в китайских газетах пишут, то тут конечно не поспоришь


"Нам половина, им половина, а остальное - китайцам!" (с)



#5771
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

ну если в китайских газетах пишут

Несколько лет назад проскакивала статейка в китайском аналоге нашего яндекс-дзена...)



#5772
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Так-с, где душная шаха? Она вообще собирается на вопросы отвечать или как?)) Ну, те, что про национализации и про старого пердуна-бандерлога...



#5773
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Так-с, где душная шаха? Она вообще собирается на вопросы отвечать или как?)) Ну, те, что про национализации и про старого пердуна-бандерлога...

наверное Дублинские мусорки обходит, за день там могло накопиться чего-то вкусненького

#5774
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1995 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Зачем?

Вместо пеньсии



#5775
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1995 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Смею разочаровать, но  завтра люди в кожаных тужурках объяснят, какие именно активы являются по-настоящему народными.

Верите в светлое будущее короче. Рад бы, но разделяю уверенности


Сообщение изменено: poltora (Сегодня, 20:24)