Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5758 ответов в этой теме

#5731
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Контракты им раздать  и все, делов-то. Паразиты


По сути да. Ищут способы лишь бы не работать. 



#5732
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Фигасе нищуков то оказывается, бездельников.

А потом удивляются почему все плохо. 

Бездельники - это спекулянты и ловкачи от так называемой современной финансовой системы, "спекулятивного сектора экономики". Пытающиеся в игре с ненулевой суммой пристроиться к победителям (в этой игре это только ростовщики), с целью чего скупающие всякие ценные бумажки и особенно производные на ценные бумажки, так называемые "деривативы". А мы просто хотим сохранить какие-то остатки честно нажитого. В грядущем (и абсолютно неизбежном. Это спойлер) Финансовом Апокалипсисе.

Прикрепленный файл  IMG_2003.MP4    16.98Мб



#5733
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

А мы просто хотим сохранить какие-то остатки честно нажитого.

Все что нажил обычно лежит под подушкой. 

Все остальное лишь бы не работать и приумножить.



#5734
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Все что нажил обычно лежит под подушкой. 

Все остальное лишь бы не работать и приумножить.

Так оно и лежит. Физический металл не для спекуляций. Я всего один раз в жизни продавал монету - и то ради эксперимента. Потому, что мне все уши прожужжали скептики-теоретики, что, мол, не продашь, банки будут придираться и не примут, и прочая ахинея от теоретических теоретиков от теоретической теории. А так своих первых Жориков я брал ещё в 2009-2010 гг. (квитанции выше), и все они до сих пор со мной. 
 


Сообщение изменено: Архимед (Сегодня, 17:18)


#5735
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4620 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск


По сути да. Ищут способы лишь бы не работать. 

Сосут кровь только у страны.

Они так долго имитируют полезность, что, кажется, сами начали в неё верить.



#5736
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

С хуали ты руский то?


Сталобыть негр, живущий в России, по твоей ебанутой логике - русский, да? :rofl:

#5737
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Сталобыть негр, живущий в России, по твоей ебанутой логике - русский, да? :rofl:

Да там понимание что национального вопроса, что экономики то ещё. Что любопытно, это всё лайкает Котофеич, главная задача которого - помочь (в меру слабых сил его) приходу к власти тех сил, которые отдадут Россию под расчленение и разграбление международной корпорации ростовщиков и империалистических хищников. Вот уш воистину "Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила".
 



#5738
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Все что нажил обычно лежит под подушкой. 

Все остальное лишь бы не работать и приумножить.

Существенная часть современных профессий не только не несут никакой пользы обществу, но несут только вред и ничего кроме вреда. Потому, естественно, лучше не работать (для пользы общества), чем "работать" инфоцыганом или в финансовом секторе, допустим. Или в Госдурке. Или в НИИ Гамалеи. И т.д. и т.п.
 



#5739
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Я всего один раз в жизни продавал монету - и то ради эксперимента

ФиП.

Прикрепленный файл  IMG_20260202_175939.jpg    179.94К   0 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_20260202_180147.jpg    281.14К   0 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_20260202_180303.jpg    130.29К   0 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_20260202_180312.jpg    224.68К   0 Количество загрузок

Потом пошёл и в тот же день купил унцовку (до неё как раз не хватало соточки). 
 



#5740
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Да там понимание что национального вопроса, что экономики то ещё.

Да он дурачёк наверное думает, что я казахский немец- поздний переселенец, вернувшийся на родину предков :D
Хуй он угодал - я русский эмигрант!

#5741
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4620 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Потом пошёл и в тот же день купил унцовку (до неё как раз не хватало соточки). 
 

 

Ешь ананасы,

рябчиков жуй,

день твой последний приходит, буржуй. 1917



#5742
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
у Мастадонта в башке одна сечка.




И та прямая :D

#5743
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Ешь ананасы,

рябчиков жуй,

день твой последний приходит, буржуй. 1917

Ты из родного Курска (из которого буржуи кровь сосут) переехал в Лондон (который эту самую кровь, из Курска в том числе, сосал до недавнего времени). Сейчас центры концентрации управления перемещаются из Лондона и Цюриха в иные места, но, пока офисы окончательно не переехали, остаточное кровососание присутствует. Англичанка всю историю гадила, я даже не помню периода, когда она бы НЕ гадила.
 


 


Сообщение изменено: Архимед (Сегодня, 17:50)


#5744
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Да он дурачёк наверное думает, что я казахский немец- поздний переселенец, вернувшийся на родину предков :D
Хуй он угодал - я русский эмигрант!

За

 долги убежавший, шоб не убили



#5745
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

За
долги убежавший, шоб не убили

А ты ещё и наивный :rofl: Тебе который годик, малъчик? :D

#5746
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
заебись работа! люблю её! сидишь. вишню жрёшь :D
Домой приеду - холоднючего пива наебенюсь)


Прикрепленный файл  IMG_20260624_165603.jpg    7Мб   1 Количество загрузок


#5747
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4620 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Ты из родного Курска (из которого буржуи кровь сосут) переехал в Лондон (который эту самую кровь, из Курска в том числе, сосал до недавнего времени). Сейчас центры концентрации управления перемещаются из Лондона и Цюриха в иные места, но, пока офисы окончательно не переехали, остаточное кровососание присутствует. Англичанка всю историю гадила, я даже не помню периода, когда она бы НЕ гадила.
 


 

 

Думаешь, что и через месяц рабочий день начнется с анализа графиков и героически закончится анализом котировок?

Смею разочаровать, но  завтра люди в кожаных тужурках объяснят, какие именно активы являются по-настоящему народными.



#5748
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

заебись работа! люблю её! сидишь. вишню жрёшь :D
Домой приеду - холоднючего пива наебенюсь)


attachicon.gifIMG_20260624_165603.jpg

Не бухать это наебенится пива. Понимать нужно.



#5749
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

https://m.dzen.ru/ne...EJfS%2BChZAU%3D

А, вот ещё пример "общественно-полезной профессии" - производитель водки. Как наш ростовский водочный экс-король Н.Василенко. Тоже, там, на работу люди ходят, не высыпаются, устают и даже "налоХи плотют"! Может, лучше бы дома посидели, как Джонни Крымский? Всё меньше вреда было бы. 

Прикрепленный файл  post-65112-0-45259900-1775587528.mp4    12.16Мб



#5750
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Не бухать это наебенится пива. Понимать нужно.


Если тебя с литра пива в гавно развозит, это не значит, что у всех так.

#5751
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Думаешь, что и через месяц рабочий день начнется с анализа графиков и героически закончится анализом котировок?

Смею разочаровать, но  завтра люди в кожаных тужурках объяснят, какие именно активы являются по-настоящему народными.

Я не анализирую "графики и котировки", это удел биржевых торчков. У меня стратегия простая: купил монету и зогбыл про неё на 20 лет или лучше навсегда.
 



#5752
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

 завтра люди в кожаных тужурках объяснят, какие именно активы являются по-настоящему народными.

Ликвидация частной собственности - целиком западная идея, родилась на Западе (именно в Лондоне), и сейчас активно реализуется. Уже во многих странах ЕС действует фактический запрет на наличные. Дальше - больше. 
 



#5753
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4620 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Я не анализирую "графики и котировки", это удел биржевых торчков. У меня стратегия простая: купил монету и зогбыл про неё на 20 лет или лучше навсегда.
 

 

Кулак, стало быть. Когда-то, подвалы не успевали после них отмывать. Настолько силен был народный гнев к разному роду нетрудового элемента. Покайся, пока не поздно. Окстись.



#5754
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31334 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

день начнется с анализа графиков и героически закончится анализом котировок

Дурья твоя башка, поясни, на кой хер эту муть анализировать и чего там можно наанализировать такого? Просто посмотреть, как в прошлом что-то там менялось? И чего это даст на будущее? Миф о том, что ты постиг какую-то истину? Ипать ты тупой...)

завтра люди в кожаных тужурках объяснят

Придурошный, ты какой год уже херню лепишь про какие-то кожаные тужурки, которые ко всем придут? Или тебя кожаные вещи на дядьках привлекают? Сходи в какую-нибудь дублинскую "голубую устрицу" и наслаждайся.))



#5755
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Кулак, стало быть. Когда-то, подвалы не успевали после них отмывать. Настолько силен был народный гнев к разному роду нетрудового элемента. Покайся, пока не поздно. Окстись.

Я и гойворю - экспроприация начнётся на Западе, точнее, она уже началась, просто лягушку варят медленно, и, к примеру, запрет на наличные (и посадки в тюрьму за наличные) пока западным овощем не воспринимаются, как экспроприация. Потому, что большинство граждан - высокочастотные овощи, а этот процесс специально задан на низкой частоте. Но скоро они начнут отбирать недвижимость (опять же - в некоторых странах ЕС уже начали. Смайлики оккупасов). Ну и потом - Халифат. Каждый день баржи привозят толпы новых "европейцев" в порты, и эти новые "европейцы", в отличие от коренных, репродуктивно активны.


Сообщение изменено: Архимед (Сегодня, 18:33)


#5756
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4620 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Дурья твоя башка, поясни, на кой хер эту муть анализировать и чего там можно наанализировать такого? Просто посмотреть, как в прошлом что-то там менялось? И чего это даст на будущее? Миф о том, что ты постиг какую-то истину? Ипать ты тупой...)

 

Придурошный, ты какой год уже херню лепишь про какие-то кожаные тужурки, которые ко всем придут? Или тебя кожаные вещи на дядьках привлекают? Сходи в какую-нибудь дублинскую "голубую устрицу" и наслаждайся.))

 

Сирожа, ты пережил три словесные битвы с пенсионерами в соседней теме, понимаю, тяжело— теперь компас в голове твоей не работает. Соберись!



#5757
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4620 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Я и гойворю - экспроприация начнётся на Западе, точнее, она уже началась, просто лягушку варят медленно, и, к примеру, запрет на наличные (и посадки в тюрьму за наличные) пока западным овощем не воспринимаются, как экспроприация. Потому, что большинство граждан - высокочастотные овощи, а этот процесс специально задан на низкой частоте. Но скоро они начнут отбирать недвижимость (опять же - в некоторых странах ЕС уже начали. Смайлики оккупасов). Ну и потом - Халифат. Каждый день баржи привозят толпы новых "европейцев" в порты, и эти новые "европейцы", в отличие от коренных, репродуктивно активны.

 

Лягушку варят медленно, но вот, все указывает на то, что началось неуправляемое УЖЕ движение по наклонной прямиком в пропасть, индусы не дадут соврать.



#5758
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Лягушку варят медленно, но вот, все указывает на то, что началось неуправляемое УЖЕ движение по наклонной прямиком в пропасть, индусы не дадут соврать.

Хозяева котофеичей делают многое для этого. ЦБ и Минфин, подпендосники и власовцы во всех корпорациях и структурах. Но им не победить.
 



#5759
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31334 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

ты пережил три словесные битвы с пенсионерами

Я дохуя чего пережил... переживу и всё ваше либерастное блядство. И при этом не откажу себе в удовольствии постебать вас, отщепенцев.)

Давай про тужурки с наганами вещай, обморок...))

Чо там, кстати, за пределами России-матушки с национализациями некогда частных предприятий?)