Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5714 ответов в этой теме

#5701
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28531 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Кстати, вот что тут давечи Терешкова заявила:

 

 «Мне приходят миллионы писем с просьбами повысить пенсионный возраст. Люди хотят продолжать трудиться», — озвучила свою позицию депутат. "Люди молят о том, чтобы их вклады вложили в экономику."

Ну такая же, как Леонов, - актриса "Лунного театра" и шлейфа последующих мистификаций. Так хорошо материальными благами пригрели, что до сих пор не вышла из роли.

странно , что эта маразматичка не показала эти мешки писем.Дак ведь уже и в Госдуме сказали, что не стоит её всерьёз воспринимать, что она просто символ чего то там, а не для выполнения непосредственно депутатских обязанностей.

Ну там сидят куклы "элиты", гойворящие головы, которые озвучивают то, что прикажут. Поскольку большая часть "элиты" - это недорезанные троцкисты, власовцы и гитлеровцы (буквально. Они же власовский бесик навязали в 1991 году: флаг, под которым Власов шёл убивать русских людей по прямому приказу Гитлера), постольку ждать каких-то разумных инициатив от них странно. В порядке случайных шумов или помех разве что.
 


Сообщение изменено: Архимед (Вчера, 17:49)


#5702
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25918 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Гриль пытается похудеть :lol3:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  clip-52519377_456240023video_37d82693G5J0NhZOehANIlRx-0-5pwy2Znt-H8u_u4nMzviBAmx39zxxexYuTVd0Yy7Peo-VOIZWSZv5aVnX-b-2nOhxKE3CCVwWSnkdDCBaHfZIoaQAtm9nfC2Q4eDLifSr3Ek7Kq9oOxROeyk-FWMuMIVwasd5qbayG6jT0g.mp4    33.91Мб


#5703
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65586 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Гриль пытается похудеть :lol3:

Опять влажные жопосячьи фантазии)
Написалбы - гриль пытается бросить пить тогдауж :D

#5704
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25918 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Опять влажные жопосячьи фантазии)
Написалбы - гриль пытается бросить пить тогдауж :D

Сам подтвердил шо ниче не можешь



#5705
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65586 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


ниче не можешь


Не пизди. Только бросить пить не могу. А остальное я всё могу, блять!

#5706
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25918 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Не пизди. Только бросить пить не могу. А остальное я всё могу, блять!

С 2018 худеешь. 

Может он блять



#5707
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65586 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

С 2018 худеешь.
Может он блять

Я не худею, не надо пиздеть)))

#5708
Валерочка

Валерочка

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 23183 сообщений
  • Имя: Валерочка
  • Пол: Мужчина
  • Город: Уездный город N

бросить пить не могу. А остальное я всё могу, блять!


Не исключено, что тут прямая связь..)

#5709
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65586 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Не исключено, что тут прямая связь..)


:D

#5710
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28531 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Навеяло разговорами в соседней ветке про Франко и прочих уникумов, которых зачем-то сравнивают с обычными людьми. Вот пример такого уникума. Обратите внимание, как он "заползает" на кольца с двадцаткой (после он сделал с 40 кг). Это ДО начала специальных тренировок выходов по силовым схемам. После этих тренировок - выход с 70 кг (абсолютный мировой рекорд сейчас вне зависимости от веса). Никакой Франко и вообще никто даже на всей современной химозе этого не сделает. Тут углы и рычаги нужны правильные. 

Прикрепленный файл  IMG_3869.MP4    8.27Мб



#5711
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38617 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Хрена себе
У нас даже уличная освещение включили
А вчера дети бегали кричали фонари фонари включитесь
Но вчера не включились

#5712
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31319 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Хрена себе
У нас даже уличная освещение включили
А вчера дети бегали кричали фонари фонари включитесь
Но вчера не включились

Уже полчаса прошло, а дублинский шлюх до сих пор не прокомментировал...)

Плачет, наверное, от горя, что в Ялте освещение работает.))) 



#5713
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28531 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Хрена себе
У нас даже уличная освещение включили
А вчера дети бегали кричали фонари фонари включитесь
Но вчера не включились

У нас даже избыточно, как по мне, лучше бы сэкономили, весь город светом всю ночь залит, даже самые маленькие и глухие парки и аллеи. Про площади уш не буду.

Прикрепленный файл  IMG_20260529_214119.jpg    266.61К   2 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_20260529_214123.jpg    265.33К   0 Количество загрузок



#5714
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38617 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

У нас даже избыточно, как по мне, лучше бы сэкономили, весь город светом всю ночь залит, даже самые маленькие и глухие парки и аллеи. Про площади уш не буду.
attachicon.gifIMG_20260529_214119.jpgattachicon.gifIMG_20260529_214123.jpg

а сэкономленное куда девать?
Красиво и светло, че экономить если его полно

#5715
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35017 сообщений
  • Пол: Не определился

У нас даже избыточно, как по мне, лучше бы сэкономили, весь город светом всю ночь залит, даже самые маленькие и глухие парки и аллеи. Про площади уш не буду.
attachicon.gifIMG_20260529_214119.jpgattachicon.gifIMG_20260529_214123.jpg

Женя а как со светомаскировкой.