Кстати, вот что тут давечи Терешкова заявила:
«Мне приходят миллионы писем с просьбами повысить пенсионный возраст. Люди хотят продолжать трудиться», — озвучила свою позицию депутат. "Люди молят о том, чтобы их вклады вложили в экономику."
Ну такая же, как Леонов, - актриса "Лунного театра" и шлейфа последующих мистификаций. Так хорошо материальными благами пригрели, что до сих пор не вышла из роли.
странно , что эта маразматичка не показала эти мешки писем.Дак ведь уже и в Госдуме сказали, что не стоит её всерьёз воспринимать, что она просто символ чего то там, а не для выполнения непосредственно депутатских обязанностей.
Ну там сидят куклы "элиты", гойворящие головы, которые озвучивают то, что прикажут. Поскольку большая часть "элиты" - это недорезанные троцкисты, власовцы и гитлеровцы (буквально. Они же власовский бесик навязали в 1991 году: флаг, под которым Власов шёл убивать русских людей по прямому приказу Гитлера), постольку ждать каких-то разумных инициатив от них странно. В порядке случайных шумов или помех разве что.
Сообщение изменено: Архимед (Вчера, 17:49)
Вход
Регистрация








Наверх
clip-52519377_456240023video_37d82693G5J0NhZOehANIlRx-0-5pwy2Znt-H8u_u4nMzviBAmx39zxxexYuTVd0Yy7Peo-VOIZWSZv5aVnX-b-2nOhxKE3CCVwWSnkdDCBaHfZIoaQAtm9nfC2Q4eDLifSr3Ek7Kq9oOxROeyk-FWMuMIVwasd5qbayG6jT0g.mp4

