Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5785 ответов в этой теме

#5641
Hosen44

Hosen44

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 10172 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

надо попробовать.
просто я с детства люблю уксус) например шашлык до сих пор им щедро заливаю :D

Рисовый пробовал? Имхо самый вкусный. В борщ тоже хорошо немного.



#5642
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Неплохая водка из дорогого сегмента.

Евген на петровиче двигается и пять озер.



#5643
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38666 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Евген на петровиче двигается и пять озер.

Петрович это что?

#5644
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Петрович это что?


Водяра



#5645
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Бокерия назвал заболевание, угрожающее России и всему миру.

 

Это детское ожирение, которое распространяется из-за популярности фастфуда и недостатка физической активности, рассказал академик РАН в интервью РИА Новости.

 

«Нельзя не ужасаться факту, как много времени юноши, молодые люди проводят сегодня, уткнувшись в свои гаджеты. Сколько помню себя, мы с друзьями не могли и дня прожить без футбола, постоянно устраивали всякие состязания друг с другом в быстроте, ловкости», — сказал ученый.

 

Очнулиь, вся страна на доставке живет. Готовят единицы. Еще меньше готовят правильно.



#5646
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Рисовый пробовал? Имхо самый вкусный. В борщ тоже хорошо немного.


Нет, хотя дома он есть кажись.

#5647
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Бокерия назвал заболевание, угрожающее России и всему миру.

Это детское ожирение, которое распространяется из-за популярности фастфуда и недостатка физической активности, рассказал академик РАН в интервью РИА Новости.

«Нельзя не ужасаться факту, как много времени юноши, молодые люди проводят сегодня, уткнувшись в свои гаджеты. Сколько помню себя, мы с друзьями не могли и дня прожить без футбола, постоянно устраивали всякие состязания друг с другом в быстроте, ловкости», — сказал ученый.

Очнулиь, вся страна на доставке живет. Готовят единицы. Еще меньше готовят правильно.

Когда уже до них дебилов дойдёт, блять???!!!! Ожирение не вредно для здоровья, блять!!!! Вредно физбескультурье!!!! Эти Элжэпэшники даже на электровеликах уже ленятся ездить, им электросaмокаты подавай! :D
Дебилы, блять.

Сообщение изменено: Grillmaster (22 June 2026 - 04:14)


#5648
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Ожирение не вредно для здоровья, блять!!!!

С хуяле? Ты вон бомбишь уже сколько что не можешь со своим пузом и жопой ничего сделать.

Хуле толку от твоего фитнесса или велика если ты глушишь и бухаешь?



#5649
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

С хуяле? Ты вон бомбишь уже сколько что не можешь со своим пузом и жопой ничего сделать.

Ты ебанутый? Где я бомблю про пузо? Я бомблю за Алкоголизм!
Когда до вас, тупых жопосеков, дойдёт - МНЕ ПОХУЙ НА ПУЗО!
Дебилы. блять.

#5650
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1545 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово

не можешь со своим пузом и жопой ничего сделать

А что надо сделать?

#5651
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

МНЕ ПОХУЙ НА ПУЗО!

:lol3: 



#5652
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


:lol3:


Понимаю. Вам жопосекам, с вашим жопосячьим мозгом, нормальных людей не понять, блять.

#5653
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Понимаю. Вам жопосекам, с вашим жопосячьим мозгом, нормальных людей не понять, блять.


Причем тут жопосеки? Это уровень предсоревновательный как минимум, а ты просто свинья. 



#5654
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Причем тут жопосеки?

При том.

#5655
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Это уровень предсоревновательный как минимум

При чём тут жопосеки?

#5656
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


а ты просто свинья.

Я нормальный человек с нормальной комплекцией тела. А у тебя жопосечка мозга :D

Ещё и тупой, как пробка.

Сообщение изменено: Grillmaster (22 June 2026 - 04:47)


#5657
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1545 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово
Не пьют только на небеси, а на Руси -- кому ни поднеси!

#5658
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Ещё и тупой, как пробка.


Пробка у тя в жопе, а я мудрый.

Зря не слушаешь. 



#5659
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


а я мудрый.

:rofl:

#5660
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Началось :lol3:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5859597.jpg    244.27К   0 Количество загрузок


#5661
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28550 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Очнулиь, вся страна на доставке живет. Готовят единицы. Еще меньше готовят правильно.

Л.Бокерия - троцкист и агент влияния, как и большинство академиков. Он должен гойворить что-то правильное иногда, ну просто потому, что постоянно врать нельзя - это палевно. А так - он и не думал "очнуться", всё он понимает (ну, многое. Больше многих), но есть такая работа - Родину предавать. 
 


Сообщение изменено: Архимед (22 June 2026 - 04:54)


#5662
Михалы4

Михалы4

    body_by_mma

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26367 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Когда уже до них дебилов дойдёт, блять???!!!! Ожирение не вредно для здоровья, блять!!!! Вредно физбескультурье!!!! Эти Элжэпэшники даже на электровеликах уже ленятся ездить, им электросaмокаты подавай! :D
Дебилы, блять.
Ты ебанутый? Где я бомблю про пузо? Я бомблю за Алкоголизм!
Когда до вас, тупых жопосеков, дойдёт - МНЕ ПОХУЙ НА ПУЗО!
Дебилы. блять.
Понимаю. Вам жопосекам, с вашим жопосячьим мозгом, нормальных людей не понять, блять.
Я нормальный человек с нормальной комплекцией тела. А у тебя жопосечка мозга :D
Ещё и тупой, как пробка.

 

— Алиса, сочини стихотворение, используя следующий контекст <текст из цитаты>.

— Понимаю запрос, но предлагаю вариант стихотворения без ненормативной лексики — так оно будет звучать выразительно и эмоционально, но останется уместным для широкой аудитории. Сохраняю заданный смысл и интонацию. Готово:

Пузо — не беда, не пугайтесь, друзья,
Вредно — без спорта жить день ото дня.
Лентяи нынче — вот где вопрос,
На электровелике ехать — и то не всерьёз!

 

«ЛЖП» — сидят, глядят в экран,
Движение? Нет, не слышал Иван.
Пузо растёт — ну и пусть себе растёт,
Но физкультура — вот что спасёт!


Я не про жир веду свой рассказ,
Алкоголизм — вот главный указ:
Он бьёт по здоровью, рушит мечты,
Вот где проблема, вот где следы.

 

Так что запомните чётко, друзья,
Двигаться надо — жить без вреда.
Пузу — зелёный свет, но без сомненья:
Трезвый и бодрый — вот путь спасенья!



#5663
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8525 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

есть такая работа - Родину предавать. 

Прикрепленные файлы



#5664
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2718 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

22 июня 1941 года
Что бывает, когда хотят угодить вождю

Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных предупреждений о подготовке Германии к войне. Один только Рихард Зорге, советский агент в посольстве Германии в Токио, несколько раз пересылал в Центр копию директивы Гитлера о плане «Барбаросса» и постоянно информировал руководство военной разведки об изменениях в плане вермахта. В мае 1941 года он предупредил Кремль о сосредоточении 150 германских дивизий у границы. Сталин ему не верил.

Черчилль в апреле 1941 года направил Сталину личное послание, в котором приводил данные британской разведки, которая докладывала о готовящемся нападении. Массив разведывательных данных основывалась на материалах «Ультра», дешифрованном трафике «Энигмы». Сталин ему не верил.

Рузвельт действовал через канал посольства: 11 марта 1941 года он передал советскому послу планы операции «Барбаросса», собранные американскими агентами, а в апреле американский посол лично уведомил свой контакт в Москве - нападение будет в июне. Сталин не верил.

Вскоре предупреждение поступило от Мао Цзэдуна, чей агент Янь Баохань зафиксировал разговор о планах войны на обеде с германским военным атташе. Наконец, советские агенты в Польше и Румынии присылали подробные донесения о концентрации войск на границе в начале июня, но своей военной разведке Сталин не верил тоже. Нацистскую Германию Сталин считал надежным союзником.

Офицер ЦРУ Дэвид Мёрфи в книге What Stalin Knew (Yale University Press, 2005) писал: «Сталин игнорировал разведывательные данные, не совпадавшими с его мнением. Новый начальник военной разведки Филипп Голиков в итоге стал искажать донесения, чтобы они стали соответствовать установкам вождя».

Когда Сталину принесли донесение от агента сети Шульце-Бойзена («Красная капелла»), он написал на полях: «Это шпион и дезинформатор». Когда немецкий перебежчик Альфред Лисков 21 июня перешёл линию фронта и сообщил, что атака начнётся в 4:00 утра, его арестовали. Когда началась война, офицеры НКВД продолжали его допрашивать в подвале Лубянки. Впрочем, чекистам Сталин тоже не верил.

В июне 1940 года Сталин лично позволил люфтваффе проводить неограниченные воздушные разведывательные полёты над территорией СССР. Когда руководство НКВД доложило, что эти полёты используются для сбора данных, Сталин лишь отмахнулся.

Маршалы Тимошенко и Жуков не были посвящены в донесения посольств и разведки. Вся советская военно-политическая элита держалась в неведении. В 3:30 утра 22 июня Жуков получил первые донесения о том, что немецкие войска вторглись в СССР, и позвонил на «Ближнюю дачу». Сонный начальник охраны Власик разбудил вождя. Сталин отказывался верить своим ушам.



#5665
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
°

Сообщение изменено: Grillmaster (22 June 2026 - 10:33)


#5666
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Манифест активного тяжеловеса (Без цензуры)

Долблюсь я в стену, блять, который год,
Но до дебилов туго доходит суть:
Не вреден жир, когда идет в обход
Физбескультурье, засирающее путь!

Я физкультурой убираю весь застой,
Я крепок, весел, блять, активен и здоров.
Но жопосек зовет меня свиньёй,
Проценты жира меряя у пацанов.

Ты жопосек! Услышь, тупая пробка,
Мне ПОХУЮ НА ПУЗО, в пузе сила есть!
Алкоголизм — вот где зарыта жопа,
А ты в чужой жирок пытаешься залезть.

А рядом — ЛЖП, ленивые скоты,
На самокатах, блять, сопливые летят.
Им лень педали покрутить, как ты,
Они без физкультуры заживо гниют и спят.

Я — комплекции нормы, я ебашу спорт,
А у тебя, дебил, заклинило мозги.
Катись-ка, жопосек, ты нахуй, за борт,
И на своем гаджете отсюда убеги!

Сообщение изменено: Grillmaster (22 June 2026 - 10:34)


#5667
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2718 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Несчастный Щастный

 

22 июня вспоминают трагедию 1941 года. И мало кто помнит, что 22 июня 1918 большевики убили каперанга Щастного, спасшего Балтфлот от немцев.

 

Это был первый смертный приговор, вынесенный судом Советской республики, а Алексей Михайлович Щастный стал первым «врагом народа» в бесконечном списке. Щастного расстреляли в 4 часа 40 минут 22 июня 1918 года во дворе Александровского училища, ныне здание Министерства обороны.

Лев Троцкий был единственным свидетелем и обвинителем на судебном процессе против Щастного. Процесс шёл 20—21 июня 1918 года. Обвинение было сформулировано таким образом: «Щастный, совершая героический подвиг, тем самым создал себе популярность, намереваясь впоследствии использовать её против Советской власти».

Аресту и возбуждению дела предшествовал осуществлённый под руководством Щастного знаменитый Ледовый поход — спасение 236 судов Балтийского флота от захвата немцами. Под охраной этого флота оказался затем Петроград. Поход закончился в апреле, а 27 мая 1918 года Лев Троцкий назвал Щастного «преступником исключительной государственной важности». Троцкий лично арестовал начальника морских сил Балтийского флота, выступил прокурором и свидетелем по его делу.



Вывод Балтийского флота из Гельсингфорса через недорастаявший лёд был предпринят Щастным в противовес указаниям лидеров большевиков, которые приказывали флот взорвать. Ряд историков предполагает, что значимым для этого приказа оказался сговор между Германией и молодым советским правительством.

Перед смертью Щастный передал родным рубашку, которую носил в тюрьме, и предсмертную записку: «Эту рубашку, которую я носил в тюрьмах Таганской и в Кремле, прошу подарить моему сыну Льву. А. Щастный. 21 июня 1918 года».

Жена — Антонина Николаевна — ненадолго пережила мужа: не перенеся трагической гибели и выпавших на её долю страданий, скончалась в Петрограде в 1922 году. Её могила не сохранилась. Осиротевшие дети Галина и Лев воспитывались в семье тёти, Анны Николаевны Красильниковой. Им всю жизнь пришлось мыкаться с клеймом детей «врага народа».

О жизни Льва Алексеевича известно, что он, окончив школу ФЗО при заводе «Прогресс», работал фрезеровщиком на различных заводах в Ленинграде, окончил курсы чертёжников-конструкторов в 1936 году, работал фрезеровщиком на заводе № 349 имени ОГПУ. В 1942 году Лев Алексеевич был мобилизован рядовым в Красную армию, демобилизован в 1944 году, вернулся в Ленинград. Работал конструктором в 8 ГПИ танковой промышленности, на пенсии с 1976 года. Свой пенсионный век Лев Алексеевич коротал в тяжелейших условиях, влача полунищенское существование, почти не слышал. В 1993 году Лев Алексеевич Щастный передал рубашку в музей, а предсмертную записку вместе с другими документами отца — в архив ВМФ, Санкт-Петербург. Умер Лев Алексеевич в 2002 году.

 

%D0%A9%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%



#5668
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65626 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
В затихший тред заходит Мастадонт,
Копируя Бокерию уныло:

«Гаджеты, фастфуд заполонили горизонт!
Растет в стране опасное ожило!»
Мол, все сидят давно на курьерской доставке,
И вместо футбола уткнулись в экраны на лавке.

Но Грильмастер скрипнул зубами в ответ,
Выдавая в эфир свой бескомпромиссный совет:

Когда до дебилов дойдет, вашу мать?!
Хватит про жир эту чушь повторять!
Не вредно пузо, коль движ в теле есть,
Вредно физбескультурье — вот эта жесть!

Элжэпэшники ленивые, сука, дожили:
На электровеликах ездить жопу зажилили!
Им самокаты подавай, чтоб катиться без сил, —
Грильмастер в экстазе дебилов косил.

А дальше набегут, конечно, жопосеки,
Начнут проценты сала вымерять...
Но Грильмастер — кремень в XXI веке:
Он физкультурник, блять, и ему на них плевать!

#5669
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8525 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

Я бомблю за Алкоголизм!

Прикрепленные файлы



#5670
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1996 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Мне вот интересно все потерли тут а полит высер кота оставили, это как понимать?