форму бухая, не сделатьэто как то поможет в борьбе с алкоголем?
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»
#5614
Отправлено 22 June 2026 - 11:11
Большой бизнес тишину любит, а не это, прости господи, куй знает чего
Не в этом дело. А в саботаже. По приказу хозяев. Голубой Граф такой же представитель 5-й колонны, как и дочка Сахипа. Только рангом голов на 50 ниже (ну судя по тому, что лично с таксистами на парковке лается, это вообще какой-то низкоранговый помойный холоп. Эльвира в таком не замечена).
#5617
Отправлено 22 June 2026 - 11:14
Пытался я читать Ницше -- хуже только "наш" Лосев. Того вообще почему не поместили в психолечебницу -- непонятно."Всё, что не убивает, делает сильнее", -- Ф. Ницше.
Читал я философские сочинения некоего Сергея Коновалова, шизофреника -- не понял ни слова, и это при том, что Коновалов был выдающимся изобретателем и спас "хозтему" в конце 80-х ценой в 100 000 советских рублей. Это был интересный собеседник, но понять его писанину было невозможно, хотя я понимал тяжелейших для понимания Канта и даже Маркса. Ну а Ницше... моё почтение тем, кто хоть что-то у него понимает.
#5618
Отправлено 22 June 2026 - 11:19
хотя я понимал тяжелейших для понимания Канта и даже Маркса.
Ну И.Кант посложнее К.Маркса будет, от него банально голова гудеть начинает. К.Маркс пейсал колдовские книжки, околдовывал. Это понимал И.В.Сталин, и в работе-завещании "Экономические проблемы социализма в СССР", по сути, дал наказ потомкам перестать внимать мороку колдуна. К.Маркс был внуком аж двух раввинов. То есть официальных законников вероучения. В масоны с определённого уровня (кажется, с 99-го), посвящают только раввинов. Ну так - чтобы понятнее было, кого с кем едят.
Сообщение изменено: Архимед (22 June 2026 - 11:21)
#5620
Отправлено 22 June 2026 - 11:36
Давай так: Маркс на тему философии не упражнялся. Упражнялся вполне понятный Энгельс. Потом -- ещё более удобоваримый Плеханов. Ну а уж как писал Ленин -- это вообще мечта! Первоклассник понять может.
Сейчас вызовете Джинна Котофеича. Да и К.Маркс упражнялся, но, конечно, эти двое больше, поскольку в экономике К.Маркс просто зачистил поляну, как старший колдун. И оба - и Ф.Энгельс и В.И.Ленин "сломались", пытаясь дать определение "материи" как "всеобщему". Их "диамат" оказался мёртвой догматикой. Вот В.И.Ленин, когда жил в Шушенском и пейсал "Развитие капитализма в России" - почему не обратился к мудрости народной, к тем же знахарям и гадалкам, к людям, почитаемым мудрыми в народе? Высокомерие и гордыня образованного... А меж тем, и гносеологии и шире - философии в одной народной поговорке "Нет вещи без образа", - поболее будет, чем во всём его "Материализме и эмпириокритицизме"...
Сообщение изменено: Архимед (22 June 2026 - 11:37)
#5621
Отправлено 22 June 2026 - 12:08
это как то поможет в борьбе с алкоголем?
Ну я когда был видухером, то 2,5 года практически не употреблял. Только на НГ (это святое), и пару раз в году чисто символически по рюмашке. Даже в Турции два заезда ходил сухой. Не заставлял себя не пить, просто не хотелось. Ну вот как сейчас курить (скоро уже 2 месяца, как не дымлю)
#5623
Отправлено 22 June 2026 - 01:18
не понял ни слова.. моё почтение тем, кто хоть что-то у него понимает.
То, что многое понять сложно, нормально. Тем более, специально запутывают. Вот мы говорили про отсутствие суверенитета, выражающееся в том, что компании боятся идти к Джонни Пешеходу. Так это отсутствие экономического суверенитета, самое явное, которое видно совсем тупенькому (хотя многим не видно, и они продолжают считать ЦБ РФ - структурой РФ, ну то от тотальной необразованности, естественно). А вот взять более высокие приоритеты: ту же науку, фактологию. На что равняются? На Scopus поганый. На Хирш помойный. На Нобелевки продажные. Вот где рабство - рабство мозгов.
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков", - И.В.Гёте.
Сообщение изменено: Архимед (22 June 2026 - 01:19)
#5626
Отправлено 22 June 2026 - 01:42
А не заколдированные бухают неспокойно.)
У меня дядька как то смог бросить пить, но не говорит как ему это удалось и удалось аж в 77 лет бросить. Я приехал в Новочеркасск в отпуск , зашел к нему ну и зову покурить. А он говорит: " все племянник не пью и не курю" А секрет как бросил не рассказал и тетка не сказала. Он то сказал, что мол племянник гульнул на всю пенсию и сердце болит, печень мол тоже болит., Но это же не сможет мобилизовать на отказ когда оно уже физиология, привычка всей жизни.
#5628
Отправлено 22 June 2026 - 01:47
Архимед, с богатой историей возлияний, пока держится. Дай бог и не соступит нс эту кривую дорожку опять.
У меня дядька как то смог бросить пить, но не говорит как ему это удалось и удалось аж в 77 лет бросить. Я приехал в Новочеркасск в отпуск , зашел к нему ну и зову покурить. А он говорит: " все племянник не пью и не курю" А секрет как бросил не рассказал и тетка не сказала. Он то сказал, что мол племянник гульнул на всю пенсию и сердце болит, печень мол тоже болит., Но это же не сможет мобилизовать на отказ когда оно уже физиология, привычка всей жизни.
Из своего опыта секрета не делаю:
https://forum.steelf...entry1059403880
Также было несколько случаев, которые в рамках атеистической науки если и можно объяснить, то крайне неубедительно. Их тоже описывал, и они помогли бросить курение (курить бросил на полгода позже).
#5629
Отправлено 22 June 2026 - 01:50
Я отвечал на вопрос про дефицит а не про дорожание
А с хрена ли он дорожает?
А с хрена ставка ЦБ была 20% и даже выше? Да и сейчас это снижение для экономики - мёртвому припарки. Это саботаж элит, боящихся, что их лишат возможности засовывать язык в анус Белого Господина из Демпартии США, они ведь полагают это привилегией.
Сообщение изменено: Архимед (22 June 2026 - 01:51)
#5630
Отправлено 22 June 2026 - 01:51
Сдается без кузнеца необошлось.У меня дядька как то смог бросить пить, но не говорит как ему это удалось и удалось аж в 77 лет бросить. Я приехал в Новочеркасск в отпуск , зашел к нему ну и зову покурить. А он говорит: " все племянник не пью и не курю" А секрет как бросил не рассказал и тетка не сказала. Он то сказал, что мол племянник гульнул на всю пенсию и сердце болит, печень мол тоже болит., Но это же не сможет мобилизовать на отказ когда оно уже физиология, привычка всей жизни.
#5631
Отправлено 22 June 2026 - 02:11
их лишат возможности засовывать язык в анус Белого Господина
из Демпартии США, они ведь полагают это привилегией.
Вот эту старую 3,14зду мечтает облизывать каждый представитель россионской Ылиты. Старая ведьма, трясущая башкой из-за каннибализма и адренохрома, детской крови на завтрак (буквально же) - для них авторитет и хозяин. Насколько же они мерзкие, грязные, небрезгливые (как и положено проституткам), помойные тараканы - эти "наши" "элитарии". Ничего, кроме омерзения, презрения и отвращения.
У_Хиллари_Клинтон_случился_припадок.mp4
2.18Мб
Сообщение изменено: Архимед (22 June 2026 - 02:18)
#5634
Отправлено 22 June 2026 - 02:34
каждый десятый из 30-летних:
Лучше тут личное не показывать. Тем более, вы ведёте тут некие вербальные "войны" со многими, этим могут воспользоваться.
P.S. Хиллари это частный пример. В целом американская элита вызывает у нашей недоылитки приступы восторженной эпилепсии и прочие пароксизмы страсти раба к господину. Гены раба. Прошивка.
Сообщение изменено: Архимед (22 June 2026 - 02:41)
#5635
Отправлено 22 June 2026 - 02:47
Я отвечал на вопрос про дефицит а не про дорожание
А с хрена ли он дорожает?
Спрос потому что есть необеспеченный. Чтобы тебе желудков с капустой с материка привезти, фуру надо дизелем заправить, а не морской водой.
Говорил же тебе, золотое время для фарцовки. Взял несколько фур по 60р за литр, перепродал по 120р. Разницу - пропил. Ты в шортах от Версачи тогда ходить по пляжу будешь, а не в китайских тряпках.
Вход
Регистрация








Наверх

