Дуб Робина Гуда погиб....
Значится, пиZда походу Англии наступает... и близлежащим ссаным окраинам типа Дублина...
rk-cWtXrl1b12r3k5ZGvhrGY4p9D3DjXKA6EjQ3LmBTG_aF_fAP-DdQmcjWSvFgvvErWCjaz1IR6znDk_ZQ6uo74.jpg
318.26К
1 Количество загрузок
"Есть что-то поэтичное в том, как король едет в золотой карете по дороге, дыры в которой забиты мокрым песком, потому что в его королевстве ни у кого нет денег, чтобы починить дорожное покрытие".
Это коронация Карла, если что. Не простой проезд.
P.S. Уверен, что это экологически чистый песок, отвечающий всем нормам углеродного следа, лично отобранный и просеянный Гретой Тунберг!
Сообщение изменено: Архимед (19 June 2026 - 07:27)
Вход
Регистрация








Наверх
VID_20260620_111947.mp4
