Бутылки, сука, не хватает!!!
Ну вообще да - готовить и бухать тоже прикольно)
Откуда такие выводы? Большинству индифферентно на самом деле, ты просто по срачам судишь, а в них участвуют именно "ненавидящие", хотя это слишком громко сказано. Есть, конечно, такое, что ТАшники считают лифтинг слишком простым, а лифтеры и ташники вместе не понимают бодмбилдинг из-за стремления к видухе, а не к "настоящей" силе, но это фигня всё на самом деле. ТАшники в своих залах. Лифтеры в основном в одних и тех же с качками потому что у них нет своих залов практически, и первые тоже, как правило, не прочь качнуть бицуху в межсезон, а билдеров другие виды спорта, по-моему, вообще не парят, у них своих забот с режимом слишком много. Гиревики вообще отдельная группа, которым побоку на бб и пл, только та немного интересуются иногда, а их самих все вышеперечисленные вообще не замечают и в основном не знают с какой стороны к гире подходить.
Тут, сука, борщ... щи.... а ты со своими ТА-шниками и гиревиками! ![]()
Не хотелось бы наблюдать здесь судьбу Фита — ресурса, чьё умерщвление не обошлось без твоего деятельного участия и несомненного модераторского дарования.
Тебя печалит Фит....)))? Так форум жив. Тебя оттуда санными тряпками прогнали? Удивительно что тут еще этого не сделали.