Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5725 ответов в этой теме

#5401
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25923 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

и практически мастер спорта в кармане

:lol3: 



#5402
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4613 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

а почему бред?
У меня же отличная видуха и практически мастер спорта в кармане

 

 

Я бы сказал, что МСМК у тебя в кармане, осталось только на соревнования доехать и купить тренировочные шорты. А призовые пропьем всем форумом.



#5403
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1993 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Конкретно, покажи пост гандон недоштопанный.. Я никаких постов во-первых Батьковичу не лайкал. Если вы с командосом уже до клеветы опустились , то вас и пора уже банить, тем более по характеру вы оба фашисты. Ты вообще редкая мразь полтора, это так неожиданно!

Только его друзьям да? Коту и Алекс6. Они ему, а ты им. Друзья твои? Друг друзей бандеровской мрази. Потер админ посты все.

Ты поэтому прибежал отмазываться?

 

Надо не только "сотрудника ЦИПСО" банить, так же и тех кто под его постами ставил "нравится"

 

Я возможно пропустил много интересного, вчера не читал, а сегодня в шахматы только закончил партию играть, толком ничего не понял, кого надо банить

Не читал ничего, никому не лайкал, и не писал тем более. И я не тебе отвечал вчера в этой теме.


Сообщение изменено: poltora (18 June 2026 - 05:45)


#5404
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1993 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

гандон недоштопанный

Я тебе гирю в ебальник засуну, ты со своими детьми так разговаривай. Ты меня понял?

Могу объяснить если ты тупой, популярно


Сообщение изменено: poltora (18 June 2026 - 05:46)


#5405
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8124 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

Только его друзьям да? Коту и Алекс6. Они ему, а ты им. Друзья твои? Друг друзей бандеровской мрази. Потер админ посты все.

Ты поэтому прибежал отмазываться?

 

 

Не читал ничего, никому не лайкал, и не писал тем более. И я не тебе отвечал вчера в этой теме.

Пшел прочь свинья, даже не приятно разговаривать с такой мразью!



#5406
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1993 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Пшел прочь свинья

Довыебываешься бандеровская подстилка



#5407
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38645 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта


:lol3:

ну хоть по поводу отличной видухи уже не споришь

#5408
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1537 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово

все вместе недолюбливают гиревиков

Скорей недолюбливают перевод разговора на гири.

#5409
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35018 сообщений
  • Пол: Не определился

Скорей недолюбливают перевод разговора на гири.

Они же золотые(с).

#5410
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65603 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Прикрепленный файл  VID_20260618_163955.mp4    12.57Мб


это я ездил за едой

#5411
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65603 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
угадайте - чо будет?)

Прикрепленный файл  IMG_20260618_171215.jpg    3.5Мб   1 Количество загрузок


#5412
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35018 сообщений
  • Пол: Не определился

угадайте - чо будет?)
attachicon.gifIMG_20260618_171215.jpg

запор или понос третьего не дано.)))

#5413
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20745 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А где пузырь? :)



#5414
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65603 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


запор или понос третьего не дано.)))

Я забыл, что нахожусь на форуме по бодибилдингу :D

Сообщение изменено: Grillmaster (18 June 2026 - 06:26)


#5415
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65603 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


А где пузырь? :)


Потом. Ещё не время)

#5416
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25923 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

угадайте - чо будет?)

attachicon.gifIMG_20260618_171215.jpg

ННахуяришьс, вот это загадка



#5417
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65603 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


ННахуяришьс, вот это загадка


:D

#5418
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс
Голубцы

#5419
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65603 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Голубцы


Риса не хватает)

#5420
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1537 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово

Нет. Всегда говорилось - ЕБАТЬСЯ. В смысле в среде нормальных людей, а не уголовников

говорилось так: отца єϭαть не учат.

#5421
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс
Ну тогда варево , похлёбка какая-нить

#5422
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5025 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург

угадайте - чо будет?)
attachicon.gifIMG_20260618_171215.jpg

Прикрепленный файл  IMG_5097.jpeg    4.93Мб   1 Количество загрузок
тоже на ужин готовлю)

#5423
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65603 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

говорилось так: отца єϭαть не учат.


Прикрепленный файл  Screenshot_2026-06-18-17-34-42-030_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg    357.49К   1 Количество загрузок


Я смотрю - тут уголовник на уголовнике, и уголовником погоняет!!!!



:

#5424
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65603 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Ну тогда варево , похлёбка какая-нить


Борщь :D

#5425
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65603 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


IMG_5097.jpegтоже на ужин готовлю)

Самая лучшая колбаса - это МЯСО! :good:

Сообщение изменено: Grillmaster (18 June 2026 - 06:38)


#5426
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5025 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург

Самая лучшая колбаса - это МЯСО! :good:

100%

#5427
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35018 сообщений
  • Пол: Не определился
Если борщ нет свеклы если щи нет квашенной капусты...

#5428
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65603 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Если борщ нет свеклы если щи нет квашенной капусты...

Свекла справа в впкуумном пакете)
А не хватает тут томатпасты, помидоров консервированых, лаврушечки, репчатого лучка, чесночка.....
Эх вы, повара, блять :rofl:

Сообщение изменено: Grillmaster (18 June 2026 - 06:46)


#5429
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20745 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Свекла справа в впкуумном пакете)
А не хватает тут томатпасты, помидоров консервированых, лаврушечки, репчатого лучка, чесночка.....
Эх вы, повара, блять :rofl:

Бутылки, сука, не хватает!!! :)



#5430
Валерочка

Валерочка

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 23186 сообщений
  • Имя: Валерочка
  • Пол: Мужчина
  • Город: Уездный город N

Обсуждая разный подход к тренингу,  народ , как правило, переходит на личности. Т/Ашники ненавидят б/б льдеров и наоборот, пауэрлифтеры не переносят б/б льдеров и все они вместе недолюбливают гиревиков. В общем и целом, целый клубок змей любящих железный спорт в разных его проявлениях.

Откуда такие выводы? Большинству индифферентно на самом деле, ты просто по срачам судишь, а в них участвуют именно "ненавидящие", хотя это слишком громко сказано. Есть, конечно, такое, что ТАшники считают лифтинг слишком простым, а лифтеры и ташники вместе не понимают бодмбилдинг из-за стремления к видухе, а не к "настоящей" силе, но это фигня всё на самом деле. ТАшники в своих залах. Лифтеры в основном в одних и тех же с качками потому что у них нет своих залов практически, и первые тоже, как правило, не прочь качнуть бицуху в межсезон, а билдеров другие виды спорта, по-моему, вообще не парят, у них своих забот с режимом слишком много. Гиревики вообще отдельная группа, которым побоку на бб и пл, только та немного интересуются иногда, а их самих все вышеперечисленные вообще не замечают и в основном не знают с какой стороны к гире подходить.