Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5757 ответов в этой теме

#5341
Валерочка

Валерочка

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 23186 сообщений
  • Имя: Валерочка
  • Пол: Мужчина
  • Город: Уездный город N
Алкаши стареют, но алкаши также и воюют.. Извините.
Здравствуйте. Здесь всё ещё качаются? И где Аид?

#5342
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4620 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Алкаши стареют, но алкаши также и воюют.. Извините.
Здравствуйте. Здесь всё ещё качаются? И где Аид?

 

 

Конкретно здесь пьют, и дерут друг другу чубы.



#5343
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2712 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Алкаши стареют, но алкаши также и воюют.. Извините.
Здравствуйте. Здесь всё ещё качаются? И где Аид?


Интеллигентного Аида довели, он сбежал из этого вертепа разврата и порока. И только добротолюбивый и всенепорочный котик ещё мяукает, пытаясь наставить качков на путь истинный, паки и паки.



#5344
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5025 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург

Алкаши стареют, но алкаши также и воюют.. Извините.
Здравствуйте. Здесь всё ещё качаются? И где Аид?

увы, Аид нас покинул ещё в начале ноября.Надоело ему разгребать Авгиевы конюшни .

Сообщение изменено: commandos (17 June 2026 - 06:29)


#5345
Валерочка

Валерочка

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 23186 сообщений
  • Имя: Валерочка
  • Пол: Мужчина
  • Город: Уездный город N
Я уж подумал что-то случилось, не дай бог, Аид один из самых постоянных форумчан. Надеюсь, что форум окончательно не погрязнет в этом говне

#5346
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31333 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Прикрепленный файл  Лучший торт!.mp4    6.01Мб

 



#5347
malandr

malandr

    ipf

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 6048 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: .


Я уж подумал что-то случилось, не дай бог, Аид один из самых постоянных форумчан.

Невелика потеря

#5348
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2712 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

17 июня - в России День кваса! Все квасили сегодня? :)

Тем более, есть юбилейный повод,  особенно для борцунов с "пятой колонной": ровно 35 лет, 17 июня 1991 года на закрытом заседании Верховного Совета СССР глава КГБ Владимир Крючков заявил об активизации работы «агентов влияния ЦРУ» в руководстве СССР. К тому моменту политический миф о внешних врагах уже не работал – люди, стоявшие в очередях за гумпомощью и гамбургерами, перестали верить в угрозу НАТО. У КГБ остался последний козырь – миф о «Пятой колонне». Но в тот день Крючков так и не назвал имена «агентов ЦРУ», а сам доклад никто даже не застенографировал. К середине 1991 года в СССР сложилась уникальная ситуация: еще вчера всесильная Лубянка вдруг стала центром антипатий всех фракций политической элиты страны. Против КГБ – центра репрессий и запретов – объединились депутаты-демократы, столичная мэрия, студенты, университетская профессура, армейские генералы, первые частные предприниматели и «красные директора» советского ВПК.

В ночь с 29 на 30 июля 1991 года в кабинете Михаила Горбачева в Ново-Огарево прошла встреча в формате Горбачев-Назарбаев-Ельцин. Микрофоны КГБ были установлены под столом. Спустя два часа офицер Медведев, глава службы безопасности Горбачева, доставил запись беседы лично Крючкову в офис ПГУ на улице академика Варги, где располагался штаб будущего ГКЧП. Понимая, что власть уходит из рук, в ту ночь Лубянка решилась на крайний шаг. Через два месяца будет совершен госпереворот, который только ускорит развал страны.

20 августа один молодой офицер спецслужбы, работавший в мэрии СПБ, напишет заявление об увольнении, чтобы «не метаться туда-сюда», поддержит Анатолия Собчака и поставит, как казалось, точку в своей карьере в КГБ СССР. Спустя два дня всесильный еще вчера Крючков напишет письмо Михаилу Горбачеву: «Надо ли нас держать в тюрьме? Одним под семьдесят, у других со здоровьем. Нужен ли такой масштабный процесс? Кажется, можно было бы подумать об иной мере пресечения. Например, строгий домашний арест. Вообще-то мне очень стыдно!»

На следующий день, 23 августа, в камеру к Крючкову придет тележурналист Владимир Молчанов. Крючков попросит его: «Дайте почитать любую газету». Владимир ответит: «Так вы же все газеты закрыли». Крючков будет умолять: «Ну, хоть какую-нибудь». И ему расскажут, что памятник Дзержинскому свергнут.

17 июня 1992 года в Конгрессе США президент Борис Ельцин объявит о «свержении коммунизма». Расстояние от выступлений Крючкова об агентах ЦРУ и Ельцина о крушении режима – ровно один год. В России нужно жить долго, но события иногда бегут очень быстро.

 

Единственный урок истории: из неё никто не извлекал уроков...



#5349
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2712 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Ещё юбилей: ровно 20 лет назад, 17 июня 2006 года газета "Комсомольская правда" опубликовала интервью с одним известным политиком, который сообщил, что в 2008 году покинет власть, уйдет в оппозицию и будет ругать власть...

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Котофей Котофеевич (17 June 2026 - 11:52)


#5350
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35018 сообщений
  • Пол: Не определился

увы, Аид нас покинул ещё в начале ноября.Надоело ему разгребать Авгиевы конюшни .

форрум без него в говне не утонул

#5351
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Я уж подумал что-то случилось, не дай бог, Аид один из самых постоянных форумчан. Надеюсь, что форум окончательно не погрязнет в этом говне

Есть такое ощущение, что именно что-то случилось. Аид слишком много времени и сил отдал этому месту, чтобы просто так уйти. Тот случай, когда буду рад ошибиться, и дай Бог, чтобы всё у него было хорошо.
 



#5352
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Честер   Анаболий Метанович

Друзья, у вас там все норм?

Дайте знать.


Сообщение изменено: Алексей Батькович (18 June 2026 - 12:48)


#5353
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Честер Анаболий Метанович
Друзья, у вас там все норм?
Дайте знать.

Иди нахуй, свинья.

#5354
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Иди нахуй, свинья.

Ему, похоже, нравится. Любой бы ушел с ресурса, где к нему такое отношение. Но не этот. Чортов извращенец. Просто больной ублюдок.

Прикрепленный файл  efdca77ccdfaf948ca4944ac0502577f.jpg    31.22К   4 Количество загрузок



#5355
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4620 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

 Душевные беседы  :lol3:



#5356
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс
Так он вас троллит, а вы ведётесь, тратите энергию

#5357
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Ему, похоже, нравится. Любой бы ушел с ресурса, где к нему такое отношение. Но не этот. Чортов извращенец. Просто больной ублюдок.
efdca77ccdfaf948ca4944ac0502577f.jpg

Я думаю, что эта мразь хочет, чтобы закрыли форум. Она постоянно провоцирует политсрачи.
Эту гниду нужно срочно удалять с форума.

#5358
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Так он вас троллит, а вы ведётесь, тратите энергию

Да мне кота своего сложнее контролировать, чтобы на лицу не выскочил, скажем (часто выскакивает по недосмотру), чем этого слабоумного. Просто диву даёшься, насколько это существо себя не уважает, и насколько его лоботомировали и хакнули, что за технологии такие, недооценённые (наложились, конечно, на его общую врождённую недоразвитость, но всё же).
 



#5359
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Так он вас троллит, а вы ведётесь, тратите энергию

Этот пидарас троллит по политоте. Умысел (захуярить форум) налицо.

#5360
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Я думаю, что эта мразь хочет, чтобы закрыли форум. Она постоянно провоцирует политсрачи.
Эту гниду нужно срочно удалять с форума.

Ну я вчера был на сделке, потом шопинг мал мал, вообще много было дел, потому ничего не писал, хотя краем глаза читал. Там было несколько постов строго на УК РФ (тяжёлые статьи). Их снесли, но скрины я сделал (уш больно очевиден был умысел). Если это кому интересно, то можно довести до Админа. Либо дождаться, когда вырусь разродится новыми перлами, и не спасать её, удаляя, а сразу дать ссылку Админу. 
 



#5361
Валерочка

Валерочка

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 23186 сообщений
  • Имя: Валерочка
  • Пол: Мужчина
  • Город: Уездный город N

Она постоянно провоцирует политсрачи.

Но вы же провоцируетесь.. А он, может, ещё и зарабатывает на этом немножко.

#5362
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Но вы же провоцируетесь.. А он, может, ещё и зарабатывает на этом немножко.

нормальный человек всегда провоцируется.
смайл кето, чувствомышечности, поверлифтинга, и много ещё чего :D

#5363
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 14083 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров

Ему, похоже, нравится. Любой бы ушел с ресурса, где к нему такое отношение. Но не этот. Чортов извращенец. Просто больной ублюдок.
attachicon.gifefdca77ccdfaf948ca4944ac0502577f.jpg

Так он на зарплате. 



#5364
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65610 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
плэтому эту гниду нужно удолить с форума.
пока форум не удолили.

#5365
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Но вы же провоцируетесь.. А он, может, ещё и зарабатывает на этом немножко.

Никто не будет терпеть ни на каком ресурсе публичные призывы (организованной группой лиц) к расчленению страны, уничтожению государства, геноциду и террористической деятельности. Именно это вырусь озвучивает постоянно. Дело тут не в том, кто "провоцируется" (сие есть лингвистическая конструкция пустая и недоказуемая, не имеющая метрологического содержания) или "не провоцируется", но в том, что тут зарегистрирован настоящий враг, желающий не только закрытия ресурса, но и физической смерти всех присутствующих (в том числе тех слабоумных, что его лайкают или с ним "дружат"). Это действительно может закончиться неприятностями даже юридического характера, не говоря о том, что: а вообще зачем это говно тут?
 



#5366
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5025 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург

(в том числе тех слабоумных, что его лайкают или с ним "дружат").
 

я тоже этому вчера удивился. Я и так знал, что оно само по себе дерьмо и там старческое слабоумие наступает семимильными шагами, но это уже предел всего.

#5367
Валерочка

Валерочка

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 23186 сообщений
  • Имя: Валерочка
  • Пол: Мужчина
  • Город: Уездный город N

Никто не будет терпеть ни на каком ресурсе публичные призывы (организованной группой лиц) к расчленению страны, уничтожению государства, геноциду и террористической деятельности. Именно это вырусь озвучивает постоянно. Дело тут не в том, кто "провоцируется" (сие есть лингвистическая конструкция пустая и недоказуемая, не имеющая метрологического содержания) или "не провоцируется", но в том, что тут зарегистрирован настоящий враг, желающий не только закрытия ресурса, но и физической смерти всех присутствующих (в том числе тех слабоумных, что его лайкают или с ним "дружат"). Это действительно может закончиться неприятностями даже юридического характера, не говоря о том, что: а вообще зачем это говно тут?
 

Это через админа нужно решать, он заходит. Супервайзера сейчас нет, как я понимаю. Я не говорю, что надо его терпеть, я говорю, что вступать в полемику (ну, если это можно так назвать) бессмысленно и он как раз именно этого и добивается.

#5368
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28545 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Это через админа нужно решать, он заходит.

 

 скрины я сделал (уш больно очевиден был умысел). Если это кому интересно, то можно довести до Админа. Либо дождаться, когда вырусь разродится новыми перлами, и не спасать её, удаляя, а сразу дать ссылку Админу. 
 


 



#5369
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5025 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург

Это через админа нужно решать, он заходит. Супервайзера сейчас нет, как я понимаю. Я не говорю, что надо его терпеть, я говорю, что вступать в полемику (ну, если это можно так назвать) бессмысленно и он как раз именно этого и добивается.

всё таки иноагентов надо выметать с форума, недавно яп чуть не прикрыли, адвокат отстоял, теперь там жёсткая модерация , может быть, и здесь стоит ввести автоматизированного бота, который сразу будет выдавать предупреждения с процентами(10% , 30,50 % в зависимости от тяжести)До 100 % доходит , пользователь банится навсегда.

#5370
{ADMIN}

{ADMIN}

    GETBIG.TV

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34283 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Забанил пока на 90 дней