Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5790 ответов в этой теме

#5281
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28552 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.


А зачему куда-то бегать? 

Пусть соблюдают законодательство и будем им счастье.

Ты совсем дегенерат? "Просто соблюдавшим законодательство" это помогло на Нюрнбергском процессе? И тебе не поможет. Благо ты достаточно тупой, чтобы раскидать по всему инету свои фото (хотя, может, я недооцениваю хитрожопость хуторской выруси, и ты умело создал легенду, взяв чужие фото). Чтобы легче потом бандеровцев ловить было на освобождённых территориях.
 



#5282
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Ты совсем дегенерат? "Просто соблюдавшим законодательство" это помогло на Нюрнбергском процессе? И тебе не поможет. Благо ты достаточно тупой, чтобы раскидать по всему инету свои фото (хотя, может, я недооцениваю хитрожопость хуторской выруси, и ты умело создал легенду, взяв чужие фото). Чтобы легче потом бандеровцев ловить было на освобождённых территориях.
 


Дружок, ты то когда в военкомат? Чтоб "освободить территори".

 

 

"Просто соблюдавшим законодательство" это помогло на Нюрнбергском процессе? 

Помогло. Солдат вермахта не причастных к военным преступлениям не осудили.

Там вообще мало кого осудили.
 

На Нюрнбергском процессе (1945–1946 гг.) Международный военный трибунал судил 24 высших чинов нацистской Германии за планирование, развязывание и ведение агрессивных войн, а также за военные преступления и преступления против человечности.



 


Сообщение изменено: Алексей Батькович (16 June 2026 - 06:25)


#5283
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28552 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Помогло. Солдат вермахта не причастных к военным преступлениям не осудили.

Там вообще мало кого осудили.

Ну то есть ты уже даже и не пытаешься оспорить то, что служишь фашистскому режиму фюрера, просто надеешься, что тебя оправдают, как рядового? Ты же полкан по легенде, то есть оберштурмбаннфюрер. Тебя, скорее всего, расстреляют в овраге, до суда и не дойдёт. А если дойдёт, то я тебя, наверное, расстрою, но даже рядовых солдат сажали в лагеря, что говорить про идейных бандеровцев, вроде тебя. Однако троцкист и враг народа Хрущёв, как я тут уже рассказывал, дал им всем амнистию. Но нового Хрущёва, слава Богу, пока на горизонте не видно, а, пока ты его дождёшься, придётся тебе посидеть. И не с комфортом. 



#5284
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Ну то есть ты уже даже и не пытаешься оспорить то, что служишь фашистскому режиму фюрера, просто надеешься, что тебя оправдают, как рядового? Ты же полкан по легенде, то есть оберштурмбаннфюрер. Тебя, скорее всего, расстреляют в овраге, до суда и не дойдёт. А если дойдёт, то я тебя, наверное, расстрою, но даже рядовых солдат сажали в лагеря, что говорить про идейных бандеровцев, вроде тебя. Однако троцкист и враг народа Хрущёв, как я тут уже рассказывал, дал им всем амнистию. Но нового Хрущёва, слава Богу, пока на горизонте не видно, а, пока ты его дождёшься, придётся тебе посидеть. И не с комфортом. 


Прекращай бредить, истеричка.

Когда в военкомат идешь?

 

"По легенде" я Oberstleutnant если тебе нужно моё звание на немецком языке.

Или lieutenant colonel на английском. 


Сообщение изменено: Алексей Батькович (16 June 2026 - 06:40)


#5285
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28552 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.


"По легенде" я Oberstleutnant если тебе нужно моё звание на немецком языке.

Или lieutenant colonel на английском. 

Прямо так документы и пришли, на английском? Ну я это и предполагал в постах ранее. Подумай, если осталось чем, ещё и о том - с какой целью англичанка вас погнала на бойню. 
 


Сообщение изменено: Архимед (16 June 2026 - 06:50)


#5286
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Прямо так документы и пришли, на английском? Ну я это и предполагал в постах ранее. Подумай, если осталось чем, ещё и о том - с какой целью англичанка вас погнала на бойню. 
 


Когда в военкомат, дружок?

 

Вот почему каждый "патриот" ломается на вопросе "когда в военкомат" ?


Сообщение изменено: Алексей Батькович (16 June 2026 - 07:23)


#5287
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31354 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Когда в военкомат, дружок?
 
Вот почему каждый "патриот" ломается на вопросе "когда в военкомат" ?

Когда сам напишешь ему "с ноля"...)

#5288
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР


Когда в военкомат, дружок?

 

Вот почему каждый "патриот" ломается на вопросе "когда в военкомат" ?

как Женя ялтинский ответил, ССЫКОТНО



#5289
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

как Женя ялтинский ответил, ССЫКОТНО


Ничего, осенью спрашивать не будут.

Поскачут как миленькие.

Евгений должен вообще в первых рядах.

Хуле он на чужом горбу в Рай пытается?

Евгений пойдет первым, Архимед будет его бодрить в спину очередями из пулемёта.


Сообщение изменено: Алексей Батькович (16 June 2026 - 08:08)


#5290
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ничего, осенью спрашивать не будут.
Поскачут как миленькие.
Евгений должен вообще в первых рядах.
Хуле он на чужом горбу в Рай пытается?
Евгений пойдет первым, Архимед будет его бодрить в спину очередями из пулемёта.

ну если воевать как ты, сутки через трое, по выходным в тренажерку, то звучит не страшно

#5291
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

ну если воевать как ты, сутки через трое, по выходным в тренажерку, то звучит не страшно

А он как обычно бандеровцы со своими воюет в бусик их складывает, сейчас правда опасно стало, могут лопатой зарядить

Квартир вон уже накупил за отпущенных добровольцев, хорошо видимо бизнес идет

Мне вот интересно, он правда 50 миллионов на фронте хочет увидеть с нашей стороны, каждому предлагая или просто идиотом прикидывается.

При потерях их 10 к нашему 1.


Сообщение изменено: poltora (16 June 2026 - 08:25)


#5292
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

При потерях их 10 к нашему 1.

Уже были бы под Бухарестом и Варшавой.

Но пока под Малой Токмачкой.


Значит где-то "тупорылого аналитика" обманывают.

 

 

Мне вот интересно, он правда 50 миллионов на фронте хочет увидеть с нашей стороны, каждому предлагая или просто идиотом прикидывается.


Вот почему ты тупой?

Где ты для них возьмешь офицеров/сержантов, технику, обмундирование и как ты представляешь логистику?

 


Сообщение изменено: Алексей Батькович (16 June 2026 - 08:28)


#5293
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

У нас будет полная мобилизация я даже не знаю в каком случае. Ни в каком. Если с Европой воевать так туда просто прилетит, туда никто на танке не поедет уже. А на тех калек и алкашей которых он по городу собирает и потом к пулемету цепями приковывают в степи, не имеет смысла столько.

Александр прав это идиот, только идиот недвижку у себя скупает будучи ТЦКшником. Его же 99 процентов собственного населения неавидит. Бошку проломят со дня на день, а в гроб квартиры не помещаются


Сообщение изменено: poltora (16 June 2026 - 08:36)


#5294
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

У нас будет полная мобилизация я даже не знаю в каком случае. Ни в каком. Если с Европой воевать так туда просто прилетит, туда никто на танке не поедет уже. А на тех калек и алкашей которых он по городу собирает и потом к пулемету цепями приковывают в степи, не имеет смысла столько.

АНАЛитика от обосцанного алкаша.



#5295
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Пидарас батькович - диванный вояка) Свинина ёбаная) Где-то ещё боевая бруклинская сучка потерялась)
Погоди, свинина. Скоро наши к власти придут - и хуй вам, а не миллиарды. Будете хуй сосать :D

Сообщение изменено: Grillmaster (16 June 2026 - 08:41)


#5296
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31354 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

он правда 50 миллионов на фронте хочет увидеть с нашей стороны

Думаете китайцы присоединятся?) Сомневаюсь...)))



#5297
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31354 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Если с Европой воевать так туда просто прилетит, туда никто на танке не поедет уже.

С чего вы взяли?



#5298
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31354 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Где-то ещё боевая бруклинская сучка потерялась

Великий Жопосек?)



#5299
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Когда сам напишешь ему "с ноля"...)

Не помню тебе в очереди из добровольцев у военкомата. Помню растерянность твою на форуме, когда повестку вручили. 

Собственно, все патриоты такие, чужими руками жар загребать только горазды.



#5300
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31354 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Не помню тебе в очереди из добровольцев у военкомата.

Идиот, уже не один раз отвечал на эти унылые попытки...)

Помню растерянность твою на форуме, когда повестку вручили.

Оба-на...)) и как же она выглядела? Ну-ка, блесни сообразительностью... я прям требую описать данную характеристику.)))

Кстати, идиотик, а сколько мне повесток вручили?)



#5301
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Не помню тебе в очереди из добровольцев у военкомата. Помню растерянность твою на форуме, когда повестку вручили. 

Собственно, все патриоты такие, чужими руками жар загребать только горазды.

"Кто старое помянет - тому глаз вон".

 

Когда-то в World of Warships играл в кланчике где 80+% из РФ.

Все, кроме одного уехавшего в Армению, оказались "неибаццо патриотами".

У них одна общая черта - никто не служит.


Сообщение изменено: Алексей Батькович (16 June 2026 - 09:08)


#5302
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31354 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

"Кто старое помянет - тому глаз вон"

Alex6, ну хоть Батькыча порадовал... в его житухе так мало радостей последние годы, походу.)))



#5303
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Думаете китайцы присоединятся?) Сомневаюсь...)))

Думаете у нас меньше трети подлежат мобилизации? Четверть? Каждый пятый?

Объявят так поедем куда прикажут. Староват я уже для этого, но мож какой толк будет

 

С чего вы взяли?

А смысл с ними бодаться? Сжечь и все, кто выживет пусть живут как хотят

Насколько я слышал речи нашего Солнца он именно на это намекает 


Сообщение изменено: poltora (16 June 2026 - 09:12)


#5304
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Думаете у нас меньше трети подлежат мобилизации? Четверть? Каждый пятый? 


По "непрямым методикам измерения" население в пределах 90-100кк всего.

Не верьте официальной статистике.

50+% женщины, дети до 18 и дедушки 60+ не подлежат...

 

50 лямов - влажные мечты, очень-очень влажные.


Сообщение изменено: Алексей Батькович (16 June 2026 - 09:11)


#5305
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Не помню тебе в очереди из добровольцев у военкомата. Помню растерянность твою на форуме, когда повестку вручили. 
Собственно, все патриоты такие, чужими руками жар загребать только горазды.

а ты че не остался бороться с режимом?
Съебался и теперь гавкает на безопасном расстоянии
Да сейчас наемником что не пойдёшь? Ещё и денег заплатятХоть пиво не придётся попрошайничать выслать на форуме

#5306
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31354 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Думаете у нас меньше трети подлежат мобилизации? Четверть? Каждый пятый? 

А вы по отношению ко всему населению решили своё войско собирать? Младенцев, женщин, стариков, подростков?)

Это первое. А второе, как не странно, вам вкратце Батькыч описал (обеспечение, логистика).

Вот вы вроде образованный человек, а такую порой детскую хрень пишите, что стыдно становится мне.

А смысл с ними бодаться? Сжечь и все

Ну-ну... повторюсь → "Вот вы вроде образованный человек, а такую порой детскую хрень пишите, что стыдно становится мне."



#5307
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31354 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

а ты че не остался бороться с режимом?

Не перебивай его, ему и так не просто... пока характеристику форумной растерянности не выкатит → не отвлекай, кретина.)



#5308
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Вот вы вроде образованный человек, а такую порой детскую хрень пишите, что стыдно становится мне.

Я не военный, откуда мне знать какой потенциал у нас. Дадут волыну покажут в какую сторону шмалять

Да и смысла нет в этом


Сообщение изменено: poltora (16 June 2026 - 09:15)


#5309
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Я тупорылый, откуда мне знать какой потенциал у нас. Дадут волыну покажут в какую сторону шмалять

Так правильнее.

 

Пы.Сы. Волыну и броник скидывай сразу, дальше на пару десятков метров от FPV убежишь.
 


Сообщение изменено: Алексей Батькович (16 June 2026 - 09:16)


#5310
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31354 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Я не военный, откуда мне знать какой потенциал у нас.

Здесь хоть какая логика прекрасно должна срабатывать... семи пядей во лбу не требуется.