А зачему куда-то бегать?Пусть соблюдают законодательство и будем им счастье.
Ты совсем дегенерат? "Просто соблюдавшим законодательство" это помогло на Нюрнбергском процессе? И тебе не поможет. Благо ты достаточно тупой, чтобы раскидать по всему инету свои фото (хотя, может, я недооцениваю хитрожопость хуторской выруси, и ты умело создал легенду, взяв чужие фото). Чтобы легче потом бандеровцев ловить было на освобождённых территориях.
Вход
Регистрация








Наверх
