собеседники гениальные
в этом все дело
Зато ты нового единомышленника нашёл. Он, правда, тебя убить хочет (а перед тем - пытать), но, поскольку твой мозг уже почти разрушен сложными комбинациями препаратов для крупного рогатого скота, новыми наркотиками для похудения и высокими дозировками алкоголя, ты этого не понимаешь.
Не приятие истины когда она не удобна - бич человечества. И Христа распяли поэтому, и раскол церковный в основном из-за этого, и западная цивилизация в принципе людоедская поэтому. Вы хотите как сытно и как удобно, а реальность другая.
Содом грех как не оправдывай и не понимай лгбт.
И ссудный процент запрещен.
И иудеям хочется рая на земле, а не в вечной жизни
Отсюда неприятие, можно умствовать называя все неудобное конспирологией, а потом раз и правда.
Раз и то о чем врали большевики оказалась правдой, два и биолаборатории штатовские по всему миру оказывается существуют, три и оказывается режим в соседей стране и правда нацистский, ну и тд.
Да это Виталик же. Социальный интеллект уровня "мышь". Как и говорил - дело в наркоте разного рода, которая миксуется во всех формах: инъекционной, оральной, и т.д. и т.п. Так то он неглупый малый. Был. Когда-то.