Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5772 ответов в этой теме

#5251
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1993 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Gott mit uns

Александрийский пресвитер Арий крестивший германцев которых массово нанимали в армию римской империи, кричали "с нами бог". Ту самую фразу. Это отсыл к тем временам у немецких солдат. Не отсюда ли арийцы? Кстати Арий на первом соборе выступил не признавая Христа Богом.



#5252
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Мастодонт на выходные выдвигается скоро.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  clip-134895321_456297613video_ff9323femFDJHonRssn0kCCwNaps7rpnooT6dQeB1eyLnQ0yv2j4K5JKyLrnlaXKc4FqnlnYiF6VssuapjY3hPvuIFbWG70Rp3_l3LzH8ZIlsVKrd-mwbaac-nE604y3y9swY-IuqmrXHoPTu_DBoxKBlWGmJ3ehak00RwLiuQ.mp4    21.23Мб


#5253
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Александрийский пресвитер Арий крестивший германцев которых массово нанимали в армию римской империи, кричали "с нами бог". Ту самую фразу. Это отсыл к тем временам у немецких солдат. Не отсюда ли арийцы? Кстати Арий на первом соборе выступил не признавая Христа Богом.


Предполагаю, что в случае Суворова, ВМВ, более современных "пользователей" выражения смысл вполне себе "узкий".

Все они уверенны, что "Бог именно с ними". А вот эти вот все "тонкости" только тонкости.



#5254
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Нормально тему раскачали, все со всеми пересрались )
 

Но есть вопрос на засыпку к уважаемому конспирологу: Архимед, если твой утренний кофе пахнет странно - дело в том что Эпштейн сунул в него свой писюн или есть более реальные объяснения этому невероятному факту? и какой участие в этом принял ЦБ, по твоему мнению? и почему шапочка из фольги не уберегла от такого нелепого форсмажора? влияет ли на твой кофе всеобщее заблуждение о форме Земли? когда наступит конец доллару (плиз, конкретная дата)? почему Сталин не спас всю планету? 

 

нужны обстоятельные  ответы с цитами из достоверных источников! 

 

спасибо за внимание )



#5255
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Нормально тему раскачали, все со всеми пересрались )
 

Но есть вопрос на засыпку к уважаемому конспирологу: Архимед, если твой утренний кофе пахнет странно - дело в том что Эпштейн сунул в него свой писюн или есть более реальные объяснения этому невероятному факту? и какой участие в этом принял ЦБ, по твоему мнению? и почему шапочка из фольги не уберегла от такого нелепого форсмажора? влияет ли на твой кофе всеобщее заблуждение о форме Земли? когда наступит конец доллару (плиз, конкретная дата)? почему Сталин не спас всю планету? 

 

нужны обстоятельные  ответы с цитами из достоверных источников! 

 

спасибо за внимание )


А ты сегодня хорош :hi: 



#5256
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А ты сегодня хорош  

 

тема интересная и собеседники гениальные

 

в этом все дело 



#5257
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1993 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Не приятие истины когда она не удобна - бич человечества. И Христа распяли поэтому, и раскол церковный в основном из-за этого, и западная цивилизация в принципе людоедская поэтому. Вы хотите как сытно и как удобно, а реальность другая. 

Содом грех как не оправдывай и не понимай лгбт.

И ссудный процент запрещен.

И иудеям хочется рая на земле, а не в вечной жизни

Отсюда неприятие, можно умствовать называя все неудобное конспирологией, а потом раз и правда. 

Раз и то о чем врали большевики оказалась правдой, два и биолаборатории штатовские по всему миру оказывается существуют, три и оказывается режим в соседей стране и правда нацистский, ну и тд.


Сообщение изменено: poltora (15 June 2026 - 04:06)


#5258
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

оказывается режим в соседей стране и правда нацистский


Ты там поосторожнее, а то посадят за дискредитацию.

Из "14 признаков" Умберто Эко у вас почти все на лицо.



#5259
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4623 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Нормально тему раскачали, все со всеми пересрались )
 

Но есть вопрос на засыпку к уважаемому конспирологу: Архимед, если твой утренний кофе пахнет странно - дело в том что Эпштейн сунул в него свой писюн или есть более реальные объяснения этому невероятному факту? и какой участие в этом принял ЦБ, по твоему мнению? и почему шапочка из фольги не уберегла от такого нелепого форсмажора? влияет ли на твой кофе всеобщее заблуждение о форме Земли? когда наступит конец доллару (плиз, конкретная дата)? почему Сталин не спас всю планету? 

 

нужны обстоятельные  ответы с цитами из достоверных источников! 

 

спасибо за внимание )

 

 

Истинное ЗНАНИЕ денег стоит. Надо Архимеда подмазать, чтобы хорошо поехало, тогда, он, может быть и поделится САКРАЛЬНЫМ. 



#5260
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Нормально тему раскачали, все со всеми пересрались )
 

Но есть вопрос на засыпку к уважаемому конспирологу: Архимед, если твой утренний кофе пахнет странно - дело в том что Эпштейн сунул в него свой писюн или есть более реальные объяснения этому невероятному факту? и какой участие в этом принял ЦБ, по твоему мнению? и почему шапочка из фольги не уберегла от такого нелепого форсмажора? влияет ли на твой кофе всеобщее заблуждение о форме Земли? когда наступит конец доллару (плиз, конкретная дата)? почему Сталин не спас всю планету? 

 

нужны обстоятельные  ответы с цитами из достоверных источников! 

 

спасибо за внимание )

Ничего себе, ты портянкой разродился. Ты же обычно выдавливаешь из себя пару предложений - в перерывах между приходами от веществ, пока пальцы слушаются, а тут целый большой (для тебя) текст. Что случилось? Неужто и правда в Москву лувак из-под Эпштейна завезли? ТревожноЪ!


 


Сообщение изменено: Архимед (15 June 2026 - 05:56)


#5261
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

собеседники гениальные

 

в этом все дело 

Зато ты нового единомышленника нашёл. Он, правда, тебя убить хочет (а перед тем - пытать), но, поскольку твой мозг уже почти разрушен сложными комбинациями препаратов для крупного рогатого скота, новыми наркотиками для похудения и высокими дозировками алкоголя, ты этого не понимаешь. 

 

Не приятие истины когда она не удобна - бич человечества. И Христа распяли поэтому, и раскол церковный в основном из-за этого, и западная цивилизация в принципе людоедская поэтому. Вы хотите как сытно и как удобно, а реальность другая. 

Содом грех как не оправдывай и не понимай лгбт.

И ссудный процент запрещен.

И иудеям хочется рая на земле, а не в вечной жизни

Отсюда неприятие, можно умствовать называя все неудобное конспирологией, а потом раз и правда. 

Раз и то о чем врали большевики оказалась правдой, два и биолаборатории штатовские по всему миру оказывается существуют, три и оказывается режим в соседей стране и правда нацистский, ну и тд.

Да это Виталик же. Социальный интеллект уровня "мышь". Как и говорил - дело в наркоте разного рода, которая миксуется во всех формах: инъекционной, оральной, и т.д. и т.п. Так то он неглупый малый. Был. Когда-то. 
 



#5262
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Ничего себе, ты портянкой разродился. Ты же обычно выдавливаешь из себя пару предложений - вы перерывах между приходами от веществ, пока пальцы слушаются, а тут целый большой (для тебя) текст. Что случилось? Неужто и правда в Москву лувак из-под Эпштейна завезли? ТревожноЪ!

"Когда алкаш обвиняет кого-то в наркомании".

Херню несёт Архимед а стыдно почему-то мне.

"Испанский стыд" он такой.
 

 

Зато ты нового единомышленника нашёл. Он, правда, тебя убить хочет (а перед тем - пытать)
 

Прекращай принимать сильнодействующие вещества.

Он мне ничего плохого не сделал.

Более того, он тот человек которому я когда-то обещал форму показать (при условии, что похудею до двузначной цифры на весах).


 



 


Сообщение изменено: Алексей Батькович (15 June 2026 - 05:59)


#5263
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

"Когда алкаш обвиняет кого-то в наркомании".

Херню несёт Архимед а стыдно почему-то мне.

"Испанский стыд" он такой.
 

Испанцы просили передать, что это не их стыд. Вообще, конечно, изгадил ты ветку, блядина бандеровская. 
 



#5264
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Испанцы просили передать, что это не их стыд. Вообще, конечно, изгадил ты ветку, блядина бандеровская. 
 


Это простатит тебя сделал таким злобным и мерзким? Сочувствую.

Или все-таки это старый-добрый абстинентный синдром?


Сообщение изменено: Алексей Батькович (15 June 2026 - 06:00)


#5265
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Более того, он тот человек которому я когда-то обещал форму показать (при условии, что похудею до двузначной цифры на весах).

Ты бы избавил форум от подробностей ваших переписок, у нас за это статья сейчас (и правильно).
 



#5266
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.


Это простатит тебя сделал таким злобным и мерзким? Сочувствую.

Или все-таки это старый-добрый абстинентный синдром?

Мощный нахрюк. Свинолюд в атаке. 
 



#5267
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

 у нас за это статья сейчас (и правильно).
 

"Как хорошо в стране советской жить".

Куда ни плюнь - статья.
 

Вспомнился знаменитый пограничник Карацупа, который поймал сотни нарушителей границы.

Но есть нюанс. Нарушители не старались "проникнуть внутрь" они все бежали из "страны победившего социализма".


Сообщение изменено: Алексей Батькович (15 June 2026 - 06:21)


#5268
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35018 сообщений
  • Пол: Не определился

Мощный нахрюк. Свинолюд в атаке. 
 

Теперь даготов нет эту скотину можно шоблой окучить.) ДлЯ начала выбить зубья.)

#5269
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Теперь даготов нет эту скотину можно шоблой окучить.) ДлЯ начала выбить зубья.)


Бабку свою окучивай, если сможешь.



#5270
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35018 сообщений
  • Пол: Не определился


Бабку свою окучивай, если сможешь.

Не знаю жена говорит заебал.

#5271
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Не знаю жена говорит заебал.

 

Если ты в быту такую хуйню гонишь как тут, то "заебал" вполне подойдет.


Сообщение изменено: Алексей Батькович (15 June 2026 - 07:07)


#5272
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Да это Виталик же. Социальный интеллект уровня "мышь".

 

испанцы просили передать... и эпштейн их гонец в твой утренний кофий )



#5273
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

испанцы просили передать... и эпштейн их гонец в твой утренний кофий )

"Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее". 

Прикрепленный файл  111.jpg    92.65К   0 Количество загрузок



#5274
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Александрийский пресвитер Арий крестивший германцев которых массово нанимали в армию римской империи, кричали "с нами бог". Ту самую фразу. Это отсыл к тем временам у немецких солдат. Не отсюда ли арийцы? Кстати Арий на первом соборе выступил не признавая Христа Богом.


Не оттуда. Термин «арии» использовался в качестве этнокультурного самоназвания индоиранцев и создателей древних религиозных текстов Ригведы и Авесты, пользовавшихся санскритом и иранскими языками (индоиранской ветви индоевропейской языковой семьи) и живших в Древней Индии и Древнем Иране. По мнению современных учёных, исторические арии, племена бронзового века ведического периода, жившие в Иране, Афганистане и на севере Индийского субконтинента — составители Ригведы и Авесты — не были светловолосыми или голубоглазыми, вопреки мнению сторонников «арийской» идеи и нордизма. В лингвистике под ариями (или индоиранцами) имеются в виду только две группы индоевропейцев: все народы, говорящие на языках индоарийской ветви, и все ираноязычные народы. Термин arya впервые был перенесён в современные европейские языки в 1771 году как Aryens французским индологом Абрахамом-Гиацинтом Анкетилем-Дюперроном, который сравнил греческий arioi с авестийским airya и названием страны Иран. Немецкий перевод работы Анкетиля-Дюперрона привел к появлению немецкого термина Arier в 1776 году. И пошло, поехало — нордический тип, белокурые бестии...  Короче, хотите увидеть настоящих арийцев — зайдите на ближайшую стройку и посмотрите на таджиков.



#5275
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Как там дела с жимом в 35кг алкаши?

 

Рекорд мира в парном силовом троеборье установили богатыри-атлеты в Севастополе.
 
Наибольший суммарный поднятый вес составил 1615 килограммов, сообщил РИА Новости президент Международного богатырского движения «Сильнейшая нация мира» Паллер.
 
Рекорд установили Давид Шамей из Белгорода и Дмитрий Логунов из Москвы на фестивале силовых видов спорта «Евразийские игры – 2026».


#5276
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Правильно, пора убирать шушеру

 

В Новосибирске предложили сократить число алкомаркетов

 

Руководитель отдела профилактики общественного здоровья Минздрава России, Екатерина Иванова, призвала уменьшить количество магазинов, продающих спиртное в Новосибирской области. Она отметила, что в регионе потребление алкоголя выше, чем в Сибирском федеральном округе и по всей России. По её словам, необходимо приложить больше усилий для борьбы с этой проблемой.



#5277
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65614 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Правильно, пора убирать шушеру

В Новосибирске предложили сократить число алкомаркетов

.

Латентный алкаш.

#5278
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65614 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :



Руководитель отдела профилактики общественного здоровья Минздрава России, Екатерина Иванова, призвала уменьшить количество магазинов, продающих спиртное

Все сразу перестанут пить :rofl:

#5279
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1993 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Ты там поосторожнее, а то посадят за дискредитацию.

Я в отличии от всяких кастрированных котов свою позицию высказываю. Будут претензии будем разбираться

Меня не ваш не цифровой концлагерь не устраивает

 

Из "14 признаков" Умберто Эко у вас почти все на лицо.

Не помню чтобы у нас нацистских прихвостней чествовали и улицы называли их именами, что даже Польша перевозбудилась обратно ордена требовать собралась

Нацбатов, факельных шествий, зигования не наблюдаю. Мову у нас вашу не запрещали, киевский вокзал не переименовывали

В Шереметьево только обратно отправляют, без сжигания сведомых в комнате допросов коктелями молотова. Священников ваших (не знаю есть ли у нас УПЦ на территории) из храмов не выкидывали. 

Либерализм...


Сообщение изменено: poltora (16 June 2026 - 05:16)


#5280
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Я в отличии от всяких кастрированных котов свою позицию высказываю. Будут претензии будем разбираться

Меня не ваш не цифровой концлагерь не устраивает

 

Не помню чтобы у нас нацистских прихвостней чествовали и улицы называли их именами, что даже Польша перевозбудилась обратно ордена требовать собралась

Нацбатов, факельных шествий, зигования не наблюдаю. Мову у нас вашу не запрещали, киевский вокзал не переименовывали

В Шереметьево только обратно отправляют, без сжигания сведомых в комнате допросов коктелями молотова. Священников ваших (не знаю есть ли у нас УПЦ на территории) из храмов не выкидывали. 

Либерализм...

Тут много кто до вас пытался общаться со свиноголовым вежливо и по существу. Само собой, был со временем облаян, ибо вырусь выведена злобной, истеричной и неблагодарной специально. Вы же понимаете, что истина его не интересует, а тут он занимается аккуратной, замаскированной под обычные разговоры про всякое, пропагандой?
 


Сообщение изменено: Архимед (16 June 2026 - 05:23)