Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5774 ответов в этой теме

#5221
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Жить там я не планирую

и правильно
Жить ты будешь в Магадане

#5222
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

и правильно
Жить ты будешь в Магадане


Соседями будете. Ибо Ваши высказывания в адрес Солнцеподобного... Мы всем форумом будем Вам сухарики посылать в передачках.



#5223
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

А почему гражданин не может воевать за свою страну?
По твоей логике нашим бойцам тоже "ни да не покрышки"?

какая своя страна
Это наша земли это наши люди которые уже проголосовали
Памятники сносят а что земли не отдадут раз такая ди коммунизация пошла

#5224
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Тсс! Мы живём в свободной, демократической стране... поэтому иногда лучше помолчать.
"Мы живём, под собою не чуя страны" (с)

ой блядь не надо сказки рассказывать за демократия
За что там Дурова чуть не посадили
За что ли пен сидит
Почему избранный президент румынии не стал президентом

#5225
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

ой блядь не надо сказки рассказывать за демократия
За что там Дурова чуть не посадили
За что ли пен сидит
Почему избранный президент румынии не стал президентом


Поменьше смотрите телевизор. Не надо с помойки всякую чушь подбирать  :lol3: 



#5226
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Вы конкретно пишИте, что против СВО, осуждаете Путина, желаете ему того-сего... вы за бандеровцев, против войны.....
Чё, слабо, черви пятой колонны?! :)

конечно слабо
Не готовы за идею всего лишь 30 дней бана получить

#5227
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

конечно слабо
Не готовы за идею всего лишь 30 дней бана получить


Не провоцируйте. 10 лет теперь дают за слова. 



#5228
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

По-детски?!
Ну ты дебил!
Ты думаешь, что прошёл все круги ада, салага?!

ребята
Давайте между собой не ссориться
Вы оба красавцы как говорится Респект вам и уважуха

#5229
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ну я против СВО.
Путину захотелось движухи

восемь лет не хотелось а то вдруг захотелось да
А если б твоих родственников на районе обижали ты бы не вписался?

#5230
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Осторожнее, местные стукачки могут и стукануть куда надо.

Жека не ссы
В принципе ты нормальный пацан стучать не буду

#5231
RTR150

RTR150

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5390 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

восемь лет не хотелось а то вдруг захотелось да А если б твоих родственников на районе обижали ты бы не вписался?

Геополитика штука сложная, но пока я вижу, что страдают лишь мои интересы.

И это хорошо, что я еще живу далеко, сюда хрен чего долетит.



#5232
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4623 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Еще раз убеждаюсь, что синька зло. Последние пару страниц доказывают это



#5233
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Соседями будете. Ибо Ваши высказывания в адрес Солнцеподобного... Мы всем форумом будем Вам сухарики посылать в передачках.

да лан
Он скоро и сам это поймет
Нет там братского народа надо ебашить

#5234
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Не провоцируйте. 10 лет теперь дают за слова. 

мало
Ну почему ты до сих пор на свободе?

#5235
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

ребята
Давайте между собой не ссориться
Вы оба красавцы как говорится Респект вам и уважуха

Не-не-не... пусть наш "Лучезарный" Метаныч сияет в одно лицо, я блекло в сторонке лучше постою.))



#5236
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Геополитика штука сложная, но пока я вижу, что страдают лишь мои интересы.
И это хорошо, что я еще живу далеко, сюда хрен чего долетит.

ну а если бы ты за друга или родственника заступился не пострадали бы твои интересы
Можно же и по ебальнику получить
Но тут подозреваю скоро все закончится, терпению есть конец
Путин уже сказал что они пожалеют

#5237
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24028 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы
А чо там, какие результаты поражения орешником? Опять сарай разъебали какой-то? Вроде уже дважды херачили.

#5238
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

да лан
Он скоро и сам это поймет
Нет там братского народа надо ебашить


"А винтовку тебе!

А послать тебя в бой!

А ты водку здесь хлещешь..." 

(В.Высоцкий)



#5239
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

А чо там, какие результаты поражения орешником? Опять сарай разъебали какой-то? Вроде уже дважды херачили.

ну это типа было испытание
Не на Рязани же испытывать

#5240
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

"А винтовку тебе!
А послать тебя в бой!
А ты водку здесь хлещешь..." 
(В.Высоцкий)

ты долбоёб?
Какой винтовку в какой бой
Несколько десятков нормальных по нормальным целям ракет решат проблему

#5241
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24028 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

ну это типа было испытание
Не на Рязани же испытывать

можно было бы уебать по мосту через Днепр. Например. Или для этого нужна кучность высокая

#5242
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
750 киловатт подстанции вроде у них всего восемь
Ебануть по ним и электричества декоммунизируется
Ну и мосты декоммунмровать раз они сами забыли а только памятники могут сносить
И всё там просто уже налегке наши пацаны будут идти освобождать территория

#5243
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

ты долбоёб?
Какой винтовку в какой бой
Несколько десятков нормальных по нормальным целям ракет решат проблему


 

Прикрепленные файлы



#5244
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

можно было бы уебать по мосту через Днепр. Например. Или для этого нужна кучность высокая

Путин вроде говорил что тогда будет гуманитарная катастрофа

#5245
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24028 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Путин вроде говорил что тогда будет гуманитарная катастрофа

нихуя там не будет. Съебутся в ЕС те, кто ещё не съебался

#5246
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

750 киловатт подстанции вроде у них всего восемь
Ебануть по ним и электричества декоммунизируется
Ну и мосты декоммунмровать раз они сами забыли а только памятники могут сносить
И всё там просто уже налегке наши пацаны будут идти освобождать территория


Прикрепленный файл  videoplayback-1.mp4    3.97Мб


#5247
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Не-не-не... пусть наш "Лучезарный" Метаныч сияет в одно лицо, я блекло в сторонке лучше постою.))

что сразу лучезарный
Он пару раз это упоминал и не кичился этим
Давайте не будем между собой ссориться насмех врагам

#5248
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

attachicon.gifvideoplayback-1.mp4

можно без видосов без ии словами сказать что ты хотел

#5249
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Я думаю когда терпение кончится но походу уже заканчивается, Британия первая попадёт под раздачу
Так что придётся Алексу как Галкину съебаться

#5250
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


можно без видосов без ии словами сказать что ты хотел


Видосом смешнее :D