и правильноЖить там я не планирую
Жить ты будешь в Магадане
ой блядь не надо сказки рассказывать за демократияТсс! Мы живём в свободной, демократической стране... поэтому иногда лучше помолчать.
"Мы живём, под собою не чуя страны" (с)
ну а если бы ты за друга или родственника заступился не пострадали бы твои интересыГеополитика штука сложная, но пока я вижу, что страдают лишь мои интересы.
И это хорошо, что я еще живу далеко, сюда хрен чего долетит.
750 киловатт подстанции вроде у них всего восемь
Ебануть по ним и электричества декоммунизируется
Ну и мосты декоммунмровать раз они сами забыли а только памятники могут сносить
И всё там просто уже налегке наши пацаны будут идти освобождать территория
videoplayback-1.mp4
3.97Мб