Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5774 ответов в этой теме

#5161
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

был период в 90х я под 3% в сутки брал

и эти люди называют меня бичом

#5162
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

был период в 90х я под 3% в сутки брал

Жесть.
У нас 1 процент максималка была. Вроде.

#5163
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Осталось еще наркомана-конспиролога добавить и в тему можно не заходить :lol3: 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg    222.94К   3 Количество загрузок


#5164
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Осталось еще наркомана-конспиролога добавить и в тему можно не заходить :lol3:


Катись к хуям, хуйло бандеровское :D Саранча ебаная :rofl:

Прикрепленный файл  Screenshot_2026-06-14-13-38-34-930_com.opera.browser-edit.jpg    251.69К   1 Количество загрузок


#5165
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4623 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

подозреваю что с моей зарплатой мне кредит на квартиру не дадут
Да и хрен с ним и так все нормально
Это я больше для прикола спросил

Лови лайфхак, накуй тебе квартира, в Ялте можно и в палатке круглый год около моря жить. Вода бесплатная, телефон в шоппинг центрах заряжать будешь, а доедать после туристов. 



#5166
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4623 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

подозреваю что с моей зарплатой мне кредит на квартиру не дадут
Да и хрен с ним и так все нормально
Это я больше для прикола спросил

Лови лайфхак, накуй тебе квартира, в Ялте можно и в палатке круглый год около моря жить. Вода бесплатная, телефон в шоппинг центрах заряжать будешь, а доедать после туристов. 



#5167
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Лови лайфхак, накуй тебе квартира, в Ялте можно и в палатке круглый год около моря жить. Вода бесплатная, телефон в шоппинг центрах заряжать будешь, а доедать после туристов. 

ты конкретно тупишь
Почти весь год холодно жить на улице, души с пляжи тоже убирают
Да и хрена мне жить на улице если есть квартира
Капец ты тупой

#5168
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Осталось еще наркомана-конспиролога добавить и в тему можно не заходить :lol3: 

ой только не рассказывай
Тебя и ссаными тряпками отсюда гнали и банили и всё равно заходишь и будешь заходить

#5169
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

ой только не рассказывай
Тебя и ссаными тряпками отсюда гнали и банили и всё равно заходишь и будешь заходить

Особенно повеселил самозабан) Потом бегал перед админом, как сучка, просил акк восстановить :rofl:

#5170
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Ну лады, как тогда взять несколько квартир сдавать их и навариваться а за квартиры не платить?

Это харам, Джонни. "Не нужна тебе, Вовка, такая машина", короче...

Осталось еще наркомана-конспиролога добавить и в тему можно не заходить :lol3:

Надо ещё на флешку записать, и в другую квартиру. Ой, зогбыл, у тебя же нет другой квартиры. Даже Мастер круче тебя, выходит дело.

Особенно повеселил самозабан) Потом бегал перед админом, как сучка, просил акк восстановить :rofl:

Понять и простить. Работа - есть работа. Вот фото его нашлось в рабочей обстановке.

Прикрепленный файл  i.jpg    549.84К   1 Количество загрузок



#5171
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Особенно когда процент 20+

Дааа, рабочая схема :lol3:

В том и смысл схематоза, чтобы брать льготку, а не по рыночной ставке (то есть, чтобы за тебя другие платили, например, бюджет). Впрочем, им уже стали приходить письма счастья от банкиров, с требованием платить по рынку. Повышение ставочки задним числом, да. Вор у вора дубинку украл.
 


Сообщение изменено: Архимед (14 June 2026 - 03:40)


#5172
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Надо ещё на флешку записать, и в другую квартиру. Ой, зогбыл, у тебя же нет другой квартиры. 


По налоговой декларации трешка, две однокомнатных и 33% квартиры матери.

Ты так мило подгораешь. Тебя так обижает, что называю тебя конспирологом?

Но ты ведь конспиролог.


Сообщение изменено: Алексей Батькович (14 June 2026 - 04:10)


#5173
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


По налоговой декларации

Ох ебать калатить!!! А неучтенки так вообще пол-куева? Или где ты там обитаешь? :D

#5174
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.


По налоговой декларации трешка, две однокомнатных и 33% квартиры матери.

Ты так мило подгораешь. Тебя так обижает, что называю тебя конспирологом?

Но ты ведь конспиролог.

В однушках золотые зубы евреев и цыган хранишь, наверное? Или этот схрон в гараже, который "в 500 метрах от дома"? Радуешься, что устроился людоловом, но стратегии ноль - кому всё это перепродавать, где гешефт, покупателей (нанимателей) тупо не останется скоро - твоими, и таких, как ты, стараниями. 

 

Ох ебать калатить!!! А неучтенки так вообще пол-куева? Или где ты там обитаешь? :D

По легенде - в Свиннице. Но вообще, думаю, основная его недвижимость - это сторожевая вышка в концлагере.
 


Сообщение изменено: Архимед (14 June 2026 - 04:43)


#5175
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

В однушках (................) хранишь, наверное? 


В аренде же ж, зачем их держать мертвым грузом?


Сообщение изменено: Алексей Батькович (14 June 2026 - 05:03)


#5176
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.


В аренде же ж, зачем их держать мертвым грузом?

Я и говорю - кому ты будешь сдавать, когда твоими усилиями геноцид идёт? Ну пока есть, через год-два-пять кому? А, так далеко ты не думаешь, ну оно и понятно. И почему в квартире матери 33%, а не ноль? Не мог отказаться в пользу брата (сестры), тебе ведь всё равно начальство Освенцима вашего служебную выделит, как ни крути? Ну ты и жадина, впрочем, чего ждать от бандеровца.
 



#5177
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Я и говорю - кому ты будешь сдавать, когда твоими усилиями геноцид идёт? Ну пока есть, через год-два-пять кому? А, так далеко ты не думаешь, ну оно и понятно. И почему в квартире матери 33%, а не ноль? Не мог отказаться в пользу брата (сестры), тебе ведь всё равно начальство Освенцима вашего служебную выделит, как ни крути? Ну ты и жадина, впрочем, чего ждать от бандеровца.
 


Боюсь ты после неконтролируемого приема больших доз тяжелых наркотиков перепутал причины и следствия.

Хотя давеча один лысый старикан сказал, что "это не он, это его заставили и вынудили, а он бы никагда".

Наверное он тоже что-то сильнодействующе принимает.

 

Моими усилиями никаких геноцидов не совершается.

 

Братьев/сестёр нет. Жить там я не планирую. Смысл еботни с оформлением?

 

Залупу на воротник государство выделит.

 

Давай шуткани еще чего-то, ты задорно шуткуешь.


Сообщение изменено: Алексей Батькович (14 June 2026 - 05:31)


#5178
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва


Боюсь ты после неконтролируемого приема больших доз тяжелых наркотиков перепутал причины и следствия.

Хотя давеча один лысый старикан сказал, что "это не он, это его заставили и вынудили, а он бы никагда".

Наверное он тоже что-то сильнодействующе принимает.

Моими усилиями никаких геноцидов не совершается.

Братьев/сестёр нет. Жить там я не планирую. Смысл еботни с оформлением?

Залупу на воротник государство выделит.

Давай шуткани еще чего-то, ты задорно шуткуешь.

О как!

Уже не я и хата не моя... :)

Быстро вы, чмошники, от нэньки отказываетесь.

Думаешь, после шухера тебя не будут искать?


Сообщение изменено: Анаболий Метанович (14 June 2026 - 05:36)


#5179
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.


Боюсь ты после неконтролируемого приема больших доз тяжелых наркотиков перепутал причины и следствия.

Хотя давеча один лысый старикан сказал, что "это не он, это его заставили и вынудили, а он бы никагда".

Наверное он тоже что-то сильнодействующе принимает.

 

Моими усилиями никаких геноцидов не совершается.

 

Братьев/сестёр нет. Жить там я не планирую. Смысл еботни с оформлением?

 

Залупу на воротник государство выделит.

 

Давай шуткани еще чего-то, ты задорно шуткуешь.

Большие дозы наркотиков практикует ваш полуфюрер, и именно он продолжает древние традиции выращивания и дрессировок бандеровской выруси - бойцовых псов, которые должны помереть в прыжке, и это их единственное предназначение. Это старая технология - создания Людей Служебных, вот и ты создан, готовый сдохнуть в прыжке на, как тебе сказали, врага. Кому квартиры все эти, и какой в них смысл? Впрочем, ответов нет у тебя. Тебя не думать выводили. 
 



#5180
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Быстро вы, чмошники, от нэньки отказываетесь.


Деда, ты совсем дурак?

Я имел в виду, что в двушке в деревне жить не планирую.

 

Главное, чтоб после шухера Ашот с Мармаджоном тебя не нашли, сведи партаки на всякий случай.

 

Большие дозы наркотиков практикует ваш полуфюрер


Ну вы с ним коллеги в этом плане, сами разбирайтесь



 


Сообщение изменено: Алексей Батькович (14 June 2026 - 05:41)


#5181
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва


Деда, ты совсем дурак?

Я имел в виду, что в двушке в деревне жить не планирую.

Это в Виннице что ли?  :lol3:



#5182
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Ну вы с ним коллеги в этом плане, сами разбирайтесь

Быстро же ты от хозяина открестился. Помню, ты прыгал на его защиту в моей веточке (если не потёрли, то есть и пруфы), а сейчас что случилось? В должностной инструкции изменения? Хоть на псиную мову перевели вам документы, или прямо на английском пришли? Хотя кого я спрашиваю, вопросы не по твоей должности, наверное.



#5183
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Это в Виннице что ли?  :lol3:


Это смайлик в конце значит, что у твоей матери когда-то родился охуительный шутник?

Или это типа замена тега "шутка"?

Что это вообще было, деда?

 

 

Быстро же ты от хозяина открестился. Помню, ты прыгал на его защиту в моей веточке (если не потёрли, то есть и пруфы)


Поищи пруфы, поищи.

Я вроде не был его фанатом. Убежденный "порохобот."



 


Сообщение изменено: Алексей Батькович (14 June 2026 - 05:47)


#5184
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва


Это смайлик в конце значит, что у твоей матери когда-то родился охуительный шутник?

Или это типа замена тега "шутка"?

Что это вообще было, деда?

Это не шутка, бандеровец.

Это понимание, что после шухера тебе хана :)



#5185
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Ты бы лучше выяснил, где нынче Качок.

Хочется надеяться, что жив и здоров.

Хотя, если он там, на ЛБС, то ни дна ему и не покрышки.

А был вроде нормальный пацан.


Сообщение изменено: Анаболий Метанович (14 June 2026 - 06:18)


#5186
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Ты бы лучше выяснил, где нынче Качок.

Хочется надеяться, что жив и здоров.


Он недавно отписывался на форуме. Все хорошо у Сани.

Жаль, что ты в этот момент был в очередном запое.

 

 

Это не шутка, бандеровец.

Это понимание, что после шухера тебе хана :)

Я про партаки тоже серьезно.


Сообщение изменено: Алексей Батькович (14 June 2026 - 06:18)


#5187
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Он недавно отписывался на форуме. Все хорошо у Сани.

Жаль, что ты в этот момент был в очередном запое.

Я про партаки тоже серьезно.

Лучшая защита - это нападение?

Гнида бандеровская!

Не, не прокатит.

И тебя достанут, и Саню тоже.

Не братья ни хера.

Окраинцы, чмошники, под кого только не ложились, селюки...



#5188
RTR150

RTR150

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5390 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

Ты бы лучше выяснил, где нынче Качок. Хочется надеяться, что жив и здоров. Хотя, если он там, то ни дна ему и не покрышки. А был вроде нормальный пацан.

А почему гражданин не может воевать за свою страну?

По твоей логике нашим бойцам тоже "ни да не покрышки"?



#5189
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А почему гражданин не может воевать за свою страну?

По твоей логике нашим бойцам тоже "ни да не покрышки"?

Без проблем.

Этот гражданин - враг мне и моей страны.

И пусть он, гнида, сдохнет, если он стреляет в наших пацанов.

Не?

Опровегни, колонна пятая!



#5190
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

А почему гражданин не может воевать за свою страну?

По твоей логике нашим бойцам тоже "ни да не покрышки"?


Тсс! Мы живём в свободной, демократической стране... поэтому иногда лучше помолчать.

"Мы живём, под собою не чуя страны" (с)