У тебя были до сих пор сомнения?
Мастадонт балабол
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»
#5135
Отправлено 13 June 2026 - 11:18
тут двузначноВ чём спорность? Чем больше я для себя делаю, тем ьольше я НЕЧАЯННО делаю для всяких чертей. Саранчи панаехавшей в мою страну
С одной стороны чем больше зарабатываешь тем больше налогов платишь
С другой стороны если ты не врач, то вроде как и пользы нет
Но с третьей стороны опять же меньше налогов врач платит
Кароч, это к Елене за разъяснениями
#5144
Отправлено 14 June 2026 - 01:58
Пока всякие Мастадонты болеют с литрушки пива, нормальные мужчины едут за второй почти литрушкой брэндюшки
°.mp4
Красивый пейзаж вокруг, уютный райончик.
сомневаюсь что найдутся идиоты вкладывать кучу бабла то что нельзя будет продать с наваром
Богатеют россияне походу
Именно что они (застройщики в связке с банкирами) и есть идиоты, просто они все рассчитывают, что "слишком большие, чтобы упасть", сиречь, государство будет спасать, если что. Твоими налоХами в т.ч. Исключительно на этом (и более ни на чём) основана деятельность таких говноконтор, как "Саломёт", например. Надо освоить "инвестпродукт": "семейную" и прочие льготные еботеки (то есть дотируемые банкирам из бюджета), вот они и лепят, и лепят, и лепят. Без всякого градостроительного плана, без малейшей стратегии - там даже слов таких не знают сотрудники в их штате. Зато "при деле", на работу ходят (хотя лучше для всех было бы, безусловно, если бы они никуда не ходили, а сидели дома), "пользу" обществу "приносят", рабочие места создают, налоги платят (ну они так любят говорить). По сути это содержанки при бюджете.
Сообщение изменено: Архимед (14 June 2026 - 02:03)
#5145
Отправлено 14 June 2026 - 04:59
#5147
Отправлено 14 June 2026 - 06:59
в смысле?
Если не смогут выйти в плюс то что государством что-то выплатят?
https://www.vedomost...?from=copy_text
Расходы на субсидирование ставок по кредитам, компенсацию недополученных доходов при выдаче льготных кредитов и на погашение организациями полученных кредитов на 57,7% превысили план. Это следует из оперативного доклада Счетной палаты о ходе исполнения федерального бюджета за январь – декабрь 2025 г. Они составили 2,787 трлн руб., что на 1,02 трлн руб. больше, чем заложенные в законе средства. В структуре расходов федерального бюджета доля этих трат значительно выросла – с 6,5% в 2024 г. до 8,8% в 2025 г., подчеркивает Счетная палата.
3 триллиона закопали только в льготную ипоту. Только туда. И только в 2025 году. То есть когда кто-то берёт себе льготочку (а берёт её, естественно, не нуждающийся в улучшении жилищных условий, а инвестор. По 20 еботек в одни руки брали хитрованы. А другие хитрованы - консалтеры-инфоцыгане, - научали первых, как это сделать, чтобы банчок одобрил), а ОПГ "Застройщики - банки" строят говно из говна и палок современных материалов с будками-пеналами по 20 кв.м., то платишь за это, в том числе - ты.
Сообщение изменено: Архимед (14 June 2026 - 06:59)
#5148
Отправлено 14 June 2026 - 07:02
https://www.vedomost...?from=copy_text
3 триллиона закопали только в льготную ипоту. Только туда. И только в 2025 году. То есть когда кто-то берёт себе льготочку (а берёт её, естественно, не нуждающийся в улучшении жилищных условий, а инвестор. По 20 еботек в одни руки брали хитрованы. А другие хитрованы - консалтеры-инфоцыгане, - научали первых, как это сделать, чтобы банчок одобрил), а ОПГ "Застройщики - банки" строят говно из
говна и палоксовременных материалов с будками-пеналами по 20 кв.м., то платишь за это, в том числе - ты.
https://www.bfm.ru/n...bescf1791693236
Счетная палата нашла 115 тысяч заемщиков, взявших по несколько льготных ипотек
Рекордсменом по количеству льготных ипотек в одни руки оказался гражданин, у которого их 26. Во времена льготного ипотечного бума предприимчивые заемщики смогли взять по несколько ипотечных кредитов из разных льготных программ. Причем многим из них доходы позволяли ими не пользоваться
#5149
Отправлено 14 June 2026 - 07:07
выглядит как будто хотели помочь людям а хитрован# нашли лазейкуhttps://www.vedomost...?from=copy_text
3 триллиона закопали только в льготную ипоту. Только туда. И только в 2025 году. То есть когда кто-то берёт себе льготочку (а берёт её, естественно, не нуждающийся в улучшении жилищных условий, а инвестор. По 20 еботек в одни руки брали хитрованы. А другие хитрованы - консалтеры-инфоцыгане, - научали первых, как это сделать, чтобы банчок одобрил), а ОПГ "Застройщики - банки" строят говно изговна и палоксовременных материалов с будками-пеналами по 20 кв.м., то платишь за это, в том числе - ты.
Ну и ща все грамотные пошли никто говно из палок не будет покупать
#5150
Отправлено 14 June 2026 - 07:09
Ну и ща все грамотные пошли никто говно из палок не будет покупать
Я умоляю. Инвестору пофиг. Он начитался схем Кийосаки, и берёт льготку не для жизни (жить в гробу 20 кв.м. общей площади семье нельзя), а селит туда квартирантишку, который, по схеме, и должен гасить остаток платежа. Ну или просто это аналог депозита - в расчёте на рост цены (что ошибка, ну то долгий разговор). НЕ говно сейчас и не строят. Невыгодно. Строят только говно.
выглядит как будто хотели помочь людям а хитрован# нашли лазейку
Нет, это сознательный саботаж. Целенаправленный, но хитро замаскированный под корысть.
Сообщение изменено: Архимед (14 June 2026 - 07:15)
#5152
Отправлено 14 June 2026 - 11:09
Племянница моей жены взяла кредит, наняла каких-то гастарбайтэров за копейки, построила два многоквартирных дома, толканула квартиры, вернула кредит, навар положила в карман.Ну лады, как тогда взять несколько квартир сдавать их и навариваться а за квартиры не платить?
Схема для первоклашек.
#5153
Отправлено 14 June 2026 - 11:11
подозреваю что с моей зарплатой мне кредит на квартиру не дадутПлемянница моей жены взяла кредит, наняла каких-то гастарбайтэров за копейки, построила два многоквартирных дома, толканула квартиры, вернула кредит, навар положила в карман.
Схема для первоклашек.
Да и хрен с ним и так все нормально
Это я больше для прикола спросил
Вход
Регистрация








Наверх
гибкая диета.mp4
