Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5774 ответов в этой теме

#5131
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Мастадонт балабол

У тебя были до сих пор сомнения? :D

#5132
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


В чём спорность? Чем больше я для себя делаю, тем ьольше я НЕЧАЯННО делаю для всяких чертей. Саранчи панаехавшей в мою страну :D


Для всякой хуиты, типа батьковичя :D

#5133
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4623 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

сомневаюсь что найдутся идиоты вкладывать кучу бабла то что нельзя будет продать с наваром
Богатеют россияне походу

 

 

Ты же сам "вложился"в Форекс, все просрал, а как пел, как пел тут



#5134
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Я уже говорил, что немцев и меня блюет от слова усраина? Вроде говорил. Но повторить не помешает:D

#5135
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

В чём спорность? Чем больше я для себя делаю, тем ьольше я НЕЧАЯННО делаю для всяких чертей. Саранчи панаехавшей в мою страну :D

тут двузначно
С одной стороны чем больше зарабатываешь тем больше налогов платишь
С другой стороны если ты не врач, то вроде как и пользы нет
Но с третьей стороны опять же меньше налогов врач платит
Кароч, это к Елене за разъяснениями

#5136
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

панаехавшей в мою страну

а какую страну ты считаешь своей?

#5137
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


а какую страну ты считаешь своей?


в которой я живу )))

#5138
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

У тебя были до сих пор сомнения? :D

ваще нет
Там одна контора анонимов что Алекс что мастодонт

#5139
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


а какую страну ты считаешь своей?

И ещё) В которой жопе теплее :D

ЗЫ Я не шучу)

Сообщение изменено: Grillmaster (13 June 2026 - 11:23)


#5140
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


мастодонт


мастАдонт!

#5141
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

мастАдонт!

да пох

#5142
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


да пох


Так ведь так смешнее)

#5143
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Так ведь так смешнее)

от перемены б4№ суть мен. Яется

#5144
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Пока всякие Мастадонты болеют с литрушки пива, нормальные мужчины едут за второй почти литрушкой брэндюшки :D

attachicon.gif°.mp4

Красивый пейзаж вокруг, уютный райончик. 

сомневаюсь что найдутся идиоты вкладывать кучу бабла то что нельзя будет продать с наваром
Богатеют россияне походу

Именно что они (застройщики в связке с банкирами) и есть идиоты, просто они все рассчитывают, что "слишком большие, чтобы упасть", сиречь, государство будет спасать, если что. Твоими налоХами в т.ч. Исключительно на этом (и более ни на чём) основана деятельность таких говноконтор, как "Саломёт", например. Надо освоить "инвестпродукт": "семейную" и прочие льготные еботеки (то есть дотируемые банкирам из бюджета), вот они и лепят, и лепят, и лепят. Без всякого градостроительного плана, без малейшей стратегии - там даже слов таких не знают сотрудники в их штате. Зато "при деле", на работу ходят (хотя лучше для всех было бы, безусловно, если бы они никуда не ходили, а сидели дома), "пользу" обществу "приносят", рабочие места создают, налоги платят (ну они так любят говорить). По сути это содержанки при бюджете. 
 


Сообщение изменено: Архимед (14 June 2026 - 02:03)


#5145
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1541 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово
https://dzen.ru/a/aix2D7PDWWdXkajo

#5146
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

и есть идиоты, просто они все рассчитывают, что "слишком большие, чтобы упасть", сиречь, государство будет спасать, если что. Твоими налоХами

в смысле?
Если не смогут выйти в плюс то что государством что-то выплатят?

#5147
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

в смысле?
Если не смогут выйти в плюс то что государством что-то выплатят?

https://www.vedomost...?from=copy_text

Расходы на субсидирование ставок по кредитам, компенсацию недополученных доходов при выдаче льготных кредитов и на погашение организациями полученных кредитов на 57,7% превысили план. Это следует из оперативного доклада Счетной палаты о ходе исполнения федерального бюджета за январь – декабрь 2025 г. Они составили 2,787 трлн руб., что на 1,02 трлн руб. больше, чем заложенные в законе средства. В структуре расходов федерального бюджета доля этих трат значительно выросла – с 6,5% в 2024 г. до 8,8% в 2025 г., подчеркивает Счетная палата.

3 триллиона закопали только в льготную ипоту. Только туда. И только в 2025 году. То есть когда кто-то берёт себе льготочку (а берёт её, естественно, не нуждающийся в улучшении жилищных условий, а инвестор. По 20 еботек в одни руки брали хитрованы. А другие хитрованы - консалтеры-инфоцыгане, - научали первых, как это сделать, чтобы банчок одобрил), а ОПГ "Застройщики - банки" строят говно из говна и палок современных материалов с будками-пеналами по 20 кв.м., то платишь за это, в том числе - ты.


Сообщение изменено: Архимед (14 June 2026 - 06:59)


#5148
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

https://www.vedomost...?from=copy_text

3 триллиона закопали только в льготную ипоту. Только туда. И только в 2025 году. То есть когда кто-то берёт себе льготочку (а берёт её, естественно, не нуждающийся в улучшении жилищных условий, а инвестор. По 20 еботек в одни руки брали хитрованы. А другие хитрованы - консалтеры-инфоцыгане, - научали первых, как это сделать, чтобы банчок одобрил), а ОПГ "Застройщики - банки" строят говно из говна и палок современных материалов с будками-пеналами по 20 кв.м., то платишь за это, в том числе - ты.

https://www.bfm.ru/n...bescf1791693236

Счетная палата нашла 115 тысяч заемщиков, взявших по несколько льготных ипотек
Рекордсменом по количеству льготных ипотек в одни руки оказался гражданин, у которого их 26. Во времена льготного ипотечного бума предприимчивые заемщики смогли взять по несколько ипотечных кредитов из разных льготных программ. Причем многим из них доходы позволяли ими не пользоваться


 



#5149
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

https://www.vedomost...?from=copy_text

3 триллиона закопали только в льготную ипоту. Только туда. И только в 2025 году. То есть когда кто-то берёт себе льготочку (а берёт её, естественно, не нуждающийся в улучшении жилищных условий, а инвестор. По 20 еботек в одни руки брали хитрованы. А другие хитрованы - консалтеры-инфоцыгане, - научали первых, как это сделать, чтобы банчок одобрил), а ОПГ "Застройщики - банки" строят говно из говна и палок современных материалов с будками-пеналами по 20 кв.м., то платишь за это, в том числе - ты.

выглядит как будто хотели помочь людям а хитрован# нашли лазейку
Ну и ща все грамотные пошли никто говно из палок не будет покупать

#5150
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28546 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.


Ну и ща все грамотные пошли никто говно из палок не будет покупать

Я умоляю. Инвестору пофиг. Он начитался схем Кийосаки, и берёт льготку не для жизни (жить в гробу 20 кв.м. общей площади семье нельзя), а селит туда квартирантишку, который, по схеме, и должен гасить остаток платежа. Ну или просто это аналог депозита - в расчёте на рост цены (что ошибка, ну то долгий разговор). НЕ говно сейчас и не строят. Невыгодно. Строят только говно.

выглядит как будто хотели помочь людям а хитрован# нашли лазейку

Нет, это сознательный саботаж. Целенаправленный, но хитро замаскированный под корысть.
 


Сообщение изменено: Архимед (14 June 2026 - 07:15)


#5151
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Ну лады, как тогда взять несколько квартир сдавать их и навариваться а за квартиры не платить?

#5152
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Ну лады, как тогда взять несколько квартир сдавать их и навариваться а за квартиры не платить?

Племянница моей жены взяла кредит, наняла каких-то гастарбайтэров за копейки, построила два многоквартирных дома, толканула квартиры, вернула кредит, навар положила в карман.
Схема для первоклашек.

#5153
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Племянница моей жены взяла кредит, наняла каких-то гастарбайтэров за копейки, построила два многоквартирных дома, толканула квартиры, вернула кредит, навар положила в карман.
Схема для первоклашек.

подозреваю что с моей зарплатой мне кредит на квартиру не дадут
Да и хрен с ним и так все нормально
Это я больше для прикола спросил

#5154
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Прикрепленный файл  гибкая диета.mp4    2.55Мб


#5155
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Схема для первоклашек.

Особенно когда процент 20+

Дааа, рабочая схема :lol3: 



#5156
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Особенно когда процент 20+
Дааа, рабочая схема :lol3:

Если сидеть ровно на жопе и ныть - так и будешь всю жизь жить в нищете.

ЗЫ Я в свое время под один процент В ДЕНЬ, БЛЯТЬ, брал. Тобишь 360% годовых :D

Сообщение изменено: Grillmaster (14 June 2026 - 12:05)


#5157
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

ЗЫ Я в свое время под один процент В ДЕНЬ, БЛЯТЬ, брал. Тобишь 360% годовых

Понабирал микрозаймов и свалил?))



#5158
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Понабирал микрозаймов и свалил?))


От таких микрозанимателей не свалишь :D

#5159
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

Я в свое время под один процент В ДЕНЬ, БЛЯТЬ, брал.

был период в 90х я под 3% в сутки брал

#5160
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Понабирал микрозаймов и свалил?))

Палюбому задолжал, поэтому и дернул за кордон.