Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5776 ответов в этой теме

#5101
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

А я?... а какже Я?.....
attachicon.gif23343-malysh-i-karlson.jpg

ну кстати да, ты хейтишь сашо хотя вроде у тебя все нормально
Но у тебя всё никак у людей :)

#5102
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Это нормально, никто и не ожидал, что ты поймешь.

никто не ожидал что ты не напишешь какую-нибудь хрень

#5103
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24028 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

ну и в чем тут достижения перед обществом?
От дворника больше пользы

ну, я не берусь судить о пользе обществу данных профессий. Но факт зависти налицо

#5104
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Но у тебя всё никак у людей :)


Это у людей всё не как у меня :D

#5105
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Пока всякие Мастадонты болеют с литрушки пива, нормальные мужчины едут за второй почти литрушкой брэндюшки :D



#5106
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Рязань какая то не фартовая
Фонтаны не работают, 100летние дубы спиливают сотнями, от операций на перемычке в носу люди умирают, терь еще и это


А еще возле пляжа затеяли строить многоэтажки! Тень же будет падать на пляж! Где тогда котику загорать?  :cray: 

Причем стройку затеяли на узкой полоске берега между борковским карьером и Северным шоссе!  Не могу понять: неужели найдутся такие идиоты, которые купят квартиры с шоссе под окнами и впритык к карьеру?  :shocking: 



#5107
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Вообще не понимаю, как можно с пива ужраться в гавнину :rofl:


У меня сосед был - косел буквально с бутылочки пива. Какой-то такой нестойкий организм, что пить ему было категорически нельзя. Его отец предупреждал всех соседей, чтобы они сыну пить не давали. Так этот парень попрошайничал на остановке и у киосков в нашем районе. Не работал, пил настойку боярышника и тому подобное. Спился. Умер в прошлом году. Кажется, от инсульта.



#5108
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

А еще возле пляжа затеяли строить многоэтажки! Тень же будет падать на пляж! Где тогда котику загорать?

земля как бы вертится вокруг солнца
Весь день не может быть тень
Опять манипуляции от либерастов

#5109
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


У меня сосед был - косел буквально с бутылочки пива. Какой-то такой нестойкий организм, что пить ему было категорически нельзя. Его отец предупреждал всех соседей, чтобы они сыну пить не давали. Так этот парень попрошайничал на остановке и у киосков в нашем районе. Не работал, пил настойку боярышника и тому подобное. Спился. Умер в прошлом году. Кажется, от инсульта.

Мастадонту прямо бальзам на душу. Вот порадуется!

#5110
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Причем стройку затеяли на узкой полоске берега между борковским карьером и Северным шоссе!  Не могу понять: неужели найдутся такие идиоты, которые купят квартиры с шоссе под окнами и впритык к карьеру? 

сомневаюсь что найдутся идиоты вкладывать кучу бабла то что нельзя будет продать с наваром
Богатеют россияне походу

#5111
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

земля как бы вертится вокруг солнца
Весь день не может быть тень
Опять манипуляции от либерастов


Ну не весь день, но как раз с южной и западной стороны карьера, так что большую часть дня на пляже будет тень, и как раз тогда, когда наплыв народа.



#5112
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

сомневаюсь что найдутся идиоты вкладывать кучу бабла то что нельзя будет продать с наваром
Богатеют россияне походу


Вот и я удивляюсь, в чем смысл этой аферы. Ну невозможно же в таком месте нормально жить.



#5113
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

земля как бы вертится вокруг солнца

По-моему наоборот. Видно-же невооружённым глазом. Что наоборот!

#5114
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ну не весь день, но как раз с южной и западной стороны карьера, так что большую часть дня на пляже будет тень, и как раз тогда, когда наплыв народа.

либерастов всё стабильно
Сначала вообще негде будет загорать
Когда прижали, пошли на уступки
Теперь большую часть дня в прайм Time
А в какое время наплыв народа?
И в какое время будет тень?

#5115
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

либерастов всё стабильно
Сначала вообще негде будет загорать
Когда прижали, пошли на уступки
Теперь большую часть дня в прайм Time
А в какое время наплыв народа?
И в какое время будет тень?


С обеда до заката солнца.



#5116
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

По-моему наоборот. Видно-же невооружённым глазом. Что наоборот!

ну у меня глаз вооруженный очками поэтому может не заметил

#5117
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


ну у меня глаз вооруженный очками поэтому может не заметил


Очкарик, блять.

#5118
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

С обеда до заката солнца.

самое пекло
Возмутитесь ещё что навесы делают на пляже
И как предлагаете решить эту проблему?
Поселить всех людей хрен знает где?

#5119
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Очкарик, блять.

у кого четыре глаза тот похож на качка
Смайлик кого-то

#5120
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

самое пекло
Возмутитесь ещё что навесы делают на пляже
И как предлагаете решить эту проблему?
Поселить всех людей хрен знает где?


Именно в это время рязанцы массово идут на пляж. Но в любом случае многоэтажкам не место рядом с пляжом. Это просто незаконно. Застройщик каким-то образом перевел прибрежную полосу из зоны озеленения в разряд земель сельскохозяйственного(!) назначения. А теперь уже и сваи вбивают. Чтобы капустку и морковку посадить, ага-ага... 

Людей-то селить есть где, но застройщики норовят на кривой козе объехать, то втюхать застройку в исторической части города, то в парковой зоне, теперь и вовсе на берегу карьера. Это просто беспредел какой-то.



#5121
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Это просто незаконно. Застройщик каким-то образом перевел прибрежную полосу из зоны озеленения в разряд земель сельскохозяйственного(!) назначения.

при Сталине такого не было :)
Бабло побеждает добро
Спрос рождает предложения
А вы бы за бабло не перевели?
Как я и писал на днях, законы надо соблюдать
А мы же их и не соблюдаем

#5122
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

при Сталине такого не было :)
Бабло побеждает добро
Спрос рождает предложения
А вы бы за бабло не перевели?
Как я и писал на днях, законы надо соблюдать
А мы же их и не соблюдаем



Так и при Сталине их не соблюдали. И коррупция цвела пышном цветом. Дело ленинградского торга, например...



#5123
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Так и при Сталине их не соблюдали. И коррупция цвела пышном цветом. Дело ленинградского торга, например...

там смайлик
Я вообще Хз что было при сталине

#5124
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

да, меня раздражают такие потребители как ты, ни чего не дающие обществу

кстати
Батькович тебя не раздражает
Что он дает обществу?
Или общество для тебя это не россияне?
Или Алекс шестерка на налоги которого нам прилетает

#5125
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Во. Вступила мысля в головУ.
Я даю обществу не потому что хочу eму дать, а потому что мне надо. В смысле случайно даю ему. Типа мимоходом :rofl:

Сообщение изменено: Grillmaster (13 June 2026 - 10:41)


#5126
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Чем ты больше думаешь о себе, и делаешь для себя - тем больше ты делаешь НЕЧЯЯННО для общиства, которое мне в хуй не упёрлось :D

Сообщение изменено: Grillmaster (13 June 2026 - 10:49)


#5127
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Во. Вступила мысля в головУ.
Я даю обществу не потому что хочу eму дать, а потому что мне надо. В смысле случайно даю ему. Типа мимоходом :rofl:

сука :)
Интересно, Елена одобряет таких давалок?

#5128
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Во. Вступила мысля в головУ.
Я даю обществу не потому что хочу eму дать, а потому что мне надо. В смысле случайно даю ему. Типа мимоходом :rofl:

прикольно но спорно
Прост не могу сформулировать претензии

#5129
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Кароч крепкое пиво - чмо
Мастадонт балабол
Пришлось еще за 250 сходить

#5130
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

прикольно но спорно
Прост не могу сформулировать претензии

В чём спорность? Чем больше я для себя делаю, тем ьольше я НЕЧАЯННО делаю для всяких чертей. Саранчи панаехавшей в мою страну :D