Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5776 ответов в этой теме

#5041
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28548 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.


«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны» (Руставели Ш. Витязь в тигровой шкуре)

Если бы вы были внимательнее к своим оппонентам, то знали бы, что конкретно тот, кому вы отвечаете, в отличие от вас (и всех нас), видел это не со стороны.

Дрочерам на западные "благородные" демократии:
 
«По состоянию на 12.06.2026: ODNI официально опубликовало релиз о финансировании США более 120 биолабораторий в более чем 30 странах, включая Украину. В официальном релизе ODNI сказано, что многие финансируемые США биолаборатории работали или работают с опасными и высококонтагиозными патогенами и в некоторых случаях включали Gain-of-Function research. В рассекреченном ODNI-документе по Украине указано: “Over 40 Labs Built and Supported” (Построено и поддерживается более 40 лабораторий), а также перечислены Anthrax, tularemia, tuberculosis, Swine Fever, MERS, SARS, Marburg, Ebola, Lassa, the Plague и другие патогены. Отдельно официальный документ посольства США подтверждает финансирование лабораторного объекта в Виннице со стороны DoD США.»

Это всё конспирология! У вас, наверное, и Земля плоская? Снимите шапочки из фольги!

 

За Набиуллину думать другим нельзя, а за генштаб

В обоих упомянутых ведомствах окопались власовцы и предатели. И идущие прямо сейчас чистки (пока в одном ведомстве) это прямо показывают. Это обычная историческая практика: элиты плетут заговоры и интриги, двигают своих людей, которые саботируют, портят и гадят всюду, куда дотянутся. Кстати, то же самое сейчас происходит в США. Схватка элит, которая, по моему мнению, закончится гражданской войной и распадом государства США.
 


Сообщение изменено: Архимед (12 June 2026 - 11:13)


#5042
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

видел это не со стороны.

Я не со стороны видел только то, что было непосредственно вокруг меня, а это очень ограниченная информированность. Не присваивайте мне того, чем я не могу похвастать.

Просто мыслить привык с детства, а не ныть по любому поводу и без повода.



#5043
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1996 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Схватка элит, которая, по моему мнению, закончится гражданской войной и распадом государства США.

Демократы опять придут, вынесут то что было республиканцами в одну калитку.
Да и гражданская война в стране с ядерным оружием то еще приключение



#5044
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28548 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Демократы опять придут, вынесут то что было республиканцами в одну калитку.
Да и гражданская война в стране с ядерным оружием то еще приключение

Ну поглядим, недолго осталось, в течение, максимум, лет 5-10 (скорее 5) всё решится. Я бы сейчас на эту дохлую клячу не поставил и гнутого медяка. Из всех американских ценных бумаг надо бежать просто пулей, роняя тапки. Это абсолютно токсичное дерьмо, ну а доллар просто радиоактивен, как по мне.
 



#5045
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

У меня нет доверия к электронным документам. На днях рассказали, что в детской поликлинике в Рязани накрылась какая-то электронная база. И всё пропало! Сведения о прививках, болезнях,  и т.д. Врачи в шоке, родителе в шоке. Детям на летний отдых кто куда едет, нужны справки о прививках, а их нету!  :shok: 

Рязань какая то не фартовая
Фонтаны не работают, 100летние дубы спиливают сотнями, от операций на перемычке в носу люди умирают, терь еще и это

#5046
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Су-57 невидим для ПВО или почти невидим
Не понятно, что на него можно повесить, но расхреначить ПВО он может
Вроде разрабатывали фаб 3500 для него
Но накрайняк прикрыть бомбардировщики, получается, может

#5047
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16370 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

Рязань какая то не фартовая
Фонтаны не работают, 100летние дубы спиливают сотнями, от операций на перемычке в носу люди умирают, терь еще и это

это не Рязань не фартовая, куда бы не пересели кота он будет недоволен

#5048
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8524 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

Эякуляция эльфа,

Прикрепленные файлы



#5049
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4624 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Су-57 невидим для ПВО или почти невидим
Не понятно, что на него можно повесить, но расхреначить ПВО он может
Вроде разрабатывали фаб 3500 для него
Но накрайняк прикрыть бомбардировщики, получается, может

 

Тебе не улицы мести метлой надо, тебе бы в штаб ВВС! Самым главным генералом !



#5050
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Су-57 невидим для ПВО

Уверен?) Если уверен, то не отказался бы наверное испытать → спалят или не спалят?))



#5051
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Тебе не улицы мести метлой надо, тебе бы в штаб ВВС! Самым главным генералом !


Ну зачем ты это процитировал?

За год+ игнора уже успел забыть глубину алкогольной деградации Евгения, но тут ты раз и все испортил.



#5052
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР


Ну зачем ты это процитировал?

За год+ игнора уже успел забыть глубину алкогольной деградации Евгения, но тут ты раз и все испортил.

думаю там не чему было деградировать, он по рождению такой



#5053
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Уверен?) Если уверен, то не отказался бы наверное испытать → спалят или не спалят?))

конечно уверен
Я вот например его ни разу не видел :)
Так пишут
Тем более я уточнил что почти не видим

#5054
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Батькович это конечно эксперт по невидимости
Пятый год умудряется быть невидимым для тцк

#5055
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта


думаю там не чему было деградировать, он по рождению такой

почему тогда ты мне завидуешь?

#5056
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

почему тогда ты мне завидуешь?

:under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:  :under_table:



#5057
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24028 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

почему тогда ты мне завидуешь?

ты молод и здоров, а он старый и больной

#5058
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

ты молод и здоров, а он старый и больной

у меня уже давно нет такого чувства, а тем более кому, бичу что-ли, не смеши мои седые яйца



#5059
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Решил проверить теорию мастодонта что можно убраться крепким пивом
Ну так как я себя знаю и знаю какой мастодонт сказочник, то на всякий случай взял 250 нормального напитка
Балтика блин была дороже, но тут тоже 8° а если нет разницы зачем платить больше



#5060
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28548 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Батькович это конечно эксперт по невидимости
Пятый год умудряется быть невидимым для тцк

Так он ЦИПСОта, причём, думаю, блатная (какой-то родственник где-то засел). Ты бы  пошёл на форум тамошних бандерлогов, зная, что тебя там все по умолчанию ненавидят и считают куском говна? А он сидит. Хрущёв, когда дал амнистию бандеровцам, не просто их выпустил из тюрем, он наводнил ими управленческие и партийные органы. Они ведь никуда не делись, они размножились и ждали момента, когда свалят СССР. Дождались. Один из таких, вот, думаю, и прикрывает его, но это ненадолго, люди заканчиваются, так что...
 


Сообщение изменено: Архимед (13 June 2026 - 07:26)


#5061
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Решил проверить теорию мастодонта что можно убраться крепким пивом
Ну так как я себя знаю и знаю какой мастодонт сказочник, то на всякий случай взял 250 нормального напитка
Балтика блин была дороже, но тут тоже 8° а если нет разницы зачем платить больше

IMG_5262.jpeg

Да он просто слабый.Знавал я одного чюдика - тот с банки пива улетал в гавнище :D Реально. Не преувеличиваю.

Сообщение изменено: Grillmaster (13 June 2026 - 07:23)


#5062
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

у меня уже давно нет такого чувства, а тем более кому, бичу что-ли, не смеши мои седые яйца

если нет такого чувства, то что ты постоянно бегаешь за мной со своим бичом?
Походу тебя раздражает и ты завидуешь что даже бич живёт лучше тебя и отлично выглядит
Пока я гуляю тренируюсь хожу на море, ты в пыли и грязи на жаре копаешь какой-то на фиг тебе не ненужный фундамент
Я живу в кайф, а ты вечно недовольный, везде все плохо

#5063
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Вообще не понимаю, как можно с пива ужраться в гавнину :rofl:

#5064
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Да он просто слабый.Знавал я одного чюдика - тот с банки пива улетал в гавнище :D Реально. Не преувеличиваю.

везёт чудику
За сотку можно получить эффект как за 800, и с утра ещё наверно нормально будет
Даже завидую ему как Елена мне

#5065
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

ты молод и здоров, а он старый и больной

Кто

 молод? Ему 15?



#5066
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28548 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Решил проверить теорию мастодонта что можно убраться крепким пивом
Ну так как я себя знаю и знаю какой мастодонт сказочник, то на всякий случай взял 250 нормального напитка
Балтика блин была дороже, но тут тоже 8° а если нет разницы зачем платить больше

attachicon.gifIMG_5262.jpeg

Какая расточительность! Чекушки всегда дороже в пересчёте на грамм же.
 



#5067
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

везёт чудику

В чём везение? А процесс? Это все одно, что подрочить. Заебись же! Главное кончить :rofl:

#5068
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта


В чём везение? А процесс? Это все одно, что подрочить. Заебись же! Главное кончить :rofl:

так ноль пять пива тоже можно растягивать по глоточку как водку

#5069
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


так ноль пять пива тоже можно растягивать по глоточку как водку


А ещё лучше кефир :D

#5070
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
завтракаю.

Прикрепленный файл  IMG_20260613_183359.jpg    4.46Мб   5 Количество загрузок