«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны» (Руставели Ш. Витязь в тигровой шкуре)
Если бы вы были внимательнее к своим оппонентам, то знали бы, что конкретно тот, кому вы отвечаете, в отличие от вас (и всех нас), видел это не со стороны.
Дрочерам на западные "благородные" демократии:«По состоянию на 12.06.2026: ODNI официально опубликовало релиз о финансировании США более 120 биолабораторий в более чем 30 странах, включая Украину. В официальном релизе ODNI сказано, что многие финансируемые США биолаборатории работали или работают с опасными и высококонтагиозными патогенами и в некоторых случаях включали Gain-of-Function research. В рассекреченном ODNI-документе по Украине указано: “Over 40 Labs Built and Supported” (Построено и поддерживается более 40 лабораторий), а также перечислены Anthrax, tularemia, tuberculosis, Swine Fever, MERS, SARS, Marburg, Ebola, Lassa, the Plague и другие патогены. Отдельно официальный документ посольства США подтверждает финансирование лабораторного объекта в Виннице со стороны DoD США.»
Это всё конспирология! У вас, наверное, и Земля плоская? Снимите шапочки из фольги!
За Набиуллину думать другим нельзя, а за генштаб
В обоих упомянутых ведомствах окопались власовцы и предатели. И идущие прямо сейчас чистки (пока в одном ведомстве) это прямо показывают. Это обычная историческая практика: элиты плетут заговоры и интриги, двигают своих людей, которые саботируют, портят и гадят всюду, куда дотянутся. Кстати, то же самое сейчас происходит в США. Схватка элит, которая, по моему мнению, закончится гражданской войной и распадом государства США.
Сообщение изменено: Архимед (12 June 2026 - 11:13)
Вход
Регистрация








Наверх

