Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5777 ответов в этой теме

#5011
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

токсичный актив

Ты-то!? Согласен, токсичный... ну а активом такое вообще называть не стоит... скорее, пассив (и твоя новая среда обитания такое только приветствует). :spiteful:



#5012
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38664 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ах, эти баллы-наебалы...))
Погугли сколько этот бальчик стоит при покупке и сколько он тебе рубликов добавит к пенсии → сильно и скорее всего неприятно удивишься.)
Такая инвестиция может быть худо-бедно выгодна только в одном случае - самую малость не хватает до порога назначения страховой пенсии, а срок её назначения уже на подходе.
Вообщем, сам можешь у своей Алисы уточнить подробности...)

так я и не писал что выгодно или что хорошее инвестиция
Просто прокомментировал пост про эти баллы
Что тогда скобелена возмущается что кто-то на халяву купит в отличие от трудяг, если это вообще невыгодно

#5013
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38664 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

На что жить собираешься дальше?

на то же, что и раньше

#5014
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38664 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Простая констатация давно ожидаемых фактов. Что посеешь, то и пожнешь.

ты не радуйся
Такими темпами нашим это скоро надоест тоже вспомнят про мосты и всё остальное
Уже какой-то шухер готовят

#5015
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4624 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

ты не радуйся
Такими темпами нашим это скоро надоест тоже вспомнят про мосты и всё остальное
Уже какой-то шухер готовят

 

Та да, подлятят прямиком тяжелыми бомбардировщиками загруженными тяжелыми трехтонными ФАБами прямо над мосты, спокойно отработают и улетят. Самое удивительное и неожиданное, что данное решение диванных стратегов с просцанных диванов совершенно не учитывает наличие современного ПВО. А так, да , все красиво. На бумаге и в головах неотягощенных зачатками здравого смысла.



#5016
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Как правило, "На бумаге и в головах неотягощенных зачатками здравого смысла" рисуется картина всесильности ПВО и не просто ПВО, а западного ПВО.

Однако, тот же Иран показал, что чхать хотел на эти домыслы.)

То, что мосты у противника до сих пор в наличии - не заслуга каких-то мифических западных суперсистем ПВО, а отсутствие пока политического решения по их выносу. В военке это будет что-то вроде такого понятия, как комбинированный удар по одной цели. Перво-наперво, конечно же нужно не предупреждать противника, что, мол, ща вам мост сложим такой-то... потом перегруз ПВО ложными дешёвыми целями в зоне удара, потом баллистика/гиперзвук. Далее → можно повторить в той же комбинации для закрепления (если сооружение уж очень устойчивое).

Вот, когда в Затоке понадобилось уебать по мосту → и уебали, и попали... и даже гиперзвук с баллистикой не юзали, обошлись крылатыми.

Так что сильно щёки-то свои не надувай...))



#5017
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

сразу три редких слова на "Э". Даже погуглил. Респект :hi:


В стихах:

 

Эпохи эхо,
Эрекция эго,
Эякуляция эльфа,
Эротики экспонента,
Эфемерность эффекта,
Эмоциональный этюд эстета,
Электротехническая эстафета,
Экстравагантные эксперименты,
Этнографическая энциклопедия этикета.



#5018
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Как правило, "На бумаге и в головах неотягощенных зачатками здравого смысла" рисуется картина всесильности ПВО и не просто ПВО, а западного ПВО.

Однако, тот же Иран показал, что чхать хотел на эти домыслы.)

То, что мосты у противника до сих пор в наличии - не заслуга каких-то мифических западных суперсистем ПВО, а отсутствие пока политического решения по их выносу. В военке это будет что-то вроде такого понятия, как комбинированный удар по одной цели. Перво-наперво, конечно же нужно не предупреждать противника, что, мол, ща вам мост сложим такой-то... потом перегруз ПВО ложными дешёвыми целями в зоне удара, потом баллистика/гиперзвук. Далее → можно повторить в той же комбинации для закрепления (если сооружение уж очень устойчивое).

Вот, когда в Затоке понадобилось уебать по мосту → и уебали, и попали... и даже гиперзвук с баллистикой не юзали, обошлись крылатыми.

Так что сильно щёки-то свои не надувай...))


«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны» (Руставели Ш. Витязь в тигровой шкуре)



#5019
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

а как ты предлагаешь?
Действительно любой может что угодно себе в трудовое написать
Я так понимаю ты ещё в СССР работал конечно там все уже потерялось
Сейчас вон чтоб такой херни не было делают электронные трудовые
Правда конспирологи опять скажут что это просто чтобы следить


У меня нет доверия к электронным документам. На днях рассказали, что в детской поликлинике в Рязани накрылась какая-то электронная база. И всё пропало! Сведения о прививках, болезнях,  и т.д. Врачи в шоке, родителе в шоке. Детям на летний отдых кто куда едет, нужны справки о прививках, а их нету!  :shok: 



#5020
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4624 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Как правило, "На бумаге и в головах неотягощенных зачатками здравого смысла" рисуется картина всесильности ПВО и не просто ПВО, а западного ПВО.

Однако, тот же Иран показал, что чхать хотел на эти домыслы.)

То, что мосты у противника до сих пор в наличии - не заслуга каких-то мифических западных суперсистем ПВО, а отсутствие пока политического решения по их выносу. В военке это будет что-то вроде такого понятия, как комбинированный удар по одной цели. Перво-наперво, конечно же нужно не предупреждать противника, что, мол, ща вам мост сложим такой-то... потом перегруз ПВО ложными дешёвыми целями в зоне удара, потом баллистика/гиперзвук. Далее → можно повторить в той же комбинации для закрепления (если сооружение уж очень устойчивое).

Вот, когда в Затоке понадобилось уебать по мосту → и уебали, и попали... и даже гиперзвук с баллистикой не юзали, обошлись крылатыми.

Так что сильно щёки-то свои не надувай...))

 

Крылатыми ракетами и баллистикой мосты не вынести. Мало того, ими еще попасть нужно туда, с чем тоже беда. Как пытались вынести антоновский мост, наблюдали долго в прямом эфире. По итогу, его подорвали при отрицательном наступлении. Поэтому, работаем по сараям и дальше.В Затоке мост до сих пор юзается, кстати.


Сообщение изменено: Alex6 (12 June 2026 - 09:34)


#5021
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы
Дрочерам на западные "благородные" демократии:
 
«По состоянию на 12.06.2026: ODNI официально опубликовало релиз о финансировании США более 120 биолабораторий в более чем 30 странах, включая Украину. В официальном релизе ODNI сказано, что многие финансируемые США биолаборатории работали или работают с опасными и высококонтагиозными патогенами и в некоторых случаях включали Gain-of-Function research. В рассекреченном ODNI-документе по Украине указано: “Over 40 Labs Built and Supported” (Построено и поддерживается более 40 лабораторий), а также перечислены Anthrax, tularemia, tuberculosis, Swine Fever, MERS, SARS, Marburg, Ebola, Lassa, the Plague и другие патогены. Отдельно официальный документ посольства США подтверждает финансирование лабораторного объекта в Виннице со стороны DoD США.»
 
 
 


#5022
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Удобнее родственников ездить проведывать, а так- то да,  уже токсичный актив.


Времена теперь такие, что родственников проведывать уже опасно. Некоторые граждане с двойным гражданством уже убедились на своей шкуре. Как тот несчастный программист, который жил в Бельгии, и приехал навестить больного отца. На границе тормознули, посмотрели переписку с бывшей его подругой, которая на его беду оказалась украинкой - и пришили статью, приговорили к 16 годам. Так что сидите в Дублине, вспоминайте Джойса...



#5023
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Как пытались вынести антоновский мост

Дурачок, по нему Хаммерсы летели и попадали...)

Крылатыми ракетами и баллистикой мосты не вынести.

Далее → можно повторить в той же комбинации для закрепления (если сооружение уж очень устойчивое).

Читай глазами, которые на голове, а не одним своим глазом, который значительно ниже.)



#5024
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Дрочерам на западные "благородные" демократии:
 
«По состоянию на 12.06.2026: ODNI официально опубликовало релиз о финансировании США более 120 биолабораторий в более чем 30 странах, включая Украину. В официальном релизе ODNI сказано, что многие финансируемые США биолаборатории работали или работают с опасными и высококонтагиозными патогенами и в некоторых случаях включали Gain-of-Function research. В рассекреченном ODNI-документе по Украине указано: “Over 40 Labs Built and Supported” (Построено и поддерживается более 40 лабораторий), а также перечислены Anthrax, tularemia, tuberculosis, Swine Fever, MERS, SARS, Marburg, Ebola, Lassa, the Plague и другие патогены. Отдельно официальный документ посольства США подтверждает финансирование лабораторного объекта в Виннице со стороны DoD США.»


Боевые комары атакуэ!  :lol3:  :lol3:  :lol3: 



#5025
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Сам удивляюсь. Поэтому талия 93-95.

Но меня устраивает.)

Отстоем стал только "Красный Октябрь".


А "Коркунов"?



#5026
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А "Коркунов"?

Тоже хорошо. Но конфетные рейтинги - это также спорно как и винные.



#5027
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы


Боевые комары атакуэ!  :lol3:  :lol3:  :lol3:

Не, не комары... про комаров (30 млн. штук) они писали, что у себя их выводить собирались для борьбы с определёнными бактериями.

 

P. S. Добавь колобков побольше → либерасьон отечественного разлива любит их пихать в текст в завышенном кол-ве, когда пытается показать, что инфа от оппонента не стоит выеденного яйца для их "мегаинтеллектуального" разума.)



#5028
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24028 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Боевые комары атакуэ!       

боевые пидарасы

#5029
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24028 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

да я согласен , но шестому Алексу необходимо обязательно каждый день подтверждать себе что он не зря уехал , вот и цепляется за любую новость

да и похуй на него. В интернете всегда кто-то не прав

#5030
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

приговорили к 16 годам

16 годков наверное просто за банальную дружескую переписку дали?) Ну это ж очевидно... у нас же сплошь и рядом неполживых юношей с горящими честными глазами и незамутнённой душой пачками в ГУЛАГи отправляют. 

Блять, прям реинкарнация какая-то довоенного мерзопакостного отечественного форумного либерализма... или либертарианства (в сортах этой шняги не особо стремился разобраться). Ностальгия-с...)))



#5031
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

16 годков наверное просто за банальную дружескую переписку дали?) Ну это ж очевидно... у нас же сплошь и рядом неполживых юношей с горящими честными глазами и незамутнённой душой пачками в ГУЛАГи отправляют. 

Блять, прям реинкарнация какая-то довоенного мерзопакостного отечественного форумного либерализма... или либертарианства (в сортах этой шняги не особо стремился разобраться). Ностальгия-с...)))


"У нас невиновных не сажают! Раз посадили, значит есть за что!" (с)

Как же тошнит от сталинофилов, готовых оправдать любую мерзость, сотворенную орлами Лаврпентия Палыча.



#5032
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Как же тошнит от сталинофилов

Я не сталинофил (ежели что), а тебя если мутит - пакетик возьми, чтоб округу не загадить.)

 

Кстати, вы так смешно писать умеете (хотя думаете, что очень остро и душещипательно)... чувака тормознули погранцы, проверили смартфон, увидели переписку, пришили статью и посадили на 16 лет. Прям там всё? Действующие лица не менялись?)

А чего не написал, что были зафиксированы денежные переводы от него этой гражданке? Которая предположительно могла ещё и быть действующим военнослужащим (у меня первичных материалов конечно нет, но в прессе проскакивало). Как сие по-твоему должны были интерпретировать в момент вооружённого конфликта? И что в переписке было, тебе известно? Статья-то суровая → гос. измена.

 

 

 



#5033
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Я не сталинофил (ежели что), а тебя если мутит - пакетик возьми, чтоб округу не загадить.)

 

Кстати, вы так смешно писать умеете (хотя думаете, что очень остро и душещипательно)... чувака тормознули погранцы, проверили смартфон, увидели переписку, пришили статью и посадили на 16 лет. Прям там всё? Действующие лица не менялись?)

А чего не написал, что были зафиксированы денежные переводы от него этой гражданке? Которая предположительно могла ещё и быть действующим военнослужащим (у меня первичных материалов конечно нет, но в прессе проскакивало). Как сие по-твоему должны были интерпретировать в момент вооружённого конфликта? И что в переписке было, тебе известно? Статья-то суровая → гос. измена.


Парень сделал перевод своей бывшей подруге - это его личная жизнь. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО и Вы можете быть вражеским шпиёном... Расширительное толкование "госизмены", которую можно натянуть как сову на пень - это очень удобно, когда дело высосано из пальца, поэтому охота сделать процесс закрытым.



#5034
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Парень сделал перевод своей бывшей подруге - это его личная жизнь.

Ты его дело что ли видел? Протоколы допросов, экспертизы? Или тебе просто так хочется думать?

Может ты переписку видел и там просто сюси-пуси? Ты сначала выясни всё это, а потом мяукай праведно и гневно. 

А ещё учитесь в голову не только есть, а осознавать реальность → весьма полезно будет.

 



#5035
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Ты его дело что ли видел? Протоколы допросов, экспертизы? Или тебе просто так хочется думать?

Может ты переписку видел и там просто сюси-пуси? Ты сначала выясни всё это, а потом мяукай праведно и гневно. 

А ещё учитесь в голову не только есть, а осознавать реальность → весьма полезно будет.


Я-то давно уже осознал, в КАКОЙ реальности мы живём, увы...



#5036
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы


Я-то давно уже осознал, в КАКОЙ реальности мы живём, увы...

Не похоже...



#5037
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4624 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Дурачок, по нему Хаммерсы летели и попадали...)

 

 

Читай глазами, которые на голове, а не одним своим глазом, который значительно ниже.)

За Набиуллину думать другим нельзя, а за генштаб, планирующий операции стратегические , рядовому Петрову - можно.  :lol3:



#5038
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4624 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Ты его дело что ли видел? Протоколы допросов, экспертизы? Или тебе просто так хочется думать?

Может ты переписку видел и там просто сюси-пуси? Ты сначала выясни всё это, а потом мяукай праведно и гневно. 

А ещё учитесь в голову не только есть, а осознавать реальность → весьма полезно будет.

Признание вины считается царицей доказательств! 

Эх, Сирожа, Сирожа 



#5039
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

За Набиуллину думать другим нельзя, а за генштаб, планирующий операции стратегические , рядовому Петрову - можно.  :lol3:

Ключевое → "Думать"! Почувствуйте разницу, что называется. 

Хотя, кому я это пишу... когда Господь мозги раздавал, то взяли по-минимуму, а в очереди за совестью вообще стоять не стали. Да, мазохист?)



#5040
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Признание вины считается царицей доказательств!

И, наверное, опять только у нас? То ли дело "неполживый, благородный, правдолюбивый" Запад... Так, флюгер?)