токсичный актив
Ты-то!? Согласен, токсичный... ну а активом такое вообще называть не стоит... скорее, пассив (и твоя новая среда обитания такое только приветствует). ![]()
так я и не писал что выгодно или что хорошее инвестицияАх, эти баллы-наебалы...))
Погугли сколько этот бальчик стоит при покупке и сколько он тебе рубликов добавит к пенсии → сильно и скорее всего неприятно удивишься.)
Такая инвестиция может быть худо-бедно выгодна только в одном случае - самую малость не хватает до порога назначения страховой пенсии, а срок её назначения уже на подходе.
Вообщем, сам можешь у своей Алисы уточнить подробности...)
ты не радуйся
Такими темпами нашим это скоро надоест тоже вспомнят про мосты и всё остальное
Уже какой-то шухер готовят
Та да, подлятят прямиком тяжелыми бомбардировщиками загруженными тяжелыми трехтонными ФАБами прямо над мосты, спокойно отработают и улетят. Самое удивительное и неожиданное, что данное решение диванных стратегов с просцанных диванов совершенно не учитывает наличие современного ПВО. А так, да , все красиво. На бумаге и в головах неотягощенных зачатками здравого смысла.
Как правило, "На бумаге и в головах неотягощенных зачатками здравого смысла" рисуется картина всесильности ПВО и не просто ПВО, а западного ПВО.
Однако, тот же Иран показал, что чхать хотел на эти домыслы.)
То, что мосты у противника до сих пор в наличии - не заслуга каких-то мифических западных суперсистем ПВО, а отсутствие пока политического решения по их выносу. В военке это будет что-то вроде такого понятия, как комбинированный удар по одной цели. Перво-наперво, конечно же нужно не предупреждать противника, что, мол, ща вам мост сложим такой-то... потом перегруз ПВО ложными дешёвыми целями в зоне удара, потом баллистика/гиперзвук. Далее → можно повторить в той же комбинации для закрепления (если сооружение уж очень устойчивое).
Вот, когда в Затоке понадобилось уебать по мосту → и уебали, и попали... и даже гиперзвук с баллистикой не юзали, обошлись крылатыми.
Так что сильно щёки-то свои не надувай...))
сразу три редких слова на "Э". Даже погуглил. Респект
В стихах:
Эпохи эхо,
Эрекция эго,
Эякуляция эльфа,
Эротики экспонента,
Эфемерность эффекта,
Эмоциональный этюд эстета,
Электротехническая эстафета,
Экстравагантные эксперименты,
Этнографическая энциклопедия этикета.
Как правило, "На бумаге и в головах неотягощенных зачатками здравого смысла" рисуется картина всесильности ПВО и не просто ПВО, а западного ПВО.
Однако, тот же Иран показал, что чхать хотел на эти домыслы.)
То, что мосты у противника до сих пор в наличии - не заслуга каких-то мифических западных суперсистем ПВО, а отсутствие пока политического решения по их выносу. В военке это будет что-то вроде такого понятия, как комбинированный удар по одной цели. Перво-наперво, конечно же нужно не предупреждать противника, что, мол, ща вам мост сложим такой-то... потом перегруз ПВО ложными дешёвыми целями в зоне удара, потом баллистика/гиперзвук. Далее → можно повторить в той же комбинации для закрепления (если сооружение уж очень устойчивое).
Вот, когда в Затоке понадобилось уебать по мосту → и уебали, и попали... и даже гиперзвук с баллистикой не юзали, обошлись крылатыми.
Так что сильно щёки-то свои не надувай...))
«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны» (Руставели Ш. Витязь в тигровой шкуре)
а как ты предлагаешь?
Действительно любой может что угодно себе в трудовое написать
Я так понимаю ты ещё в СССР работал конечно там все уже потерялось
Сейчас вон чтоб такой херни не было делают электронные трудовые
Правда конспирологи опять скажут что это просто чтобы следить
У меня нет доверия к электронным документам. На днях рассказали, что в детской поликлинике в Рязани накрылась какая-то электронная база. И всё пропало! Сведения о прививках, болезнях, и т.д. Врачи в шоке, родителе в шоке. Детям на летний отдых кто куда едет, нужны справки о прививках, а их нету!
Как правило, "На бумаге и в головах неотягощенных зачатками здравого смысла" рисуется картина всесильности ПВО и не просто ПВО, а западного ПВО.
Однако, тот же Иран показал, что чхать хотел на эти домыслы.)
То, что мосты у противника до сих пор в наличии - не заслуга каких-то мифических западных суперсистем ПВО, а отсутствие пока политического решения по их выносу. В военке это будет что-то вроде такого понятия, как комбинированный удар по одной цели. Перво-наперво, конечно же нужно не предупреждать противника, что, мол, ща вам мост сложим такой-то... потом перегруз ПВО ложными дешёвыми целями в зоне удара, потом баллистика/гиперзвук. Далее → можно повторить в той же комбинации для закрепления (если сооружение уж очень устойчивое).
Вот, когда в Затоке понадобилось уебать по мосту → и уебали, и попали... и даже гиперзвук с баллистикой не юзали, обошлись крылатыми.
Так что сильно щёки-то свои не надувай...))
Крылатыми ракетами и баллистикой мосты не вынести. Мало того, ими еще попасть нужно туда, с чем тоже беда. Как пытались вынести антоновский мост, наблюдали долго в прямом эфире. По итогу, его подорвали при отрицательном наступлении. Поэтому, работаем по сараям и дальше.В Затоке мост до сих пор юзается, кстати.
Сообщение изменено: Alex6 (12 June 2026 - 09:34)
Удобнее родственников ездить проведывать, а так- то да, уже токсичный актив.
Времена теперь такие, что родственников проведывать уже опасно. Некоторые граждане с двойным гражданством уже убедились на своей шкуре. Как тот несчастный программист, который жил в Бельгии, и приехал навестить больного отца. На границе тормознули, посмотрели переписку с бывшей его подругой, которая на его беду оказалась украинкой - и пришили статью, приговорили к 16 годам. Так что сидите в Дублине, вспоминайте Джойса...
Как пытались вынести антоновский мост
Дурачок, по нему Хаммерсы летели и попадали...)
Крылатыми ракетами и баллистикой мосты не вынести.
Далее → можно повторить в той же комбинации для закрепления (если сооружение уж очень устойчивое).
Читай глазами, которые на голове, а не одним своим глазом, который значительно ниже.)
Дрочерам на западные "благородные" демократии:«По состоянию на 12.06.2026: ODNI официально опубликовало релиз о финансировании США более 120 биолабораторий в более чем 30 странах, включая Украину. В официальном релизе ODNI сказано, что многие финансируемые США биолаборатории работали или работают с опасными и высококонтагиозными патогенами и в некоторых случаях включали Gain-of-Function research. В рассекреченном ODNI-документе по Украине указано: “Over 40 Labs Built and Supported” (Построено и поддерживается более 40 лабораторий), а также перечислены Anthrax, tularemia, tuberculosis, Swine Fever, MERS, SARS, Marburg, Ebola, Lassa, the Plague и другие патогены. Отдельно официальный документ посольства США подтверждает финансирование лабораторного объекта в Виннице со стороны DoD США.»
Боевые комары атакуэ!
Боевые комары атакуэ!![]()
![]()
Не, не комары... про комаров (30 млн. штук) они писали, что у себя их выводить собирались для борьбы с определёнными бактериями.
P. S. Добавь колобков побольше → либерасьон отечественного разлива любит их пихать в текст в завышенном кол-ве, когда пытается показать, что инфа от оппонента не стоит выеденного яйца для их "мегаинтеллектуального" разума.)
приговорили к 16 годам
16 годков наверное просто за банальную дружескую переписку дали?) Ну это ж очевидно... у нас же сплошь и рядом неполживых юношей с горящими честными глазами и незамутнённой душой пачками в ГУЛАГи отправляют.
Блять, прям реинкарнация какая-то довоенного мерзопакостного отечественного форумного либерализма... или либертарианства (в сортах этой шняги не особо стремился разобраться). Ностальгия-с...)))
16 годков наверное просто за банальную дружескую переписку дали?) Ну это ж очевидно... у нас же сплошь и рядом неполживых юношей с горящими честными глазами и незамутнённой душой пачками в ГУЛАГи отправляют.
Блять, прям реинкарнация какая-то довоенного мерзопакостного отечественного форумного либерализма... или либертарианства (в сортах этой шняги не особо стремился разобраться). Ностальгия-с...)))
"У нас невиновных не сажают! Раз посадили, значит есть за что!" (с)
Как же тошнит от сталинофилов, готовых оправдать любую мерзость, сотворенную орлами Лаврпентия Палыча.
Как же тошнит от сталинофилов
Я не сталинофил (ежели что), а тебя если мутит - пакетик возьми, чтоб округу не загадить.)
Кстати, вы так смешно писать умеете (хотя думаете, что очень остро и душещипательно)... чувака тормознули погранцы, проверили смартфон, увидели переписку, пришили статью и посадили на 16 лет. Прям там всё? Действующие лица не менялись?)
А чего не написал, что были зафиксированы денежные переводы от него этой гражданке? Которая предположительно могла ещё и быть действующим военнослужащим (у меня первичных материалов конечно нет, но в прессе проскакивало). Как сие по-твоему должны были интерпретировать в момент вооружённого конфликта? И что в переписке было, тебе известно? Статья-то суровая → гос. измена.
Я не сталинофил (ежели что), а тебя если мутит - пакетик возьми, чтоб округу не загадить.)
Кстати, вы так смешно писать умеете (хотя думаете, что очень остро и душещипательно)... чувака тормознули погранцы, проверили смартфон, увидели переписку, пришили статью и посадили на 16 лет. Прям там всё? Действующие лица не менялись?)
А чего не написал, что были зафиксированы денежные переводы от него этой гражданке? Которая предположительно могла ещё и быть действующим военнослужащим (у меня первичных материалов конечно нет, но в прессе проскакивало). Как сие по-твоему должны были интерпретировать в момент вооружённого конфликта? И что в переписке было, тебе известно? Статья-то суровая → гос. измена.
Парень сделал перевод своей бывшей подруге - это его личная жизнь. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО и Вы можете быть вражеским шпиёном... Расширительное толкование "госизмены", которую можно натянуть как сову на пень - это очень удобно, когда дело высосано из пальца, поэтому охота сделать процесс закрытым.
Парень сделал перевод своей бывшей подруге - это его личная жизнь.
Ты его дело что ли видел? Протоколы допросов, экспертизы? Или тебе просто так хочется думать?
Может ты переписку видел и там просто сюси-пуси? Ты сначала выясни всё это, а потом мяукай праведно и гневно.
А ещё учитесь в голову не только есть, а осознавать реальность → весьма полезно будет.
Ты его дело что ли видел? Протоколы допросов, экспертизы? Или тебе просто так хочется думать?
Может ты переписку видел и там просто сюси-пуси? Ты сначала выясни всё это, а потом мяукай праведно и гневно.
А ещё учитесь в голову не только есть, а осознавать реальность → весьма полезно будет.
Я-то давно уже осознал, в КАКОЙ реальности мы живём, увы...
Ты его дело что ли видел? Протоколы допросов, экспертизы? Или тебе просто так хочется думать?
Может ты переписку видел и там просто сюси-пуси? Ты сначала выясни всё это, а потом мяукай праведно и гневно.
А ещё учитесь в голову не только есть, а осознавать реальность → весьма полезно будет.
Признание вины считается царицей доказательств!
Эх, Сирожа, Сирожа
За Набиуллину думать другим нельзя, а за генштаб, планирующий операции стратегические , рядовому Петрову - можно.
Ключевое → "Думать"! Почувствуйте разницу, что называется.
Хотя, кому я это пишу... когда Господь мозги раздавал, то взяли по-минимуму, а в очереди за совестью вообще стоять не стали. Да, мазохист?)