Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5793 ответов в этой теме

#4951
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8527 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

эманации красных террористов вызывают эвольтацию к эгрегору.

сразу три редких слова на "Э". Даже погуглил. Респект :hi:



#4952
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Чем больше зарплата тем больше будет пенсия

Пенсия ограничена десятью баллами в год, а у работающих пенсионеров прибавка тремя баллами. Поэтому не разбежишься.

#4953
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Бггг. Мой напариник с первого июля упиздохивает на пенсию) Отхуярил чесна 45 лет ::rofl:

Я уйду в 33-м. Там у меня как раз минимальный стаж (35 лет) наберётся :D Дэцл урежут правда (на 15%) за ранний уход, но мне пахую)

ЗЫ На сегодняшний момент у меня стаж 27 лет)
28 лет из жизни хуи пинал :D

Сообщение изменено: Grillmaster (12 June 2026 - 11:48)


#4954
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Там у меня как раз минимальный стаж (35 лет)

У нас и пятнашки хватает. Бггг.

#4955
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


У нас и пятнашки хватает. Бггг.


Повезло!

#4956
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38720 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Явно не на твои налоговые отчисления, бич

на твои налоги долбят по твоему же Курску
Это конечно если верить твоей легенде

#4957
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

на твои налоги долбят по твоему же Курску

Хорошая поговорка на тему потреотизьма - Господа дерутся, у холопов чубы трещат :rofl:

Сообщение изменено: Grillmaster (12 June 2026 - 12:06)


#4958
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8527 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

Господа дерутся, у холопов чубы трещат

Паны дерутся, а у хлопцев чубы трясутся (малор.). Бары дерутся, а у холопов чубы болят. 

Из Даля)



#4959
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Паны дерутся, а у хлопцев чубы трясутся (малор.). Бары дерутся, а у холопов чубы болят.
Из Даля)

Да пофиг) Главное смысл :D

#4960
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8527 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

Главное смысл

«Кому щи пусты, кому и жемчуг мелок».



#4961
Wal72

Wal72

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2600 сообщений
  • Имя: Валерий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

..
..  :D Дэцл урежут правда..

а у вас есть градация срок выхода на пенсию - профессия?  Как бы заставлять водилу, который каждый день на дороге с мокрой жопой  и допустим продавца выходить на пенсию в один и тот же срок идея так себе.



#4962
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

28 лет из жизни хуи пинал

Немного.  :lol3:

#4963
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


а у вас есть градация срок выхода на пенсию - профессия? Как бы заставлять водилу, который каждый день на дороге с мокрой жопой и допустим продавца выходить на пенсию в один и тот же срок идея так себе.


Вроде у всех одинаково.

#4964
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Немного. :lol3:

Так я и на работе хуи пинаю :D
Как гритcя - гдебы ни работать, лижбы не работать :rofl:

Сообщение изменено: Grillmaster (12 June 2026 - 12:23)


#4965
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8527 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

Большевики плохо, Ельцин плохо, Путин плохо. А что хорошо?

в ОВИРе:
- Давид Соломонович, вы каждые 3 месяца куда-то летаете. то к сыну в Израиль, то к дочери в Германию. Вы уже решите наконец где вам хорошо, туда и дадим постоянное разрешение.
- В догоге хогошо мне, милочка, в догоге...



#4966
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8527 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

Так я и на работе хуи пинаю

счастливый человек :wall:



#4967
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


счастливый человек :wall:


Просто очень сильно работaть не люблю :D

#4968
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8527 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

сильно работaть не люблю

В купе поезда сидят поп и русский бизнесмен.
Бизнесмен достает ноутбук и давай чего-то печатать.
Поп - бизнесмену: закурить не хочешь?
Б: - Да нет, знаете ли, не курю, здоровый образ жизни...
Поп вышел, покурил, возвращается - бах на стол бутыль водки.
П: - Выпить не желаешь? Познакомимся!
Б: - Да нет, знаете ли, не пью, здоровый образ жизни...
Поп погулял по вагону, возвращается.
П: - Слышь! Там, в соседнем купе, две такие миряночки - закачаешься!
Б: - Да нет, знаете ли, батюшка, я жену люблю...
...
Наутро счастливый поп вваливается в купе. Там сидит усталый,
за...й бизнесмен.
Б: - Батюшка, вот вы скажите мне, что я делаю не так? Вроде веду
праведную жизнь, но все же что-то не то! Может, неправильно живу?
П: - Правильно, но зря.


Сообщение изменено: gift (12 June 2026 - 12:29)


#4969
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Кстати те два года, что я на пособии по безработице сидел - тоже в трудовой стаж засчитаны :D

Сообщение изменено: Grillmaster (12 June 2026 - 12:27)


#4970
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

В купе поезда сидят поп и русский бизнесмен.
Бизнесмен достает ноутбук и давай чего-то печатать.
Поп - бизнесмену: закурить не хочешь?
Б: - Да нет, знаете ли, не курю, здоровый образ жизни...
Поп вышел, покурил, возвращается - бах на стол бутыль водки.
П: - Выпить не желаешь? Познакомимся!
Б: - Да нет, знаете ли, не пью, здоровый образ жизни...
Поп погулял по вагону, возвращается.
П: - Слышь! Там, в соседнем купе, две такие миряночки - закачаешься!
Б: - Да нет, знаете ли, батюшка, я жену люблю...
...
Наутро счастливый за...й поп вваливается в купе. Там сидит усталый,
за...й бизнесмен.
Б: - Батюшка, вот вы скажите мне, что я делаю не так? Вроде веду
праведную жизнь, но все же что-то не то! Может, недостаточно праведную?
П: - Да нет, все ты делаешь правильно, но зря.

:D

#4971
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8527 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

тоже в трудовой стаж засчитаны

я вот с 15 до 17 лет на заводе слесарем на стапелях работал - вот, думаю, мож, защитают?! :lol3:  



#4972
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8527 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

я вот с 15 до 17 лет на заводе слесарем на стапелях работал

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: gift (12 June 2026 - 12:35)


#4973
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

я вот с 15 до 17 лет на заводе слесарем на стапелях работал - вот, думаю, мож, защитают?! :lol3:

Почему бы и нет?)
Меня когда из техникума выгнали, я пошел служить в театр. Года полтора вроде прослужил, потом в Новосиб уехал) Но служба в театре ещё халявнее, чем моя нынешняя рпбота) Катайся по гастролям, бухай, развлекайся - Красота! :good:

#4974
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8527 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

на заводе слесарем на стапелях работал

я пошел служить в театр.

У Шаляпина:

Когда я на почте служил ямщиком,
Был молод, имел я силёнку,
И крепко же, братцы, в селенье одном
Любил я в те поры девчонку.

 

У Агаты:

Когда я на почте служил ямщиком,
Ко мне постучался косматый геолог
И глядя на карту на белой стене
Он усмехнулся мне.

Он рассказал, как плачет тайга,
Без мужика она одинока.
Нету на почте у них ямщика,
Значит нам туда дорога,
A Значит нам туда дорога.

 

Навеяло :lol3: 



#4975
Wal72

Wal72

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2600 сообщений
  • Имя: Валерий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

// Катайся по гастролям, бухай, // - Красота! :good:

печень только грустная все время. )


Сообщение изменено: Wal72 (12 June 2026 - 12:46)


#4976
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


печень только грустная все время. )


Она в то время была молодая :D

#4977
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38720 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Кстати те два года, что я на пособии по безработице сидел - тоже в трудовой стаж засчитаны :D

а до пенсии нельзя так было?
Вроде пособие нормальное

#4978
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

а до пенсии нельзя так было?
Вроде пособие нормальное

Можно. Мой земеля до сих пор сидит на пособии. Уже аж с 2002-го года емнип :D

#4979
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38720 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Можно. Мой земеля до сих пор сидит на пособии. Уже аж с 2002-го года емнип :D

так а ты чего ломанулся на работу?

#4980
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


так а ты чего ломанулся на работу?


Чтобы не спиться.