Но у Котофея
Вы меня немного оба настораживаете, если по-честноку...))
Это я понял (там трудно не понять)... я вот это не уловил:
Когда я вижу, как в День Победы люди подымают над машинами красный флаг рядом с этим, у меня сердце кровью обливается... Но каждому не объяснишь. Хоть тут портянку накатать, может, кто прочтёт. Бесик - бело-сине-красный флаг, навязанный отцу Петра голландцами, но Романовы 300 лет ходили без флага всё равно. У бесика и положение полос (горизонтальные - то есть, ляг ничком), и первый цвет - белый (капитуляция) соответствуют сдаче страны. Именно поэтому победившие власовцы первым делом навязали бесик в 1991 году.
Сообщение изменено: Архимед (12 June 2026 - 12:31)
Вот о чем лучше подумать:
Какой гнев, о чём это, он долгожителем в Южной Америке доживал, в окружении детишек и миллионов, вывезенных М.Борманом. Он всё сделал правильно - с точки зрения Закулисы. А И.В.Сталин её планы спутал, но она признала его мощь, и в знак признания подарила ему Меч Сталинграда - уникальную реликвию, выкованный по специальному заказу короля Великобритании, украшенный золотом и драгоценными камнями. Меч занимает особое место во всех системах посвящений (достаточно вспомнить как посвящают рыцарей), ну это уже вам вряд ли рассказывали на курсах мальчишей-плохишей
Л.Д.Троцкому сжечь Россию И.В.Сталин помешал. Но у Котофея всё смешалось в доме Облонских, точнее, методичка такая вот.
Гитлера и Бормана ликвидировали, ибо они пошли против Великобритании. Троцкисту Сталину подарили меч за его заслуги перед мировой закулисой. Правда, он так и не успел сжечь Россию по плану Троцкого, но миллионы русских людей угробил. Смените Вашу методичку!
Ну нельзя ж такими замороченными быть...) Точнее, можно, конечно, но зачем?))
А тов. Котофею по поводу стяга красного цвета → в бытность службы носил патч нарукавный с изображением Красного флага с серпом и молотом... и не я один... и носили парни разных национальностей... частенько ещё попадались патчи у пацанов с изображением Сталина и надписью "При мне такой хуйни не было".
А вы лозунги какие-то теоретические тиражируете... только с действительностью они не бьются.
Гитлера и Бормана ликвидировали, ибо они пошли против Великобритании. Троцкисту Сталину подарили меч за его заслуги перед мировой закулисой. Правда, он так и не успел сжечь Россию по плану Троцкого, но миллионы русских людей угробил. Смените Вашу методичку!
Пошло паясничанье. Можно не верить в версию выжившего Гитлера (эту тему я подробно освещал в своей ветке, мне лень повторяться, да и не в коней будет корм), тут дело личное - каждого, но про троцкизм И.В.Сталина - это явное паясничанье и клоунада. Как и непонимание сути подарка: рыцарей посвящают, когда они становятся на колено, признавая тем самым власть короля на ними. И.В.Сталин на колено не вставал. Это разные ритуалы и знаки, но, повторюсь, вам об этом не рассказывали, а я метать бисер не буду, это информация не для всех, и ленивым зевакам не выдаётся.
Когда я вижу, как в День Победы люди подымают над машинами красный флаг рядом с этим, у меня сердце кровью обливается... Но каждому не объяснишь. Хоть тут портянку накатать, может, кто прочтёт. Бесик - бело-сине-красный флаг, навязанный отцу Петра голландцами, но Романовы 300 лет ходили без флага всё равно. У бесика и положение полос (горизонтальные - то есть, ляг ничком), и первый цвет - белый (капитуляция) соответствуют сдаче страны. Именно поэтому победившие власовцы первым делом навязали бесик в 1991 году.
Кто мог навязать "Тишайшему" Алексею Михайловичу что-либо, тем более какие-то голландцы?
- Алё, это посольство Голландии?
Академически поставленный голос интеллигентной дамы:
- Молодой человек, голландским бывают сыр и хер. А посольство - королевства Нидерландов!
Ну нельзя ж такими замороченными быть...) Точнее, можно, конечно, но зачем?))
А тов. Котофею по поводу стяга красного цвета → в бытность службы носил патч нарукавный с изображением Красного флага с серпом и молотом... и не я один... и носили парни разных национальностей... частенько ещё попадались патчи у пацанов с изображением Сталина и надписью "При мне такой хуйни не было".
А вы лозунги какие-то теоретические тиражируете... только с действительностью они не бьются.
В том и беда, что не произошла декоммунизация, и бесовские эманации красных террористов вызывают эвольтацию к эгрегору.
Кто мог навязать "Тишайшему" Алексею Михайловичу что-либо, тем более какие-то голландцы?
- Алё, это посольство Голландии?
Академически поставленный голос интеллигентной дамы:
- Молодой человек, голландским бывают сыр и хер. А посольство - королевства Нидерландов!
Голландцы (точнее, Закулиса их руками) правили морями, и каперы не пускали бы суда под иным флагом, так что... Хотя конкретный механизм мог быть иным, я в то время не жил, да и неинтересно. Романовы флаг этот не признавали, и Россия 300 лет без официального флага жила, потом были комиссии бессчётные, чтобы утвердить флаг, да всё без толку - до прихода большевиков, которые исконный русский красный стяг и вернули на историческое место.
Сообщение изменено: Архимед (12 June 2026 - 12:46)
Вот о чем лучше подумать:
Квантовая запутанность корпускулы возможна только при квантовой суперпозиции волны во время перехода с одного уровня на другой уровень мироздания. Процесс, этот непрерывный и бесконечный.Частицы не существуют в реальном настоящем времени. Частицы существуют в прошлом времени, а в настоящем времени есть только волна, как энергетический импульс прошлой частицы. Таким образом, корпускулярно-волновая пара подтверждает то, что она является основой строения мироздания. Мы всё время живем в прошлом времени, не успевая догнать наше волновое состояние в настоящем времени
Но как мы сегодня веточку качнули, а? Как в старые, добрые времена Бара.
по закону так и должно бытьЗа детей на органы и престарелого миллиардера и его подельников на кол
Сообщение изменено: renepjd (12 June 2026 - 04:57)
а на какие шиши строят больницы школы дороги и тд , платят зарплаты врачам учителям пожарным и тд?Нет. Тебя вообще никто спрашивать не будет - куда они пойдут. Нет у тебя такой опции - проверять и спрашивать подобное. А пойдут они вот на это и прочие подобные инициативы.