а вам есть что скрывать или почему это так сильно беспокоит?100% идентификация всего и вся на каждом шагу
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»
#4863
Отправлено 11 June 2026 - 08:42
а вам есть что скрывать или почему это так сильно беспокоит?
В Мск камеры на пешеходных переходах. Вы на красный свет ходите? В госуслуги счет придет когда вас по биометрии вычислят. А вход туда только через макс, а макс сливать будет все что вы пишите и говорите ИИ на анализ. Нравится киберпанк?
Зачем?
Вынудят. Пенсия, поликлиника, сделки с недвижимостью, штрафы за парковку, ТО проходить, дети в школе, очередь в сад
Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 08:49)
#4864
Отправлено 11 June 2026 - 08:42
а вам есть что скрывать или почему это так сильно беспокоит?
Это продукт 5-й колонны, подпендосников, уже объяснял же. Там, как и в случае с дочкой Сахипа, даже имена исполнителей подобраны "правильные", символические.
Шаддай (Шадай, Эль-Шаддай) - одно из имён Бога в иудаизме. ...это имя, означает "подавлять", "прибегать к насилию", "грабить". В таком случае слово шаддай означает "разрушитель", "грабитель".
Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 08:42)
#4866
Отправлено 11 June 2026 - 08:46
а вам есть что скрывать или почему это так сильно беспокоит?
Джентельмены правила меняют по ходу игры, и для себя у них свои, а для вас свои. Вы уверены, что ваша гибкость позволит менять убеждения по щелчку пальцев начальника?
Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 08:47)
#4868
Отправлено 11 June 2026 - 08:47
так это ж хорошоВ Мск камеры на пешеходных переходах. Вы на красный свет ходите? В госуслуги счет придет когда вас по биометрии вычислят
Закон правила надо соблюдать, тем более чтобы самому потом не валяться в больнице или в менее приятном месте
Хотя и на зелёный могут сбить, но по тем же камерам его хотя бы найдут
Я вообще не понимаю как раньше преступников ловили когда камер не было например
#4871
Отправлено 11 June 2026 - 08:50
Тоже что плохого?
Налоги надо платить, мне вот например тётка рассказывала что у нас в больнице операции бесплатно, кормят три раза нормально, больных на каталках возят
Где на все эти деньги брать
Или как некоторые получают зарплаты в конвертах а потом у них опять кто-то будет виноват до пенсии маленькие
Вообще неизвестно хватает ли наших налогов на всю эту инфраструктуру и прочее
#4872
Отправлено 11 June 2026 - 08:51
Закон правила надо соблюдать
Закон как дышло, куда повернул туда и вышло. А вы на любые законы готовы или есть предел?
Если например законы будут писать скоты, глобалисты, нацисты, извращенцы, садисты
Тоже что плохого?
Для бизнеса идеально, но видимо доступ будет дорог
Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 08:54)
#4873
Отправлено 11 June 2026 - 08:52
так это ж хорошо
Закон правила надо соблюдать, тем более чтобы самому потом не валяться в больнице или в менее приятном месте
Хотя и на зелёный могут сбить, но по тем же камерам его хотя бы найдут
Я вообще не понимаю как раньше преступников ловили когда камер не было например
Нет, Джонни, это никакого отношения к преступности не имеет. Это контроль. Над низами. Верхи будут, как и раньше, играть майбахами в боулинг головами холопов на перекрёстках, есть детей и пить адренохром. Ну такой у них план.
#4874
Отправлено 11 June 2026 - 08:55
Налоги надо платить
Кому нужно? НалоХи и банки - это двуручная пила для казни среднего класса на Западе. Уже, фактически, он умер. Средний обыватель в ЕС не помышляет о том, как это можно - вести дела без банковского кредита. А иметь оборотку из личных средств он не может из-за прогрессивного налоХа, который безжалостно стрижёт излишки, загоняя на поклон к банкирам. Наличные уже признак наркобарона.
Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 08:57)
#4876
Отправлено 11 June 2026 - 08:58
Да они и так будут не намного больше...)
Или их не будет. Или будет, но с такого возраста сколько не живут
Вы может не заметили нам вернули классовое общество которое коммунисты порушили: господа, холопы
Господа не подсудные, едут в израиль жить на наворованное из роснано, никто не останавливает, не преследует
А вам со светофора штраф придет и вычтут с вашей карты не спрашивая. Ну и лимит сколько в день снять можно уже есть, он сейчас великоват, но не все сразу. Будут сокращать
Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 09:07)
#4877
Отправлено 11 June 2026 - 09:02
по-моему это поговорка как раз когда нарушают закон, типа дал взятку и решили все в твою пользуЗакон как дышло, куда повернул туда и вышло
То есть виноват не закон сам по себе, а люди
не могу ответить потому что не могу представить себе такую ситуациюЕсли например законы будут писать скоты, глобалисты, нацисты, извращенцы, садисты
#4878
Отправлено 11 June 2026 - 09:03
Боюсь это кризис структурный и он вам не понравится
Система рушится, что будет вместо нее непонятно
можно (и лучше) на ты
все кризисы структурные и непростые
система пока не рушится, а понятным образом трансформируется
но я категориями мировых заговоров не мыслю
#4883
Отправлено 11 June 2026 - 09:07
поэтому надо всё отменить и пусть холопы на красный свет ходят и ездят?Или их не будет. Или будет, но с такого возраста сколько не живут
Вы может не заметили нам вернули классовое общество которое коммунисты порушили: господа, холопы
Господа не подсудные, едут в израиль жить на наворованное из роснано, никто не останавливает, не преследует
А вам со светофора штраф придет и вычтут с вашей карты не спрашивая. Ну и лимит сколько в день снять можно уже есть, он сейчас великоват, но не все сразу. Будут сокращать
#4887
Отправлено 11 June 2026 - 11:11
все кризисы структурные и непростые
система пока не рушится, а понятным образом трансформируется
не могу ответить потому что не могу представить себе такую ситуацию
поэтому надо всё отменить и пусть холопы на красный свет ходят и ездят?
#4888
Отправлено 11 June 2026 - 11:31
Наш исконный флаг - красный стяг. А власовская тряпка в качестве государственного была обманом навязана в 1991 году. Ваша интерпретация фактов (в данном случае их игнорирование и выборка заведомых фейков из писанины продажных писак), как и говорил, может быть физически опасна для вас лично. Не говоря о том, что читать это всё мал мал дико.
У красных террористов - да, красная тряпка. Но не для РУССКИХ людей. Наш флаг - исконно русский, бело-сине-красный.
Малограмотные сталинисты почему-то упорно называют его "власовским". Во-первых, это оскорбление государственной символики РФ. Во-вторых, явная историческая безграмотность: РОА воевала под Андреевским флагом.
Исторический ликбез:
- Нарукавные шевроны: Солдаты и офицеры РОА носили на рукаве щиток с изображением Андреевского креста (синий крест на белом фоне).
- Знамена: Андреевские флаги использовались на пропагандистских мероприятиях. В частности, над лагерем Дабендорф, где происходило формирование власовских частей, развевался именно Андреевский флаг.
- Причина выбора: Власовское руководство и немецкие кураторы специально выбрали Андреевский флаг, чтобы дистанцироваться от российского бело-сине-красного триколора.
Учите матчасть, не позорьтесь.
#4889
Отправлено 11 June 2026 - 11:44
Вот поэтому вас всерьёз большинство и не воспринимает → не умеете вы в массе своей за умы и души бороться... не засирать сторонние мозги своими пламенными речами, а именно бороться за них.
Конечно, надо ведь обещать электорату: "Каждой бабе по мужику! Каждому мужику по бутылке водки! Наши солдаты будут мыть сапоги в Индийском океана!"
#4890
Отправлено 11 June 2026 - 11:46
тебе нужно
Чтобы тебя учили лечили защищали и прочее инфраструктура
Нет. Тебя вообще никто спрашивать не будет - куда они пойдут. Нет у тебя такой опции - проверять и спрашивать подобное. А пойдут они вот на это и прочие подобные инициативы.
https://www.kommersant.ru/doc/8534108
"Минцифры планирует к 2030 году нарастить пропускную способность системы технических средств противодействия угрозам (ТСПУ) до 954 Тбит/с — это в 2,5 раза больше текущих показателей. Финансирование соответствующего федпроекта также увеличено — на 14,9 млрд руб., до 83,7 млрд руб".
84 ярда только одному ведомству и только на один, абсолютно вредоносный, власовский, подпендосный и разрушающий страну и общество, проект. А сколько таких ведомств и проектов в них? Если до больниц и армии что и дойдёт, то по остаточному принципу.
А Мах нужен, чтобы ты не дай Бог 100 тыщ рублей свободных средств не накопил, чтобы, когда новым лохдауном накроют, у тебя выбора не было: чип, значит чип.
Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 11:46)
Вход
Регистрация








Наверх
