Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5802 ответов в этой теме

#4861
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

100% идентификация всего и вся на каждом шагу

а вам есть что скрывать или почему это так сильно беспокоит?

#4862
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31361 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Мы пока не вышли из системы, откуда в порядке?

Это вы у него спросите, он же наверное чем-то руководствовался, когда намедни написал об этом. Не для красного словца же...)

Поставите

Зачем?



#4863
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

а вам есть что скрывать или почему это так сильно беспокоит?

В Мск камеры на пешеходных переходах. Вы на красный свет ходите? В госуслуги счет придет когда вас по биометрии вычислят. А вход туда только через макс, а макс сливать будет все что вы пишите и говорите ИИ на анализ. Нравится киберпанк?

 

Зачем?

Вынудят. Пенсия, поликлиника, сделки с недвижимостью, штрафы за парковку, ТО проходить, дети в школе, очередь в сад


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 08:49)


#4864
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

а вам есть что скрывать или почему это так сильно беспокоит?

Это продукт 5-й колонны, подпендосников, уже объяснял же. Там, как и в случае с дочкой Сахипа, даже имена исполнителей подобраны "правильные", символические. 

Шаддай (Шадай, Эль-Шаддай) - одно из имён Бога в иудаизме. ...это имя, означает "подавлять", "прибегать к насилию", "грабить". В таком случае слово шаддай означает "разрушитель", "грабитель".


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 08:42)


#4865
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31361 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Вынудят.

Ааа, вы об этом... ну что ж → поживём-увидим. При случае отчитаюсь, вынудили или нет. Какой срок прогнозируете?



#4866
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

а вам есть что скрывать или почему это так сильно беспокоит?

Джентельмены правила меняют по ходу игры, и для себя у них свои, а для вас свои. Вы уверены, что ваша гибкость позволит менять убеждения по щелчку пальцев начальника? 


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 08:47)


#4867
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

При случае отчитаюсь, вынудили или нет. Какой срок прогнозируете?

Не знаю. Скоро. Уже. Есть проблемы, как решат так сразу



#4868
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

В Мск камеры на пешеходных переходах. Вы на красный свет ходите? В госуслуги счет придет когда вас по биометрии вычислят

так это ж хорошо
Закон правила надо соблюдать, тем более чтобы самому потом не валяться в больнице или в менее приятном месте
Хотя и на зелёный могут сбить, но по тем же камерам его хотя бы найдут
Я вообще не понимаю как раньше преступников ловили когда камер не было например

#4869
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Джентельмены правила меняют по ходу игры, и для себя у них свои, а для вас свои. Вы уверены, что ваша гибкость позволит менять убеждения по щелчку пальцев начальника? 

можно как-то поконкретней пример?

#4870
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31361 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Есть проблемы

Да, слышал уже, что у Максика траблы возникли...)



#4871
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Насчёт всякой слежки за деньгами, типа электронный деньги
Тоже что плохого?
Налоги надо платить, мне вот например тётка рассказывала что у нас в больнице операции бесплатно, кормят три раза нормально, больных на каталках возят
Где на все эти деньги брать
Или как некоторые получают зарплаты в конвертах а потом у них опять кто-то будет виноват до пенсии маленькие
Вообще неизвестно хватает ли наших налогов на всю эту инфраструктуру и прочее

#4872
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Закон правила надо соблюдать

Закон как дышло, куда повернул туда и вышло. А вы на любые законы готовы или есть предел?

Если например законы будут писать скоты, глобалисты, нацисты, извращенцы, садисты

 

Тоже что плохого?

Для бизнеса идеально, но видимо доступ будет дорог


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 08:54)


#4873
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

так это ж хорошо
Закон правила надо соблюдать, тем более чтобы самому потом не валяться в больнице или в менее приятном месте
Хотя и на зелёный могут сбить, но по тем же камерам его хотя бы найдут
Я вообще не понимаю как раньше преступников ловили когда камер не было например

Нет, Джонни, это никакого отношения к преступности не имеет. Это контроль. Над низами. Верхи будут, как и раньше, играть майбахами в боулинг головами холопов на перекрёстках, есть детей и пить адренохром. Ну такой у них план.

 



#4874
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Налоги надо платить

Кому нужно? НалоХи и банки - это двуручная пила для казни среднего класса на Западе. Уже, фактически, он умер. Средний обыватель в ЕС не помышляет о том, как это можно - вести дела без банковского кредита. А иметь оборотку из личных средств он не может из-за прогрессивного налоХа, который безжалостно стрижёт излишки, загоняя на поклон к банкирам. Наличные уже признак наркобарона. 
 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 08:57)


#4875
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31361 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

а потом у них опять кто-то будет виноват до пенсии маленькие

Да они и так будут не намного больше...)



#4876
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Да они и так будут не намного больше...)

Или их не будет. Или будет, но с такого возраста сколько не живут

Вы может не заметили нам вернули классовое общество которое коммунисты порушили: господа, холопы

Господа не подсудные, едут в израиль жить на наворованное из роснано, никто не останавливает, не преследует

А вам со светофора штраф придет и вычтут с вашей карты не спрашивая. Ну и лимит сколько в день снять можно уже есть, он сейчас великоват, но не все сразу. Будут сокращать


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 09:07)


#4877
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Закон как дышло, куда повернул туда и вышло

по-моему это поговорка как раз когда нарушают закон, типа дал взятку и решили все в твою пользу
То есть виноват не закон сам по себе, а люди

Если например законы будут писать скоты, глобалисты, нацисты, извращенцы, садисты

не могу ответить потому что не могу представить себе такую ситуацию

#4878
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Боюсь это кризис структурный и он вам не понравится

Система рушится, что будет вместо нее непонятно

 

можно (и лучше) на ты

все кризисы структурные и непростые

система пока не рушится, а понятным образом трансформируется

 

но я категориями мировых заговоров не мыслю



#4879
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Кому нужно?

тебе нужно
Чтобы тебя учили лечили защищали и прочее инфраструктура

#4880
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Это контроль.

контроль чего и для чего?

#4881
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31361 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

но я категориями мировых заговоров не мыслю

А потусторонними, иноземными? Ну там, иллюминаты всякие, матрицы...)



#4882
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Да они и так будут не намного больше...)

как я понимаю, если платить налог с пол зарплаты то и пенсия будет половину меньше

#4883
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Или их не будет. Или будет, но с такого возраста сколько не живут
Вы может не заметили нам вернули классовое общество которое коммунисты порушили: господа, холопы
Господа не подсудные, едут в израиль жить на наворованное из роснано, никто не останавливает, не преследует
А вам со светофора штраф придет и вычтут с вашей карты не спрашивая. Ну и лимит сколько в день снять можно уже есть, он сейчас великоват, но не все сразу. Будут сокращать

поэтому надо всё отменить и пусть холопы на красный свет ходят и ездят?

#4884
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Это контроль

Концлагерь для второго сорта



#4885
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31361 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

как я понимаю, если платить налог с пол зарплаты то и пенсия будет половину меньше

Твои нынешние индивидуальные отчисления идут в общий котёл, из которого платят сейчас текущим пенсионерам, а не тебя твои накопления будут ждать всю жизнь.)



#4886
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Учился и жил лет 9 в Швейцарии, ну это Проект.

 

КНДР - проект? чей и какой? какие мнения в палате?



#4887
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2004 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

все кризисы структурные и непростые

Нет. Есть циклические. А это конец. Пузырик лопнул, предел прочности стенок достиг максимума.

система пока не рушится, а понятным образом трансформируется

Блажен кто верует.

не могу ответить потому что не могу представить себе такую ситуацию

Вам из истории? Право первой ночи

поэтому надо всё отменить и пусть холопы на красный свет ходят и ездят?

Отменить холопов. Острова педофилов тоже отменить. За детей на органы и престарелого миллиардера и его подельников на кол. Чубайса ледорубом.


#4888
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2719 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Наш исконный флаг - красный стяг. А власовская тряпка в качестве государственного была обманом навязана в 1991 году. Ваша интерпретация фактов (в данном случае их игнорирование и выборка заведомых фейков из писанины продажных писак), как и говорил, может быть физически опасна для вас лично. Не говоря о том, что читать это всё мал мал дико.


 

У красных террористов - да, красная тряпка. Но не для РУССКИХ людей. Наш флаг - исконно русский, бело-сине-красный.

Малограмотные сталинисты почему-то упорно называют его "власовским". Во-первых, это оскорбление государственной символики РФ. Во-вторых, явная историческая безграмотность: РОА воевала под Андреевским флагом. 

Исторический ликбез:

  • Нарукавные шевроны: Солдаты и офицеры РОА носили на рукаве щиток с изображением Андреевского креста (синий крест на белом фоне).
  • Знамена: Андреевские флаги использовались на пропагандистских мероприятиях. В частности, над лагерем Дабендорф, где происходило формирование власовских частей, развевался именно Андреевский флаг.
  • Причина выбора: Власовское руководство и немецкие кураторы специально выбрали Андреевский флаг, чтобы дистанцироваться от российского бело-сине-красного триколора.

Учите матчасть, не позорьтесь.


 



#4889
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2719 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Вот поэтому вас всерьёз большинство и не воспринимает → не умеете вы в массе своей за умы и души бороться... не засирать сторонние мозги своими пламенными речами, а именно бороться за них.


Конечно, надо ведь обещать электорату: "Каждой бабе по мужику! Каждому мужику по бутылке водки! Наши солдаты будут мыть сапоги в Индийском океана!"



#4890
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

тебе нужно
Чтобы тебя учили лечили защищали и прочее инфраструктура

Нет. Тебя вообще никто спрашивать не будет - куда они пойдут. Нет у тебя такой опции - проверять и спрашивать подобное. А пойдут они вот на это и прочие подобные инициативы. 
https://www.kommersant.ru/doc/8534108

"Минцифры планирует к 2030 году нарастить пропускную способность системы технических средств противодействия угрозам (ТСПУ) до 954 Тбит/с — это в 2,5 раза больше текущих показателей. Финансирование соответствующего федпроекта также увеличено — на 14,9 млрд руб., до 83,7 млрд руб".

84 ярда только одному ведомству и только на один, абсолютно вредоносный, власовский, подпендосный и разрушающий страну и общество, проект. А сколько таких ведомств и проектов в них? Если до больниц и армии что и дойдёт, то по остаточному принципу. 
А Мах нужен, чтобы ты не дай Бог 100 тыщ рублей свободных средств не накопил, чтобы, когда новым лохдауном накроют, у тебя выбора не было: чип, значит чип. 

 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 11:46)