Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5815 ответов в этой теме

#4771
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

тут люди рассказывают как управлять планетой

Прикрепленный файл  maxresdefault.jpg    349.46К   0 Количество загрузок



#4772
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

нет, с такой информированностью не быть вам экономическим лидером.))

Мой уровень бизнесу стратегии писать



#4773
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25954 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Мой уровень бизнесу стратегии писать

Ставочка зашла?



#4774
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Мой уровень бизнесу стратегии писать

 

ничего себе

выше члена совета директоров взлетел



#4775
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4639 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

ну а где ты такое услышишь?

это тебе не в зассанной дублинской пивнушке бадяжный гиннес попивать с маргиналами!

 

тут люди рассказывают как управлять планетой

Удивительно, но в разговоре с маргиналами за пинтой Гиннесса, ощущения того, что находишься в дурке  нет.



#4776
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Удивительно, но в разговоре с маргиналами за пинтой Гиннесса, ощущения того, что находишься в дурке  нет.

 

согласен, скучно выходит )



#4777
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Вроде взрослый человек... Черно-бельство пошло.

А вы способны быть вечно прямым как линейка или иногда обстоятельства вынуждают на красный свет переходит и поступать не как положено, а как получается?
Откуда вообще такое черно-белое отношение к жизни? Не бывает так

Самое зогбавное, что у Честера просто такое демоническое желание подёргать тигра ЦБ за усы. Ну как у тех, кто с мостов с тарзанкой прыгает. И подтвердить самому себе, что его стратегия верная, а сам он - уникален. Комиксов Марвел пересмотрел про супергероев. Ведь все, кто занимаются реальным делом, понимают, что при ставке 20%, да даже 14% нет никакого смысла делать НИ-ЧЕ-ГО, а следует просто положить эти несчастные 10 - 20 - 100 млн. на депозит и курить бамбук. Ну нет смысла принимать риски для получения доходности, которая всё равно ниже этой. Но есть категория тех, у кого временно получается пробежать по лезвию бритвы, и Честер один из них (либо ему кажется, что он из них. Пока конечный баланс не подбит, пока к нему не придёт бухгалтер и не скажет: "А всё..."). А.Шопенгауэр про таких писал, что это люди, которым кажется, что даже достигнув дна, они смогут оттолкнуться от дна ногами и снова всплыть наверх. Но может статься так, что дно провалится под ногами и возникнет второе дно... Это неумение смотреть вдаль, неумение планировать, мышление в высокочастотном диапазоне, а оно - следствие перманентного отравления мозга веществами...
 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 05:34)


#4778
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25954 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

за пинтой Гиннесса

ЗАчем ты пьешь мочу осла?



#4779
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65678 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


К Тебе тоже придет, вопрос времени

Да похуй мне) И на заботу твою тоже похуй :D
Ты лучше о себе позаботься, латентный алкаш :rofl:

#4780
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25954 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

И на заботу твою тоже похуй

Не похуй, мастадонта постоянно вспоминаешь.



#4781
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Надо уронить её 19 июня сразу до 3-4% и пусть под 70 триллионов с депозитов хлынут на рынок лавиной... во заживём тогда... весело... но весело не долго будет.)

По секрету. Её нельзя повышать более, чем до 5%. Всё, что выше 5% - смерть почти для любой экономики (некоторые рядовые участники могут, тем не менее, делать выигрыш в пределах статистической погрешности). 3% терпимо, но лучше 0. Но этому в ВШЭ не учат. А Честер на очередном шабаше рядом с Мау в пробке постоял и мудрости повпитывал, и решил, что он теперь знаток.

за пачку сигарет назначат тебя на должность

Гойворю же, ты допился. Иначе бы помнил, что курить я бросил несколько лет тому назад, о чём вам в вашем "секретном" чятике не только говорил, но и объяснял причины, в т.ч., глубокие.
 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 05:46)


#4782
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Мой уровень бизнесу стратегии писать

А про пик в 21% не ведали... ну как же можно с такой информированностью/погружением в тему ещё и стратегии писать.)



#4783
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

но лучше 0

Да сразу минус, чего уж там мелочиться...)



#4784
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

а ты не хотел ЦБ возглавить?

Я в Йеле не учился, иностранной разведкой не вербован, в массонском ордене не состою - меня не возьмут

Сейчас не 20 годы прошлого века 3 классов и нагана (и того нет) недостаточно



#4785
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Я в Йеле не учился, иностранной разведкой не вербован, в массонском ордене не состою

А кто учился, кто завербован и кто состоит?



#4786
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

выше члена совета директоров взлетел

У вас какие-то странные представления. Вы бизнес? Нормально все у вас, ставка зашла ЦБ? Потребительская активность в 4 раза упавшая видимо тоже устраивает? В деньгах в 2 раза видимо не просели. Погода может такая? Или что-то случилось?

А про пик в 21% не ведали

Я вас цитировал, всего лишь. 



#4787
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Я в Йеле не учился, иностранной разведкой не вербован, в массонском ордене не состою - меня не возьмут

Сейчас не 20 годы прошлого века 3 классов и нагана (и того нет) недостаточно

Сейчас будет стандартная шутеечка про шапочку из фольги и управление планетой не привлекая внимания санитаров. Даже эти шутки не их, а разработаны в специальных методичках специально обученными людьми в НИИ (как стишки про маленького мальчика, гулявшего по стройке, скажем). Я почему так настроен против всех этих панчиноголовых из Комиссии по борьбе с лженаукой и прочих сборищ дармоедов из РАН? Да вот поэтому - что все эти братцы Ссаколовы и Ко в головы этим дуракам испражняются, а те и рады.
 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 05:55)


#4788
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

что при ставке 20%, да даже 14% нет никакого смысла делать НИ-ЧЕ-ГО

А мне кажется ему зашло, он одобряет, все устраивает

Прибыль видимо растет выше уровня 20-22 года

Ноль вопросов как жить дальше. В отличии от большинства


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 05:55)


#4789
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4639 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

ЗАчем ты пьешь мочу осла?

 

Запойный? Сочувствую.



#4790
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Я вас цитировал, всего лишь. 

Я про 19% вроде не писал, я про 19 июня писал...



#4791
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

У вас какие-то странные представления. Вы бизнес?

Он как раз бизнес, схематозник, у которого получается вопреки (та самая статпогрешность посреди выжженного поля умирающего хозяйства). Отсюда эта гордыня и ощущение своей Избранности. Алиса, нарисуй Нео с бутылкой рома в кармане и шприцом тренболона в жопке. 
 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 05:53)


#4792
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Сейчас будет стандартная шутеечка

Не будет! Мы просто ждём от вас предложений по ДКП.



#4793
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25954 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Нихуя у нас уебал ливень, балдежно. Завтра дома сидеть опять. Прекрасные выходные. 



#4794
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

А кто учился, кто завербован и кто состоит?

Так это просто, кто возглавляет тот и учился, и состоит и работает на кого надо



#4795
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

А мне кажется ему зашло, он одобряет, все устраивает

Прибыль видимо растет выше уровня 20-22 года

Ноль вопросов как жить дальше. В отличии от большинства

У нас коммерческую недвижимость сбрасывают массово, причём, в шоколадных местах с супертрафиком. Серьёзные лоты, там сотни миллионов. Ну а кому сдавать, коли никто не выдерживает такую ставку долго? Но местным знатокам экономики всё нипочём, им лишь бы про рептилоидов шутить (с чужих методичек).
 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 06:00)


#4796
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Я про 19% вроде не писал, я про 19 июня писал...

Так и я не писал вроде



#4797
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Так и я не писал вроде

А ее обязательно было до 19 поднимать?



#4798
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Он как раз бизнес, схематозник, у которого получается вопреки

Да та Бог, живы и хорошо. А кто-то не выжил



#4799
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Но местным знатокам экономики

А вы знаток каких наук?



#4800
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

А ее обязательно было до 19 поднимать?

Сложности восприятия. Забудьте про 19 июня. Ставку подняли? Подняли. Вы предлагаете ее резко уронить пророча страшные последствия. А какая с..ка и зачем ее поднимала до того? У нас в стране был экономический рост. Где он сейчас? 

 


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 06:06)