тут люди рассказывают как управлять планетой
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»
#4775
Отправлено 11 June 2026 - 05:29
ну а где ты такое услышишь?
это тебе не в зассанной дублинской пивнушке бадяжный гиннес попивать с маргиналами!
тут люди рассказывают как управлять планетой
Удивительно, но в разговоре с маргиналами за пинтой Гиннесса, ощущения того, что находишься в дурке нет.
#4777
Отправлено 11 June 2026 - 05:30
Вроде взрослый человек... Черно-бельство пошло.
А вы способны быть вечно прямым как линейка или иногда обстоятельства вынуждают на красный свет переходит и поступать не как положено, а как получается?
Откуда вообще такое черно-белое отношение к жизни? Не бывает так
Самое зогбавное, что у Честера просто такое демоническое желание подёргать тигра ЦБ за усы. Ну как у тех, кто с мостов с тарзанкой прыгает. И подтвердить самому себе, что его стратегия верная, а сам он - уникален. Комиксов Марвел пересмотрел про супергероев. Ведь все, кто занимаются реальным делом, понимают, что при ставке 20%, да даже 14% нет никакого смысла делать НИ-ЧЕ-ГО, а следует просто положить эти несчастные 10 - 20 - 100 млн. на депозит и курить бамбук. Ну нет смысла принимать риски для получения доходности, которая всё равно ниже этой. Но есть категория тех, у кого временно получается пробежать по лезвию бритвы, и Честер один из них (либо ему кажется, что он из них. Пока конечный баланс не подбит, пока к нему не придёт бухгалтер и не скажет: "А всё..."). А.Шопенгауэр про таких писал, что это люди, которым кажется, что даже достигнув дна, они смогут оттолкнуться от дна ногами и снова всплыть наверх. Но может статься так, что дно провалится под ногами и возникнет второе дно... Это неумение смотреть вдаль, неумение планировать, мышление в высокочастотном диапазоне, а оно - следствие перманентного отравления мозга веществами...
Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 05:34)
#4781
Отправлено 11 June 2026 - 05:40
Надо уронить её 19 июня сразу до 3-4% и пусть под 70 триллионов с депозитов хлынут на рынок лавиной... во заживём тогда... весело... но весело не долго будет.)
По секрету. Её нельзя повышать более, чем до 5%. Всё, что выше 5% - смерть почти для любой экономики (некоторые рядовые участники могут, тем не менее, делать выигрыш в пределах статистической погрешности). 3% терпимо, но лучше 0. Но этому в ВШЭ не учат. А Честер на очередном шабаше рядом с Мау в пробке постоял и мудрости повпитывал, и решил, что он теперь знаток.
за пачку сигарет назначат тебя на должность
Гойворю же, ты допился. Иначе бы помнил, что курить я бросил несколько лет тому назад, о чём вам в вашем "секретном" чятике не только говорил, но и объяснял причины, в т.ч., глубокие.
Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 05:46)
#4786
Отправлено 11 June 2026 - 05:51
выше члена совета директоров взлетел
У вас какие-то странные представления. Вы бизнес? Нормально все у вас, ставка зашла ЦБ? Потребительская активность в 4 раза упавшая видимо тоже устраивает? В деньгах в 2 раза видимо не просели. Погода может такая? Или что-то случилось?
А про пик в 21% не ведали
Я вас цитировал, всего лишь.
#4787
Отправлено 11 June 2026 - 05:51
Я в Йеле не учился, иностранной разведкой не вербован, в массонском ордене не состою - меня не возьмут
Сейчас не 20 годы прошлого века 3 классов и нагана (и того нет) недостаточно
Сейчас будет стандартная шутеечка про шапочку из фольги и управление планетой не привлекая внимания санитаров. Даже эти шутки не их, а разработаны в специальных методичках специально обученными людьми в НИИ (как стишки про маленького мальчика, гулявшего по стройке, скажем). Я почему так настроен против всех этих панчиноголовых из Комиссии по борьбе с лженаукой и прочих сборищ дармоедов из РАН? Да вот поэтому - что все эти братцы Ссаколовы и Ко в головы этим дуракам испражняются, а те и рады.
Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 05:55)
#4788
Отправлено 11 June 2026 - 05:52
что при ставке 20%, да даже 14% нет никакого смысла делать НИ-ЧЕ-ГО
А мне кажется ему зашло, он одобряет, все устраивает
Прибыль видимо растет выше уровня 20-22 года
Ноль вопросов как жить дальше. В отличии от большинства
Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 05:55)
#4791
Отправлено 11 June 2026 - 05:52
У вас какие-то странные представления. Вы бизнес?
Он как раз бизнес, схематозник, у которого получается вопреки (та самая статпогрешность посреди выжженного поля умирающего хозяйства). Отсюда эта гордыня и ощущение своей Избранности. Алиса, нарисуй Нео с бутылкой рома в кармане и шприцом тренболона в жопке.
Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 05:53)
#4795
Отправлено 11 June 2026 - 05:57
А мне кажется ему зашло, он одобряет, все устраивает
Прибыль видимо растет выше уровня 20-22 года
Ноль вопросов как жить дальше. В отличии от большинства
У нас коммерческую недвижимость сбрасывают массово, причём, в шоколадных местах с супертрафиком. Серьёзные лоты, там сотни миллионов. Ну а кому сдавать, коли никто не выдерживает такую ставку долго? Но местным знатокам экономики всё нипочём, им лишь бы про рептилоидов шутить (с чужих методичек).
Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 06:00)
#4800
Отправлено 11 June 2026 - 06:05
А ее обязательно было до 19 поднимать?
Сложности восприятия. Забудьте про 19 июня. Ставку подняли? Подняли. Вы предлагаете ее резко уронить пророча страшные последствия. А какая с..ка и зачем ее поднимала до того? У нас в стране был экономический рост. Где он сейчас?
r7TeqQihleuxmA1Mmy5jePVO2FDYgB5NcgWn59cvAX6DOWtWCLxJuggOyrqnRSL8iRMi8zvy6TdH97I28n9cjwUeLOXZrcRDUJP1sSogPjIJCTxxpIhf0p4bmQtvWsAj.jpeg
28.89К
0 Количество загрузок
Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 06:06)
Вход
Регистрация








Наверх
