Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5823 ответов в этой теме

#4741
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65680 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Вброшу
А Ром че спился?

Ты слишком зацыклен на бухле. Абстяга?

#4742
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

да уровень дискуссии понятен

чего уж там

 

вы, конспирологи, должны лежать в палате номер 6, вместе с наполеонами

а не на форумах плодить ахинею 

Я и говорю - бросай наркоманить. Ты зависимый от веществ, в силу чего твоя картина мира искажена. Тебя, дурака, раздевают заградительной ставкой, скоро по миру пойдёшь, и не хватит не то, что на ГР, но на еду не факт, что хватит, а ты вписался. Причём, слышал звон, не зная где он.
https://www.consulta...edb066b266b9ff/

Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами.



#4743
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25959 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Ты слишком зацыклен на бухле. Абстяга?


Значит спился



#4744
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65680 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Значит спился

Тебе не похуй?

#4745
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Я и говорю - бросай наркоманить. Ты зависимый от веществ, в силу чего твоя картина мира искажена. Тебя, дурака, раздевают заградительной ставкой, скоро по миру пойдёшь, и не хватит не то, что на ГР, но на еду не факт, что хватит, а ты вписался. Причём, слышал звон, не зная где он.
https://www.consulta...edb066b266b9ff/

 

пишешь ты

а стыдно мне )



#4746
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

вы, конспирологи

Вас уже в открытую носом тыкают, а вы все про "конспирологов"


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 05:06)


#4747
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65680 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Мало нам тут жопосека, ещё и трезвосек завёлся, блять.

#4748
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

пишешь ты

а стыдно мне )

Это потому, что твой мозг не отдыхает от отравлений. Ни дня. Когда ты трезвый (формально), ты под стероидами и т.д.
 



#4749
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25959 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Тебе не похуй?


Нет. Человек багал марафоны и бухал водку постоянно для здоровья. Якобы.

Итог - пизда.



#4750
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Архимед,

 

Саша, ответь на простой вопрос - является ли Россия суверенным независимым государством? 

является ли Президент России В.В.Путин - главой суверенного независимого государства?

 

Думаю твоего душка не хватит прямо ответить на прямой вопрос

и сейчас пойдут истории про мой ром, тренболон и прочие штуки 



#4751
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Архимед,

 

Саша, ответь на простой вопрос - является ли Россия суверенным независимым государством? 

является ли Президент России В.В.Путин - главой суверенного независимого государства?

 

Думаю твоего душка не хватит прямо ответить на прямой вопрос

и сейчас пойдут истории про мой ром, тренболон и прочие штуки 

Ого, действительно, трен, что-ли? Я ведь пошутил, помню, ты его не использовал ранее. Это препарат для крупного рогатого скота. Ты же не скот, ты человек. Нельзя же так в погоне за мускулками преходящими... По существу твоего вопроса: конечно, нет, не является (-ются). На планете сейчас НЕТ суверенных государств и президентов. Последним был СССР в период между 1937-1953 гг. и И.В.Сталин (с оговорками).
 



#4752
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Саша, ответь на простой вопрос - является ли Россия суверенным независимым государством?  является ли Президент России В.В.Путин - главой суверенного независимого государства?

Вроде взрослый человек... Черно-бельство пошло.

А вы способны быть вечно прямым как линейка или иногда обстоятельства вынуждают на красный свет переходит и поступать не как положено, а как получается?
Откуда вообще такое черно-белое отношение к жизни? Не бывает так


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 05:10)


#4753
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Это потому, что твой мозг не отдыхает от отравлений.

Ну вот мой никогда не травился астероидами, однако солидарен с мнением Честера. Как быть? Другую причину придумаете?



#4754
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Ого, действительно, трен, что-ли? Я ведь пошутил, помню, ты его не использовал ранее. Это препарат для крупного рогатого скота. Ты же не скот, ты человек. Нельзя же так в погоне за мускулками преходящими... По существу твоего вопроса: конечно, нет, не является (-ются). На планете сейчас НЕТ суверенных государств и президентов. Последним был СССР в период между 1937-1953 гг. и И.В.Сталин (с оговорками).
 

 

вопросов больше нет 

 

в палате весело )



#4755
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Ну вот мой никогда не травился астероидами, однако солидарен с мнением Честера. Как быть? Другую причину придумаете?

 

парацетомол пил когда-то?

наверняка его изобрели представители мирового закулисного правительства, чтобы покорежить мозг россиянам 

 

сейчас уважаемый Архимед предоставит по этому вопросы ссылки



#4756
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28556 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

в палате весело )

Да, иди слей гематокрит или что вы там делаете, чтобы не помереть. И веселись в пьяном угаре, пока штаны не упали (оно скоро, если такую ставку подержат ещё хотя бы год). 
 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 05:13)


#4757
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Саша, ответь на простой вопрос

Это фигня → ответ заранее известен. Пусть лучше тов. Архимед экономическую стратегию представит, что не надо было делать, как надо сейчас и как в будущем с обоснованием каждого пункта. Ну, типа, он ЦБ, Минфин, МИНЭКО в одном лице и точно знает, как надо... вот это будет забавней.)



#4758
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Ну вот мой никогда не травился астероидами, однако солидарен с мнением Честера

А в чем ваша солидарность? Глава ЦБ убила рост экономики, вам как больше нравится дура или на кого работает? Или по вашему все правильно? Задрать ставку, сказки про борьбу с инфляцией рассказывая. Какие еще варианты? Или дура или враг



#4759
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65680 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Нет. Человек багал марафоны и бухал водку постоянно для здоровья. Якобы.
Итог - пизда.

Ох ебать Тереза-мать. Вернее отец :rofl:

#4760
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25959 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Ох ебать Тереза-мать. Вернее отец :rofl:


К Тебе тоже придет, вопрос времени

Покат ы по румяшке давишь, а пиздишь всем что по пол литра еще поживешь. 


Сообщение изменено: Мастадонт (11 June 2026 - 05:17)


#4761
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Тебя, дурака, раздевают заградительной ставкой

Надо уронить её 19 июня сразу до 3-4% и пусть под 70 триллионов с депозитов хлынут на рынок лавиной... во заживём тогда... весело... но весело не долго будет.)



#4762
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4641 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Ипать, в синей теме уже наговорили не на один бан для форума. Остановитесь!


Сообщение изменено: Alex6 (11 June 2026 - 05:18)


#4763
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А в чем ваша солидарность? Глава ЦБ убила рост экономики, вам как больше нравится дура или на кого работает? Или по вашему все правильно? Задрать ставку, сказки про борьбу с инфляцией рассказывая. Какие еще варианты? Или дура или враг

 

слушай 

а ты не хотел ЦБ возглавить?

если есть желание, можешь обратиться к Архимеду

 

он имеет определенное отношение к управлению мировыми процессами

там в его же палате лежат Великие Игроки, определяющие правила мира

за пачку сигарет назначат тебя на должность



#4764
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

А в чем ваша солидарность? Глава ЦБ убила рост экономики, вам как больше нравится дура или на кого работает? Или по вашему все правильно? Задрать ставку, сказки про борьбу с инфляцией рассказывая. Какие еще варианты? Или дура или враг

Не надо... просто предоставьте план экономического развития страны в текущих условиях с учётом ошибок эконом. институтов по вашему мнению.

 

Прикрепленный файл  226cbf4791c3c8a0548dcf18c0613c43.jpg    46.51К   0 Количество загрузок



#4765
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Остановитесь!

Янукович, скройся... здесь взрослые дяди разговоры разговаривают через письменность.)



#4766
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Ипать, в синей теме уже наговорили не на один бан для форума. Остановитесь!

 

ну а где ты такое услышишь?

это тебе не в зассанной дублинской пивнушке бадяжный гиннес попивать с маргиналами!

 

тут люди рассказывают как управлять планетой



#4767
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2006 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Надо уронить её 19 июня сразу до 3-4%

А ее обязательно было до 19 поднимать? Или может не надо было этого делать? Может это была не так инфляция с которой борются повышением ставки? Риторический вопрос, понимаю откуда вам знать.

 

Не надо... просто предоставьте план экономического развития страны в текущих условиях с учётом ошибок эконом. институтов по вашему мнению.

Мне по профилю, но это не моего уровня. К Хазину вон, он высоко летал.

Валить из системы если мы не хотим умереть вместе с ней. Избавлялся от колониальной администрации


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 05:25)


#4768
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

он имеет определенное отношение к управлению мировыми процессами там в его же палате лежат Великие Игроки, определяющие правила мира за пачку сигарет назначат тебя на должность

Не исключаю, что палата выбьется в лидеры, а с ней уже больничка на мировой уровень.)



#4769
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

А ее обязательно было до 19 поднимать?

Её вообще-то до 21% поднимали...) нет, с такой информированностью не быть вам экономическим лидером.))



#4770
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Мне по профилю, но это не моего уровня. К Хазину вон, он высоко летал

 

а в чем ты профи?