Потому что бело-сине-красный - наш российский флаг. Под ним одерживали победы Пётр I, Суворов и Кутузов. Что до РОА, так армия генерала А.А. Власова сражалась под Андреевским флагом. Байки малограмотных сталинистов про "власовский триколор" задолбали уже. Вы хотите предъявить претензии ВМФ РФ, почему у них Андреевский стяг?
А почему у коммуняк - красная тряпка в качестве флага? Исторически это вообще-то флаг пиратов. Тот самый "Весёлый Роджер".
Наш исконный флаг - красный стяг. А власовская тряпка в качестве государственного была обманом навязана в 1991 году. Ваша интерпретация фактов (в данном случае их игнорирование и выборка заведомых фейков из писанины продажных писак), как и говорил, может быть физически опасна для вас лично. Не говоря о том, что читать это всё мал мал дико.
А кто холодную войну начал-то на самом деле? Сталин и начал.
"Над всей Европой опустился железный занавес", - констатировал Черчилль в Фултоне.
Особенно успешно уничтожение и разграбление России осуществляли коммунисты...
А мифологемы о страшном и ужасном Западе, который спит и видеть, как бы Россию уничтожить - бредятина от малообразованных азиопцев. Рязань дотла сожгли татаро-монголы, а не какой-то там "запад", который на самом деле жил и живёт своей жизнью, а до нас им и дела нет.
Советский Союз - не Россия, это надо понимать ясно и отчетливо. СССР - это - АНТИ-Россия. И этот сатанинский проект мог быть осуществлен только путем уничтожения исторической настоящей России.
Российскую Империю разрушил не какой-то абстрактно-мифологический "запад", ибо на самом деле Европа состояла на тот момент из множества стран, имеющих каждая свой исторический вектор, а иноагенты Ленин и Сталин, прислуживавшие на тот момент немецкому кайзеру.
Вот-вот, я именно об этом. Вам на голову бомбы будут падать, а вы раскинете ручки, поднимете голову и будете кричать: "Приветствую тебя, Белый Господин! Ты пришёл навести тут порядок! Как лучше тебе служить?! Жду приказаний!"
на мой взгляд, она всего-лишь "стрелочница" и не более
Ну она поставлена международными ростовщиками как управляющий финансами тут. ЦБ РФ даже чисто законодательно независим от России, не говоря про реальную практику его реальных действий. Самое смешное состоит в том, что Глобальная Закулиса уже сменила вектор, и начала давить США, а дочка Сахипа не сориентировалась, и продолжает выполнять поручения внутренних элит США, которых, видимо, идентифицирует в качестве основного хозяина, что ошибка (может стать даже фатальной).
Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 04:37)