Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5827 ответов в этой теме

#4711
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

именно так, у нас почти везде такая ситуация, из-за любой мелочи готовы метать и рвать, хоть на работе, хоть на улице, хоть на дороге, везде и всегда  срабатывает симптом вахтёра, а дипломатию  и доброту воспринимают как слабость, что-б сесть на шею и насрать

Не возникает вопроса, как у классика → "Кто виноват и что делать?")



#4712
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Не возникает вопроса

Это сущность человеческая.

#4713
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Это сущность человеческая.

Это ответ на первую часть вопроса, но важнее именно вторая часть...)



#4714
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

важнее именно вторая часть...

расслабиться и получать удовольствие.

#4715
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4641 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Это ответ на первую часть вопроса, но важнее именно вторая часть...)

 

Ты уже можешь выдохнуть.



#4716
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

Не возникает вопроса, как у классика → "Кто виноват и что делать?")

на мой взгляд, виноват сам народ, и надо воспитывать поколение с другим сознанием и мышлением

 при Союзе был такой девиз "кадры решают всё"  и на мой взгляд очень правильный



#4717
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Ты уже можешь выдохнуть.

Прикрепленный файл  17839634.jpg    120.77К   0 Количество загрузок

 

Чур, рука будет моя...)



#4718
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

на мой взгляд, виноват сам народ, и надо воспитывать поколение с другим сознанием и мышлением

 при Союзе был такой девиз "кадры решают всё"  и на мой взгляд очень правильный

Тут, дядь Ген, вопрос больше философский (чьей ответственности больше), как мне видится...

Но однозначно, даже по срезу общества через форум, видно, что хватает тех, у кого виноваты во всём то Сталин, то ЦБ, то Минфин, то массоны, да хоть иллюминаты какие-нибудь, но только не сами обвинители. Они-то все в белом, по их мнению. Ан нет...



#4719
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28557 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.


Потому что бело-сине-красный - наш российский флаг. Под ним одерживали победы Пётр I, Суворов и Кутузов. Что до РОА, так армия генерала А.А. Власова сражалась  под Андреевским флагом. Байки малограмотных сталинистов про "власовский триколор" задолбали уже. Вы хотите предъявить претензии ВМФ РФ, почему  у них Андреевский стяг? 

А почему у коммуняк - красная тряпка в качестве флага? Исторически это вообще-то флаг пиратов. Тот самый "Весёлый Роджер".

Наш исконный флаг - красный стяг. А власовская тряпка в качестве государственного была обманом навязана в 1991 году. Ваша интерпретация фактов (в данном случае их игнорирование и выборка заведомых фейков из писанины продажных писак), как и говорил, может быть физически опасна для вас лично. Не говоря о том, что читать это всё мал мал дико.


А кто холодную войну начал-то на самом деле? Сталин и начал.

"Над всей Европой опустился железный занавес", - констатировал Черчилль в Фултоне.

Особенно успешно уничтожение и разграбление России осуществляли коммунисты...

А мифологемы о страшном и ужасном Западе, который спит и видеть, как бы Россию уничтожить -  бредятина от малообразованных азиопцев. Рязань дотла сожгли татаро-монголы, а не какой-то там "запад", который на самом деле жил и  живёт своей жизнью, а до нас им и дела нет.

Советский Союз - не Россия, это надо понимать ясно и отчетливо. СССР - это - АНТИ-Россия. И этот сатанинский проект мог быть осуществлен только путем уничтожения исторической настоящей России.

Российскую Империю разрушил не какой-то абстрактно-мифологический "запад", ибо на самом деле Европа состояла на тот момент из множества стран, имеющих каждая свой исторический вектор, а иноагенты Ленин и Сталин, прислуживавшие на тот момент немецкому кайзеру.

Вот-вот, я именно об этом. Вам на голову бомбы будут падать, а вы раскинете ручки, поднимете голову и будете кричать: "Приветствую тебя, Белый Господин! Ты пришёл навести тут порядок! Как лучше тебе служить?! Жду приказаний!"

на мой взгляд, она всего-лишь "стрелочница" и не более

Ну она поставлена международными ростовщиками как управляющий финансами тут. ЦБ РФ даже чисто законодательно независим от России, не говоря про реальную практику его реальных действий. Самое смешное состоит в том, что Глобальная Закулиса уже сменила вектор, и начала давить США, а дочка Сахипа не сориентировалась, и продолжает выполнять поручения внутренних элит США, которых, видимо, идентифицирует в качестве основного хозяина, что ошибка (может стать даже фатальной). 
 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 04:37)


#4720
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2007 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Ну став-Очка заградительная для любого дела, кроме ростовщичества, наркоты и арбитража с обналом. Тупо выжигает экономику напалмом. По заданию Вашингтона.

Больше интересно кому Вашингтон спустил задание, ей ли напрямую? Или может кому повыше? Но рост экономики она угробила. Конкретно она

Помнится кандидатуру ее вносил один верховный главнокомандующий


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 04:40)


#4721
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ЦБ РФ даже чисто законодательно независим от России, не говоря про реальную практику его реальных действий.

 

Саша, ну может хватит уже писать такую откровенную чушь? прям уже кровь из глаз идет от твоих постов

перл за перлом 



#4722
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2007 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

на мой взгляд, она всего-лишь "стрелочница" и не более

Дама надеется что ее потом буржуины наградят, она же ихняя, буржуинская

Вот евродура за заслуги была повышена


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 04:43)


#4723
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4641 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Больше интересно кому Вашингтон спустил задание, ей ли напрямую? Или может кому повыше? Но рост экономики она угробила. Конкретно она

Помнится кандидатуру ее вносил один верховный главнокомандующий

Ну да, она виновата. Больше никто. У помещиков всегда крепостные виноваты, бояре плохие.



#4724
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2007 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

на мой взгляд, виноват сам народ, и надо воспитывать поколение с другим сознанием и мышлением

Кто воспитывать то будет, эти которые иеге ввели? Если только дебилов

Ну да, она виновата

И она тоже, всех учили почему она оказалась лучшим учеником?


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 04:45)


#4725
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28557 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Больше интересно кому Вашингтон спустил задание, ей ли напрямую? Или может кому повыше? Но рост экономики она угробила. Конкретно она

Помнится кандидатуру ее вносил один верховный главнокомандующий

Наверное, есть какой-то переводчик с рептилоидного на человеческий связной. Злые языки гойворят про А.Можина её советника, который недавно умер. А может, ещё кто-то. Меня не слишком интересуют подробности их внутренней сатанинской кухни, а последний инсайдер из банковской среды ушёл на пенсию лет 7 назад (да и он мог слышать только домыслы, хоть и в московском Синем Банке занимал некую мал мал должность). Экономику гробит она в связке с Силуановым, хотя им активно помогают и другие подпендосники в элите (там не подпендосника поди найди ещё)... Хотя мне доводилось слышать фантастически изящные объяснения - почему рост ставки - благо для экономики. То есть такие, живущие в башенках из слоновой кости, люди (аутишники, а что вы от них хотите вообще?) сидят и занимаются теоретическим теоретизированием... Пока их ногу собаки грызут...
 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 04:47)


#4726
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2007 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Саша, ну может хватит уже писать такую откровенную чушь? прям уже кровь из глаз идет от твоих постов перл за перлом 

А в чем чушь, то? Все так и есть



#4727
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4641 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Кто воспитывать то будет, эти которые иеге ввели? 

 

И она тоже, всех учили почему она оказалась лучшим учеником?

 

 

 

Может потому что и посрать не может без одобрения его сиятельства?



#4728
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

Саша, ну может хватит уже писать такую откровенную чушь? прям уже кровь из глаз идет от твоих постов
перл за перлом

тоже заметил. Лучше бы он пил, как раньше (
Тогда были замечательные тексты..

Сообщение изменено: Семён (11 June 2026 - 04:51)


#4729
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2007 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Хотя мне доводилось слышать фантастически изящные объяснения - почему рост ставки - благо для экономики

Оруэловская логика



#4730
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2007 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Может потому что и посрать не может без одобрения его сиятельства?

А вы выше сиятельства не видите просто, выше смотрите. Сиятельство может тоже не субъектен



#4731
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25965 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Лучше бы он пил, как раньше (

Да он и так пьет :lol3: 



#4732
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

А в чем чушь, то? Все так и есть

 

ну открой и почитай фз о центробанке

действует в соотвествии с конституцией РФ

председатель назначается госдумой по представлению президента рф

 

вы, конспирологи, должны лежать в палате номер 6, вместе с наполеонами

а не на форумах плодить ахинею 



#4733
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28557 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Саша, ну может хватит уже писать такую откровенную чушь? прям уже кровь из глаз идет от твоих постов

перл за перлом 

Может, рорм контрафактный попался, потому и кровь из глаз? Ты это, завязывал бы. Здоровья у тебя, конечно, от природы немало, но так себя гробить, как ты: и алкашечка, и астероиды, и Оземпик... Чай не 25 лет уш...

Ну да, она виновата. Больше никто. У помещиков всегда крепостные виноваты, бояре плохие.

Да там и подчинённые, конечно, "хороши", да и она не факт, что глава неформальной иерархии даже внутри ЦБ. Внутренняя кухня ЦБ - это сложно. Инструкции пишутся извне. Это элемент внешней структуры. Их даже музыканты не трогали, когда в Ростов вошли.
 


Сообщение изменено: Архимед (11 June 2026 - 04:52)


#4734
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Может, рорм контрафактный погпался, потому и кровь из глаз? Ты это, завязывал бы. Здоровья у тебя, конечно, от природы немало, но так себя гробить, как ты: и алкашечка/ и астероиды, и Оземпик... Чай не 25 лет уш...

 

да уровень дискуссии понятен

чего уж там



#4735
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25965 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Вброшу

А Ром че спился? 



#4736
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4641 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

А вы выше сиятельства не видите просто, выше смотрите. Сиятельство может тоже не субъектен

Кстати, такое впечатление иногда и складывается, глядя на поступки лишенные всякого здравого смысла.



#4737
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4641 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Да он и так пьет :lol3:

У тебя, блядь, все пьют. Только ты один, на белом коне в пятерочке на кассе.



#4738
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28557 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

А в чем чушь, то? Все так и есть

Виталик тренболон подключил просто, а в связке с ромом - ядерная вещь. Советую не обращать внимания, он в себя наркоты вливает больше, чем вы - простой воды, думаю.
 



#4739
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25965 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

У тебя, блядь, все пьют. Только ты один, на белом коне в пятерочке на кассе.


И слава богу что не лью.



#4740
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2007 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

ну открой и почитай фз о центробанке

Так уже начитанный

 

действует в соотвествии с конституцией РФ председатель назначается госдумой по представлению президента рф

Так он и представил, а они и поставили. Типа.

Это колониальная администрация, представительство ФРС в РФ. Система такова.

Вы наивный такой верите еще в какие-то законы. Мадуро по какому закону вывезли? На Иран напали по какому закону? Корабли наши по какому закону захватывают?Импортируют инфляцию всему миру. Живут за счет этой системы. И руководят ей естественно

Сказали кого поставить - поставили. Они выше законов. Делают что хотят. По принципу: а то чё?


Сообщение изменено: poltora (11 June 2026 - 05:02)