Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»
#4652
Отправлено 10 June 2026 - 08:06
Кач-во никакое... но тут и без судейского агента вроде ясно, что даже в ирландском пабе после 3-х литров эля на каждого судью, шансов нет.)
#4653
Отправлено 10 June 2026 - 08:08
Можно с этой сравнить позы почти одинаковые
IMG_3922.jpeg
Тебе так вот прям хочется себя с пельменем сравнивать?)
#4656
Отправлено 10 June 2026 - 08:16
В моей ветке были ссылки на нормативные акты, дающие сотрудникам ЦБ это право. Носят они или нет, мне неведомо. Заботкин, наверное, носит, у него рожа маньяка. Словно только что выпотрошил проститутку в Лондоне.Конечно не шутка... все же знают, что Заботкин с Набиуллиной прошли секретный спецкурс в закрытой школе ЦСН КГБ РФ где-то под Кубинкой с последующей стажировкой в Сирии и Анголе.)
Эльвира закончила курсы глобальных лидеров в Йеле. Стипендия 260 000 долларов за 8 месяцев. В Пендостане 100 000 в год это высокая зарплата. А тут стипендия. За 8 месяцев. И полный пансион. Учитесь. Хотя, для такого учиться мало, конечно, нужно правильно родиться.
#4657
Отправлено 10 June 2026 - 08:19
отец водитель, мама на заводе работала - это правильно родилась ?В моей ветке были ссылки на нормативные акты, дающие сотрудникам ЦБ это право. Носят они или нет, мне неведомо. Заботкин, наверное, носит, у него рожа маньяка. Словно только что выпотрошил проститутку в Лондоне.
Эльвира закончила курсы глобальных лидеров в Йеле. Стипендия 260 000 долларов за 8 месяцев. В Пендостане 100 000 в год это высокая зарплата. А тут стипендия. За 8 месяцев. И полный пансион. Учитесь. Хотя, для такого учиться мало, конечно, нужно правильно родиться.
#4660
Отправлено 10 June 2026 - 08:32
В моей ветке были ссылки на нормативные акты
#4661
Отправлено 10 June 2026 - 08:49
Эльвира закончила курсы глобальных лидеров в Йеле. Стипендия 260 000 долларов за 8 месяцев.
#4662
Отправлено 10 June 2026 - 09:10
Архимед, разве похоже что это тело жмёт 150?
По-моему вообще никаких признаков занятий физкультурой нет, как будто ничего тяжелее бокала пива не держал
Голосовалка! ))
Полагаю, что пожмёт и больше, а внешность обманчива.
Мне в антропометрии тоже гордиться нечем, а в 2025 в санатории спортивный инструктор (приятная дама 60+ лет) прямо сказала, что на спортсмена не похож. Не стал разубеждать.)
Но когда сообщила, что в прошлом она МС по волейболу, то мы нашли общие и понятные темы для обсуждения: от митохондрий и питания до плотности тренировок в микроциклах.
#4665
Отправлено 10 June 2026 - 09:20
Передернул затвор?
Триггернуло? Ну а как ты хотел...)) Кстати, а ты вот ни одну фотку Кутузова не пропускаешь, судя по комментам. Вопрос → с какой целью их разглядываешь? Уж не с целью ли смазки затвора? Гейропа - злая сила.)))
И помни, любая игра может стать обоюдоострой...)
#4671
Отправлено 10 June 2026 - 09:29
Это долго объяснять, а я за городом, тут инет Шрёдингера, ну и это мал мал политота пойдёт уш. Ну если тебе прямо сильно интересно, то вечером вернусь и объясню. А почему у нас аквафреш власовский вместо флага? Ну "примерно" поэтому.
Потому что бело-сине-красный - наш российский флаг. Под ним одерживали победы Пётр I, Суворов и Кутузов. Что до РОА, так армия генерала А.А. Власова сражалась под Андреевским флагом. Байки малограмотных сталинистов про "власовский триколор" задолбали уже. Вы хотите предъявить претензии ВМФ РФ, почему у них Андреевский стяг?
А почему у коммуняк - красная тряпка в качестве флага? Исторически это вообще-то флаг пиратов. Тот самый "Весёлый Роджер".
#4673
Отправлено 10 June 2026 - 09:34
Евгений, я понял, что оппонент тебе не нравится по разным причинам, но я за справедливость и логику.
чем он пожмёт?
Грудь висит как у бабы, один жир
Тонюсенькие ноги даже алкашки не скрывают
Антропометрия у тебя симпатичнее и на пляже твой рейтинг будет выше, но приоритеты определяются целями.
Андрей Палей упоминал какого-то знакомого выступающего жимовика из США, который ноги не качает. Дословно "ноги - морковки".
#4675
Отправлено 10 June 2026 - 09:40
О! Жека, ты определяешь силовые по видухе?чем он пожмёт?
Грудь висит как у бабы, один жир
Тонюсенькие ноги даже алкашки не скрывают
Какой жим у этого дядьки?
#4679
Отправлено 10 June 2026 - 09:53
Так война была начата. Холодная. Война - это комплекс мер, направленный на захват природных, энергетических, человеческих ресурсов, и залпы из пушек лишь финальный аккорд (далеко не всегда они и звучат. СССР пал в этой войне, не успев вступить в битву. До горячей стадии тогда просто не дошло). События, происходящие прямо сейчас, показывают, что Запад всегда хотел нас уничтожить, и пытался делать это разными способами и путями. Практика - критерий истины, и именно из практики видно, что уничтожение и разграбление России в любой её ипостаси (РИ, СССР, РФ) - основная цель западных элит.
Это же двоемыслие в одной голове. То вы восхваляете Запад, то скучаете по Российской Империи, при этом намекая на то, что В.И.Ленин - немецкий шпион, то есть на то, что Запад её, империю, и разрушил через своих агентов. Вы бы определились уш. Ибо "Человек с двоящимися мыслями не твёрд во всех путях своих", - Иаков.
Бог миловал. Не было.
А кто холодную войну начал-то на самом деле? Сталин и начал.
"Над всей Европой опустился железный занавес", - констатировал Черчилль в Фултоне.
Особенно успешно уничтожение и разграбление России осуществляли коммунисты...
А мифологемы о страшном и ужасном Западе, который спит и видеть, как бы Россию уничтожить - бредятина от малообразованных азиопцев. Рязань дотла сожгли татаро-монголы, а не какой-то там "запад", который на самом деле жил и живёт своей жизнью, а до нас им и дела нет.
Советский Союз - не Россия, это надо понимать ясно и отчетливо. СССР - это - АНТИ-Россия. И этот сатанинский проект мог быть осуществлен только путем уничтожения исторической настоящей России.
Российскую Империю разрушил не какой-то абстрактно-мифологический "запад", ибо на самом деле Европа состояла на тот момент из множества стран, имеющих каждая свой исторический вектор, а иноагенты Ленин и Сталин, прислуживавшие на тот момент немецкому кайзеру.
#4680
Отправлено 10 June 2026 - 09:53
а говорил сегодня кетозники не потеют )О! Жека, ты определяешь силовые по видухе?
Какой жим у этого дядьки?IMG_20260610_203734.jpg
Ава , ты ещё в том время им не был )
Вход
Регистрация








Наверх

