Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5851 ответов в этой теме

#4651
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38734 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Можно с этой сравнить позы почти одинаковые



#4652
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

attachicon.gifIMG_3182.jpeg

Кач-во никакое... но тут и без судейского агента вроде ясно, что даже в ирландском пабе после 3-х литров эля на каждого судью, шансов нет.)



#4653
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Можно с этой сравнить позы почти одинаковые

attachicon.gifIMG_3922.jpeg

Тебе так вот прям хочется себя с пельменем сравнивать?)



#4654
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38734 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Тебе так вот прям хочется себя с пельменем сравнивать?)

ну а что поделать если у меня такие хейтеры?

#4655
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38734 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

attachicon.gifIMG_3182.jpeg

Архимед, разве похоже что это тело жмёт 150?
По-моему вообще никаких признаков занятий физкультурой нет, как будто ничего тяжелее бокала пива не держал

#4656
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28567 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Конечно не шутка... все же знают, что Заботкин с Набиуллиной прошли секретный спецкурс в закрытой школе ЦСН КГБ РФ где-то под Кубинкой с последующей стажировкой в Сирии и Анголе.)

В моей ветке были ссылки на нормативные акты, дающие сотрудникам ЦБ это право. Носят они или нет, мне неведомо. Заботкин, наверное, носит, у него рожа маньяка. Словно только что выпотрошил проститутку в Лондоне.
Эльвира закончила курсы глобальных лидеров в Йеле. Стипендия 260 000 долларов за 8 месяцев. В Пендостане 100 000 в год это высокая зарплата. А тут стипендия. За 8 месяцев. И полный пансион. Учитесь. Хотя, для такого учиться мало, конечно, нужно правильно родиться.

#4657
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16381 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

В моей ветке были ссылки на нормативные акты, дающие сотрудникам ЦБ это право. Носят они или нет, мне неведомо. Заботкин, наверное, носит, у него рожа маньяка. Словно только что выпотрошил проститутку в Лондоне.
Эльвира закончила курсы глобальных лидеров в Йеле. Стипендия 260 000 долларов за 8 месяцев. В Пендостане 100 000 в год это высокая зарплата. А тут стипендия. За 8 месяцев. И полный пансион. Учитесь. Хотя, для такого учиться мало, конечно, нужно правильно родиться.

отец водитель, мама на заводе работала - это правильно родилась ?

#4658
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38734 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

отец водитель, мама на заводе работала - это правильно родилась ?

может это легенда, типа как шварценеггер с 20 $ в штаты приехал

#4659
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

ну а что поделать если у меня такие хейтеры?

Ну вот он тебя по ногам постоянно хейтит → а ты глянь по фото на его "супербёдра" в рейтузах...))



#4660
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

В моей ветке были ссылки на нормативные акты

- Проект расширения права ношения оружия (пистолеты, пистолеты-пулемёты) на заместителей председателя ЦБ, советников, директоров департаментов и начальников территориальных учреждений был разработан Росгвардией в июле 2024 года.
 
- Правительство РФ не утвердило этот проект в заявленном виде; по итогам согласования право ношения оружия осталось исключительно за действующим охранным персоналом ЦБ.
 
- В мае 2026 года принят закон о праве ЦБ (и ряда других финансовых организаций) подавлять БПЛА с помощью средств РЭБ и вооружённых сотрудников в контексте защиты объектов от дроновых атак, а не общего вооружения административного персонала.
 
- Норма о «штатном» оружии «для всех сотрудников от начальника управления» действующими первичными источниками не подтверждена.


#4661
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Эльвира закончила курсы глобальных лидеров в Йеле. Стипендия 260 000 долларов за 8 месяцев.

- Набиуллина прошла конкурсный отбор в Yale World Fellows и в мае 2007 года была объявлена в числе 18 отобранных участников программы.
 
- В финальном списке выпускников Yale World Fellows 2007 года Набиуллина отсутствует и значит программу она или не завершила или не проходила вовсе. По имеющимся данным, она вообще могла не поехать в Йель в связи с назначением на пост министра экономического развития РФ в сентябре 2007 года.
 
- Продолжительность программы Yale World Fellows → 4 месяца (не 8).
 
- Размер стипендии Yale World Fellows в 2007 году → $30 000 (не $260 000).


#4662
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Архимед, разве похоже что это тело жмёт 150?
По-моему вообще никаких признаков занятий физкультурой нет, как будто ничего тяжелее бокала пива не держал

Голосовалка! ))

Полагаю, что пожмёт и больше, а внешность обманчива.

 

Мне в антропометрии тоже гордиться нечем, а в 2025 в санатории спортивный инструктор (приятная дама 60+ лет) прямо сказала, что на спортсмена не похож. Не стал разубеждать.)

Но когда сообщила, что в прошлом она МС по волейболу, то мы нашли общие и понятные темы для обсуждения: от митохондрий и питания до плотности тренировок в микроциклах.



#4663
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4643 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Ну вот он тебя по ногам постоянно хейтит → а ты глянь по фото на его "супербёдра" в рейтузах...))

 

Передернул затвор?  :)



#4664
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38734 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Передернул затвор?  :)

ты не пизди, а давай скидывай фотку в нормальном качестве

#4665
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31363 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Передернул затвор?  :)

Триггернуло? Ну а как ты хотел...)) Кстати, а ты вот ни одну фотку Кутузова не пропускаешь, судя по комментам. Вопрос → с какой целью их разглядываешь? Уж не с целью ли смазки затвора? Гейропа - злая сила.)))

 

И помни, любая игра может стать обоюдоострой...)



#4666
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38734 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Полагаю, что пожмёт и больше

чем он пожмёт?
Грудь висит как у бабы, один жир
Тонюсенькие ноги даже алкашки не скрывают

#4667
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38734 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Пенсионеры такие доверчивые
Неудивительно что их постоянно на бабки разводят :)

#4668
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24030 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Можно с этой сравнить позы почти одинаковые

нихууя сибе, сам или на химии?

#4669
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

разве похоже что это тело жмёт 150

похоже как мой взгляд
Торс мощный, грудные , хоть и заплывшие, присутствуют

#4670
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24030 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Полагаю, что пожмёт и больше,

залупу он пососëт бомжачью, вместе на пару пососëте. Охохо

Сообщение изменено: MrCherdak (10 June 2026 - 09:26)


#4671
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2719 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Это долго объяснять, а я за городом, тут инет Шрёдингера, ну и это мал мал политота пойдёт уш. Ну если тебе прямо сильно интересно, то вечером вернусь и объясню. А почему у нас аквафреш власовский вместо флага? Ну "примерно" поэтому.


Потому что бело-сине-красный - наш российский флаг. Под ним одерживали победы Пётр I, Суворов и Кутузов. Что до РОА, так армия генерала А.А. Власова сражалась  под Андреевским флагом. Байки малограмотных сталинистов про "власовский триколор" задолбали уже. Вы хотите предъявить претензии ВМФ РФ, почему  у них Андреевский стяг? 

А почему у коммуняк - красная тряпка в качестве флага? Исторически это вообще-то флаг пиратов. Тот самый "Весёлый Роджер".



#4672
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24030 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

чем он пожмёт?
Грудь висит как у бабы, один жир
Тонюсенькие ноги даже алкашки не скрывают

.тебе не похуй, кто сколько жмёт? Если человек выглядит, как говно, тем более похер , сколько он жмёт

#4673
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Евгений, я понял, что оппонент тебе не нравится по разным причинам, но я за справедливость и логику.

чем он пожмёт?
Грудь висит как у бабы, один жир
Тонюсенькие ноги даже алкашки не скрывают

Антропометрия у тебя симпатичнее и на пляже твой рейтинг будет выше, но приоритеты определяются целями.

Андрей Палей упоминал какого-то знакомого выступающего жимовика из США, который ноги не качает. Дословно "ноги - морковки".



#4674
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Пенсионеры такие доверчивые
Неудивительно что их постоянно на бабки разводят :)

Пенсионеры такие разные.

А неадекватов, которых разводят на миллионы, мне не жалко - если нет наследников, то нужно любить себя и не копить, а тратить. В гробу карманов нет.



#4675
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65703 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

чем он пожмёт?
Грудь висит как у бабы, один жир
Тонюсенькие ноги даже алкашки не скрывают

О! Жека, ты определяешь силовые по видухе?
Какой жим у этого дядьки?


Прикрепленный файл  IMG_20260610_203734.jpg    53.91К   6 Количество загрузок


#4676
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2719 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

случайно залетел на голубое поле


Зашел не в ту дверь...



#4677
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Какой жим у этого дядьки?

Он плохо замаскировался, его все знают.

Если бы он увлекся только жимом, то 145 осилил бы.

Несмотря на все его приколы, у него нехилый потенциал и в питании и в лисапедах и ещё где-нибудь.)



#4678
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65703 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Он плохо замаскировался, его все знают.
Если бы он увлекся только жимом, то 145 осилил бы.
Несмотря на все его приколы, у него нехилый потенциал и в питании и в лисапедах и ещё где-нибудь.)

Нет, это не Мастадонт)

#4679
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2719 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Так война была начата. Холодная. Война - это комплекс мер, направленный на захват природных, энергетических, человеческих ресурсов, и залпы из пушек лишь финальный аккорд (далеко не всегда они и звучат. СССР пал в этой войне, не успев вступить в битву. До горячей стадии тогда просто не дошло). События, происходящие прямо сейчас, показывают, что Запад всегда хотел нас уничтожить, и пытался делать это разными способами и путями. Практика - критерий истины, и именно из практики видно, что уничтожение и разграбление России в любой её ипостаси (РИ, СССР, РФ) - основная цель западных элит. 

Это же двоемыслие в одной голове. То вы восхваляете Запад, то скучаете по Российской Империи, при этом намекая на то, что В.И.Ленин - немецкий шпион, то есть на то, что Запад её, империю, и разрушил через своих агентов. Вы бы определились уш. Ибо "Человек с двоящимися мыслями не твёрд во всех путях своих", - Иаков.

Бог миловал. Не было. 
 


А кто холодную войну начал-то на самом деле? Сталин и начал.

"Над всей Европой опустился железный занавес", - констатировал Черчилль в Фултоне.

Особенно успешно уничтожение и разграбление России осуществляли коммунисты...

А мифологемы о страшном и ужасном Западе, который спит и видеть, как бы Россию уничтожить -  бредятина от малообразованных азиопцев. Рязань дотла сожгли татаро-монголы, а не какой-то там "запад", который на самом деле жил и  живёт своей жизнью, а до нас им и дела нет.

Советский Союз - не Россия, это надо понимать ясно и отчетливо. СССР - это - АНТИ-Россия. И этот сатанинский проект мог быть осуществлен только путем уничтожения исторической настоящей России.

Российскую Империю разрушил не какой-то абстрактно-мифологический "запад", ибо на самом деле Европа состояла на тот момент из множества стран, имеющих каждая свой исторический вектор, а иноагенты Ленин и Сталин, прислуживавшие на тот момент немецкому кайзеру.



#4680
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

О! Жека, ты определяешь силовые по видухе?
Какой жим у этого дядьки?
attachicon.gifIMG_20260610_203734.jpg

а говорил сегодня кетозники не потеют )
Ава , ты ещё в том время им не был )