Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5886 ответов в этой теме

#4591
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65711 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

и что, прям всегда так не можешь есть?
Один день неделю можно уйти в отрыв

Не. Мне надо каждый день чонить другое. Я дaже беляши не могу есть каждый день :D

#4592
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25980 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

случайно залетел на голубое поле

Не ожидал от тебя



#4593
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25980 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Я дaже беляши не могу есть каждый день

Бухать можешь



#4594
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65711 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Так они и не для катания по парку. Гриль купил заведомом спортивный велик, но не вывез ибо булкам больно.


Спорцмены с памперсами ездиют, да будет тебе известно. А я не хочу памперс носить.

#4595
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65711 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Бухать можешь


Бухло не еда)

#4596
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25980 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Спорцмены с памперсами ездиют, да будет тебе известно.

если ссутся то да. 



#4597
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65711 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


если ссутся то да.


Ха, Ха, Ха. Хорошая шутеечка братан. Давай шути дальше.

#4598
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25980 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Ха, Ха, Ха. Хорошая шутеечка братан. Давай шути дальше.


Обоссался? 



#4599
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38746 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Так у меня тоже говно. Просто я ем что захочу и хурней не страдаю. Живем один раз.

так у меня не говно, а заебись
Ты по 12 часов делаешь то что тебе не нравится, чтобы три раза вкусно пожрать по 5 минут + сидением вреди здоровье
Я хожу гуляю тренируюсь захожу на море, по пути немножко подрабатываю, причём работа мне не нравится но и не раздражает, с учётом что не подолгу-то вообще пофиг

#4600
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38746 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

случайно залетел на голубое поле

что сразу голубое?
Просто я накаченный, в маленькое зеркало не помещу сь, а большое рабыняМ будет тяжело нести
А потом подумал что пох, на то они и рабыни

#4601
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25980 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

так у меня не говно, а заебись

Ничего нет за душой это заебись?



#4602
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38746 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Не. Мне надо каждый день чонить другое. Я дaже беляши не могу есть каждый день :D

мона печень менять на желудок а морковь на капусту :)

#4603
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31375 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

а можно рабов заменить на рабынь в бикини? А то я опечатался

Прикрепленный файл  1781095882544-019eb191-7926-739f-b1e6-c79786c26e58.png    1.78Мб   1 Количество загрузок



#4604
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38746 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ничего нет за душой это заебись?

чего - ничего?

#4605
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25980 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

чего - ничего?


Так у тебя нихуя нет вообще. Шорты только.



#4606
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38746 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

attachicon.gif1781095882544-019eb191-7926-739f-b1e6-c79786c26e58.png

кажется у меня грудь больше чем у них
Ну ладно всё равно прикольно

#4607
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38746 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Так у тебя нихуя нет вообще. Шорты только.

так этож хорошо
Идёшь и все такие говорят ебать ты накаченный красавец
Настроение улучшают
А тебе легче по 12 часов сидеть кассой когда ты знаешь что у тебя шмоток полный шкаф, только некуда в них сходить потому что времени нет

#4608
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65711 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Обоссался?

Обосрался. Потому как ходишь в этих велоспортсменских трусах, как с котяком говна между ног :D Но спортсменам религия не позволяет поставить более удобное седло, а я не спортсмен. Мне похую.

#4609
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25980 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Но спортсменам религия не позволяет поставить более удобное седло, а я не спортсмен. Мне похую.

Как связано удобное село и котяк?

Ты нахуярился?



#4610
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25980 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Идёшь и все такие говорят ебать ты накаченный красавец


 

Нихуя, я даже сначала поверил, но жаль что всем пофиг на тебя и твои пару кг мышц.

Мужику под 60 жмет, а он считает что мышца главное в жизни. Ладно бы этим зарабатывал, но тяму не хватает к сожалению.



#4611
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65711 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Я хожу гуляю тренируюсь захожу на море, по пути немножко подрабатываю, причём работа мне не нравится но и не раздражает, с учётом что не подолгу-то вообще пофиг

Заебись, но всё равно скучно кмк. Я не говорю, что надо бежать въёбывать на дядю по 16 часов в день, чтоб веселее стало) Но и так слоняться - тоже ебануться можно имхо)

#4612
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65711 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


мона печень менять на желудок а морковь на капусту :)


Скучная еда это. Не по мне.

#4613
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65711 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Как связано удобное село и котяк?

Если бы спорцменские седла были удобные, то они не пихали бы все поголовно себе вату между ног :rofl:

Сообщение изменено: Grillmaster (10 June 2026 - 04:05)


#4614
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38746 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Нихуя, я даже сначала поверил, но жаль что всем пофиг на тебя и твои пару кг мышц.

им пофиг, а мне приятно когда говорят что я хорошо выгляжу

Мужику под 60

херасе, 51 это уже оказывается под 60

он считает что мышца главное в жизни. Ладно бы этим зарабатывал, но тяму не хватает к сожалению.

это хобби , занятия которым приносит удовольствие и пользу для здоровья
Ну ты думаешь что если ты убедишь себя, что все тоже херово живут и тебе станет легче, то нет, тебе от этого легче не станет
Короче лучше пойду схожу на море чем продолжать этот бессмысленный спор

#4615
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25980 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Если бы спорцменские седла были удобные, то они не пихали бы все поголовно себе вату между ног :rofl:


Как удобство связано с тем что у тебя потеет мужду булок? А потеет у тебя всегда. На любом седле.



#4616
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38746 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Заебись, но всё равно скучно кмк. Я не говорю, что надо бежать въёбывать на дядю по 16 часов в день, чтоб веселее стало) Но и так слоняться - тоже ебануться можно имхо)

намного веселее чем даже по 8 часов работать

#4617
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25980 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

им пофиг, а мне приятно когда говорят что я хорошо выгляжу


Мечты -мечты. пытаешься оправдать свои бесполезные тренировки? Удачи.

 

 

Короче лучше пойду схожу на море чем продолжать этот бессмысленный спор


А нафига на море? Если надеешься склеить самочку то там одних мышц маловато будет. Надо еще мозг и желание ебаца. 

#4618
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65711 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Как удобство связано с тем что у тебя потеет мужду булок? А потеет у тебя всегда. На любом седле.

Оно стало связано вот после этого твоего тупого постa:

Гриль купил заведомом спортивный велик, но не вывез ибо булкам больно.


Подумай об этой связи на досуге :D

#4619
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65711 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


намного веселее чем даже по 8 часов работать


Блять...... При чём тут работа? :rofl: Я ж там вроде русским языком все кажись написал :D

#4620
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16381 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

зато целыми днями за кассой не сижу
Каждый день тихий час, море и всё такое

да он пиз..т что в пятерочке , после работы в офисе на хорошо оплачиваемой должности