Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»
#4562
Отправлено 10 June 2026 - 01:30
Жека одобряэ!
#4563
Отправлено 10 June 2026 - 01:46
Hа завтрак полкило куриной печёнки, и морковь с маянэзом и чесноком.
Жека одобряэ!IMG_20260610_122742.jpg
Так это... печеночку же надо в сметане. Так чтоб практически плавал каждый кусочек печенки в сметанке! И БЖУК, кстати, все равно приемлимый получается...)
#4565
Отправлено 10 June 2026 - 01:49
Руль и седушка - гуд. Как в детстве.Отапгрэйдил гавнину, и сегодня велоспортил на ней. Мегакомфортно стало ездить. Наверное я этот апгрэйт переставлю на жайнт.
IMG_20260610_112910.jpg
Современных палок и жëрдочек не понимаю.
#4582
Отправлено 10 June 2026 - 02:54
и что, прям всегда так не можешь есть?Hа завтрак полкило куриной печёнки, и морковь с маянэзом и чесноком.
Жека одобряэ!IMG_20260610_122742.jpg
Один день неделю можно уйти в отрыв
#4583
Отправлено 10 June 2026 - 03:13
я всегда перед зеркалом
У меня зеркальный потолок, зеркальный пол и зеркальный обои на стенах
А когда я выхожу на улицу, рабы несут зеркало рядом со мной
#4588
Отправлено 10 June 2026 - 03:27
а можно рабов заменить на рабынь в бикини? А то я опечатался
#4589
Отправлено 10 June 2026 - 03:27
зато целыми днями за кассой не сижу
Каждый день тихий час, море и всё такое
Ещё И.В.Сталин завещал (в своей работе-завещании), что у людей должен быть досуг - через сокращение рабочего дня до 6 часов и менее: "Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования". Только наши доморощенные либерасты этого не знают. А не знают по причине того, что некогда почитать того же И.В.Сталина. А некогда почитать потому, что вынуждены волчком крутиться, чтобы кредиты гасить. А кредитов набрали потому, что не понимают, что кредиты - это Зло, а не какой не "инструмент", как им испражняются в головы придворные экономизды. Смайлик Наебуллиной. А этого не понимают потому, что... Круг замкнулся.
Сообщение изменено: Архимед (10 June 2026 - 03:31)
Вход
Регистрация









Наверх
