Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5820 ответов в этой теме

#4561
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Отапгрэйдил гавнину, и сегодня велоспортил на ней. Мегакомфортно стало ездить. Наверное я этот апгрэйт переставлю на жайнт.

Прикрепленный файл  IMG_20260610_112910.jpg    6.85Мб   2 Количество загрузок


#4562
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Hа завтрак полкило куриной печёнки, и морковь с маянэзом и чесноком.
Жека одобряэ! :good:

Прикрепленный файл  IMG_20260610_122742.jpg    3.52Мб   0 Количество загрузок


#4563
Very Fat Boy

Very Fat Boy

    Ментально толстый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8946 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мемель

Hа завтрак полкило куриной печёнки, и морковь с маянэзом и чесноком.
Жека одобряэ! :good:

attachicon.gifIMG_20260610_122742.jpg

Так это... печеночку же надо в сметане. Так чтоб практически плавал каждый кусочек печенки в сметанке! И БЖУК, кстати, все равно приемлимый получается...)



#4564
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Так это... печеночку же надо в сметане. Так чтоб практически плавал каждый кусочек печенки в сметанке! И БЖУК, кстати, все равно приемлимый получается...)


Сметаны в доме не оказалось)

#4565
IDKFA

IDKFA

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11971 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Королëв

Отапгрэйдил гавнину, и сегодня велоспортил на ней. Мегакомфортно стало ездить. Наверное я этот апгрэйт переставлю на жайнт.
attachicon.gifIMG_20260610_112910.jpg

Руль и седушка - гуд. Как в детстве.
Современных палок и жëрдочек не понимаю.

#4566
Very Fat Boy

Very Fat Boy

    Ментально толстый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8946 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мемель

Сметаны в доме не оказалось)

Да ладно... Захомячил, поди, среди ночи? )  Потому и не оказалось? )



#4567
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Отапгрэйдил гавнину, и сегодня велоспортил на ней. Мегакомфортно стало ездить. Наверное я этот апгрэйт переставлю на жайнт.

 

килограмм 15 весит?



#4568
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Да ладно... Захомячил, поди, среди ночи? ) Потому и не оказалось? )


Ночью (после работы) я колбасу ел с хлебом, и пивом запивал :D

#4569
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


килограмм 15 весит?


Думаю больше. Сидушка одна только килограмма на полтора тянет :D

#4570
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Думаю больше. Сидушка одна только килограмма на полтора тянет

 

охохо



#4571
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Желудками давится с водкой? 
Хорошее питание, ничего не скажешь.

зато целыми днями за кассой не сижу
Каждый день тихий час, море и всё такое

#4572
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2553 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Каждый день тихий час, море и всё такое

т.е. штаны не в этой жизни?

#4573
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

т.е. штаны не в этой жизни?

не понял

#4574
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4694 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

зато целыми днями за кассой не сижу
Каждый день тихий час, море и всё такое

А на каком приводе ездишь, на ручном, полагаю?



#4575
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Вы заколебали непонятными вопросами

#4576
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Вы заколебали непонятными вопросами

 

жирные красивые люди издеваются над тобой!



#4577
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

жирные красивые люди издеваются над тобой!

жирные издеваются над красивым :)

#4578
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2553 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

не понял

Это и понятно. Не обращай внимание.

#4579
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Это и понятно. Не обращай внимание.

хороший совет

#4580
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2553 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

жирные издеваются над красивым

Ты точно сейчас перед зеркалом? :lol3:

#4581
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ты точно сейчас перед зеркалом? :lol3:

я всегда перед зеркалом
У меня зеркальный потолок, зеркальный пол и зеркальный обои на стенах
А когда я выхожу на улицу, рабы несут зеркало рядом со мной

#4582
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Hа завтрак полкило куриной печёнки, и морковь с маянэзом и чесноком.
Жека одобряэ! :good:
attachicon.gifIMG_20260610_122742.jpg

и что, прям всегда так не можешь есть?
Один день неделю можно уйти в отрыв

#4583
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31428 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

я всегда перед зеркалом
У меня зеркальный потолок, зеркальный пол и зеркальный обои на стенах
А когда я выхожу на улицу, рабы несут зеркало рядом со мной

Прикрепленный файл  1781093183538-019eb16c-be85-78bf-bf94-73151b3d7437.png    1.78Мб   1 Количество загрузок



#4584
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25982 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Каждый день тихий час, море и всё такое

А жизнь то все равно говно. Хоть и у моря



#4585
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

А жизнь то все равно говно. Хоть и у моря

а не говно, это как?
Сидеть по 12 часов за кассой и ждать когда уже перерыв на обед, выходной, отпуск

#4586
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25982 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Современных палок и жëрдочек не понимаю.

Так они и не для катания по парку. Гриль купил заведомом спортивный велик, но не вывез ибо булкам больно. 



#4587
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25982 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

а не говно, это как?
Сидеть по 12 часов за кассой и ждать когда уже перерыв на обед, выходной, отпуск


Так у меня тоже говно. Просто я ем что захочу и хурней не страдаю. Живем один раз.



#4588
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

attachicon.gif1781093183538-019eb16c-be85-78bf-bf94-73151b3d7437.png

а можно рабов заменить на рабынь в бикини? А то я опечатался

#4589
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28576 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

зато целыми днями за кассой не сижу
Каждый день тихий час, море и всё такое

Ещё И.В.Сталин завещал (в своей работе-завещании), что у людей должен быть досуг - через сокращение рабочего дня до 6 часов и менее: "Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования". Только наши доморощенные либерасты этого не знают. А не знают по причине того, что некогда почитать того же И.В.Сталина. А некогда почитать потому, что вынуждены волчком крутиться, чтобы кредиты гасить. А кредитов набрали потому, что не понимают, что кредиты - это Зло, а не какой не "инструмент", как им испражняются в головы придворные экономизды. Смайлик Наебуллиной. А этого не понимают потому, что... Круг замкнулся.


Сообщение изменено: Архимед (10 June 2026 - 03:31)


#4590
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

а можно рабов заменить на рабынь в бикини? А то я опечатался

 

случайно залетел на голубое поле