Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5820 ответов в этой теме

#4531
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28577 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

   Alex6, брось ты у СССР была самые мощные вооруженные силы и по кол-ву и по качеству. И не забывай , что тогда  только у нас была орбитальная станция "Мир", подлет от туда до США 6 минут или меньше, то что там было ядерное оружие, я почти не сомневаюсь, не зря ее затопили. Также и биологическое и химическое наше оружие ни кому не  уступало. Короче через 6 минут могли сделать пролив имени товарища Сталина проходящий через США.

Алекс эмигрировал, и любой факт реальности будет интерпретировать так, чтобы его решение об эмиграции выглядело верным. Котофеич вот не уехал, но там другое, - либерализм, плавно перерастающий в троцкизм. Либерализм как следствие изучения современной науки, которая родилась на Западе 400 лет тому назад и является следствием концепции управления западным обществом. Это такие тонкие прошивки от очень, очень серьёзных персонажей, настолько тонкие, что иной раз сомневаешься в их человеческой природе. Никакие доводы не помогут. Никакие. Человек либо сам придёт к пониманию (через Бога, который откроет ему), либо не придёт. Иллюзий о возможности переубеждения я не строю. 
 



#4532
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4695 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Алекс эмигрировал, и любой факт реальности будет интерпретировать так, чтобы его решение об эмиграции выглядело верным. Котофеич вот не уехал, но там другое, - либерализм, плавно перерастающий в троцкизм. Либерализм как следствие изучения современной науки, которая родилась на Западе 400 лет тому назад и является следствием концепции управления западным обществом. Это такие тонкие прошивки от очень, очень серьёзных персонажей, настолько тонкие, что иной раз сомневаешься в их человеческой природе. Никакие доводы не помогут. Никакие. Человек либо сам придёт к пониманию (через Бога, который откроет ему), либо не придёт. Иллюзий о возможности переубеждения я не строю. 
 

 

 

Говорят, что сияние чистого, незамутненного разума снисходит на человека во время приступа алкогольного делирия, который приходит после длительного употребления воды жизни.



#4533
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4695 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

   Alex6, брось ты у СССР была самые мощные вооруженные силы и по кол-ву и по качеству. И не забывай , что тогда  только у нас была орбитальная станция "Мир", подлет от туда до США 6 минут или меньше, то что там было ядерное оружие, я почти не сомневаюсь, не зря ее затопили. Также и биологическое и химическое наше оружие ни кому не  уступало. Короче через 6 минут могли сделать пролив имени товарища Сталина проходящий через США.

 

Терешкова еще говаривала во время очередного приступа старческого маразма, что неоднократно хотела из   космоса нанести удар стратегическим ядерным оружием по обители зверя. Ее еще там видения посещали разные



#4534
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28577 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Говорят, что сияние чистого, незамутненного разума снисходит на человека во время приступа алкогольного делирия, который приходит после длительного употребления воды жизни.

Так что, Алекс, хоть какие-то мосты тут остались или все сжёг? При Халифате особо не полиберальничаешь, либерализм и Халифат - вещи несовместимые. 
 



#4535
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4695 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Так что, Алекс, хоть какие-то мосты тут остались или все сжёг? При Халифате особо не полиберальничаешь, либерализм и Халифат - вещи несовместимые. 
 

 

Овчина выделки не стоит, неуютно у вас уже стало, а что еще будет.

Буду в Туманности Андромеды основывать либеральную колонию ново-землян. За Н1-В визы оплату введу, 100к туманно-андромедных. Так что, спеши приобретать у меня квадраты, распродажа на стадии котлована началась!



#4536
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28577 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

спеши приобретать у меня квадраты, распродажа на стадии котлована началась!

Ну тут, в России, хоть можно эти самые метры в собственность купить, а в Бриташке - только снимать, причём ровно до момента, когда придут бородатые ребята с экзаменом по Корану и Сунне (это знание станет обязательным).
 



#4537
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4695 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Ну тут, в России, хоть можно эти самые метры в собственность купить, а в Бриташке - только снимать, причём ровно до момента, когда придут бородатые ребята с экзаменом по Корану и Сунне (это знание станет обязательным).
 

 

Приобретая метры, рассмотри возможность появления неразговорчивых людей в кожаных тужурках и с наганами в руках. Кстати, они могут быть загорелые и с характерным южным говором, кормовая база -то сокращается не по дням, а по ночам. И, тогда,в лучшем случае тебя может ждать уплотнение квартиры, а в худшем "добровольная " передача ее в пользу "беднейших" граждан.



#4538
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28577 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Приобретая метры, рассмотри возможность появления неразговорчивых людей в кожаных тужурках и с наганами в руках. Кстати, они могут быть загорелые и с характерным южным говором, кормовая база -то сокращается не по дням, а по ночам. И, тогда,в лучшем случае тебя может ждать уплотнение квартиры, а в худшем "добровольная " передача ее в пользу "беднейших" граждан.

Да какое уплотнение, настроили бетонного говна столько, что впору взрывать, как в Китае, в котором целые города-призраки стоят. Так то всякое может быть, если подпендосники победят. Но им не победить, Россия хороший темп набрала, интуиция мне подсказывает, что: "Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
 


Сообщение изменено: Архимед (09 June 2026 - 05:43)


#4539
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4695 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Да какое уплотнение, настроили бетонного говна столько, что впору взрывать, как в Китае, в котором целые города-призраки стоят. Так то всякое может быть, если подпендосники победят. Но им не победить, Россия хороший темп набрала, интуиция мне подсказывает, что: "Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
 

 

Интуиция дело обманчивое, а я бы на золото лучше положился. Его все любят, и подпиндосники и неподпиндосники.



#4540
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28577 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Интуиция дело обманчивое, а я бы на золото лучше положился. Его все любят, и подпиндосники и неподпиндосники.

Я с первых дней регистрации, то есть с 2010 года об этом пишу, старожилы должны помнить (первые мои Жорики куплены по 9150 рублей. Девять тысяч сто пятьдесят рублей). Одно другому не мешает. А то, что его все любят, - то иллюзия, бОльшая часть не понимает что это и зачем. Даже сейчас. 
 


Сообщение изменено: Архимед (09 June 2026 - 05:53)


#4541
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28577 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Интуиция дело обманчивое, а я бы на золото лучше положился. Его все любят, и подпиндосники и неподпиндосники.

Кстати, именно в Пендостане его конфисковывали наиболее суровым и беззастенчивым образом. Так что любовь рядовых пендосов именно к серебру (на огромном количестве "распаковок" на их Ютуб-канальчиках), а не к золоту, во многом может объясняться именно страхом очередной конфискации. Серебро у них не отнимали. Хотя они зря боятся, конфискации у них, скорее всего, не будет, а будет гражданская война (ну и точечные, локальные конфискации, связанные с этим).


Сообщение изменено: Архимед (09 June 2026 - 06:05)


#4542
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28577 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Кстати, именно в Пендостане его конфисковывали наиболее суровым и беззастенчивым образом. Так что любовь рядовых пендосов именно к серебру (на огромном количестве "распаковок" на их Ютуб-канальчиках), а не к золоту, во многом может объясняться именно страхом очередной конфискации. Серебро у них не отнимали. Хотя они зря боятся, конфискации у них, скорее всего, не будет, а будет гражданская война (ну и точечные, локальные конфискации, связанные с этим).

Вот, с пендосского форума. Погребок участника. 

Прикрепленный файл  photo_2026-01-24_11-06-32 (2).jpg    240.97К   0 Количество загрузок



#4543
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28577 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Вот, с пендосского форума. Погребок участника. 
attachicon.gifphoto_2026-01-24_11-06-32 (2).jpg

Вот другой выложил. "Приди и возьми!" Ну поддал смелой воды, храбрость появилась у дяди.

Прикрепленный файл  photo_2026-01-24_11-06-39.jpg    285.61К   0 Количество загрузок
Прикрепленный файл  photo_2026-01-24_11-06-42.jpg    212.1К   0 Количество загрузок



#4544
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8535 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

неуютно у вас уже стало, а что еще будет. Буду в Туманности Андромеды основывать либеральную колонию ново-землян.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6306121545.jpg    297.37К   0 Количество загрузок


#4545
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Отсутствие мышц как с этим связано?


В шары долбишься, хуйло анонимное?

Прикрепленный файл  Гриль попал на скрытую камеру.mp4    5.29Мб


#4546
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Алекс эмигрировал

с чего ты взял?
Может думаешь он и 150 жмёт?

#4547
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Толстяки форэва! :good:

Прикрепленный файл  крутой толстяк.mp4    8.83Мб


А жопосеки только перед зеркалом могут кривляться.

#4548
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16386 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

Толстяки форэва! :good:
attachicon.gifкрутой толстяк.mp4
А жопосеки только перед зеркалом могут кривляться.

был бы стройнее плавнее бы крутился ))

#4549
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Интересно, а шахматиста велик выдержит на одном колесе?

#4550
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

был бы стройнее плавнее бы крутился ))

перед зеркалом

#4551
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

В шары долбишься, хуйло анонимное?
attachicon.gifГриль попал на скрытую камеру.mp4

мастадонт юморит в стиле шахматиста, а ты агрессируешь
Децл перефразирую классика:
Все эти ожиревшие крайне агрессивны при полнейшем отсутствии ЧЮ. Плюс дико нам завидуют, что мы можем есть в меру и хорошо выглядим

#4552
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

мастадонт юморит в стиле шахматиста, а ты агрессируешь

А я юморю в своем стиле, но, как я уже и сказал давеча - у тебя ноль ЧЮ. Это у тебя от недоедания.

#4553
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Велоспорт, это охуенно!

Прикрепленный файл  Screenshot_2026-06-09-21-23-58-875_fi.polar.beat-edit.jpg    267.47К   0 Количество загрузок


#4554
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28577 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

с чего ты взял?
Может думаешь он и 150 жмёт?

Ну у него легенда такая, не вижу пока поводов подвергать сомнению, тем более, что рассуждает он как типичный эмигрант. И в жиме 150 кг нет ничего сверхъестественного для стажного натурала с собственным весом за сотню. Хотя момент про жим как-то пропустил, но тоже - а почему нет? Не 250 же заявлено.

Интересно, а шахматиста велик выдержит на одном колесе?

Знакомого недавно встретил, давно не видел, ну он со 130 кг скакнул до 170 кг. Был на скутере, зато теперь точно знаю, что скутер держит и везёт 170 кг.
 



#4555
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

А я юморю в своем стиле, но, как я уже и сказал давеча - у тебя ноль ЧЮ. Это у тебя от недоедания.

а я с шахматистом юморю - в своем
Это у тебя чю атрофировалось из-за переедания и пользования ии

#4556
Very Fat Boy

Very Fat Boy

    Ментально толстый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8946 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мемель

Краткий курс по "юмору в своем стиле"..)

 



#4557
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25982 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Плюс дико нам завидуют, что мы можем есть в меру и хорошо выглядим

Желудками давится с водкой? 

Хорошее питание, ничего не скажешь.



#4558
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
потренил

Прикрепленный файл  IMG_20260610_111458.jpg    65.21К   0 Количество загрузок


#4559
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25982 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

потренил

attachicon.gifIMG_20260610_111458.jpg

Жду когда дорастешь до балета, щас велоспорт тебя заебет. Буханешь и еще ченить придумаешь.



#4560
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Жду когда дорастешь до балета, щас велоспорт тебя заебет. Буханешь и еще ченить придумаешь.


На балете бухать нетнтересно. И здоровье не прокачаешь.