Alex6, брось ты у СССР была самые мощные вооруженные силы и по кол-ву и по качеству. И не забывай , что тогда только у нас была орбитальная станция "Мир", подлет от туда до США 6 минут или меньше, то что там было ядерное оружие, я почти не сомневаюсь, не зря ее затопили. Также и биологическое и химическое наше оружие ни кому не уступало. Короче через 6 минут могли сделать пролив имени товарища Сталина проходящий через США.
Алекс эмигрировал, и любой факт реальности будет интерпретировать так, чтобы его решение об эмиграции выглядело верным. Котофеич вот не уехал, но там другое, - либерализм, плавно перерастающий в троцкизм. Либерализм как следствие изучения современной науки, которая родилась на Западе 400 лет тому назад и является следствием концепции управления западным обществом. Это такие тонкие прошивки от очень, очень серьёзных персонажей, настолько тонкие, что иной раз сомневаешься в их человеческой природе. Никакие доводы не помогут. Никакие. Человек либо сам придёт к пониманию (через Бога, который откроет ему), либо не придёт. Иллюзий о возможности переубеждения я не строю.
Вход
Регистрация








Наверх

Гриль попал на скрытую камеру.mp4
