ближайший кфс 10 км от дома, какая нахер чека?Чеку еще держишь?
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Худею со 170
#4445
Отправлено 08 November 2024 - 02:49
я тебя умоляю, яблочная метода творит чудеса, если сортир рядом)Рад что ты мощный,
У большинства срывает
#4449
Отправлено 08 November 2024 - 03:08
мастадонт из тех суровых трезвенников, что не пили три дня, сушильщиков, не пожравших с месяц и реальных силовиков осиливших сотку на пяток раз. самых категоричных. как утомившиеся женщины с низкой социальной ответственности в церкви.
Мастадонт мудрый
#4459
Отправлено 08 November 2024 - 05:10
Автор когда сотку сделаешь? Скинуть 40кг при вашем весе 3 месяца.
Ожидать весной прогресс? Или так и будет 1кг в месяц?
Лучше 1 кг в месяц но стабильно.
Коллега летом сел на голодную диету и до 84 похудел с где-то 95-96.
Закончил "диету" пару недель назад.
Сейчас уже 93, только вес в-основном за счет живота вернулся, удручающее зрелище.
Один из череды тех кто "вот я похудею на диете, а потом пойду в зал".
#4461
Отправлено 08 November 2024 - 05:34
Автор когда сотку сделаешь? Скинуть 40кг при вашем весе 3 месяца.
Ожидать весной прогресс? Или так и будет 1кг в месяц?
Нормально он все делает. Если втопит щас на максималках, во-первых шкура обвиснет, что не айс, учитывая цель - шахматистка. Ну и высокий шанс сорваться и набрать 180.
И так чел на 2800 срывается на бананы иконфеты. А на 1800 он охуеет
#4464
Отправлено 08 November 2024 - 06:03
На 1800 с сотки вес летит в пропасть. Этот абстик Мостадонт нихуя не шарит в похудании.
Нормально он все делает. Если втопит щас на максималках, во-первых шкура обвиснет, что не айс, учитывая цель - шахматистка. Ну и высокий шанс сорваться и набрать 180.
И так чел на 2800 срывается на бананы иконфеты. А на 1800 он охуеет
#4467
Отправлено 08 November 2024 - 06:44
Потому что следовала теории Одного Процента и прочей дурости из Энциклопедии Мостадонта.
человеку сложно воспринять инфу когда миллион людей разное говорят. критериев то отбора полезной инфы нет
так то прочитала бы лайла про белок и углеводы да Боржа ) Глядишь вышло бы путнее.
#4468
Отправлено 08 November 2024 - 07:40
это не из его энциклопедииПотому что следовала теории Одного Процента и прочей дурости из Энциклопедии Мостадонта.
1% в неделю это ис практики многих худеющих
При такой потере веса нет ничего плохого для здоровья и для мышц и даже возможно реком композиция
Так сказать максимально оптимальная скорость похудения
Вообще непонятно чего ты с этого прикалываешься
#4469
Отправлено 08 November 2024 - 07:55
1 процент ЗДОРОВОГО похудания возможен только первые пару недель (пока сходят отёки) Дальше немого сложнее. "Юный" похудальщик, наслушавшись этих бредней, начинает в погоне за этим процентом резать калорийность. Дальнейший плачевный итог следования этой, прости господи, рекомендации, думаю известен)
Вообще непонятно чего ты с этого прикалываешься
#4470
Отправлено 08 November 2024 - 08:12
фигня полная1 процент ЗДОРОВОГО похудания возможен только первые пару недель (пока сходят отёки) Дальше немого сложнее. "Юный" похудальщик, наслушавшись этих бредней, начинает в погоне за этим процентом резать калорийность. Дальнейший плачевный итог следования этой, прости господи, рекомендации, думаю известен)
Вот толстухи 90 дней сидели на 800 кал причём как я понимаю это было реально 800 а не они сами считали
У тех которые тренировались даже мышцы выросли в отличие от тех которые не тренировались
Просто твои слова против контролируемые практики
https://dzen.ru/a/Y1JMDOpTqkVxrqZ0
Вход
Регистрация








Наверх

