Вчера былоа хде фото?Или засмущали качка?
Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Контактные КАЧКИ
Автор темы:
Der
, Nov 18 2008 12:07
#333
Отправлено 14 February 2009 - 08:36
#336
Отправлено 15 February 2009 - 02:46
#337
Отправлено 15 February 2009 - 07:07
#338
Отправлено 15 February 2009 - 07:48
#339
Отправлено 16 February 2009 - 01:52
Вот что ответил на эту фоту великий бодибилдер:2) Вот этот тоже не стесняется.. Так и указал в деятельности, что он БОДИБИЛДЕР. Думаю, что после ТАКОГО АРГУМЕНТА, никто не будет спорить http://vkontakte.ru/...27950_120003591
Слыш ты любитель опсуждать других людей которые занимаютса бодибилдингом какого хера там моя ссылка на форуме мои фото вы че там охуели???? какая вам разница до того что люди занимаютса спортом хто вам давал право опсуждать их ето ваше мнение и держыте его присебе!!!! Кстати на вашем ффоруме я сотрю людей очень чесных полно там я нащет той брехни которая написана была про меня
Проблема...никак не перебью планку в 65кг массы тела.
Набираю до 70и и снова худею до 65.
Пару раз принемал деку, пропинат, турик.
Всегда в сопровождении протеинов, витаминов, креатина ето неправда я никогда химку непринимал!!! и вес я могу свободно набирать!!! так что настоятельно прошу удали мои ссылки на меня и мои фото !!!!
Кстати вы там все такие охренено умные а что же вы только одну фотку вывесели вывесел бы ту где я в чорной майке стою или там где быцепс боком показую???? Токо на всякое западло и способны!!!!!
#347
Отправлено 16 February 2009 - 03:24
НУ чё ты приколы обламываешь! Дай людям самим допереть
Тебе мало того факта, что каждый 10й из этих дрыщей, когда нибудь придет на этот форум, увидит эту тему и возненавидит меня?)))) Видишь какую жертву я приношу? Так что, имею право обломать кайф))))
#348
Отправлено 16 February 2009 - 04:46
Der
тот тип и вправду идиот, вот что он мне тока шо прислал:
А почему ты думаеш что я небуду выступать !!!!??? я летом буду выступать на клубном чемпионате по бодибилдингу а до лета я очень хорошо наберу форму пропорцыи и мышцы я просто токо начал принимать химию и если ты с ней знаком то для тебя наверно чтото означает слова метан дека джинтропин вот все ето я буду принимать до лета с перерывами и очишеныем организма и норм все будет!!
Пля это клиника
тот тип и вправду идиот, вот что он мне тока шо прислал:
А почему ты думаеш что я небуду выступать !!!!??? я летом буду выступать на клубном чемпионате по бодибилдингу а до лета я очень хорошо наберу форму пропорцыи и мышцы я просто токо начал принимать химию и если ты с ней знаком то для тебя наверно чтото означает слова метан дека джинтропин вот все ето я буду принимать до лета с перерывами и очишеныем организма и норм все будет!!
Пля это клиника
#349
Отправлено 16 February 2009 - 05:06
Ему точно не помешали прямые иньекции ацетона в моск, если он там еще остался.
уже хватило на норм джинтропин а стаж у меня чуть больше полтора года и я хочу курс химии токо 1 провести и все тобиж 1 месяц.Мне надо красота и пропорцыи а сила ео все хуйня!!
#352
Отправлено 16 February 2009 - 06:15
#356
Отправлено 16 February 2009 - 10:58
СТРАНИЦУ то закрыл....а фоточки смотреть его можно....кто желает.....смотрим http://vkontakte.ru/...php?id=15027950
Вход
Регистрация








Наверх
