Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

АРХИВ: ЧАТ-БАР "МАЭСТРО РИХАД" (ЦИТАДЕЛЬ ПРЕДНАКОПА)

* * * * - 41 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
349875 ответов в этой теме

#349561
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Отважный.
А гаш где?


в поезде ехал Пермь-Адлер, по дороге купил сборник анекдотов спец выпуск за июнь, читал и культурно развивался.

#349562
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Обмотался пленкой и помер, выходит дело.
Бар не затух, наливай, братух!


Пока не помер, но на коже высыпали какие то красные пятна, может гранулемы из за саркоидоза или еще какая то хрень, непонятно.

Прикрепленные файлы



#349563
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Подстава опять, вчера было солнечно, а сегодня вышел на балкончик, а на море облачно и мелкий дождь

Сообщение изменено: gasch12 (21 July 2019 - 07:01)


#349564
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
вроде дождь кончился

#349565
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
вроде дождь кончился

Прикрепленные файлы



#349566
Don VOVCHIK

Don VOVCHIK

    Молотобоец

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24300 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

Пока не помер, но на коже высыпали какие то красные пятна, может гранулемы из за саркоидоза или еще какая то хрень, непонятно.

Это к письму или телеграмме



#349567
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65779 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


#349568
BleedingMind

BleedingMind

    Теневой советник

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20589 сообщений
  • Имя: Их 9 или больше
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Пока не помер, но на коже высыпали какие то красные пятна, может гранулемы из за саркоидоза или еще какая то хрень, непонятно.

Детская потница))
Хорошего отдыха!

#349569
Hosen44

Hosen44

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 10175 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Детская потница))
Хорошего отдыха!

Или родинка..Саркоидоз ) кто то доктора Хауса пересмотрел..

Сообщение изменено: Hosen44 (21 July 2019 - 12:28)


#349570
BleedingMind

BleedingMind

    Теневой советник

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20589 сообщений
  • Имя: Их 9 или больше
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Или родинка..Саркоидоз ) кто то доктора Хауса пересмотрел..

Гашу надо запретить доступ в интернет, давно говорю.
Он тревожит ему разум.

#349571
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Это к письму или телеграмме


в интернете не бывпет телеграмм, здесь только письма, электронные, значит к электронному письму

#349572
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Или родинка..Саркоидоз ) кто то доктора Хауса пересмотрел..


Саркоидоз у меня официальный диагноз, только не подтвержденный, когда делали флюрографию то нашли что то, написали саркоидоз и отправили в туберкулезный диспансер, там искали и ничего не подтвердили, только увеличение лимфоузлов в легких

#349573
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Детская потница))
Хорошего отдыха!


вообще то это совсем не потница, и появились такие пятна только в этом году, читал что это типа капиляры на коже кровью наполняются, неприятная штука, выглядит по уродски много мелких красных пятен на коже

#349574
BleedingMind

BleedingMind

    Теневой советник

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20589 сообщений
  • Имя: Их 9 или больше
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
gasch12,Шишову погугли. Там много лажи, но может найдешь что то полезное. Про лимфосистему и застой. Циркуляции нет, продукты распада не выводятся за счет своей регуляции и т.п.

#349575
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
сегодня первый раз выполнил новую цель по шагомеру 20,000 шагов, выставил двадцатку еще перед отпуском и никак все не доходил, а сегодня пару раз прошелся из Верхнего Учдере до Горного Воздуха и готово, причем надо учесть что ходил не по ровной дороге, а по горкам и ступенькам лазил, и не жрал целый день, только на ужин ходил в "Дивный 43 39" были бы у меня весы, мог бы измерить результат...

#349576
oscid

oscid

    IgG к SARS-CoV-2

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 62301 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург
Системная красная волчанка ?

#349577
oscid

oscid

    IgG к SARS-CoV-2

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 62301 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург
Системная красная волчанка ?

#349578
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65779 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


сегодня первый раз выполнил новую цель по шагомеру 20,000 шагов.


Неслабо так. 20000 шагов, это примерно 15 километров.

#349579
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25982 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Неслабо так. 20000 шагов, это примерно 15 километров.

Ты ему веришь? :D

Я 10к шагов делаю до работы и обратно. Еще в обед гуляю и максимально хожу пехом. И то не всегда получается набрать.



#349580
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Системная красная волчанка ?


Чем то похоже, вообще я читал что подобных болезней очень много, и они достаточно похожи, аутоимунная реакция, кожные высыпания и полная хрень вплоть до летельного исхода, лечиться преднизолоном и длится годами.

#349581
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Неслабо так. 20000 шагов, это примерно 15 километров.


причем это не по ровной дороге 15 км, а по горкам вверх и вниз) но станция не зря называется Горный Воздух, ходить гораздо легче, чем по Москве, вот прямо дышишь воздухом и идти легче.

#349582
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Ты ему веришь? :D
Я 10к шагов делаю до работы и обратно. Еще в обед гуляю и максимально хожу пехом. И то не всегда получается набрать.


для меня в прошлом году 10,000 были проблемой) тоже не как не мог пройти, а в этом году легко набирал, похоже как и ты, на работу, с работы и потом вечером догонял по парку, поэтому и выставил двадцатку, для достижения новых повышенных целей.

#349583
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
сегодня дождь уже начался рано утром и конкретно так, идет и идет

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: gasch12 (22 July 2019 - 06:50)


#349584
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25982 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

сегодня дождь уже начался рано утром и конкретно так, идет и идет

У нас смог стоит от пожаров в красноярске. Дымом дышим. 



#349585
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65779 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
У нас послезавтра 40 обещают :D Да и сейчас тоже жарко)))

#349586
БАБЫ И ПАПИРОСЫ

БАБЫ И ПАПИРОСЫ

    У НАС ВСЁ ХОРОШО.

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 15079 сообщений
  • Имя: Арнольд
  • Пол: Не определился
  • Город: Наслаждаево

Вы забанены в этом топике.



#349587
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

У нас смог стоит от пожаров в красноярске. Дымом дышим. 


в Москве тоже был один год, горели помойки и был ядовитый смог, но потом как то с этой проблемой справились и больше таких пожаров не было, а красноярские значит до сих пор горят (

#349588
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва


У нас послезавтра 40 обещают :D Да и сейчас тоже жарко)))


на пляже Аква Лоо, есть градусник и он постоянно показывает 28 но врет наверно, по ощущениям если выглядывает солнце то больше 30 а если дождик то 25

Сообщение изменено: gasch12 (22 July 2019 - 08:42)


#349589
BleedingMind

BleedingMind

    Теневой советник

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20589 сообщений
  • Имя: Их 9 или больше
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Ты ему веришь? :D
Я 10к шагов делаю до работы и обратно. Еще в обед гуляю и максимально хожу пехом. И то не всегда получается набрать.

20 тысяч это три с половиной часа. Вполне возможно.

#349590
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Вы забанены в этом топике.[/size]


Реал суров( если писать правду о других, они начинают вести себя так, что бы тебе открылась правда себе самом