У Поэта
Всё
С Приветом.
Не с . о . т
Его Горбатый
Зато Стихи,
Витиеваты...
Валерий Корешков 75 Омар Хайям и др
Какой-то мусорно длинный список. А ведь достаточно одной таблэтки – то есть чего-то одного.
Оставил – "пока есть для чего жить". Остальное в печь.
-------------------
"Всё можно пережить – пока есть для чего жить".
Прекрасно, мастер! Лаконично и точно!